ffe
Compétitions par équipes
Ronde 1
Les Lutins Camors 8 - 0 Ste Anne Quiberon A
H Aufray Locoal-Mendon C 0 - 8 Jh le Brix Baden A
Les Corallines Arradon 6 - 1 Jh le Brix Badenb
La Chataigneraie Penquesten 0 - 6 H Aufray Locoal-Mendon A
H Aufray Locoal-Mendon B 0 - 8 Jh le Brix Baden C
Le Cheval Blanc Ste Anne d'Auray 5 - 1 Ste Anne Quiberon B
Ronde 2
H Aufray Locoal-Mendon A 3 - 4 Les Lutins Camors
Jh le Brix Baden A 8 - 0 Le Cheval Blanc Ste Anne d'Auray
Jh le Brix Baden C 2 - 6 Les Corallines Arradon
H Aufray Locoal-Mendon B 0 - 7 La Chataigneraie Penquesten
Jh le Brix Badenb 8 - 0 Ste Anne Quiberon B
Ste Anne Quiberon A 5 - 3 H Aufray Locoal-Mendon C
Ronde 3
Les Lutins Camors 8 - 0 Jh le Brix Badenb
Les Corallines Arradon 4 - 4 Jh le Brix Baden A
Le Cheval Blanc Ste Anne d'Auray 0 - 6 H Aufray Locoal-Mendon A
La Chataigneraie Penquesten 6 - 2 Ste Anne Quiberon A
H Aufray Locoal-Mendon C 3 - 5 Jh le Brix Baden C
Ste Anne Quiberon B 2 - 4 H Aufray Locoal-Mendon B
Ronde 4
Jh le Brix Baden A 3 - 3 Les Lutins Camors
H Aufray Locoal-Mendon A 2 - 5 Les Corallines Arradon
Jh le Brix Baden C 3 - 5 La Chataigneraie Penquesten
Jh le Brix Badenb 5 - 2 Le Cheval Blanc Ste Anne d'Auray
Ste Anne Quiberon A 4 - 3 H Aufray Locoal-Mendon B
Ste Anne Quiberon B 2 - 5 H Aufray Locoal-Mendon C
Ronde 5
Les Lutins Camors 6 - 1 Les Corallines Arradon
La Chataigneraie Penquesten 2 - 6 Jh le Brix Baden A
H Aufray Locoal-Mendon A 8 - 0 H Aufray Locoal-Mendon C
H Aufray Locoal-Mendon B 1 - 7 Jh le Brix Badenb
Le Cheval Blanc Ste Anne d'Auray 4 - 4 Jh le Brix Baden C
Ste Anne Quiberon A 5 - 0 Ste Anne Quiberon B
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Les Lutins Camors 14 5 22 29 7
2 Jh le Brix Baden A 13 5 20 29 9
3 Les Corallines Arradon 12 5 7 22 15
4 H Aufray Locoal-Mendon A 11 5 16 25 9
5 Jh le Brix Badenb 11 5 4 21 17
6 La Chataigneraie Penquesten 11 5 3 20 17
7 Ste Anne Quiberon A 11 5 -4 16 20
8 Jh le Brix Baden C 10 5 4 22 18
9 Le Cheval Blanc Ste Anne d'Auray 8 5 -13 11 24
10 H Aufray Locoal-Mendon C 7 5 -17 11 28
11 H Aufray Locoal-Mendon B 7 5 -20 8 28
12 Ste Anne Quiberon B 5 5 -22 5 27
Imprimer le calendrier | Procès-verbal vierge
Directeur du Groupe : Loic LE GAL
Compétition Homologuée pour le Rapide FIDE
2002  |  2003  |  2004  |  2005  |  2006  |  2007  |  2008  |  2009  |  2010  |  2011  |  2012  |  2013  |  2014  |  2015  |  2016  |  2017  |  2018  |  Actuelle