ffe
Compétitions par équipes
Ronde 1
Albert Thomas 1 0 - 8 Albert le Grand 1
St Genes 1 8 - 0 Albert le Grand 4
Lorient Theodore Monod 1 - 6 Ch Martin 1
Bel Air 1 7 - 1 Creon Albanie Lacoume
Bel Air 2 1 - 7 Albert le Grand 2
Paul Lapie 8 - 0 Latresne
Arcachon les Mouettes 0 - 8 Albert le Grand 3
Ch Martin 2 8 - 0 Paul Bert
Ch Martin 5 1 - 6 Tresses
St Jean Libourne 8 - 0 Ch Martin 6
St Genes 3 1 - 6 Ch Martin 3
Sevigne 5 - 3 Albert le Grand 5
St Joseph Tivoli 0 - 7 St Genes 2
Ch Martin 4 6 - 2 Albert Thomas 2
Itep Lecoq 2 - 6 Loucheur
Merignac M Berthelot 1 - F Exempt
Ronde 2
Albert le Grand 1 6 - 2 St Jean Libourne
Tresses 1 - 7 St Genes 1
Ch Martin 1 6 - 2 Sevigne
Ch Martin 3 0 - 8 Bel Air 1
Albert le Grand 2 8 - 0 Ch Martin 4
St Genes 2 2 - 5 Paul Lapie
Albert le Grand 3 7 - 0 Merignac M Berthelot
Loucheur 3 - 4 Ch Martin 2
Paul Bert 1 - 7 Albert Thomas 1
Albert le Grand 4 7 - 1 Ch Martin 5
Ch Martin 6 0 - 8 Lorient Theodore Monod
Creon Albanie Lacoume 6 - 1 St Genes 3
Albert le Grand 5 2 - 6 Bel Air 2
Latresne 8 - 0 St Joseph Tivoli
Albert Thomas 2 2 - 6 Arcachon les Mouettes
Itep Lecoq 1 - F Exempt
Ronde 3
Paul Lapie 1 - 7 Albert le Grand 1
St Genes 1 6 - 2 Albert le Grand 2
Ch Martin 2 2 - 6 Ch Martin 1
Bel Air 1 4 - 3 Albert le Grand 3
Lorient Theodore Monod 3 - 4 Tresses
St Jean Libourne 5 - 2 Albert le Grand 4
Bel Air 2 4 - 4 Ch Martin 3
Sevigne 6 - 2 Creon Albanie Lacoume
Arcachon les Mouettes 3 - 4 St Genes 2
Ch Martin 4 1 - 7 Latresne
Merignac M Berthelot 0 - 7 Loucheur
Albert Thomas 1 4 - 4 Itep Lecoq
St Genes 3 0 - 6 Paul Bert
Ch Martin 5 1 - 6 Albert le Grand 5
St Joseph Tivoli 2 - 6 Ch Martin 6
Albert Thomas 2 1 - F Exempt
Ronde 4
Albert le Grand 1 6 - 2 Bel Air 1
Ch Martin 1 2 - 6 St Genes 1
Albert le Grand 2 7 - 1 St Jean Libourne
Ch Martin 3 1 - 7 Paul Lapie
Albert le Grand 3 4 - 4 Sevigne
St Genes 2 3 - 5 Ch Martin 2
Tresses 3 - 5 Loucheur
Latresne 5 - 2 Albert Thomas 1
Itep Lecoq 4 - 3 Ch Martin 4
Albert le Grand 4 6 - 1 St Joseph Tivoli
Paul Bert 3 - 5 Lorient Theodore Monod
Creon Albanie Lacoume 8 - 0 Albert Thomas 2
Merignac M Berthelot 3 - 4 Bel Air 2
Albert le Grand 5 5 - 2 Arcachon les Mouettes
Ch Martin 6 0 - 6 Ch Martin 5
St Genes 3 1 - F Exempt
Ronde 5
St Genes 1 2 - 6 Albert le Grand 1
Paul Lapie 3 - 5 Ch Martin 1
Bel Air 1 7 - 1 Latresne
Ch Martin 2 0 - 7 Albert le Grand 2
Loucheur 2 - 6 Albert le Grand 3
Sevigne 4 - 4 Itep Lecoq
Albert le Grand 4 3 - 5 Tresses
St Jean Libourne 4 - 3 Creon Albanie Lacoume
Lorient Theodore Monod 4 - 4 Ch Martin 3
Bel Air 2 5 - 3 St Genes 2
Albert Thomas 1 5 - 3 Albert le Grand 5
Ch Martin 4 6 - 1 St Genes 3
Arcachon les Mouettes 6 - 1 St Joseph Tivoli
Albert Thomas 2 1 - 6 Paul Bert
Ch Martin 5 2 - 5 Merignac M Berthelot
Ch Martin 6 1 - F Exempt
Ronde 6
Albert le Grand 1 7 - 1 Ch Martin 1
Albert le Grand 2 3 - 4 Bel Air 1
Albert le Grand 3 1 - 7 St Genes 1
Loucheur 2 - 5 Paul Lapie
Latresne 3 - 5 Ch Martin 2
Tresses 4 - 2 Sevigne
Itep Lecoq 4 - 4 St Jean Libourne
Lorient Theodore Monod 3 - 5 Bel Air 2
Ch Martin 3 3 - 4 Albert Thomas 1
St Genes 2 4 - 3 Merignac M Berthelot
Paul Bert 6 - 2 Ch Martin 4
Albert le Grand 5 2 - 6 Albert le Grand 4
Creon Albanie Lacoume 5 - 2 Arcachon les Mouettes
St Genes 3 1 - 3 Ch Martin 5
Albert Thomas 2 5 - 1 Ch Martin 6
St Joseph Tivoli 1 - F Exempt
Ronde 7
Ch Martin 2 0 - 8 Albert le Grand 1
St Genes 1 6 - 2 Bel Air 1
Ch Martin 1 5 - 3 Albert le Grand 2
Bel Air 2 3 - 5 Tresses
Paul Lapie 6 - 2 Itep Lecoq
St Jean Libourne 1 - 7 Albert le Grand 3
Albert Thomas 1 5 - 3 St Genes 2
Sevigne 2 - 5 Latresne
Creon Albanie Lacoume 3 - 5 Loucheur
Albert le Grand 4 2 - 5 Paul Bert
Ch Martin 4 0 - 6 Ch Martin 3
Arcachon les Mouettes 4 - 4 Lorient Theodore Monod
Merignac M Berthelot 7 - 1 Albert Thomas 2
Ch Martin 6 0 - 8 Albert le Grand 5
St Joseph Tivoli 6 - 1 St Genes 3
Ch Martin 5 1 - F Exempt
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Albert le Grand 1 21 7 40 48 8
2 St Genes 1 19 7 28 42 14
3 Bel Air 1 17 7 14 0 32
4 Ch Martin 1 17 7 7 0 32
5 Paul Lapie 17 7 0 0 29,5
6 Tresses 17 7 0 0 25,5
7 Albert Thomas 1 16 7 0 0 27,5
8 Albert le Grand 3 16 7 0 0 26,5
9 Bel Air 2 16 7 0 0 23,5
10 Ch Martin 2 15 7 0 0 31
11 Albert le Grand 2 15 7 0 0 30
12 Loucheur 15 7 0 0 27
13 Latresne 15 7 4 29 25
14 Paul Bert 15 7 0 0 18,5
15 St Jean Libourne 14 7 -4 25 29
16 Itep Lecoq 14 7 -6 21 27
17 Albert le Grand 5 13 7 5 30 25
18 Lorient Theodore Monod 13 7 2 28 26
19 Creon Albanie Lacoume 13 7 2 27 25
20 St Genes 2 13 7 0 26 26
21 Albert le Grand 4 13 7 -1 26 27
22 Sevigne 13 7 -3 25 28
23 Ch Martin 3 13 7 -3 24 27
24 Merignac M Berthelot 13 7 -7 18 25
25 Ch Martin 5 13 7 -9 15 24
26 St Joseph Tivoli 13 7 -11 17 28
27 Arcachon les Mouettes 12 7 -3 25 28
28 Ch Martin 4 11 7 -14 19 33
29 Albert Thomas 2 11 7 -25 10 35
30 St Genes 3 9 7 -29 4 33
31 Ch Martin 6 9 7 -42 1 43
Imprimer le calendrier | Procès-verbal vierge
Directeur du Groupe : Jean-Luc FEIT
Compétition Homologuée pour le Rapide FIDE
2002  |  2003  |  2004  |  2005  |  2006  |  2007  |  2008  |  2009  |  2010  |  2011  |  2012  |  2013  |  2014  |  2015  |  2016  |  2017  |  2018  |  Actuelle