Règles du jeu
Histoire des échecs
 Infos fédérales
FFE - Présentation
Siège fédéral
Licences
Documents Clubs
Licenciés
Clubs
Comités
Ligues
Calendrier
Par équipes
Tournois homologués
Vos Opens
Ch France Jeunes
Ch. de France
Blitz BNP-Paribas
Grand-Prix Fide
Féminines
Jeunes
Scolaires
Handicap
Arbitrage
Entraînement
Discipline
Vos Stages
Equipes de France
Titrés
Haut niveau jeunes
Règlements
Règles Sportives
Comptes rendus
Documents utiles
Formation
Nouveaux Publics
Semaines Thématiques
Annonces emploi
Annonces clubs
Partenaires
 
 
Contact   |   Zone de jeu   |   Boutique   |   Publications   |   Mon Compte   |   Gérer son Club   |   Directeurs de Groupes   |   Imprimer       il y a 1859 utilisateurs  
Championnat de France des Jeunes 2015 - Minimes F
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Bu. Perf
1  
AFRAOUI Anaelle
  1   AFRAOUI Anaelle 1989 F MinF FRA IDF 8 40½ 49½
1 N 0 34   SAIAH Salome 1457 F MinF FRA DSA 34 38
2 B 1 46   KHENFIR Helene 1528 F MinF FRA BNO 36 42
3 N 1 22   BERRIAT Diane 1456 F MinF FRA ALS 5 38 44
4 B 1 31   BREYSSE Fiora 1528 F MinF FRA LYO 34½ 41
5 N 1 28   KOCH Pauline 1596 F MinF FRA ALS 37½ 44
6 B 1 3   LERICHE Ines 1941 F MinF FRA PCH 7 41½ 51½
7 B 1 4   AUBERT Laurane 1805 F MinF FRA DSA 7 41 49
8 N 1 7   FRETEL Liza 1783 F MinF FRA NPC 6 45½ 54
9 B 1 5   BROLY Mathilde 1885 F MinF FRA PRO 45½ 56
1989 F MinF IDF - 34N + 46B + 22N + 31B + 28N +  3B +  4B +  7N +  5B 8 40½ 49½ 2057
2  
CHUNG Mathilde
  2   CHUNG Mathilde 2001 F MinF MNC CAZ 41 50
1 B 1 16   CHACHIACHVILI Mariam 1485 F MinF GEO BRE 38 43½
2 N 1 28   KOCH Pauline 1596 F MinF FRA ALS 37½ 44
3 B 1 9   BARTELS Karina 1643 F MinF FRA MPY 6 38½ 47
4 N 0 7   FRETEL Liza 1783 F MinF FRA NPC 6 45½ 54
5 B 1 13   GUYON Sophie 1572 F MinF FRA PDL 40½ 47½
6 N ½ 12   BELLAHCENE Anissa 1685 F MinF FRA ALS 43 51½
7 B 1 26   SCHWINDLING Marie 1495 F MinF FRA IDF 40 47½
8 N 1 6   MATA Maria 1518 F MinF FRA AQU 42½ 51
9 B 1 8   BEDA Salome 1769 F MinF FRA IDF 6 40½ 48½
2001 F MinF CAZ + 16B + 28N +  9B -  7N + 13B = 12N + 26B +  6N +  8B 41 50 1931
3  
LERICHE Ines
  3   LERICHE Ines 1941 F MinF FRA PCH 7 41½ 51½
1 B 1 22   BERRIAT Diane 1456 F MinF FRA ALS 5 38 44
2 N 1 13   GUYON Sophie 1572 F MinF FRA PDL 40½ 47½
3 B 1 23   BRUNEAU Maylis 1634 F MinF FRA AQU 5 37½ 42½
4 N ½ 6   MATA Maria 1518 F MinF FRA AQU 42½ 51
5 B ½ 12   BELLAHCENE Anissa 1685 F MinF FRA ALS 43 51½
6 N 0 1   AFRAOUI Anaelle 1989 F MinF FRA IDF 8 40½ 49½
7 B 1 25   DEPORTES Anouk 1520 F MinF FRA PDL 5 37 43
8 N 1 21   AZOUNI Anais 1681 F MinF FRA IDF 5 39½ 47½
9 B 1 7   FRETEL Liza 1783 F MinF FRA NPC 6 45½ 54
1941 F MinF PCH + 22B + 13N + 23B =  6N = 12B -  1N + 25B + 21N +  7B 7 41½ 51½ 1881
4  
AUBERT Laurane
  4   AUBERT Laurane 1805 F MinF FRA DSA 7 41 49
1 B 1 43   BACHIRI Nada 1441 F MinF FRA PRO 4 28½ 31
2 N 1 39   LAMOTTE Claire 1540 F MinF FRA LOR 4 36 42½
3 B 1 27   RETAILLEAU Elise 1629 F MinF FRA PDL 39 46
4 N 1 17   ADRIAN Louise 1499 F MinF FRA LOR 36½ 42
5 B 1 7   FRETEL Liza 1783 F MinF FRA NPC 6 45½ 54
6 B 0 5   BROLY Mathilde 1885 F MinF FRA PRO 45½ 56
7 N 0 1   AFRAOUI Anaelle 1989 F MinF FRA IDF 8 40½ 49½
8 N 1 24   PROCHAZKA Margot 1456 F MinF FRA BRG 5 37½ 42
9 B 1 12   BELLAHCENE Anissa 1685 F MinF FRA ALS 43 51½
1805 F MinF DSA + 43B + 39N + 27B + 17N +  7B -  5B -  1N + 24N + 12B 7 41 49 1874
5  
BROLY Mathilde
  5   BROLY Mathilde 1885 F MinF FRA PRO 45½ 56
1 N 1 24   PROCHAZKA Margot 1456 F MinF FRA BRG 5 37½ 42
2 B 1 10   MARS Fiona 1569 F MinF FRA PRO 6 37½ 43
3 N ½ 11   MATHEY Fannie 1535 F MinF FRA MPY 6 37 44½
4 B 1 8   BEDA Salome 1769 F MinF FRA IDF 6 40½ 48½
5 B 1 6   MATA Maria 1518 F MinF FRA AQU 42½ 51
6 N 1 4   AUBERT Laurane 1805 F MinF FRA DSA 7 41 49
7 N 0 7   FRETEL Liza 1783 F MinF FRA NPC 6 45½ 54
8 B 1 14   MILROY Melena 1673 F MinF FRA IDF 40 47½
9 N 0 1   AFRAOUI Anaelle 1989 F MinF FRA IDF 8 40½ 49½
1885 F MinF PRO + 24N + 10B = 11N +  8B +  6B +  4N -  7N + 14B -  1N 45½ 56 1849
6  
MATA Maria
  6   MATA Maria 1518 F MinF FRA AQU 42½ 51
1 B 1 40   HOLLER Isabel 1298 F MinF FRA MPY 4 32 39
2 N 1 8   BEDA Salome 1769 F MinF FRA IDF 6 40½ 48½
3 B 1 21   AZOUNI Anais 1681 F MinF FRA IDF 5 39½ 47½
4 B ½ 3   LERICHE Ines 1941 F MinF FRA PCH 7 41½ 51½
5 N 0 5   BROLY Mathilde 1885 F MinF FRA PRO 45½ 56
6 N 1 27   RETAILLEAU Elise 1629 F MinF FRA PDL 39 46
7 B 1 23   BRUNEAU Maylis 1634 F MinF FRA AQU 5 37½ 42½
8 B 0 2   CHUNG Mathilde 2001 F MinF MNC CAZ 41 50
9 N 1 14   MILROY Melena 1673 F MinF FRA IDF 40 47½
1518 F MinF AQU + 40B +  8N + 21B =  3B -  5N + 27N + 23B -  2B + 14N 42½ 51 1880
7  
FRETEL Liza
  7   FRETEL Liza 1783 F MinF FRA NPC 6 45½ 54
1 B 1 30   PIGEAT Typhaine 1430 F MinF FRA BRG 36 42½
2 N 1 31   BREYSSE Fiora 1528 F MinF FRA LYO 34½ 41
3 B 1 38   ROBERT Perrine 1505 F MinF FRA NPC 4 38 44½
4 B 1 2   CHUNG Mathilde 2001 F MinF MNC CAZ 41 50
5 N 0 4   AUBERT Laurane 1805 F MinF FRA DSA 7 41 49
6 N 1 23   BRUNEAU Maylis 1634 F MinF FRA AQU 5 37½ 42½
7 B 1 5   BROLY Mathilde 1885 F MinF FRA PRO 45½ 56
8 B 0 1   AFRAOUI Anaelle 1989 F MinF FRA IDF 8 40½ 49½
9 N 0 3   LERICHE Ines 1941 F MinF FRA PCH 7 41½ 51½
1783 F MinF NPC + 30B + 31N + 38B +  2B -  4N + 23N +  5B -  1B -  3N 6 45½ 54 1869
8  
BEDA Salome
  8   BEDA Salome 1769 F MinF FRA IDF 6 40½ 48½
1 N 1 41   ANASTASIE Laure 1425 F MinF FRA PIC 4 29½ 33
2 B 0 6   MATA Maria 1518 F MinF FRA AQU 42½ 51
3 N 1 34   SAIAH Salome 1457 F MinF FRA DSA 34 38
4 N 0 5   BROLY Mathilde 1885 F MinF FRA PRO 45½ 56
5 B 1 33   HURTER Noemie 1435 F MinF FRA ALS 34 38
6 B 1 32   BENEZRA Esther 1502 F MinF FRA PRO 34½ 40½
7 N 1 13   GUYON Sophie 1572 F MinF FRA PDL 40½ 47½
8 B 1 15   LE BIHAN Alison 1699 F MinF FRA BRE 38 46½
9 N 0 2   CHUNG Mathilde 2001 F MinF MNC CAZ 41 50
1769 F MinF IDF + 41N -  6B + 34N -  5N + 33B + 32B + 13N + 15B -  2N 6 40½ 48½ 1733
9  
BARTELS Karina
  9   BARTELS Karina 1643 F MinF FRA MPY 6 38½ 47
1 N 1 37   GUERLAIN Melanie 1351 F MinF FRA ALS 25 27½
2 B 1 36   SONET Sandy 1486 F MinF FRA FRC 31½ 34
3 N 0 2   CHUNG Mathilde 2001 F MinF MNC CAZ 41 50
4 B 0 26   SCHWINDLING Marie 1495 F MinF FRA IDF 40 47½
5 N 1 19   DARROUX Laure 1403 F MinF FRA BNO 34½ 40
6 B ½ 16   CHACHIACHVILI Mariam 1485 F MinF GEO BRE 38 43½
7 N ½ 10   MARS Fiona 1569 F MinF FRA PRO 6 37½ 43
8 B 1 38   ROBERT Perrine 1505 F MinF FRA NPC 4 38 44½
9 N 1 22   BERRIAT Diane 1456 F MinF FRA ALS 5 38 44
1643 F MinF MPY + 37N + 36B -  2N - 26B + 19N = 16B = 10N + 38B + 22N 6 38½ 47 1650
10  
MARS Fiona
  10   MARS Fiona 1569 F MinF FRA PRO 6 37½ 43
1 B 1 62   HERVE Oceane 1320 N MinF FRA HNO 2 27 29½
2 N 0 5   BROLY Mathilde 1885 F MinF FRA PRO 45½ 56
3 B ½ 18   BIGOT Lucie 1363 F MinF FRA HNO 35 40½
4 N 1 39   LAMOTTE Claire 1540 F MinF FRA LOR 4 36 42½
5 B 1 17   ADRIAN Louise 1499 F MinF FRA LOR 36½ 42
6 N 0 26   SCHWINDLING Marie 1495 F MinF FRA IDF 40 47½
7 B ½ 9   BARTELS Karina 1643 F MinF FRA MPY 6 38½ 47
8 N 1 29   BAYARSAYKHAN Enerel 1418 F MinF FRA HNO 36½ 42
9 B 1 24   PROCHAZKA Margot 1456 F MinF FRA BRG 5 37½ 42
1569 F MinF PRO + 62B -  5N = 18B + 39N + 17B - 26N =  9B + 29N + 24B 6 37½ 43 1636
11  
MATHEY Fannie
  11   MATHEY Fannie 1535 F MinF FRA MPY 6 37 44½
1 B 1 48   GUITARD Laureen 1311 F MinF FRA AQU 33½ 40½
2 N 1 20   GUERIN Juliette 1790 F MinF FRA ALS 34 41
3 B ½ 5   BROLY Mathilde 1885 F MinF FRA PRO 45½ 56
4 N 0 12   BELLAHCENE Anissa 1685 F MinF FRA ALS 43 51½
5 B ½ 38   ROBERT Perrine 1505 F MinF FRA NPC 4 38 44½
6 N 1 29   BAYARSAYKHAN Enerel 1418 F MinF FRA HNO 36½ 42
7 B 0 15   LE BIHAN Alison 1699 F MinF FRA BRE 38 46½
8 N 1 30   PIGEAT Typhaine 1430 F MinF FRA BRG 36 42½
9 B 1 21   AZOUNI Anais 1681 F MinF FRA IDF 5 39½ 47½
1535 F MinF MPY + 48B + 20N =  5B - 12N = 38B + 29N - 15B + 30N + 21B 6 37 44½ 1723
12  
BELLAHCENE Anissa
  12   BELLAHCENE Anissa 1685 F MinF FRA ALS 43 51½
1 N 1 44   ROMAIN Juliane 1418 F MinF FRA REU 4 27 30½
2 B ½ 32   BENEZRA Esther 1502 F MinF FRA PRO 34½ 40½
3 N 1 20   GUERIN Juliette 1790 F MinF FRA ALS 34 41
4 B 1 11   MATHEY Fannie 1535 F MinF FRA MPY 6 37 44½
5 N ½ 3   LERICHE Ines 1941 F MinF FRA PCH 7 41½ 51½
6 B ½ 2   CHUNG Mathilde 2001 F MinF MNC CAZ 41 50
7 N 0 14   MILROY Melena 1673 F MinF FRA IDF 40 47½
8 B 1 26   SCHWINDLING Marie 1495 F MinF FRA IDF 40 47½
9 N 0 4   AUBERT Laurane 1805 F MinF FRA DSA 7 41 49
1685 F MinF ALS + 44N = 32B + 20N + 11B =  3N =  2B - 14N + 26B -  4N 43 51½ 1765
13  
GUYON Sophie
  13   GUYON Sophie 1572 F MinF FRA PDL 40½ 47½
1 N 1 42   ADAM Catherine 1343 F MinF FRA ALS 4 28½ 33
2 B 0 3   LERICHE Ines 1941 F MinF FRA PCH 7 41½ 51½
3 N 1 60   SAHRAOUI Sophia 1406 F MinF FRA CAZ 2 28½ 33½
4 B 1 19   DARROUX Laure 1403 F MinF FRA BNO 34½ 40
5 N 0 2   CHUNG Mathilde 2001 F MinF MNC CAZ 41 50
6 B 1 30   PIGEAT Typhaine 1430 F MinF FRA BRG 36 42½
7 B 0 8   BEDA Salome 1769 F MinF FRA IDF 6 40½ 48½
8 N ½ 16   CHACHIACHVILI Mariam 1485 F MinF GEO BRE 38 43½
9 B 1 34   SAIAH Salome 1457 F MinF FRA DSA 34 38
1572 F MinF PDL + 42N -  3B + 60N + 19B -  2N + 30B -  8B = 16N + 34B 40½ 47½ 1659
14  
MILROY Melena
  14   MILROY Melena 1673 F MinF FRA IDF 40 47½
1 B 1 18   BIGOT Lucie 1363 F MinF FRA HNO 35 40½
2 N 0 17   ADRIAN Louise 1499 F MinF FRA LOR 36½ 42
3 B 1 29   BAYARSAYKHAN Enerel 1418 F MinF FRA HNO 36½ 42
4 N 1 56   BUDAK Lori 1490 F MinF FRA LIM 3 28½ 32½
5 B 1 25   DEPORTES Anouk 1520 F MinF FRA PDL 5 37 43
6 N ½ 15   LE BIHAN Alison 1699 F MinF FRA BRE 38 46½
7 B 1 12   BELLAHCENE Anissa 1685 F MinF FRA ALS 43 51½
8 N 0 5   BROLY Mathilde 1885 F MinF FRA PRO 45½ 56
9 B 0 6   MATA Maria 1518 F MinF FRA AQU 42½ 51
1673 F MinF IDF + 18B - 17N + 29B + 56N + 25B = 15N + 12B -  5N -  6B 40 47½ 1645
15  
LE BIHAN Alison
  15   LE BIHAN Alison 1699 F MinF FRA BRE 38 46½
1 B 1 29   BAYARSAYKHAN Enerel 1418 F MinF FRA HNO 36½ 42
2 N 1 25   DEPORTES Anouk 1520 F MinF FRA PDL 5 37 43
3 B 0 17   ADRIAN Louise 1499 F MinF FRA LOR 36½ 42
4 N ½ 38   ROBERT Perrine 1505 F MinF FRA NPC 4 38 44½
5 B 1 35   SEITE Yamina 1683 F MinF FRA BRE 32½ 39
6 B ½ 14   MILROY Melena 1673 F MinF FRA IDF 40 47½
7 N 1 11   MATHEY Fannie 1535 F MinF FRA MPY 6 37 44½
8 N 0 8   BEDA Salome 1769 F MinF FRA IDF 6 40½ 48½
9 B ½ 16   CHACHIACHVILI Mariam 1485 F MinF GEO BRE 38 43½
1699 F MinF BRE + 29B + 25N - 17B = 38N + 35B = 14B + 11N -  8N = 16B 38 46½ 1646
16  
CHACHIACHVILI Mariam
  16   CHACHIACHVILI Mariam 1485 F MinF GEO BRE 38 43½
1 N 0 2   CHUNG Mathilde 2001 F MinF MNC CAZ 41 50
2 B 1 51   LAILHEUGUE Maylis 1350 F MinF FRA AQU 28½ 32½
3 N 1 57   BOULAI Camille 1200 N MinF FRA PCH 3 26½ 29
4 N 0 27   RETAILLEAU Elise 1629 F MinF FRA PDL 39 46
5 B 1 53   GROMAS Hermine 1300 F MinF FRA BRE 3 33 38
6 N ½ 9   BARTELS Karina 1643 F MinF FRA MPY 6 38½ 47
7 B 1 18   BIGOT Lucie 1363 F MinF FRA HNO 35 40½
8 B ½ 13   GUYON Sophie 1572 F MinF FRA PDL 40½ 47½
9 N ½ 15   LE BIHAN Alison 1699 F MinF FRA BRE 38 46½
1485 F MinF BRE -  2N + 51B + 57N - 27N + 53B =  9N + 18B = 13B = 15N 38 43½ 1596
17  
ADRIAN Louise
  17   ADRIAN Louise 1499 F MinF FRA LOR 36½ 42
1 N 1 59   BOUKHENFRA Alya 1220 N MinF FRA DSA 28 31
2 B 1 14   MILROY Melena 1673 F MinF FRA IDF 40 47½
3 N 1 15   LE BIHAN Alison 1699 F MinF FRA BRE 38 46½
4 B 0 4   AUBERT Laurane 1805 F MinF FRA DSA 7 41 49
5 N 0 10   MARS Fiona 1569 F MinF FRA PRO 6 37½ 43
6 N 0 21   AZOUNI Anais 1681 F MinF FRA IDF 5 39½ 47½
7 B ½ 48   GUITARD Laureen 1311 F MinF FRA AQU 33½ 40½
8 B 1 47   MONI Elona 1214 F MinF FRA PRO 34 42
9 N 1 33   HURTER Noemie 1435 F MinF FRA ALS 34 38
1499 F MinF LOR + 59N + 14B + 15N -  4B - 10N - 21N = 48B + 47B + 33N 36½ 42 1593
18  
BIGOT Lucie
  18   BIGOT Lucie 1363 F MinF FRA HNO 35 40½
1 N 0 14   MILROY Melena 1673 F MinF FRA IDF 40 47½
2 B 1 59   BOUKHENFRA Alya 1220 N MinF FRA DSA 28 31
3 N ½ 10   MARS Fiona 1569 F MinF FRA PRO 6 37½ 43
4 B ½ 24   PROCHAZKA Margot 1456 F MinF FRA BRG 5 37½ 42
5 N ½ 46   KHENFIR Helene 1528 F MinF FRA BNO 36 42
6 B 1 49   HABIBALLAH Sarah 1301 F MinF FRA PCH 32 39
7 N 0 16   CHACHIACHVILI Mariam 1485 F MinF GEO BRE 38 43½
8 B 1 39   LAMOTTE Claire 1540 F MinF FRA LOR 4 36 42½
9 N 1 26   SCHWINDLING Marie 1495 F MinF FRA IDF 40 47½
1363 F MinF HNO - 14N + 59B = 10N = 24B = 46N + 49B - 16N + 39B + 26N 35 40½ 1555
19  
DARROUX Laure
  19   DARROUX Laure 1403 F MinF FRA BNO 34½ 40
1 B 0 21   AZOUNI Anais 1681 F MinF FRA IDF 5 39½ 47½
2 N 1 58   CAYLA Gaelle 1226 F MinF FRA PDL 30 34
3 B 1 39   LAMOTTE Claire 1540 F MinF FRA LOR 4 36 42½
4 N 0 13   GUYON Sophie 1572 F MinF FRA PDL 40½ 47½
5 B 0 9   BARTELS Karina 1643 F MinF FRA MPY 6 38½ 47
6 N 1 56   BUDAK Lori 1490 F MinF FRA LIM 3 28½ 32½
7 B 1 31   BREYSSE Fiora 1528 F MinF FRA LYO 34½ 41
8 N 1 27   RETAILLEAU Elise 1629 F MinF FRA PDL 39 46
9 B ½ 25   DEPORTES Anouk 1520 F MinF FRA PDL 5 37 43
1403 F MinF BNO - 21B + 58N + 39B - 13N -  9B + 56N + 31B + 27N = 25B 34½ 40 1617
20  
GUERIN Juliette
  20   GUERIN Juliette 1790 F MinF FRA ALS 34 41
1 N 1 33   HURTER Noemie 1435 F MinF FRA ALS 34 38
2 B 0 11   MATHEY Fannie 1535 F MinF FRA MPY 6 37 44½
3 B 0 12   BELLAHCENE Anissa 1685 F MinF FRA ALS 43 51½
4 N 1 54   DAVID Iris 1346 F MinF FRA PRO 3 32 36½
5 B 0 30   PIGEAT Typhaine 1430 F MinF FRA BRG 36 42½
6 N 1 41   ANASTASIE Laure 1425 F MinF FRA PIC 4 29½ 33
7 B 1 27   RETAILLEAU Elise 1629 F MinF FRA PDL 39 46
8 N ½ 25   DEPORTES Anouk 1520 F MinF FRA PDL 5 37 43
9 N 1 36   SONET Sandy 1486 F MinF FRA FRC 31½ 34
1790 F MinF ALS + 33N - 11B - 12B + 54N - 30B + 41N + 27B = 25N + 36N 34 41 1585
21  
AZOUNI Anais
  21   AZOUNI Anais 1681 F MinF FRA IDF 5 39½ 47½
1 N 1 19   DARROUX Laure 1403 F MinF FRA BNO 34½ 40
2 B 1 26   SCHWINDLING Marie 1495 F MinF FRA IDF 40 47½
3 N 0 6   MATA Maria 1518 F MinF FRA AQU 42½ 51
4 B 0 32   BENEZRA Esther 1502 F MinF FRA PRO 34½ 40½
5 N 1 41   ANASTASIE Laure 1425 F MinF FRA PIC 4 29½ 33
6 B 1 17   ADRIAN Louise 1499 F MinF FRA LOR 36½ 42
7 N 1 38   ROBERT Perrine 1505 F MinF FRA NPC 4 38 44½
8 B 0 3   LERICHE Ines 1941 F MinF FRA PCH 7 41½ 51½
9 N 0 11   MATHEY Fannie 1535 F MinF FRA MPY 6 37 44½
1681 F MinF IDF + 19N + 26B -  6N - 32B + 41N + 17B + 38N -  3B - 11N 5 39½ 47½ 1576
22  
BERRIAT Diane
  22   BERRIAT Diane 1456 F MinF FRA ALS 5 38 44
1 N 0 3   LERICHE Ines 1941 F MinF FRA PCH 7 41½ 51½
2 B 1 42   ADAM Catherine 1343 F MinF FRA ALS 4 28½ 33
3 B 0 1   AFRAOUI Anaelle 1989 F MinF FRA IDF 8 40½ 49½
4 N 1 40   HOLLER Isabel 1298 F MinF FRA MPY 4 32 39
5 B 0 47   MONI Elona 1214 F MinF FRA PRO 34 42
6 N 1 53   GROMAS Hermine 1300 F MinF FRA BRE 3 33 38
7 B 1 35   SEITE Yamina 1683 F MinF FRA BRE 32½ 39
8 N 1 23   BRUNEAU Maylis 1634 F MinF FRA AQU 5 37½ 42½
9 B 0 9   BARTELS Karina 1643 F MinF FRA MPY 6 38½ 47
1456 F MinF ALS -  3N + 42B -  1B + 40N - 47B + 53N + 35B + 23N -  9B 5 38 44 1576
23  
BRUNEAU Maylis
  23   BRUNEAU Maylis 1634 F MinF FRA AQU 5 37½ 42½
1 B 1 45   VOLPIN Lea 1351 F MinF FRA AQU 4 26½ 31
2 N 1 63   ANWEILER Clemence 1120 N MinF FRA LAN 29 33
3 N 0 3   LERICHE Ines 1941 F MinF FRA PCH 7 41½ 51½
4 B 1 36   SONET Sandy 1486 F MinF FRA FRC 31½ 34
5 N 1 32   BENEZRA Esther 1502 F MinF FRA PRO 34½ 40½
6 B 0 7   FRETEL Liza 1783 F MinF FRA NPC 6 45½ 54
7 N 0 6   MATA Maria 1518 F MinF FRA AQU 42½ 51
8 B 0 22   BERRIAT Diane 1456 F MinF FRA ALS 5 38 44
9 N 1 38   ROBERT Perrine 1505 F MinF FRA NPC 4 38 44½
1634 F MinF AQU + 45B + 63N -  3N + 36B + 32N -  7B -  6N - 22B + 38N 5 37½ 42½ 1571
24  
PROCHAZKA Margot
  24   PROCHAZKA Margot 1456 F MinF FRA BRG 5 37½ 42
1 B 0 5   BROLY Mathilde 1885 F MinF FRA PRO 45½ 56
2 N ½ 54   DAVID Iris 1346 F MinF FRA PRO 3 32 36½
3 B 1 47   MONI Elona 1214 F MinF FRA PRO 34 42
4 N ½ 18   BIGOT Lucie 1363 F MinF FRA HNO 35 40½
5 N 1 61   LEFORT Alix 1140 N MinF FRA PDL 2 28½ 33½
6 B 1 28   KOCH Pauline 1596 F MinF FRA ALS 37½ 44
7 N 1 46   KHENFIR Helene 1528 F MinF FRA BNO 36 42
8 B 0 4   AUBERT Laurane 1805 F MinF FRA DSA 7 41 49
9 N 0 10   MARS Fiona 1569 F MinF FRA PRO 6 37½ 43
1456 F MinF BRG -  5B = 54N + 47B = 18N + 61N + 28B + 46N -  4B - 10N 5 37½ 42 1531
25  
DEPORTES Anouk
  25   DEPORTES Anouk 1520 F MinF FRA PDL 5 37 43
1 N 1 53   GROMAS Hermine 1300 F MinF FRA BRE 3 33 38
2 B 0 15   LE BIHAN Alison 1699 F MinF FRA BRE 38 46½
3 N 1 48   GUITARD Laureen 1311 F MinF FRA AQU 33½ 40½
4 B 1 35   SEITE Yamina 1683 F MinF FRA BRE 32½ 39
5 N 0 14   MILROY Melena 1673 F MinF FRA IDF 40 47½
6 B 1 47   MONI Elona 1214 F MinF FRA PRO 34 42
7 N 0 3   LERICHE Ines 1941 F MinF FRA PCH 7 41½ 51½
8 B ½ 20   GUERIN Juliette 1790 F MinF FRA ALS 34 41
9 N ½ 19   DARROUX Laure 1403 F MinF FRA BNO 34½ 40
1520 F MinF PDL + 53N - 15B + 48N + 35B - 14N + 47B -  3N = 20B = 19N 5 37 43 1595
26  
SCHWINDLING Marie
  26   SCHWINDLING Marie 1495 F MinF FRA IDF 40 47½
1 B 1 47   MONI Elona 1214 F MinF FRA PRO 34 42
2 N 0 21   AZOUNI Anais 1681 F MinF FRA IDF 5 39½ 47½
3 B 1 40   HOLLER Isabel 1298 F MinF FRA MPY 4 32 39
4 N 1 9   BARTELS Karina 1643 F MinF FRA MPY 6 38½ 47
5 B ½ 27   RETAILLEAU Elise 1629 F MinF FRA PDL 39 46
6 B 1 10   MARS Fiona 1569 F MinF FRA PRO 6 37½ 43
7 N 0 2   CHUNG Mathilde 2001 F MinF MNC CAZ 41 50
8 N 0 12   BELLAHCENE Anissa 1685 F MinF FRA ALS 43 51½
9 B 0 18   BIGOT Lucie 1363 F MinF FRA HNO 35 40½
1495 F MinF IDF + 47B - 21N + 40B +  9N = 27B + 10B -  2N - 12N - 18B 40 47½ 1553
27  
RETAILLEAU Elise
  27   RETAILLEAU Elise 1629 F MinF FRA PDL 39 46
1 N 1 51   LAILHEUGUE Maylis 1350 F MinF FRA AQU 28½ 32½
2 B 1 34   SAIAH Salome 1457 F MinF FRA DSA 34 38
3 N 0 4   AUBERT Laurane 1805 F MinF FRA DSA 7 41 49
4 B 1 16   CHACHIACHVILI Mariam 1485 F MinF GEO BRE 38 43½
5 N ½ 26   SCHWINDLING Marie 1495 F MinF FRA IDF 40 47½
6 B 0 6   MATA Maria 1518 F MinF FRA AQU 42½ 51
7 N 0 20   GUERIN Juliette 1790 F MinF FRA ALS 34 41
8 B 0 19   DARROUX Laure 1403 F MinF FRA BNO 34½ 40
9 N 1 50   ROBERT Youmna 1317 F MinF FRA CAZ 30 36
1629 F MinF PDL + 51N + 34B -  4N + 16B = 26N -  6B - 20N - 19B + 50N 39 46 1513
28  
KOCH Pauline
  28   KOCH Pauline 1596 F MinF FRA ALS 37½ 44
1 B 1 54   DAVID Iris 1346 F MinF FRA PRO 3 32 36½
2 B 0 2   CHUNG Mathilde 2001 F MinF MNC CAZ 41 50
3 N 1 33   HURTER Noemie 1435 F MinF FRA ALS 34 38
4 N 1 49   HABIBALLAH Sarah 1301 F MinF FRA PCH 32 39
5 B 0 1   AFRAOUI Anaelle 1989 F MinF FRA IDF 8 40½ 49½
6 N 0 24   PROCHAZKA Margot 1456 F MinF FRA BRG 5 37½ 42
7 N 0 30   PIGEAT Typhaine 1430 F MinF FRA BRG 36 42½
8 B 1 44   ROMAIN Juliane 1418 F MinF FRA REU 4 27 30½
9 B ½ 29   BAYARSAYKHAN Enerel 1418 F MinF FRA HNO 36½ 42
1596 F MinF ALS + 54B -  2B + 33N + 49N -  1B - 24N - 30N + 44B = 29B 37½ 44 1532
29  
BAYARSAYKHAN Enerel
  29   BAYARSAYKHAN Enerel 1418 F MinF FRA HNO 36½ 42
1 N 0 15   LE BIHAN Alison 1699 F MinF FRA BRE 38 46½
2 B 1 53   GROMAS Hermine 1300 F MinF FRA BRE 3 33 38
3 N 0 14   MILROY Melena 1673 F MinF FRA IDF 40 47½
4 B 1 57   BOULAI Camille 1200 N MinF FRA PCH 3 26½ 29
5 N 1 31   BREYSSE Fiora 1528 F MinF FRA LYO 34½ 41
6 B 0 11   MATHEY Fannie 1535 F MinF FRA MPY 6 37 44½
7 N 1 32   BENEZRA Esther 1502 F MinF FRA PRO 34½ 40½
8 B 0 10   MARS Fiona 1569 F MinF FRA PRO 6 37½ 43
9 N ½ 28   KOCH Pauline 1596 F MinF FRA ALS 37½ 44
1418 F MinF HNO - 15N + 53B - 14N + 57B + 31N - 11B + 32N - 10B = 28N 36½ 42 1511
30  
PIGEAT Typhaine
  30   PIGEAT Typhaine 1430 F MinF FRA BRG 36 42½
1 N 0 7   FRETEL Liza 1783 F MinF FRA NPC 6 45½ 54
2 B 1 55   LUCAS Maeline 1309 F MinF FRA PDL 3 29½ 36
3 N 0 35   SEITE Yamina 1683 F MinF FRA BRE 32½ 39
4 B 1 50   ROBERT Youmna 1317 F MinF FRA CAZ 30 36
5 N 1 20   GUERIN Juliette 1790 F MinF FRA ALS 34 41
6 N 0 13   GUYON Sophie 1572 F MinF FRA PDL 40½ 47½
7 B 1 28   KOCH Pauline 1596 F MinF FRA ALS 37½ 44
8 B 0 11   MATHEY Fannie 1535 F MinF FRA MPY 6 37 44½
9 N ½ 39   LAMOTTE Claire 1540 F MinF FRA LOR 4 36 42½
1430 F MinF BRG -  7N + 55B - 35N + 50B + 20N - 13N + 28B - 11B = 39N 36 42½ 1569
31  
BREYSSE Fiora
  31   BREYSSE Fiora 1528 F MinF FRA LYO 34½ 41
1 N 1 55   LUCAS Maeline 1309 F MinF FRA PDL 3 29½ 36
2 B 0 7   FRETEL Liza 1783 F MinF FRA NPC 6 45½ 54
3 N 1 50   ROBERT Youmna 1317 F MinF FRA CAZ 30 36
4 N 0 1   AFRAOUI Anaelle 1989 F MinF FRA IDF 8 40½ 49½
5 B 0 29   BAYARSAYKHAN Enerel 1418 F MinF FRA HNO 36½ 42
6 B 1 60   SAHRAOUI Sophia 1406 F MinF FRA CAZ 2 28½ 33½
7 N 0 19   DARROUX Laure 1403 F MinF FRA BNO 34½ 40
8 B ½ 49   HABIBALLAH Sarah 1301 F MinF FRA PCH 32 39
9 N 1 47   MONI Elona 1214 F MinF FRA PRO 34 42
1528 F MinF LYO + 55N -  7B + 50N -  1N - 29B + 60B - 19N = 49B + 47N 34½ 41 1453
32  
BENEZRA Esther
  32   BENEZRA Esther 1502 F MinF FRA PRO 34½ 40½
1 B 1 58   CAYLA Gaelle 1226 F MinF FRA PDL 30 34
2 N ½ 12   BELLAHCENE Anissa 1685 F MinF FRA ALS 43 51½
3 B ½ 49   HABIBALLAH Sarah 1301 F MinF FRA PCH 32 39
4 N 1 21   AZOUNI Anais 1681 F MinF FRA IDF 5 39½ 47½
5 B 0 23   BRUNEAU Maylis 1634 F MinF FRA AQU 5 37½ 42½
6 N 0 8   BEDA Salome 1769 F MinF FRA IDF 6 40½ 48½
7 B 0 29   BAYARSAYKHAN Enerel 1418 F MinF FRA HNO 36½ 42
8 N 1 45   VOLPIN Lea 1351 F MinF FRA AQU 4 26½ 31
9 B ½ 35   SEITE Yamina 1683 F MinF FRA BRE 32½ 39
1502 F MinF PRO + 58B = 12N = 49B + 21N - 23B -  8N - 29B + 45N = 35B 34½ 40½ 1528
33  
HURTER Noemie
  33   HURTER Noemie 1435 F MinF FRA ALS 34 38
1 B 0 20   GUERIN Juliette 1790 F MinF FRA ALS 34 41
2 N 1 62   HERVE Oceane 1320 N MinF FRA HNO 2 27 29½
3 B 0 28   KOCH Pauline 1596 F MinF FRA ALS 37½ 44
4 N 1 58   CAYLA Gaelle 1226 F MinF FRA PDL 30 34
5 N 0 8   BEDA Salome 1769 F MinF FRA IDF 6 40½ 48½
6 B 1 37   GUERLAIN Melanie 1351 F MinF FRA ALS 25 27½
7 N ½ 39   LAMOTTE Claire 1540 F MinF FRA LOR 4 36 42½
8 B > 46   KHENFIR Helene 1528 F MinF FRA BNO 36 42
9 B 0 17   ADRIAN Louise 1499 F MinF FRA LOR 36½ 42
1435 F MinF ALS - 20B + 62N - 28B + 58N -  8N + 37B = 39N > 46B - 17B 34 38 1463
34  
SAIAH Salome
  34   SAIAH Salome 1457 F MinF FRA DSA 34 38
1 B 1 1   AFRAOUI Anaelle 1989 F MinF FRA IDF 8 40½ 49½
2 N 0 27   RETAILLEAU Elise 1629 F MinF FRA PDL 39 46
3 B 0 8   BEDA Salome 1769 F MinF FRA IDF 6 40½ 48½
4 N 0 53   GROMAS Hermine 1300 F MinF FRA BRE 3 33 38
5 B 1 55   LUCAS Maeline 1309 F MinF FRA PDL 3 29½ 36
6 N 1 61   LEFORT Alix 1140 N MinF FRA PDL 2 28½ 33½
7 N ½ 47   MONI Elona 1214 F MinF FRA PRO 34 42
8 B 1 50   ROBERT Youmna 1317 F MinF FRA CAZ 30 36
9 N 0 13   GUYON Sophie 1572 F MinF FRA PDL 40½ 47½
1457 F MinF DSA +  1B - 27N -  8B - 53N + 55B + 61N = 47N + 50B - 13N 34 38 1456
35  
SEITE Yamina
  35   SEITE Yamina 1683 F MinF FRA BRE 32½ 39
1 B 1 60   SAHRAOUI Sophia 1406 F MinF FRA CAZ 2 28½ 33½
2 N 0 38   ROBERT Perrine 1505 F MinF FRA NPC 4 38 44½
3 B 1 30   PIGEAT Typhaine 1430 F MinF FRA BRG 36 42½
4 N 0 25   DEPORTES Anouk 1520 F MinF FRA PDL 5 37 43
5 N 0 15   LE BIHAN Alison 1699 F MinF FRA BRE 38 46½
6 B 1 44   ROMAIN Juliane 1418 F MinF FRA REU 4 27 30½
7 N 0 22   BERRIAT Diane 1456 F MinF FRA ALS 5 38 44
8 B 1 54   DAVID Iris 1346 F MinF FRA PRO 3 32 36½
9 N ½ 32   BENEZRA Esther 1502 F MinF FRA PRO 34½ 40½
1683 F MinF BRE + 60B - 38N + 30B - 25N - 15N + 44B - 22N + 54B = 32N 32½ 39 1476
36  
SONET Sandy
  36   SONET Sandy 1486 F MinF FRA FRC 31½ 34
1 B 1 61   LEFORT Alix 1140 N MinF FRA PDL 2 28½ 33½
2 N 0 9   BARTELS Karina 1643 F MinF FRA MPY 6 38½ 47
3 B 1 63   ANWEILER Clemence 1120 N MinF FRA LAN 29 33
4 N 0 23   BRUNEAU Maylis 1634 F MinF FRA AQU 5 37½ 42½
5 B ½ 49   HABIBALLAH Sarah 1301 F MinF FRA PCH 32 39
6 B 0 46   KHENFIR Helene 1528 F MinF FRA BNO 36 42
7 N 1 51   LAILHEUGUE Maylis 1350 F MinF FRA AQU 28½ 32½
8 N 1 48   GUITARD Laureen 1311 F MinF FRA AQU 33½ 40½
9 B 0 20   GUERIN Juliette 1790 F MinF FRA ALS 34 41
1486 F MinF FRC + 61B -  9N + 63B - 23N = 49B - 46B + 51N + 48N - 20B 31½ 34 1424
37  
GUERLAIN Melanie
  37   GUERLAIN Melanie 1351 F MinF FRA ALS 25 27½
1 B 0 9   BARTELS Karina 1643 F MinF FRA MPY 6 38½ 47
2 N 0 47   MONI Elona 1214 F MinF FRA PRO 34 42
3 B 0 53   GROMAS Hermine 1300 F MinF FRA BRE 3 33 38
4 N 1 62   HERVE Oceane 1320 N MinF FRA HNO 2 27 29½
5 B 1 63   ANWEILER Clemence 1120 N MinF FRA LAN 29 33
6 N 0 33   HURTER Noemie 1435 F MinF FRA ALS 34 38
7 B ½ 58   CAYLA Gaelle 1226 F MinF FRA PDL 30 34
8 N 1 52   DEMAN Pauline 1233 F MinF FRA BNO 25½ 30
9 B 1 48   GUITARD Laureen 1311 F MinF FRA AQU 33½ 40½
1351 F MinF ALS -  9B - 47N - 53B + 62N + 63B - 33N = 58B + 52N + 48B 25 27½ 1311
38  
ROBERT Perrine
  38   ROBERT Perrine 1505 F MinF FRA NPC 4 38 44½
1 N 1 52   DEMAN Pauline 1233 F MinF FRA BNO 25½ 30
2 B 1 35   SEITE Yamina 1683 F MinF FRA BRE 32½ 39
3 N 0 7   FRETEL Liza 1783 F MinF FRA NPC 6 45½ 54
4 B ½ 15   LE BIHAN Alison 1699 F MinF FRA BRE 38 46½
5 N ½ 11   MATHEY Fannie 1535 F MinF FRA MPY 6 37 44½
6 B 1 48   GUITARD Laureen 1311 F MinF FRA AQU 33½ 40½
7 B 0 21   AZOUNI Anais 1681 F MinF FRA IDF 5 39½ 47½
8 N 0 9   BARTELS Karina 1643 F MinF FRA MPY 6 38½ 47
9 B 0 23   BRUNEAU Maylis 1634 F MinF FRA AQU 5 37½ 42½
1505 F MinF NPC + 52N + 35B -  7N = 15B = 11N + 48B - 21B -  9N - 23B 4 38 44½ 1539
39  
LAMOTTE Claire
  39   LAMOTTE Claire 1540 F MinF FRA LOR 4 36 42½
1 N 1 50   ROBERT Youmna 1317 F MinF FRA CAZ 30 36
2 B 0 4   AUBERT Laurane 1805 F MinF FRA DSA 7 41 49
3 N 0 19   DARROUX Laure 1403 F MinF FRA BNO 34½ 40
4 B 0 10   MARS Fiona 1569 F MinF FRA PRO 6 37½ 43
5 B 1 42   ADAM Catherine 1343 F MinF FRA ALS 4 28½ 33
6 N 1 54   DAVID Iris 1346 F MinF FRA PRO 3 32 36½
7 B ½ 33   HURTER Noemie 1435 F MinF FRA ALS 34 38
8 N 0 18   BIGOT Lucie 1363 F MinF FRA HNO 35 40½
9 B ½ 30   PIGEAT Typhaine 1430 F MinF FRA BRG 36 42½
1540 F MinF LOR + 50N -  4B - 19N - 10B + 42B + 54N = 33B - 18N = 30B 4 36 42½ 1407
40  
HOLLER Isabel
  40   HOLLER Isabel 1298 F MinF FRA MPY 4 32 39
1 N 0 6   MATA Maria 1518 F MinF FRA AQU 42½ 51
2 B 1 44   ROMAIN Juliane 1418 F MinF FRA REU 4 27 30½
3 N 0 26   SCHWINDLING Marie 1495 F MinF FRA IDF 40 47½
4 B 0 22   BERRIAT Diane 1456 F MinF FRA ALS 5 38 44
5 B 1 43   BACHIRI Nada 1441 F MinF FRA PRO 4 28½ 31
6 N 0 45   VOLPIN Lea 1351 F MinF FRA AQU 4 26½ 31
7 B ½ 42   ADAM Catherine 1343 F MinF FRA ALS 4 28½ 33
8 N 1 51   LAILHEUGUE Maylis 1350 F MinF FRA AQU 28½ 32½
9 N ½ 41   ANASTASIE Laure 1425 F MinF FRA PIC 4 29½ 33
1298 F MinF MPY -  6N + 44B - 26N - 22B + 43B - 45N = 42B + 51N = 41N 4 32 39 1383
41  
ANASTASIE Laure
  41   ANASTASIE Laure 1425 F MinF FRA PIC 4 29½ 33
1 B 0 8   BEDA Salome 1769 F MinF FRA IDF 6 40½ 48½
2 N 0 48   GUITARD Laureen 1311 F MinF FRA AQU 33½ 40½
3 B 1 62   HERVE Oceane 1320 N MinF FRA HNO 2 27 29½
4 N 1 59   BOUKHENFRA Alya 1220 N MinF FRA DSA 28 31
5 B 0 21   AZOUNI Anais 1681 F MinF FRA IDF 5 39½ 47½
6 B 0 20   GUERIN Juliette 1790 F MinF FRA ALS 34 41
7 N ½ 55   LUCAS Maeline 1309 F MinF FRA PDL 3 29½ 36
8 N 1 58   CAYLA Gaelle 1226 F MinF FRA PDL 30 34
9 B ½ 40   HOLLER Isabel 1298 F MinF FRA MPY 4 32 39
1425 F MinF PIC -  8B - 48N + 62B + 59N - 21B - 20B = 55N + 58N = 40B 4 29½ 33 1397
42  
ADAM Catherine
  42   ADAM Catherine 1343 F MinF FRA ALS 4 28½ 33
1 B 0 13   GUYON Sophie 1572 F MinF FRA PDL 40½ 47½
2 N 0 22   BERRIAT Diane 1456 F MinF FRA ALS 5 38 44
3 B 0 43   BACHIRI Nada 1441 F MinF FRA PRO 4 28½ 31
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 N 0 39   LAMOTTE Claire 1540 F MinF FRA LOR 4 36 42½
6 B 1 59   BOUKHENFRA Alya 1220 N MinF FRA DSA 28 31
7 N ½ 40   HOLLER Isabel 1298 F MinF FRA MPY 4 32 39
8 B ½ 55   LUCAS Maeline 1309 F MinF FRA PDL 3 29½ 36
9 N 1 56   BUDAK Lori 1490 F MinF FRA LIM 3 28½ 32½
1343 F MinF ALS - 13B - 22N - 43B EXE - 39N + 59B = 40N = 55B + 56N 4 28½ 33 1325
43  
BACHIRI Nada
  43   BACHIRI Nada 1441 F MinF FRA PRO 4 28½ 31
1 N 0 4   AUBERT Laurane 1805 F MinF FRA DSA 7 41 49
2 B 0 50   ROBERT Youmna 1317 F MinF FRA CAZ 30 36
3 N 1 42   ADAM Catherine 1343 F MinF FRA ALS 4 28½ 33
4 B 0 48   GUITARD Laureen 1311 F MinF FRA AQU 33½ 40½
5 N 0 40   HOLLER Isabel 1298 F MinF FRA MPY 4 32 39
6 B 0 51   LAILHEUGUE Maylis 1350 F MinF FRA AQU 28½ 32½
7 N 1 63   ANWEILER Clemence 1120 N MinF FRA LAN 29 33
8 B 1 61   LEFORT Alix 1140 N MinF FRA PDL 2 28½ 33½
9 N 1 49   HABIBALLAH Sarah 1301 F MinF FRA PCH 32 39
1441 F MinF PRO -  4N - 50B + 42N - 48B - 40N - 51B + 63N + 61B + 49N 4 28½ 31 1293
44  
ROMAIN Juliane
  44   ROMAIN Juliane 1418 F MinF FRA REU 4 27 30½
1 B 0 12   BELLAHCENE Anissa 1685 F MinF FRA ALS 43 51½
2 N 0 40   HOLLER Isabel 1298 F MinF FRA MPY 4 32 39
3 B 0 55   LUCAS Maeline 1309 F MinF FRA PDL 3 29½ 36
4 N 1 63   ANWEILER Clemence 1120 N MinF FRA LAN 29 33
5 B 1 58   CAYLA Gaelle 1226 F MinF FRA PDL 30 34
6 N 0 35   SEITE Yamina 1683 F MinF FRA BRE 32½ 39
7 B 1 53   GROMAS Hermine 1300 F MinF FRA BRE 3 33 38
8 N 0 28   KOCH Pauline 1596 F MinF FRA ALS 37½ 44
9 B 1 57   BOULAI Camille 1200 N MinF FRA PCH 3 26½ 29
1418 F MinF REU - 12B - 40N - 55B + 63N + 58B - 35N + 53B - 28N + 57B 4 27 30½ 1341
45  
VOLPIN Lea
  45   VOLPIN Lea 1351 F MinF FRA AQU 4 26½ 31
1 N 0 23   BRUNEAU Maylis 1634 F MinF FRA AQU 5 37½ 42½
2 N 0 56   BUDAK Lori 1490 F MinF FRA LIM 3 28½ 32½
3 B 1 52   DEMAN Pauline 1233 F MinF FRA BNO 25½ 30
4 B 0 61   LEFORT Alix 1140 N MinF FRA PDL 2 28½ 33½
5 N ½ 50   ROBERT Youmna 1317 F MinF FRA CAZ 30 36
6 B 1 40   HOLLER Isabel 1298 F MinF FRA MPY 4 32 39
7 N ½ 49   HABIBALLAH Sarah 1301 F MinF FRA PCH 32 39
8 B 0 32   BENEZRA Esther 1502 F MinF FRA PRO 34½ 40½
9 N 1 54   DAVID Iris 1346 F MinF FRA PRO 3 32 36½
1351 F MinF AQU - 23N - 56N + 52B - 61B = 50N + 40B = 49N - 32B + 54N 4 26½ 31 1323
46  
KHENFIR Helene
  46   KHENFIR Helene 1528 F MinF FRA BNO 36 42
1 B ½ 49   HABIBALLAH Sarah 1301 F MinF FRA PCH 32 39
2 N 0 1   AFRAOUI Anaelle 1989 F MinF FRA IDF 8 40½ 49½
3 B ½ 54   DAVID Iris 1346 F MinF FRA PRO 3 32 36½
4 N 1 55   LUCAS Maeline 1309 F MinF FRA PDL 3 29½ 36
5 B ½ 18   BIGOT Lucie 1363 F MinF FRA HNO 35 40½
6 N 1 36   SONET Sandy 1486 F MinF FRA FRC 31½ 34
7 B 0 24   PROCHAZKA Margot 1456 F MinF FRA BRG 5 37½ 42
8 N < 33   HURTER Noemie 1435 F MinF FRA ALS 34 38
9    
1528 F MinF BNO = 49B -  1N = 54B + 55N = 18B + 36N - 24B < 33N 36 42 1456
47  
MONI Elona
  47   MONI Elona 1214 F MinF FRA PRO 34 42
1 N 0 26   SCHWINDLING Marie 1495 F MinF FRA IDF 40 47½
2 B 1 37   GUERLAIN Melanie 1351 F MinF FRA ALS 25 27½
3 N 0 24   PROCHAZKA Margot 1456 F MinF FRA BRG 5 37½ 42
4 B 1 60   SAHRAOUI Sophia 1406 F MinF FRA CAZ 2 28½ 33½
5 N 1 22   BERRIAT Diane 1456 F MinF FRA ALS 5 38 44
6 N 0 25   DEPORTES Anouk 1520 F MinF FRA PDL 5 37 43
7 B ½ 34   SAIAH Salome 1457 F MinF FRA DSA 34 38
8 N 0 17   ADRIAN Louise 1499 F MinF FRA LOR 36½ 42
9 B 0 31   BREYSSE Fiora 1528 F MinF FRA LYO 34½ 41
1214 F MinF PRO - 26N + 37B - 24N + 60B + 22N - 25N = 34B - 17N - 31B 34 42 1377
48  
GUITARD Laureen
  48   GUITARD Laureen 1311 F MinF FRA AQU 33½ 40½
1 N 0 11   MATHEY Fannie 1535 F MinF FRA MPY 6 37 44½
2 B 1 41   ANASTASIE Laure 1425 F MinF FRA PIC 4 29½ 33
3 B 0 25   DEPORTES Anouk 1520 F MinF FRA PDL 5 37 43
4 N 1 43   BACHIRI Nada 1441 F MinF FRA PRO 4 28½ 31
5 B 1 56   BUDAK Lori 1490 F MinF FRA LIM 3 28½ 32½
6 N 0 38   ROBERT Perrine 1505 F MinF FRA NPC 4 38 44½
7 N ½ 17   ADRIAN Louise 1499 F MinF FRA LOR 36½ 42
8 B 0 36   SONET Sandy 1486 F MinF FRA FRC 31½ 34
9 N 0 37   GUERLAIN Melanie 1351 F MinF FRA ALS 25 27½
1311 F MinF AQU - 11N + 41B - 25B + 43N + 56B - 38N = 17N - 36B - 37N 33½ 40½ 1386
49  
HABIBALLAH Sarah
  49   HABIBALLAH Sarah 1301 F MinF FRA PCH 32 39
1 N ½ 46   KHENFIR Helene 1528 F MinF FRA BNO 36 42
2 B 1 57   BOULAI Camille 1200 N MinF FRA PCH 3 26½ 29
3 N ½ 32   BENEZRA Esther 1502 F MinF FRA PRO 34½ 40½
4 B 0 28   KOCH Pauline 1596 F MinF FRA ALS 37½ 44
5 N ½ 36   SONET Sandy 1486 F MinF FRA FRC 31½ 34
6 N 0 18   BIGOT Lucie 1363 F MinF FRA HNO 35 40½
7 B ½ 45   VOLPIN Lea 1351 F MinF FRA AQU 4 26½ 31
8 N ½ 31   BREYSSE Fiora 1528 F MinF FRA LYO 34½ 41
9 B 0 43   BACHIRI Nada 1441 F MinF FRA PRO 4 28½ 31
1301 F MinF PCH = 46N + 57B = 32N - 28B = 36N - 18N = 45B = 31N - 43B 32 39 1358
50  
ROBERT Youmna
  50   ROBERT Youmna 1317 F MinF FRA CAZ 30 36
1 B 0 39   LAMOTTE Claire 1540 F MinF FRA LOR 4 36 42½
2 N 1 43   BACHIRI Nada 1441 F MinF FRA PRO 4 28½ 31
3 B 0 31   BREYSSE Fiora 1528 F MinF FRA LYO 34½ 41
4 N 0 30   PIGEAT Typhaine 1430 F MinF FRA BRG 36 42½
5 B ½ 45   VOLPIN Lea 1351 F MinF FRA AQU 4 26½ 31
6 N 1 52   DEMAN Pauline 1233 F MinF FRA BNO 25½ 30
7 B 1 56   BUDAK Lori 1490 F MinF FRA LIM 3 28½ 32½
8 N 0 34   SAIAH Salome 1457 F MinF FRA DSA 34 38
9 B 0 27   RETAILLEAU Elise 1629 F MinF FRA PDL 39 46
1317 F MinF CAZ - 39B + 43N - 31B - 30N = 45B + 52N + 56B - 34N - 27B 30 36 1369
51  
LAILHEUGUE Maylis
  51   LAILHEUGUE Maylis 1350 F MinF FRA AQU 28½ 32½
1 B 0 27   RETAILLEAU Elise 1629 F MinF FRA PDL 39 46
2 N 0 16   CHACHIACHVILI Mariam 1485 F MinF GEO BRE 38 43½
3 B 0 58   CAYLA Gaelle 1226 F MinF FRA PDL 30 34
4 N ½ 52   DEMAN Pauline 1233 F MinF FRA BNO 25½ 30
5 B 1 62   HERVE Oceane 1320 N MinF FRA HNO 2 27 29½
6 N 1 43   BACHIRI Nada 1441 F MinF FRA PRO 4 28½ 31
7 B 0 36   SONET Sandy 1486 F MinF FRA FRC 31½ 34
8 B 0 40   HOLLER Isabel 1298 F MinF FRA MPY 4 32 39
9 N 1 55   LUCAS Maeline 1309 F MinF FRA PDL 3 29½ 36
1350 F MinF AQU - 27B - 16N - 58B = 52N + 62B + 43N - 36B - 40B + 55N 28½ 32½ 1295
52  
DEMAN Pauline
  52   DEMAN Pauline 1233 F MinF FRA BNO 25½ 30
1 B 0 38   ROBERT Perrine 1505 F MinF FRA NPC 4 38 44½
2 N 0 60   SAHRAOUI Sophia 1406 F MinF FRA CAZ 2 28½ 33½
3 N 0 45   VOLPIN Lea 1351 F MinF FRA AQU 4 26½ 31
4 B ½ 51   LAILHEUGUE Maylis 1350 F MinF FRA AQU 28½ 32½
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
6 B 0 50   ROBERT Youmna 1317 F MinF FRA CAZ 30 36
7 N 1 59   BOUKHENFRA Alya 1220 N MinF FRA DSA 28 31
8 B 0 37   GUERLAIN Melanie 1351 F MinF FRA ALS 25 27½
9 N 1 58   CAYLA Gaelle 1226 F MinF FRA PDL 30 34
1233 F MinF BNO - 38B - 60N - 45N = 51B EXE - 50B + 59N - 37B + 58N 25½ 30 1206
53  
GROMAS Hermine
  53   GROMAS Hermine 1300 F MinF FRA BRE 3 33 38
1 B 0 25   DEPORTES Anouk 1520 F MinF FRA PDL 5 37 43
2 N 0 29   BAYARSAYKHAN Enerel 1418 F MinF FRA HNO 36½ 42
3 N 1 37   GUERLAIN Melanie 1351 F MinF FRA ALS 25 27½
4 B 1 34   SAIAH Salome 1457 F MinF FRA DSA 34 38
5 N 0 16   CHACHIACHVILI Mariam 1485 F MinF GEO BRE 38 43½
6 B 0 22   BERRIAT Diane 1456 F MinF FRA ALS 5 38 44
7 N 0 44   ROMAIN Juliane 1418 F MinF FRA REU 4 27 30½
8 B 0 56   BUDAK Lori 1490 F MinF FRA LIM 3 28½ 32½
9 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
1300 F MinF BRE - 25B - 29N + 37N + 34B - 16N - 22B - 44N - 56B EXE 3 33 38 1256
54  
DAVID Iris
  54   DAVID Iris 1346 F MinF FRA PRO 3 32 36½
1 N 0 28   KOCH Pauline 1596 F MinF FRA ALS 37½ 44
2 B ½ 24   PROCHAZKA Margot 1456 F MinF FRA BRG 5 37½ 42
3 N ½ 46   KHENFIR Helene 1528 F MinF FRA BNO 36 42
4 B 0 20   GUERIN Juliette 1790 F MinF FRA ALS 34 41
5 N 1 57   BOULAI Camille 1200 N MinF FRA PCH 3 26½ 29
6 B 0 39   LAMOTTE Claire 1540 F MinF FRA LOR 4 36 42½
7 B 1 61   LEFORT Alix 1140 N MinF FRA PDL 2 28½ 33½
8 N 0 35   SEITE Yamina 1683 F MinF FRA BRE 32½ 39
9 B 0 45   VOLPIN Lea 1351 F MinF FRA AQU 4 26½ 31
1346 F MinF PRO - 28N = 24B = 46N - 20B + 57N - 39B + 61B - 35N - 45B 3 32 36½ 1351
55  
LUCAS Maeline
  55   LUCAS Maeline 1309 F MinF FRA PDL 3 29½ 36
1 B 0 31   BREYSSE Fiora 1528 F MinF FRA LYO 34½ 41
2 N 0 30   PIGEAT Typhaine 1430 F MinF FRA BRG 36 42½
3 N 1 44   ROMAIN Juliane 1418 F MinF FRA REU 4 27 30½
4 B 0 46   KHENFIR Helene 1528 F MinF FRA BNO 36 42
5 N 0 34   SAIAH Salome 1457 F MinF FRA DSA 34 38
6 B 1 57   BOULAI Camille 1200 N MinF FRA PCH 3 26½ 29
7 B ½ 41   ANASTASIE Laure 1425 F MinF FRA PIC 4 29½ 33
8 N ½ 42   ADAM Catherine 1343 F MinF FRA ALS 4 28½ 33
9 B 0 51   LAILHEUGUE Maylis 1350 F MinF FRA AQU 28½ 32½
1309 F MinF PDL - 31B - 30N + 44N - 46B - 34N + 57B = 41B = 42N - 51B 3 29½ 36 1289
56  
BUDAK Lori
  56   BUDAK Lori 1490 F MinF FRA LIM 3 28½ 32½
1 N 0 57   BOULAI Camille 1200 N MinF FRA PCH 3 26½ 29
2 B 1 45   VOLPIN Lea 1351 F MinF FRA AQU 4 26½ 31
3 N 1 61   LEFORT Alix 1140 N MinF FRA PDL 2 28½ 33½
4 B 0 14   MILROY Melena 1673 F MinF FRA IDF 40 47½
5 N 0 48   GUITARD Laureen 1311 F MinF FRA AQU 33½ 40½
6 B 0 19   DARROUX Laure 1403 F MinF FRA BNO 34½ 40
7 N 0 50   ROBERT Youmna 1317 F MinF FRA CAZ 30 36
8 N 1 53   GROMAS Hermine 1300 F MinF FRA BRE 3 33 38
9 B 0 42   ADAM Catherine 1343 F MinF FRA ALS 4 28½ 33
1490 F MinF LIM - 57N + 45B + 61N - 14B - 48N - 19B - 50N + 53N - 42B 3 28½ 32½ 1218
57  
BOULAI Camille
  57   BOULAI Camille 1200 N MinF FRA PCH 3 26½ 29
1 B 1 56   BUDAK Lori 1490 F MinF FRA LIM 3 28½ 32½
2 N 0 49   HABIBALLAH Sarah 1301 F MinF FRA PCH 32 39
3 B 0 16   CHACHIACHVILI Mariam 1485 F MinF GEO BRE 38 43½
4 N 0 29   BAYARSAYKHAN Enerel 1418 F MinF FRA HNO 36½ 42
5 B 0 54   DAVID Iris 1346 F MinF FRA PRO 3 32 36½
6 N 0 55   LUCAS Maeline 1309 F MinF FRA PDL 3 29½ 36
7 N 1 62   HERVE Oceane 1320 N MinF FRA HNO 2 27 29½
8 B 1 63   ANWEILER Clemence 1120 N MinF FRA LAN 29 33
9 N 0 44   ROMAIN Juliane 1418 F MinF FRA REU 4 27 30½
1200 N MinF PCH + 56B - 49N - 16B - 29N - 54B - 55N + 62N + 63B - 44N 3 26½ 29 1237
58  
CAYLA Gaelle
  58   CAYLA Gaelle 1226 F MinF FRA PDL 30 34
1 N 0 32   BENEZRA Esther 1502 F MinF FRA PRO 34½ 40½
2 B 0 19   DARROUX Laure 1403 F MinF FRA BNO 34½ 40
3 N 1 51   LAILHEUGUE Maylis 1350 F MinF FRA AQU 28½ 32½
4 B 0 33   HURTER Noemie 1435 F MinF FRA ALS 34 38
5 N 0 44   ROMAIN Juliane 1418 F MinF FRA REU 4 27 30½
6 B 1 63   ANWEILER Clemence 1120 N MinF FRA LAN 29 33
7 N ½ 37   GUERLAIN Melanie 1351 F MinF FRA ALS 25 27½
8 B 0 41   ANASTASIE Laure 1425 F MinF FRA PIC 4 29½ 33
9 B 0 52   DEMAN Pauline 1233 F MinF FRA BNO 25½ 30
1226 F MinF PDL - 32N - 19B + 51N - 33B - 44N + 63B = 37N - 41B - 52B 30 34 1187
59  
BOUKHENFRA Alya
  59   BOUKHENFRA Alya 1220 N MinF FRA DSA 28 31
1 B 0 17   ADRIAN Louise 1499 F MinF FRA LOR 36½ 42
2 N 0 18   BIGOT Lucie 1363 F MinF FRA HNO 35 40½
3 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
4 B 0 41   ANASTASIE Laure 1425 F MinF FRA PIC 4 29½ 33
5 N 0 60   SAHRAOUI Sophia 1406 F MinF FRA CAZ 2 28½ 33½
6 N 0 42   ADAM Catherine 1343 F MinF FRA ALS 4 28½ 33
7 B 0 52   DEMAN Pauline 1233 F MinF FRA BNO 25½ 30
8 B ½ 62   HERVE Oceane 1320 N MinF FRA HNO 2 27 29½
9 N 1 61   LEFORT Alix 1140 N MinF FRA PDL 2 28½ 33½
1220 N MinF DSA - 17B - 18N EXE - 41B - 60N - 42N - 52B = 62B + 61N 28 31 1082
60  
SAHRAOUI Sophia
  60   SAHRAOUI Sophia 1406 F MinF FRA CAZ 2 28½ 33½
1 N 0 35   SEITE Yamina 1683 F MinF FRA BRE 32½ 39
2 B 1 52   DEMAN Pauline 1233 F MinF FRA BNO 25½ 30
3 B 0 13   GUYON Sophie 1572 F MinF FRA PDL 40½ 47½
4 N 0 47   MONI Elona 1214 F MinF FRA PRO 34 42
5 B 1 59   BOUKHENFRA Alya 1220 N MinF FRA DSA 28 31
6 N 0 31   BREYSSE Fiora 1528 F MinF FRA LYO 34½ 41
7    
8    
9    
1406 F MinF CAZ - 35N + 52B - 13B - 47N + 59B - 31N 2 28½ 33½ 1289
61  
LEFORT Alix
  61   LEFORT Alix 1140 N MinF FRA PDL 2 28½ 33½
1 N 0 36   SONET Sandy 1486 F MinF FRA FRC 31½ 34
2 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
3 B 0 56   BUDAK Lori 1490 F MinF FRA LIM 3 28½ 32½
4 N 1 45   VOLPIN Lea 1351 F MinF FRA AQU 4 26½ 31
5 B 0 24   PROCHAZKA Margot 1456 F MinF FRA BRG 5 37½ 42
6 B 0 34   SAIAH Salome 1457 F MinF FRA DSA 34 38
7 N 0 54   DAVID Iris 1346 F MinF FRA PRO 3 32 36½
8 N 0 43   BACHIRI Nada 1441 F MinF FRA PRO 4 28½ 31
9 B 0 59   BOUKHENFRA Alya 1220 N MinF FRA DSA 28 31
1140 N MinF PDL - 36N EXE - 56B + 45N - 24B - 34B - 54N - 43N - 59B 2 28½ 33½ 1077
62  
HERVE Oceane
  62   HERVE Oceane 1320 N MinF FRA HNO 2 27 29½
1 N 0 10   MARS Fiona 1569 F MinF FRA PRO 6 37½ 43
2 B 0 33   HURTER Noemie 1435 F MinF FRA ALS 34 38
3 N 0 41   ANASTASIE Laure 1425 F MinF FRA PIC 4 29½ 33
4 B 0 37   GUERLAIN Melanie 1351 F MinF FRA ALS 25 27½
5 N 0 51   LAILHEUGUE Maylis 1350 F MinF FRA AQU 28½ 32½
6 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
7 B 0 57   BOULAI Camille 1200 N MinF FRA PCH 3 26½ 29
8 N ½ 59   BOUKHENFRA Alya 1220 N MinF FRA DSA 28 31
9 N ½ 63   ANWEILER Clemence 1120 N MinF FRA LAN 29 33
1320 N MinF HNO - 10N - 33B - 41N - 37B - 51N EXE - 57B = 59N = 63N 2 27 29½ 1005
63  
ANWEILER Clemence
  63   ANWEILER Clemence 1120 N MinF FRA LAN 29 33
1 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
2 B 0 23   BRUNEAU Maylis 1634 F MinF FRA AQU 5 37½ 42½
3 N 0 36   SONET Sandy 1486 F MinF FRA FRC 31½ 34
4 B 0 44   ROMAIN Juliane 1418 F MinF FRA REU 4 27 30½
5 N 0 37   GUERLAIN Melanie 1351 F MinF FRA ALS 25 27½
6 N 0 58   CAYLA Gaelle 1226 F MinF FRA PDL 30 34
7 B 0 43   BACHIRI Nada 1441 F MinF FRA PRO 4 28½ 31
8 N 0 57   BOULAI Camille 1200 N MinF FRA PCH 3 26½ 29
9 B ½ 62   HERVE Oceane 1320 N MinF FRA HNO 2 27 29½
1120 N MinF LAN EXE - 23B - 36N - 44B - 37N - 58N - 43B - 57N = 62B 29 33 943