ffe
Compétitions par équipes
Ronde 1
35-Prevert - Liffre 4 - 3 56-Hugues Aufray - Locoal-M
56-Baden 1 2 - 6 29-Jean Bideau - Tremeoc
29-Les Hirondelles - Treogat 6 - 2 22-Graines de Menhir 2 - le Vieux Bourg
35-Chollet - Feins 5 - 3 56-Corallines - Arradon
22-Graines de Menhir 1 - le Vieux Bourg 5 - 3 29-Saint Exupery - Pluguffan
35-Brece 4 - 4 56-Lutins - Camors
29-Plogastel Saint Germain 7 - 1 56-Chataigneraie - Inzinzac-L
56-Baden 2 0 - 8 35-Callo - Rennes
Ronde 2
22-Graines de Menhir 1 - le Vieux Bourg 1 - 6 35-Prevert - Liffre
29-Jean Bideau - Tremeoc 7 - 1 29-Plogastel Saint Germain
35-Callo - Rennes 4 - 4 29-Les Hirondelles - Treogat
56-Lutins - Camors 5 - 3 35-Chollet - Feins
56-Corallines - Arradon 4 - 4 35-Brece
56-Hugues Aufray - Locoal-M 5 - 2 29-Saint Exupery - Pluguffan
56-Chataigneraie - Inzinzac-L 2 - 6 56-Baden 1
22-Graines de Menhir 2 - le Vieux Bourg 6 - 2 56-Baden 2
Ronde 3
35-Prevert - Liffre 4 - 4 29-Jean Bideau - Tremeoc
29-Les Hirondelles - Treogat 1 - 6 56-Lutins - Camors
29-Plogastel Saint Germain 2 - 6 35-Callo - Rennes
35-Chollet - Feins 3 - 5 22-Graines de Menhir 1 - le Vieux Bourg
35-Brece 5 - 3 56-Hugues Aufray - Locoal-M
56-Baden 1 6 - 1 22-Graines de Menhir 2 - le Vieux Bourg
29-Saint Exupery - Pluguffan 1 - 5 56-Corallines - Arradon
56-Baden 2 2 - 6 56-Chataigneraie - Inzinzac-L
Ronde 4
56-Lutins - Camors 1 - 7 35-Prevert - Liffre
29-Jean Bideau - Tremeoc 5 - 3 35-Callo - Rennes
22-Graines de Menhir 1 - le Vieux Bourg 4 - 4 35-Brece
56-Corallines - Arradon 6 - 2 56-Baden 1
56-Hugues Aufray - Locoal-M 4 - 3 29-Les Hirondelles - Treogat
22-Graines de Menhir 2 - le Vieux Bourg 2 - 6 29-Plogastel Saint Germain
56-Chataigneraie - Inzinzac-L 1 - 7 35-Chollet - Feins
29-Saint Exupery - Pluguffan 5 - 2 56-Baden 2
Ronde 5
35-Prevert - Liffre 7 - 1 56-Corallines - Arradon
35-Brece 3 - 5 29-Jean Bideau - Tremeoc
35-Callo - Rennes 4 - 3 22-Graines de Menhir 1 - le Vieux Bourg
56-Baden 1 3 - 5 56-Lutins - Camors
29-Plogastel Saint Germain 1 - 7 56-Hugues Aufray - Locoal-M
35-Chollet - Feins 5 - 3 29-Saint Exupery - Pluguffan
29-Les Hirondelles - Treogat 6 - 1 56-Baden 2
56-Chataigneraie - Inzinzac-L 4 - 3 22-Graines de Menhir 2 - le Vieux Bourg
Ronde 6
35-Callo - Rennes 1 - 6 35-Prevert - Liffre
29-Jean Bideau - Tremeoc 4 - 4 56-Lutins - Camors
56-Hugues Aufray - Locoal-M 4 - 4 35-Chollet - Feins
56-Baden 1 5 - 3 29-Les Hirondelles - Treogat
56-Corallines - Arradon 7 - 1 56-Chataigneraie - Inzinzac-L
22-Graines de Menhir 2 - le Vieux Bourg 3 - 5 22-Graines de Menhir 1 - le Vieux Bourg
29-Saint Exupery - Pluguffan 2 - 6 35-Brece
56-Baden 2 3 - 5 29-Plogastel Saint Germain
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 35-Prevert - Liffre 17 6 23 34 11
2 29-Jean Bideau - Tremeoc 16 6 14 31 17
3 56-Lutins - Camors 14 6 3 25 22
4 56-Corallines - Arradon 13 6 6 26 20
4 56-Hugues Aufray - Locoal-M 13 6 7 26 19
4 35-Brece 13 6 4 26 22
4 35-Callo - Rennes 13 6 6 26 20
4 35-Chollet - Feins 13 6 6 27 21
4 22-Graines de Menhir 1 - le Vieux Bourg 13 6 0 23 23
10 29-Plogastel Saint Germain 12 6 -4 22 26
10 56-Baden 1 12 6 1 24 23
12 29-Les Hirondelles - Treogat 11 6 1 23 22
13 56-Chataigneraie - Inzinzac-L 10 6 -17 15 32
14 29-Saint Exupery - Pluguffan 8 6 -12 16 28
14 22-Graines de Menhir 2 - le Vieux Bourg 8 6 -12 17 29
16 56-Baden 2 6 6 -26 10 36
Imprimer le calendrier | Procès-verbal vierge
Directeur du Groupe : Dominique RUHLMANN
Compétition Homologuée pour le Rapide FIDE

2002  |  2003  |  2004  |  2005  |  2006  |  2007  |  2008  |  2009  |  2010  |  2011  |  2012  |  2013  |  2014  |  2015  |  2016  |  2017  |  2018  |  Actuelle