ffe
Compétitions par équipes
Ronde 1
Entente St Omer-Longuenesse 0 - 3 Noyelles
Rumegies 6 - 0 Oye Plage
Lille Ucen 5 2 - 3 Armentieres
Entente Teteghem-Grande Synthe 3 - 3 Grande Synthe 2
Lille Mc 2 2 - 4 Fournes
Ronde 2
Noyelles 3 - 3 Lille Ucen 5
Grande Synthe 2 1 - 5 Entente St Omer-Longuenesse
Oye Plage 0 - 4 Entente Teteghem-Grande Synthe
Fournes 2 - 3 Rumegies
Armentieres 2 - 4 Lille Mc 2
Ronde 3
Grande Synthe 2 3 - 3 Armentieres
Oye Plage 3 - 2 Lille Ucen 5
Fournes 6 - 0 Entente St Omer-Longuenesse
Rumegies 1 - 2 Entente Teteghem-Grande Synthe
Noyelles 4 - 2 Lille Mc 2
Ronde 4
Entente St Omer-Longuenesse 0 - 5 Oye Plage
Lille Ucen 5 1 - 2 Grande Synthe 2
Armentieres 0 - 4 Noyelles
Entente Teteghem-Grande Synthe 2 - 2 Fournes
Lille Mc 2 2 - 4 Rumegies
Ronde 5
Lille Ucen 5 2 - 4 Fournes
Armentieres 2 - 4 Oye Plage
Entente St Omer-Longuenesse 0 - 6 Rumegies
Noyelles 3 - 2 Grande Synthe 2
Lille Mc 2 2 - 4 Entente Teteghem-Grande Synthe
Ronde 6
Fournes 5 - 1 Armentieres
Entente Teteghem-Grande Synthe 4 - 1 Entente St Omer-Longuenesse
Oye Plage 1 - 4 Noyelles
Rumegies 4 - 1 Lille Ucen 5
Grande Synthe 2 3 - 2 Lille Mc 2
Ronde 7
Rumegies 5 - 0 Noyelles
Entente St Omer-Longuenesse 0 - 6 Lille Ucen 5
Fournes 4 - 2 Grande Synthe 2
Entente Teteghem-Grande Synthe 4 - 2 Armentieres
Oye Plage 0 - 5 Lille Mc 2
Ronde 8
Lille Ucen 5 4 - 1 Entente Teteghem-Grande Synthe
Armentieres 1 - 5 Rumegies
Noyelles 1 - 4 Fournes
Grande Synthe 2 3 - 3 Oye Plage
Lille Mc 2 4 - 2 Entente St Omer-Longuenesse
Ronde 9
Armentieres 4 - 0 Entente St Omer-Longuenesse
Noyelles 0 - 4 Entente Teteghem-Grande Synthe
Grande Synthe 2 0 - 5 Rumegies
Oye Plage 1 - 2 Fournes
Lille Ucen 5 4 - 1 Lille Mc 2
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Rumegies 25 9 31 39 8
2 Fournes 24 9 19 33 14
3 Entente Teteghem-Grande Synthe 23 9 13 28 15
4 Noyelles 20 9 1 22 21
5 Grande Synthe 2 16 9 -10 19 29
6 Lille Ucen 5 16 9 4 25 21
7 Oye Plage 16 9 -11 17 28
8 Lille Mc 2 15 9 -3 24 27
9 Armentieres 14 9 -13 18 31
10 Entente St Omer-Longuenesse 11 9 -31 8 39
Imprimer le calendrier | Procès-verbal vierge
Directeur du Groupe : Philippe BROUTIN
Compétition homologuée pour le classement Fide
2002  |  2003  |  2004  |  2005  |  2006  |  2007  |  2008  |  2009  |  2010  |  2011  |  2012  |  2013  |  2014  |  2015  |  2016  |  2017  |  2018  |  Actuelle  |  Nouvelle