ffe
Compétitions par équipes
Ronde 1
Marcq et Lys 1 1 - 5 Rumegies
Marcq et Lys 2 2 - 2 Lille Uc Edn
Armentieres 0 - 8 Isbergues
Fournes en Weppes 1 8 - 0 Fournes en Weppes 3
Fournes en Weppes 2 5 - 3 Cappelle la Grande
Baisieux 4 - 2 Boulogne sur Mer
Ronde 2
Rumegies 6 - 2 Boulogne sur Mer
Cappelle la Grande 6 - 2 Baisieux
Fournes en Weppes 3 0 - 6 Fournes en Weppes 2
Isbergues 0 - 8 Fournes en Weppes 1
Lille Uc Edn 6 - 2 Armentieres
Marcq et Lys 1 2 - 0 Marcq et Lys 2
Ronde 3
Marcq et Lys 2 4 - 4 Rumegies
Armentieres 6 - 0 Marcq et Lys 1
Fournes en Weppes 1 4 - 4 Lille Uc Edn
Fournes en Weppes 2 2 - 6 Isbergues
Baisieux 6 - 2 Fournes en Weppes 3
Boulogne sur Mer 0 - 8 Cappelle la Grande
Ronde 4
Rumegies 4 - 3 Cappelle la Grande
Fournes en Weppes 3 6 - 2 Boulogne sur Mer
Isbergues 2 - 6 Baisieux
Lille Uc Edn 4 - 4 Fournes en Weppes 2
Marcq et Lys 1 0 - 8 Fournes en Weppes 1
Marcq et Lys 2 6 - 2 Armentieres
Ronde 5
Armentieres 6 - 2 Rumegies
Fournes en Weppes 1 8 - 0 Marcq et Lys 2
Fournes en Weppes 2 0 - 8 Marcq et Lys 1
Baisieux 6 - 2 Lille Uc Edn
Boulogne sur Mer 2 - 6 Isbergues
Cappelle la Grande 0 - 8 Fournes en Weppes 3
Ronde 6
Rumegies 0 - 8 Fournes en Weppes 3
Isbergues 8 - 0 Cappelle la Grande
Lille Uc Edn 0 - 8 Boulogne sur Mer
Marcq et Lys 1 2 - 4 Baisieux
Marcq et Lys 2 6 - 0 Fournes en Weppes 2
Armentieres 0 - 8 Fournes en Weppes 1
Ronde 7
Fournes en Weppes 1 6 - 2 Rumegies
Fournes en Weppes 2 5 - 3 Armentieres
Baisieux 7 - 1 Marcq et Lys 2
Boulogne sur Mer 2 - 4 Marcq et Lys 1
Cappelle la Grande 8 - 0 Lille Uc Edn
Fournes en Weppes 3 0 - 6 Isbergues
Ronde 8
Rumegies 1 - 5 Isbergues
Lille Uc Edn 5 - 0 Fournes en Weppes 3
Marcq et Lys 1 4 - 4 Cappelle la Grande
Marcq et Lys 2 7 - 1 Boulogne sur Mer
Armentieres 2 - 4 Baisieux
Fournes en Weppes 1 6 - 2 Fournes en Weppes 2
Ronde 9
Fournes en Weppes 2 F - 5 Rumegies
Baisieux 2 - 6 Fournes en Weppes 1
Boulogne sur Mer 0 - 8 Armentieres
Cappelle la Grande 4 - 4 Marcq et Lys 2
Fournes en Weppes 3 0 - 6 Marcq et Lys 1
Isbergues 6 - 2 Lille Uc Edn
Ronde 10
Rumegies 4 - 4 Lille Uc Edn
Marcq et Lys 1 2 - 6 Isbergues
Marcq et Lys 2 6 - 2 Fournes en Weppes 3
Armentieres 4 - 4 Cappelle la Grande
Fournes en Weppes 1 8 - 0 Boulogne sur Mer
Fournes en Weppes 2 F - 5 Baisieux
Ronde 11
Baisieux 6 - 2 Rumegies
Boulogne sur Mer 0 - 8 Fournes en Weppes 2
Cappelle la Grande 0 - 7 Fournes en Weppes 1
Fournes en Weppes 3 2 - 4 Armentieres
Isbergues 4 - 4 Marcq et Lys 2
Lille Uc Edn 0 - 8 Marcq et Lys 1
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Fournes en Weppes 1 32 11 67 77 10
2 Baisieux 29 11 25 52 27
3 Isbergues 28 11 30 57 27
4 Marcq et Lys 2 23 11 4 40 36
5 Marcq et Lys 1 22 11 2 37 35
6 Rumegies 21 11 -10 35 45
7 Cappelle la Grande 20 11 -6 40 46
8 Armentieres 20 11 -8 37 45
9 Lille Uc Edn 19 11 -23 29 52
10 Fournes en Weppes 2 18 11 -14 32 46
11 Fournes en Weppes 3 17 11 -21 28 49
12 Boulogne sur Mer 13 11 -46 19 65
Imprimer le calendrier | Procès-verbal vierge
Directeur du Groupe : Fabrice CASIER
Compétition homologuée pour le classement Fide

2002  |  2003  |  2004  |  2005  |  2006  |  2007  |  2008  |  2009  |  2010  |  2011  |  2012  |  2013  |  2014  |  2015  |  2016  |  2017  |  2018  |  Actuelle