ffe
Compétitions par équipes
Ronde 1
35-St Gabriel - Pace 2 - 6 22-Paul le Flem - Pleumeur Bodou
35-Anne de Bretagne - Rennes 7 - 1 35-Chateaubriand - Saint-Malo
22-Per-Jakez Helias 1 - Merdrignac 1 - 7 35-St Joseph - Chateaubourg
29-Penn Ar C'Hleuz 1 - Brest 6 - 2 22-Per-Jakez Helias 2 - Merdrignac
29-Penn Ar C'Hleuz 2 - Brest 1 - 7 22-Luzel - Plouaret
Ronde 2
22-Paul le Flem - Pleumeur Bodou 5 - 3 29-Penn Ar C'Hleuz 1 - Brest
35-St Joseph - Chateaubourg 3 - 5 35-Anne de Bretagne - Rennes
22-Luzel - Plouaret 5 - 2 35-St Gabriel - Pace
35-Chateaubriand - Saint-Malo 7 - 1 29-Penn Ar C'Hleuz 2 - Brest
22-Per-Jakez Helias 2 - Merdrignac 1 - 7 22-Per-Jakez Helias 1 - Merdrignac
Ronde 3
35-Anne de Bretagne - Rennes 6 - 2 22-Luzel - Plouaret
22-Per-Jakez Helias 1 - Merdrignac 3 - 5 22-Paul le Flem - Pleumeur Bodou
29-Penn Ar C'Hleuz 1 - Brest 3 - 5 35-St Joseph - Chateaubourg
35-St Gabriel - Pace 1 - 7 35-Chateaubriand - Saint-Malo
29-Penn Ar C'Hleuz 2 - Brest 5 - 3 22-Per-Jakez Helias 2 - Merdrignac
Ronde 4
22-Paul le Flem - Pleumeur Bodou 3 - 5 35-Anne de Bretagne - Rennes
22-Luzel - Plouaret 5 - 3 35-Chateaubriand - Saint-Malo
35-St Joseph - Chateaubourg 5 - 3 29-Penn Ar C'Hleuz 2 - Brest
22-Per-Jakez Helias 1 - Merdrignac 4 - 3 29-Penn Ar C'Hleuz 1 - Brest
22-Per-Jakez Helias 2 - Merdrignac 1 - 7 35-St Gabriel - Pace
Ronde 5
35-Anne de Bretagne - Rennes 6 - 1 22-Per-Jakez Helias 1 - Merdrignac
35-St Joseph - Chateaubourg 2 - 6 22-Paul le Flem - Pleumeur Bodou
29-Penn Ar C'Hleuz 1 - Brest 2 - 6 22-Luzel - Plouaret
35-Chateaubriand - Saint-Malo 6 - 2 22-Per-Jakez Helias 2 - Merdrignac
35-St Gabriel - Pace 4 - 4 29-Penn Ar C'Hleuz 2 - Brest
Ronde 6
22-Per-Jakez Helias 2 - Merdrignac 1 - 6 35-Anne de Bretagne - Rennes
22-Paul le Flem - Pleumeur Bodou 4 - 4 22-Luzel - Plouaret
35-Chateaubriand - Saint-Malo 3 - 5 35-St Joseph - Chateaubourg
29-Penn Ar C'Hleuz 2 - Brest 2 - 6 22-Per-Jakez Helias 1 - Merdrignac
29-Penn Ar C'Hleuz 1 - Brest 6 - 2 35-St Gabriel - Pace
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 35-Anne de Bretagne - Rennes 18 6 24 35 11
2 22-Luzel - Plouaret 15 6 11 29 18
3 22-Paul le Flem - Pleumeur Bodou 15 6 10 29 19
4 35-St Joseph - Chateaubourg 14 6 6 27 21
5 35-Chateaubriand - Saint-Malo 12 6 6 27 21
5 22-Per-Jakez Helias 1 - Merdrignac 12 6 -2 22 24
7 29-Penn Ar C'Hleuz 1 - Brest 10 6 -1 23 24
8 29-Penn Ar C'Hleuz 2 - Brest 9 6 -16 16 32
8 35-St Gabriel - Pace 9 6 -11 18 29
10 22-Per-Jakez Helias 2 - Merdrignac 6 6 -27 10 37
Imprimer le calendrier | Procès-verbal vierge
Directeur du Groupe : Dominique RUHLMANN
Compétition Homologuée pour le Rapide FIDE
2002  |  2003  |  2004  |  2005  |  2006  |  2007  |  2008  |  2009  |  2010  |  2011  |  2012  |  2013  |  2014  |  2015  |  2016  |  2017  |  2018  |  Actuelle  |  Nouvelle