Règles du jeu
Histoire des échecs
 Infos fédérales
FFE - Présentation
Siège fédéral
Licences
Documents Clubs
Licenciés
Clubs
Comités
Ligues
Calendrier
Par équipes
Tournois homologués
Vos Opens
Ch France Jeunes
Ch. de France
Blitz BNP-Paribas
Grand-Prix Fide
Féminines
Jeunes
Scolaires
Handicap
Arbitrage
Entraînement
Discipline
Vos Stages
Equipes de France
Titrés
Haut niveau jeunes
Règlements
Règles Sportives
Comptes rendus
Documents utiles
Formation
Nouveaux Publics
Semaines Thématiques
Annonces emploi
Annonces clubs
Partenaires
 
 
Contact   |   Zone de jeu   |   Boutique   |   Publications   |   Mon Compte   |   Gérer son Club   |   Directeurs de Groupes   |   Imprimer       il y a 1920 utilisateurs  
13e FESTIVAL NANCY - Blitz
Grille américaine après la ronde 11
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 R 10 R 11 Pts Ka. Perf
1 g DOBROV Vladimir 2603 R SenM + 63N + 12B + 27N + 17B - 13N +  6B - 20N + 25B +  7N +  9B +  8N 9 36 2670
2 g TKACHIEV Vladislav 2600 R SenM CAZ +116N - 48B + 29N + 52B + 23N + 40B + 21N =  3B +  8N + 20B =  5N 9 34 2669
3 g BAUER Christian 2700 R SenM IDF + 90N + 67B = 39N = 47B + 37B + 36N + 15B =  2N = 20B + 21N + 14B 9 32 2729
4 g GULIYEV Namig 2520 R SenM CVL + 89N + 72B + 35N + 49B -  8N + 39B + 48N =  5B -  9N + 17B + 20N 33 2566
5 g SHCHEKACHEV Andrei 2600 R SenM NPC + 98B + 50N + 25B -  6N + 19B + 22N = 16B =  4N + 36B + 34N =  2B 31 2515
6 m BEREND Fred 2380 R SenM LOR +117B + 76N + 48B +  5B -  9N -  1N - 50B + 57B + 52N + 54N + 34B 8 32 2369
7   DEVALLEE Jeremie 2430 R SenM FRC + 77B + 26N - 23B + 59N + 30B - 16N + 54B + 50N -  1B + 24N + 22B 8 32 2335
8 g FEDORCHUK Sergey A. 2730 R SenM IDF + 29B + 41N + 18B + 21N +  4B +  9N + 13B = 20N -  2B = 14N -  1B 8 30 2708
9 g GOPAL G.N. 2538 R SenM + 88B + 55N + 24B + 40N +  6B -  8B = 34N + 16N +  4B -  1N = 11B 8 30 2527
10   LE RUYET Leopold 2410 R SenM IDF +127N + 70B + 53N - 20B = 47N + 12B + 42N = 34B - 14N + 23B + 35N 8 30 2405
11 m HAUB Thorsten Michael 2478 R SenM HNO + 99N + 71B - 49N + 62B + 56N - 34B + 53N = 19N + 41B + 35B =  9N 8 30 2334
12 f TIMMERMANS Mark 2070 R SenM +122B -  1N + 75B + 87N = 42B - 10N + 73B + 37N + 19B = 13N + 21B 8 30 2300
13 g SEBAG Marie 2520 R SenF ALS + 91B + 52N + 16B + 23N +  1B = 20B -  8N = 35B = 40N = 12B + 36N 8 28 2497
14 g FRESSINET Laurent 2980 R SenM IDF + 82N - 47B + 81N + 72B - 34N + 68B + 23N + 22N + 10B =  8B -  3N 29 2739
15 g ARUN PRASAD S. 2486 R SenM + 32N + 62B + 34N + 51B - 20N + 25B -  3N + 24B - 35N + 40B = 18N 29 2412
16   CAPPON John 2190 R SenM PIC +130N + 44B - 13N + 28B + 61N +  7B =  5N -  9B - 34N + 47B + 40N 29 2329
17 m MULLON Jean-Baptiste 2400 R SenM IDF + 78B +107N + 54B -  1N + 33B - 48N = 41B + 47N + 69B -  4N + 28B 29 2291
18 m CALISTRI Tristan 2280 R SenM IDF + 80N + 28B -  8N - 26B +116N + 70B + 56N + 52B - 21N + 53B = 15B 29 2285
19 f LE CORRE Benjamin 2150 R SenM LOR + 86B + 97N - 21N + 44B -  5N + 58B + 51N = 11B - 12N + 70B + 42N 29 2245
20 g FELLER Sebastien 2660 R SenM IDF + 85B + 33N + 22B + 10N + 15B = 13N +  1B =  8B =  3N -  2N -  4B 27 2621
21   KARAGYOZIAN Edgar 2480 R SenM CHA + 75B + 59N + 19B -  8B + 49N + 24N -  2B + 38N + 18B -  3B - 12N 7 28 2392
22 m MENSCH Etienne 2230 R SenM ALS + 73B + 84N - 20N +107B + 26N -  5B + 67N - 14B + 48N + 50B -  7N 7 28 2304
23   POURQUET Matthieu 2140 R JunM LOR + 61N + 64B +  7N - 13B -  2B + 31N - 14B + 65N + 26B - 10N + 55B 7 28 2268
24 f PUCHER Sebastien 2210 R SenM LOR + 60N +101B -  9N + 58B + 57N - 21B + 28N - 15N + 72B -  7B + 50N 7 28 2251
25 mf ANDRIASIAN Siranush 2228 R SenF +109N + 57B -  5N +108B + 51N - 15N + 59B -  1N - 50B + 64B + 62N 7 28 2217
26   MULLER Etienne 2000 R JunM LOR +126N -  7B +104N + 18N - 22B + 92B + 27N - 40B - 23N + 61B + 56N 7 28 2124
27 f RAVOT Sylvain 2220 R SenM LYO +106B + 31N -  1B + 76N - 48B +107N - 26B + 51N + 55B - 28N + 66B 7 28 2118
28   CAHEN Alexis 1960 R MinM LOR +103B - 18N +105B - 16N + 94B + 30N - 24B + 92N + 49N + 27B - 17N 7 28 2099
29   CHARBONNEL Jean-Jacques 1800 R SenM LOR -  8N + 92B -  2B +105N +122B - 50N + 93B + 30N - 56N + 72B + 67N 7 28 2037
30   LABORDE Stephane 2130 R SenM IDF - 58N +143B + 98N + 64B -  7N - 28B + 43N - 29B + 88N + 51B + 57N 7 28 2018
31   STEPHANUS Joseph 1910 R SenM LOR +141N - 27B +118N - 34B +111N - 23B +115N - 49B + 77N + 48B + 53N 7 28 2007
32   GATINEAU Yovann 1760 R BenM ALS - 15B +147N - 33B +125N - 41B + 96N +107B - 55N + 58B + 59N + 54B 7 28 2005
33   PEPIN Olivier 2090 R SenM IDF +110N - 20B + 32N +116B - 17N - 51B - 89N + 73N + 91B + 82B + 63N 7 28 1995
34 f MINKO Vladimir 2180 R CadM + 93B + 65N - 15B + 31N + 14B + 11N =  9B = 10N + 16B -  5B -  6N 7 26 2388
35   YANKELEVICH Lev 2206 R CadM +136B +102N -  4B = 43N + 55B + 69N + 37B = 13N + 15B - 11N - 10B 7 26 2342
36 m SAVINA Anastasia 2354 R SenF LOR + 79N + 58B = 68N = 39B + 53N -  3B + 49N + 48B -  5N + 56B - 13B 7 26 2319
37 f LECONTE Jean-Olivier 2400 R SenM IDF +115N +108B = 47N + 68B -  3N + 71B - 35N - 12B + 43N = 67B + 41B 7 26 2215
38   STOLL Thomas 2180 R SenM LOR +114N - 51B + 63N - 57B + 89N +108B + 86N - 21B = 70N + 71B = 39N 7 26 2072
39 gf DOLUHANOVA Evgeniya 2250 R SenF + 94B + 66N =  3B = 36N + 54B -  4N - 52B = 44N + 68B + 69N = 38B 7 24 2247
40 gf BEREND Elvira 2330 R SenF LOR + 95B + 43N + 74B -  9B + 67N -  2N + 55B + 26N = 13B - 15N - 16B 25 2275
41   BAUER Laurent 2090 R SenM LOR + 92N -  8B -116N + 60B + 32N + 44B = 17N + 42B - 11N + 49B - 37N 25 2155
42 m AMIGUES Emmanuel 2250 R SenM PRO +104N - 68B + 90N + 70B = 12N + 47B - 10B - 41N + 44B + 45N - 19B 25 2087
43   VAN RIENEN Willy 1950 R SenM LOR +144N - 40B +130N = 35B - 69B + 87N - 30B + 79N - 37B + 73N + 68B 25 2001
44   POIDEVIN Emmanuel 1910 R SenM ALS +145B - 16N +124B - 19N + 93B - 41N + 78B = 39B - 42N + 79N + 69B 25 1996
45   TIMMERMANS Adri 1840 R SenM +150N - 49B +132N - 54N + 46B - 53B + 61N = 67B +108N - 42B + 71N 25 1962
46   CASIES Eliot 1620 R MinM LOR - 53N +152B - 57N + 90B - 45N + 98B + 63N =108B - 71N + 81B + 70N 25 1905
47   ZIENKIEWICZ Alexandre 2100 R SenM LOR + 87B + 14N = 37B =  3N = 10B - 42N + 76B - 17B + 81N - 16N + 60B 23 2234
48   HAMEAU Cyril 2070 R SenM HNO +121B +  2N -  6N +111B + 27N + 17B -  4B - 36N - 22B - 31N + 74B 6 24 2170
49   BLACHON Pascal 2130 R SenM IDF +100B + 45N + 11B -  4N - 21B + 65N - 36B + 31N - 28B - 41N + 91B 6 24 2120
50   FISCHER Julie 2070 R JunF ALS +123N -  5B + 77N - 61B + 78N + 29B +  6N -  7B + 25N - 22N - 24B 6 24 2083
51   CICCOLI Theo 1900 R PupM LOR +148B + 38N + 69B - 15N - 25B + 33N - 19B - 27B +115N - 30N + 95B 6 24 2065
52 ff PARAMZINA Anastasya 2041 R CadF +125N - 13B +115N -  2N + 91B +109B + 39N - 18N -  6B - 63B + 90N 6 24 2049
53   SOUBIROU Oriane 2120 R SenF NPC + 46B +132N - 10B + 97N - 36B + 45N - 11B + 90N + 60B - 18N - 31B 6 24 2039
54   STEININGER Denis 2120 R SenM LOR +143N +142B - 17N + 45B - 39N + 57B -  7N + 89B + 86N -  6B - 32N 6 24 2037
55   ZIENKIEWICZ Geoffroy 2070 R SenM LOR +138N -  9B + 78N +139B - 35N + 63B - 40N + 32B - 27N + 90B - 23N 6 24 2012
56   MICOTTIS Dorian 2130 R CadM LOR +105B - 74N + 88B + 65N - 11B + 97N - 18B + 64N + 29B - 36N - 26B 6 24 2005
57   POUCHON Joffrey 1930 R SenM LOR +131B - 25N + 46B + 38N - 24B - 54N + 99B -  6N +117B + 87N - 30B 6 24 1978
58   ZOLLINO Anthony 1990 R SenM LOR + 30B - 36N +100B - 24N + 95B - 19N + 75B - 86B - 32N +117N + 99B 6 24 1926
59   PARDO Julian 2020 R SenM LOR +119N - 21B + 79N -  7B + 77N + 61B - 25N - 60B + 89N - 32B + 98N 6 24 1922
60   KLEIN Marc 1680 R SenM LOR - 24B +145N - 76B - 41N +129B + 84N + 97B + 59N - 53N +108B - 47N 6 24 1922
61   YANKELEVICH Michael 1645 R PupM - 23B +137N + 66B + 50N - 16B - 59N - 45B + 97N + 65B - 26N +102B 6 24 1918
62   MAUPIN Valerie 2020 R SenF PIC +118B - 15N + 94B - 11N - 75B - 80B +122N + 93N + 99B + 78N - 25B 6 24 1904
63   VERWEE Johann 1790 R SenM LOR -  1B +121N - 38B +124N +140B - 55N - 46B + 96N + 95B + 52N - 33B 6 24 1840
64   STOREY Sandy 1851 R SenM +140B - 23N +113B - 30N - 86B + 94N +117B - 56B +109N - 25N + 87B 6 24 1837
65   ALLONGE Nicolas 1840 R BenM LOR +151N - 34B +144N - 56B +139N - 49B +109N - 23B - 61N +106B + 86N 6 24 1811
66   BAILLARD Marc 1920 R SenM LOR +128N - 39B - 61N +130B -109N +104B - 77N +100B + 75N + 86B - 27N 6 24 1801
67   JOUNIAUX Quentin 2090 R MinM CHA +124B -  3N + 91B + 74N - 40B + 75N - 22B = 45N + 83B = 37N - 29B 6 22 2022
68   SIDIBE Malika 1950 R SenF LOR +113B + 42N = 36B - 37N + 73B - 14N - 69B + 74N - 39N +111B - 43N 21 2022
69   WEISS Frederic 2130 R SenM LOR +111N = 81B - 51N +110B + 43N - 35B + 68N + 71B - 17N - 39B - 44N 21 1990
70   SALIOU Jean-Yves 2000 R SenM IDF +139B - 10N + 93B - 42N + 74B - 18N + 88B + 95N = 38B - 19N - 46B 21 1942
71   SOBRY Sebastien 2020 R SenM CVL +147B - 11N = 73B +140N + 85B - 37N + 80B - 69N + 46B - 38N - 45B 21 1909
72   KREUSCHER Wolfgang 2050 R SenM LOR + 96B -  4N +117B - 14N + 88B - 86N +116B + 77B - 24N - 29N = 75B 21 1907
73   BATTISTELLA Valentin 1680 R SenM LOR - 22N +149B = 71N +101B - 68N + 81B - 12N - 33B +110N - 43B +115N 21 1865
74   SALAZAR Diego 1740 R SenM CHA +152N + 56B - 40N - 67B - 70N =138B +110N - 68B +136B + 83N - 48N 21 1845
75   HENTZEN Fabrice 1760 R SenM LOR - 21N +119B - 12N +144B + 62N - 67B - 58N +126N - 66B + 92B = 72N 21 1833
76   JANGWA Valentin 1960 R SenM IDF +146N -  6B + 60N - 27B = 80N +110B - 47N - 83B - 87N +113B +109N 21 1805
77   DECUIGNIERE Tom 1740 R PupM LOR -  7N +126B - 50B +119N - 59B +140N + 66B - 72N - 31B +121N = 84B 21 1799
78   JEANCLAUDE Bruno 1720 R SenM LOR - 17N +120B - 55B +103N - 50B +137N - 44N +139B +107N - 62B = 82N 21 1774
79   PERISSE Matteo 1710 R BenM LOR - 36B +103N - 59B +112N -108N +127B = 83N - 43B +114N - 44B +107B 21 1770
80   ADRIAN Louise 1700 R MinF LOR - 18B -113N +131B +137N = 76B + 62N - 71N - 81B -111N +110B +108N 21 1739
81   BOUDAILLE Nicolas 1840 R SenM LOR +137B = 69N - 14B - 85N +113B - 73N +135B + 80N - 47B - 46N +112B 21 1729
82   CONSTANTIN Francois 1810 R SenM FRC - 14B -124N +120B +100N - 87B +105N - 95B +121N + 92B - 33N = 78B 21 1700
83   GROTHE Franz 1840 R JunM LOR -132B - 87N +126B - 93N +125B +130N = 79B + 76N - 67N - 74B +114N 21 1674
84   L'HERITIER Boris 1910 R SenM FRC +149N - 22B -111N +143B - 92N - 60B +138N -109B +123N + 94B = 77N 21 1673
85   AIROLDI Roger 1790 R SenM LOR - 20N =110B +135N + 81B - 71N =115B - 92N - 87B + 96N =109B +111N 19 1702
86   TOURET Alex 1650 R SenM LOR - 19N +127B -108N +142B + 64N + 72B - 38B + 58N - 54B - 66N - 65B 5 20 1866
87   ARIMIEA Marcel 1590 R SenM ALS - 47N + 83B +101N - 12B + 82N - 43B - 90N + 85N + 76B - 57B - 64N 5 20 1862
88   VIGNERON Jean 1780 R SenM LOR -  9N +138B - 56N +123B - 72N +114B - 70N +118N - 30B +100B 5 20 1827
89   VIGNERON Quentin 1780 R SenM LOR -  4B -118N +129B + 96N - 38B +121N + 33B - 54N - 59B +105N 5 20 1815
90   WARIN Jean-Louis 1800 R SenM LOR -  3B +122N - 42B - 46N +119B +100N + 87B - 53B +124N - 55N - 52B 5 20 1794
91   CAPACES Francois 1760 R SenM LOR - 13N +125B - 67N +118B - 52N +111B -108N +123B - 33N +119B - 49N 5 20 1794
92   RAYMOND Andre 1590 R VetM LYO - 41B - 29N +145B +102N + 84B - 26N + 85B - 28B - 82N - 75N +127B 5 20 1732
93   BARBELENET Frederic 1650 R SenM IDF - 34N +151B - 70N + 83B - 44N +142B - 29N - 62B +127N - 98B +119N 5 20 1714
94   HUMBERT Mathieu 1690 R CadM LOR - 39N +128B - 62N +127B - 28N - 64B +125N -107B +139N - 84N +121B 5 20 1682
95   WOLFANGEL Claude 1710 R SenM PIC - 40N -144B +146N +141B - 58N +132B + 82N - 70B - 63N +101B - 51N 5 20 1682
96   YEPEZ Horacio 1490 R SenM LOR - 72N -116B +133N - 89B +101N - 32B +142N - 63B - 85B +131N +117B 5 20 1667
97   LUBINEAU Mathis 1840 R PupM PDL +133N - 19B +141N - 53B +132N - 56B - 60N - 61B -121B +139N +123N 5 20 1653
98   ANDRES-DOMENECH Pablo 1780 R SenM LOR -  5N +123B - 30B -122N +147B - 46N -118B +103N +126B + 93N - 59B 5 20 1644
99   CHAILLOU Thibault 1750 R SenM IDF - 11B -139N -103B +136N +126B +112N - 57N +119B - 62N +124B - 58N 5 20 1641
100   FRANOT Stephane 1640 R SenM LOR - 49N +133B - 58N - 82B +128N - 90B +141N - 66N +131B - 88N +129B 5 20 1599
101   KIEFFER Claude 1920 R SenM ALS +112B - 24N - 87B - 73N - 96B +129N -121B +137N +118B - 95N +122B 5 20 1592
102   MALGLAIVE Jean-Louis 1900 R SenM LOR +135N - 35B -139N - 92B -110N +120B -123N +125B +143N +104B - 61N 5 20 1589
103   ADRIAN Leopold 1380 R PupM LOR - 28N - 79B + 99N - 78B -130N -106N +145B - 98B +134N +143B +124N 5 20 1577
104   RUBINI Xavier 1690 R SenM IDF - 42B +131N - 26B -132B +146N - 66N -126B +144N +140B -102N +125B 5 20 1555
105   MOCLYN Frederic 1640 R SenM NPC - 56N +150B - 28N - 29B +141N - 82B -127N +128B +133N - 89B +120N 5 20 1523
106   GODENER Jean-Noel 1680 R VetM LOR - 27N -141B -128N -135B +148N +103B -119N +132B +120N - 65N +126B 5 20 1427
107   DUBOIS Emmanuelle 1990 R SenF PIC +120N - 17B +109N - 22N +117B - 27B - 32N + 94N - 78B =115B - 79N 17 1785
108   ZENNAF Karim 1990 R SenM IDF +129B - 37N + 86B - 25N + 79B - 38N + 91B = 46N - 45B - 60N - 80B 17 1778
109   FOURNIER Nicolas 1680 R SenM NPC - 25B +112N -107B +152N + 66B - 52N - 65B + 84N - 64B = 85N - 76B 17 1745
110   WIELGOCKI Hubert 1570 R SenM ALS - 33B = 85N +136B - 69N +102B - 76N - 74B +112N - 73B - 80N +135B 17 1652
111   POESY Maxime 1640 R PupM LOR - 69B +134N + 84B - 48N - 31B - 91N =112B +135N + 80B - 68N - 85B 17 1649
112   MCDONALD Margaret 1320 R SenF IDF -101N -109B +114N - 79B +143N - 99B =111N -110B +138N +136B - 81N 17 1580
113   CAPACES Dylan 1360 R PupM LOR - 68N + 80B - 64N =115B - 81N -135N +129B -114B +137N - 76N +138B 17 1521
114   DE MUYSER Xavier 1650 R SenM DSA - 38B -140N -112B +131N +144B - 88N =137B +113N - 79B +135N - 83B 17 1429
115   MATHIEU Phileas 1720 R PouM LOR - 37B +129N - 52B =113N +135B = 85N - 31B +140N - 51B =107N - 73B 15 1644
116   FRANCOIS Tham 1780 R SenM LOR -  2B + 96N + 41B - 33N - 18B +122N - 72N -124B -119N -120B +136N 4 16 1699
117   BOURHIS Guy 1710 R SenM LOR -  6N +146B - 72N +128B -107N +139B - 64N +127B - 57N - 58B - 96N 4 16 1614
118   ADRIAN Lucien 1470 R BenM LOR - 62N + 89B - 31B - 91N -142N +128B + 98N - 88B -101N -127B +140B 4 16 1564
119   PIERROT Philippe 1470 R SenM LOR - 59B - 75N +150B - 77B - 90N +145N +106B - 99N +116B - 91N - 93B 4 16 1555
120   BAKALIAN Nil 1400 R PouM LOR -107B - 78N - 82N -133B +136B -102N +149B +142N -106B +116N -105B 4 16 1552
121   ALLONGE Eric 1520 R SenM LOR - 48N - 63B -127N +149N +133B - 89B +101N - 82B + 97N - 77B - 94N 4 16 1549
122   GOUNANT Stanislas 1560 R SenM LOR - 12N - 90B +151N + 98B - 29N -116B - 62B -133N +144B +146N -101N 4 16 1548
123   DAIOS Quentin 1530 R CadM LOR - 50B - 98N +148B - 88N -137B +131N +102B - 91N - 84B +141N - 97B 4 16 1539
124   LATAPIE Frederic 1580 R SenM CVL - 67N + 82B - 44N - 63B -127N +146B +132N +116N - 90B - 99N -103B 4 16 1532
125   RINALDI Mateo 1480 R BenM LOR - 52B - 91N +134B - 32B - 83N +149N - 94B -102N +145B +140N -104N 4 16 1493
126   CHARBONNEL Christophe 1440 R PupM LOR - 26B - 77N - 83N +151B - 99N +152B +104N - 75B - 98N +133B -106N 4 16 1491
127   CASIES Jules 1170 R PupM LOR - 10B - 86N +121B - 94N +124B - 79N +105B -117N - 93B +118N - 92N 4 16 1459
128   CHARBONNEL Juliette 1320 R CadF LOR - 66B - 94N +106B -117N -100B -118N +134B -105N -142B +148N +139B 4 16 1456
129   DOUAOURIA Kamel 1399 E SenM -108N -115B - 89N +134B - 60N -101B -113N +150B +132N +142B -100N 4 16 1453
130   HARMAND Yann 1660 R SenM LOR - 16B +148N - 43B - 66N +103B - 83B -139N -131N -135B +145N +141B 4 16 1450
131   ZHOU Theo 1330 R PouM LOR - 57N -104B - 80N -114B +151N -123B +152N +130B -100N - 96B +142N 4 16 1445
132   TOUSSAINT Florent 1160 R PpoM IDF + 83N - 53B - 45B +104N - 97B - 95N -124B -106N -129B +149N +146B 4 16 1412
133   PAVEE Louis 1130 R PouM LOR - 97B -100N - 96B +120N -121N -136B +146N +122B -105B -126N +144B 4 16 1377
134   PERTUY Noe 1130 R PpoM LOR -142N -111B -125N -129N -149B +151B -128N +147N -103B +152B +143N 4 16 1277
135   CHARBONNEL Matthieu 1260 R BenM LOR -102B =136N - 85B +106N -115N +113B - 81N -111B +130N -114B -110N 13 1482
136   JACOB Eva 1670 R CadF ALS - 35N =135B -110N - 99B -120N +133N +147B +138B - 74N -112N -116B 13 1417
137   ZIENKIEWICZ Jan 1220 R PpoM LOR - 81N - 61B +138N - 80B +123N - 78B =114N -101B -113B -144N +149B 13 1385
138   GOMEZ HARO Thiebaut 1490 R SenM ALS - 55B - 88N -137B +145N +152B = 74N - 84B -136N -112B +147N -113N 13 1381
139   GOEURY Yves 1420 R VetM LOR - 70N + 99B +102B - 55N - 65B -117N +130B - 78N - 94B - 97B -128N 3 12 1554
140   WALTER Thomas 1240 R JunM ALS - 64N +114B +142N - 71B - 63N - 77B +143N -115B -104N -125B -118N 3 12 1438
141   CHOMIENNE Pierre-Jerome 1280 R SenM DSA - 31B +106N - 97B - 95N -105B +147N -100B -143B +150N -123B -130N 3 12 1407
142   MATHIEU Christophe 1840 R SenM LYO +134B - 54N -140B - 86N +118B - 93N - 96B -120B +128N -129N -131B 3 12 1379
143   CAPONE Florian 1600 R CadM LOR - 54B - 30N +149B - 84N -112B +144N -140B +141N -102B -103N -134B 3 12 1368
144   GE Arthur 1350 R PpoM ALS - 43B + 95N - 65B - 75N -114N -143B +150N -104B -122N +137B -133N 3 12 1367
145   DAVIDOU Delphine 1310 R SenF LOR - 44N - 60B - 92N -138B +150N -119B -103N +151B -125N -130B +148B 3 12 1289
146   WOLFANGEL Jocelyne 1370 R SenF PIC - 76B -117N - 95B +150N -104B -124N -133B +148N +149B -122B -132N 3 12 1284
147   SONG Dorian 1460 R BenM LOR - 71N - 32B -152N +148B - 98N -141B -136N -134B +151N -138B +150N 3 12 1250
148   THIEBAUT Mark 1270 R SenM LOR - 51N -130B -123N -147N -106B -150B +151N -146B +152N -128B -145N 2 8 1129
149   MULLER Mael 1320 R PouM LOR - 84B - 73N -143N -121B +134N -125B -120N +152B -146N -132B -137N 2 8 1129
150   MOUSSAOUI Ethan 1080 R PupM LOR - 45B -105N -119N -146B -145B +148N -144B -129N -141B +151N -147B 2 8 1122
151   DAIOS Camille 1220 R JunM LOR - 65B - 93N -122B -126N -131B -134N -148B -145N -147B -150B +152N 1 4 972
152   POIDEVIN Robin 910 R PouM ALS - 74B - 46N +147B -109B -138N -126N -131B -149N -148B -134N -151B 1 4 914
153   LAURAIN Hery-Dominic 1640 R SenM CHA 0 0 0
154   PERRUCHAUD Jean 1399 E SenM 0 0 0
155   GRANDEMANGE Georges 1840 R SenM LOR 0 0 0
156   MOREL Jean-Christophe 1740 R SenM LOR 0 0 0