Règles du jeu
Histoire des échecs
 Infos fédérales
FFE - Présentation
Siège fédéral
Licences
Documents Clubs
Licenciés
Clubs
Comités
Ligues
Calendrier
Par équipes
Tournois homologués
Vos Opens
Ch France Jeunes
Ch. de France
Blitz BNP-Paribas
Grand-Prix Fide
Féminines
Jeunes
Scolaires
Handicap
Arbitrage
Entraînement
Discipline
Vos Stages
Equipes de France
Titrés
Haut niveau jeunes
Règlements
Règles Sportives
Comptes rendus
Documents utiles
Formation
Nouveaux Publics
Semaines Thématiques
Annonces emploi
Annonces clubs
Partenaires
 
 
Contact   |   Zone de jeu   |   Boutique   |   Publications   |   Mon Compte   |   Gérer son Club   |   Directeurs de Groupes   |   Imprimer       il y a 1268 utilisateurs  
5e Rapide 'Crédit Mutuel' d'Aubagne - Tournoi B
Liste des participants
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1   AGHABABIAN Arthur 1480 R SenM CAZ Sanary Echecs
2   AMOROS Jean 1490 R VetM PRO U.S.C.M.
3   BAUDEN Thomas 1590 R MinM PRO La Ciotat Echecs (LCE)
4   BELALOUCHE Mourad 1399 E SenM CAZ La Farlède Toulon Echecs
5   BENVENUTO Richard 1470 R SenM PRO La Ciotat Echecs (LCE)
6   BENYAICH Lucien 1399 E SenM PRO Club Provence Echecs
7   BESSILA Ouarda 1150 R SenF PRO Echiquier Marseillais 1872
8   BIRO Guillaume 1399 E VetM PRO La Ciotat Echecs (LCE)
9   BLONDELON Claude 1360 R VetM PRO Puy Ste Réparade
10   BOHLI Adam 1520 R MinM PRO Marseille Passion Echecs
11   BOUDET Nicole 1190 R VetF PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
12   BURNEL Marie-France 1399 E VetF PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
13   CARLE Gabriel 1500 R MinM CAZ Sanary Echecs
14   CASCINO Francois 1560 R SenM PRO La Ciotat Echecs (LCE)
15   CATANESE Sauveur 1130 R VetM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
16   CORNILEAU Juliette 1380 R PouF CAZ La Tour Hyéroise
17   CORTES Maria 1500 R VetF PRO ASPTT Marseille
18   COTTON Paul 1440 R VetM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
19   CRAINICIUC Ioon 1399 E SenM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
20   DAINI Eric 1460 R SenM CAZ Echiquier Brignolais
21   DANTHIER Christophe 1030 R SenM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
22   DE PLAZAOLA Jean Philippe 1510 R SenM PRO Marseille Passion Echecs
23   DECUIGNIERE Elisa 1330 R PouF LOR Stanislas Echecs
24   DERCHAIN Florian 1480 R BenM CAZ Sanary Echecs
25   DHAMELINCOURT Thomas 1310 R JunM PRO U.S.C.M.
26   DOUROUNI Rodolphe 1490 R BenM CAZ Ecole d'Echecs Toulonnaise
27   DUCONSEILLE Doriane 1070 R SenF CAZ Sanary Echecs
28   EVANNO Georges 1320 R VetM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
29   FAVAREL-LUBEIGT Helina 1510 R PouF PRO L'Echiquier du Roy René
30   FORESTI Stephane 1410 R SenM CAZ Sanary Echecs
31   FRONTERA Pierre 1490 R VetM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
32   GABOURG Adrien 1199 E MinM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
33   GAMBLIN Vincent 1580 R SenM PRO Le Gambit Marseillais
34   GAUBIL Dominique 1250 R SenF PRO Echiquier Marseillais 1872
35   GODARD Michel 1399 E SenM PRO Echiquier Marseillais 1872
36   GODARD Monique 1399 E SenF PRO Echiquier Marseillais 1872
37   GODEFROID Raphael 1280 R MinM CAZ Sanary Echecs
38   GRAELLS Christian 1560 R SenM PRO Club d'Echecs de Meyreuil
39   GUTMAN Leni 1570 R PupM PRO Marseille Passion Echecs
40   HERBULOT Thomas 1130 R PouM PRO Club Provence Echecs
41   HRISTOV Ina 1470 R PouF PRO Marseille Passion Echecs
42   HUNAULT Francis 1550 R VetM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
43   JACINTO Gersom 1550 R MinM PRO Marseille Passion Echecs
44   KONATE Salma 1590 R PupF PRO Marseille Passion Echecs
45   LEMARCHAND Fabien 1399 E SenM PRO Club d'Echecs de Meyreuil
46   MARS Florence 1160 R SenF PRO CE Vitrolles
47   MASSON Wally 1160 R VetF PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
48   MINEO Francois 1520 R MinM PRO Cassis Echecs
49   MOREL Lucas 1199 E MinM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
50   MOUHIEDDINE Hocine 1399 E JunM PRO Club Provence Echecs
51   NICOLAS Basile 1250 R PouM PRO Marseille Passion Echecs
52   PARDO Gilles 1380 R SenM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
53   PARMEGGIANI Marilene 1290 R VetF CAZ Sanary Echecs
54   PASCANU Vasile 1399 R SenM PRO Le Gambit Marseillais
55   PELOPIDAS Florian 1570 R PouM PRO Marseille Echecs
56   PERDIOLAT Francis 1130 R VetM PRO Puy Ste Réparade
57   PERIALE Albert 1300 R VetM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
58   PERIALE Francine 1260 R VetF PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
59   PETITJEAN Jean Marie 1399 E VetM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
60   REYNAUD Jacques 1580 R VetM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
61   RICHERT Sebastien 1370 R SenM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
62   ROCCHIA Alex 1350 R SenM PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
63   ROUX Jean-Marie 1520 R SenM PRO L'Echiquier du Roy René
64   SAGE Jean-Claude 1570 R VetM PRO Echiquier Marseillais 1872
65   SALVI Angele 1200 R SenF PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
66   SCHOENI Christine 1370 R VetF PRO CE Vitrolles
67   SID Alexander 1120 R PouM PRO Club Provence Echecs
68   TURPIN Isabelle 1300 R SenF PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
69   ULLOA Philippe 1510 R VetM PRO Le Gambit Marseillais
70   VARNIER Philippe 1399 E SenM PRO L'Echiquier du Roy René