ffe
Compétitions par équipes
Ronde 1
Creon 0 - 8 St Genes 1
Albert le Grand 1 6 - 2 St Joseph Libourne 2
Albert le Grand 2 1 - 7 Monsejour
St Joseph Libourne 1 6 - 1 St Joseph Libourne 4
St Andre 3 - 5 St Genes 2
Auguste Blanqui 8 - 0 Parempuyre Porte du Medoc
Grand Parc 1 - 6 St Joseph Libourne 3
Ronde 2
St Genes 1 6 - 1 St Joseph Libourne 1
St Genes 2 2 - 6 Albert le Grand 1
Monsejour 5 - 3 Auguste Blanqui
St Joseph Libourne 3 4 - 4 Creon
St Joseph Libourne 2 7 - 1 St Andre
Parempuyre Porte du Medoc 2 - 5 Albert le Grand 2
St Joseph Libourne 4 6 - 2 Grand Parc
Ronde 3
Albert le Grand 1 1 - 7 St Genes 1
St Joseph Libourne 3 4 - 4 Monsejour
St Joseph Libourne 1 8 - 0 St Joseph Libourne 2
Albert le Grand 2 2 - 6 St Genes 2
Auguste Blanqui 5 - 3 St Joseph Libourne 4
Grand Parc 5 - 3 Parempuyre Porte du Medoc
Creon 6 - 0 St Andre
Ronde 4
St Genes 1 5 - 3 Monsejour
Albert le Grand 1 8 - 0 St Joseph Libourne 3
St Genes 2 2 - 6 St Joseph Libourne 1
Creon 4 - 4 Auguste Blanqui
St Joseph Libourne 2 4 - 4 Grand Parc
St Joseph Libourne 4 4 - 4 Albert le Grand 2
St Andre 4 - 4 Parempuyre Porte du Medoc
Ronde 5
Auguste Blanqui 0 - 8 St Genes 1
St Joseph Libourne 1 3 - 4 Albert le Grand 1
Monsejour 8 - 0 Creon
St Joseph Libourne 3 7 - 1 St Genes 2
Albert le Grand 2 1 - 5 St Joseph Libourne 2
Parempuyre Porte du Medoc 1 - 7 St Joseph Libourne 4
Grand Parc 4 - 4 St Andre
Ronde 6
St Genes 1 7 - 1 St Joseph Libourne 3
Monsejour 4 - 4 Albert le Grand 1
Auguste Blanqui 2 - 6 St Joseph Libourne 1
St Joseph Libourne 2 7 - 1 St Joseph Libourne 4
St Genes 2 4 - 3 Grand Parc
Parempuyre Porte du Medoc 1 - 7 Creon
St Andre 4 - 4 Albert le Grand 2
Ronde 7
St Joseph Libourne 2 0 - 8 St Genes 1
Albert le Grand 1 7 - 1 Albert le Grand 2
St Joseph Libourne 1 4 - 2 Monsejour
Creon 2 - 6 St Genes 2
St Joseph Libourne 3 7 - 1 Parempuyre Porte du Medoc
Grand Parc 3 - 5 Auguste Blanqui
St Joseph Libourne 4 4 - 4 St Andre
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 St Genes 1 21 7 43 49 6
2 Albert le Grand 1 18 7 17 36 19
3 St Joseph Libourne 1 17 7 17 34 17
4 Monsejour 15 7 12 33 21
5 St Joseph Libourne 3 15 7 3 29 26
6 St Genes 2 15 7 -3 26 29
7 St Joseph Libourne 2 14 7 -4 25 29
8 Auguste Blanqui 14 7 -2 27 29
9 Creon 13 7 -8 23 31
10 St Joseph Libourne 4 13 7 -3 26 29
11 Albert le Grand 2 11 7 -17 18 35
12 Grand Parc 11 7 -10 22 32
13 St Andre 11 7 -14 20 34
14 Parempuyre Porte du Medoc 8 7 -31 12 43
Imprimer le calendrier | Procès-verbal vierge
Directeur du Groupe : Jean-Luc FEIT
Compétition Homologuée pour le Rapide FIDE
2002  |  2003  |  2004  |  2005  |  2006  |  2007  |  2008  |  2009  |  2010  |  2011  |  2012  |  2013  |  2014  |  2015  |  2016  |  2017  |  2018  |  Actuelle  |  Nouvelle