ffe
Compétitions par équipes
Ronde 1
Courbevoie 1 3 - 0 Csm Puteaux
Clamart Meudon 3 0 - 3 Ce Bois-Colombes 1
Sceaux 3 - 0 Clichy 1
Ce Bois-Colombes 2 4 - 0 Clamart Meudon 1
Ce Bois-Colombes 3 0 - 3 Bourg-La-Reine
Bagneux 3 - 0 Ce Bois-Colombes 6
Courbevoie 5 0 - 4 Asnieres Grand Echiquier 1
Asnieres Grand Echiquier 2 4 - 0 Courbevoie 6
Courbevoie 4 0 - 4 Levallois-Potemkine
Ce Bois-Colombes 5 3 - 0 Courbevoie 2
Clichy 2 1 - 3 Clamart Meudon 2
Courbevoie 3 2 - 1 Ce Bois-Colombes 4
Ronde 2
Asnieres Grand Echiquier 1 0 - 4 Courbevoie 1
Ce Bois-Colombes 1 1 - 2 Asnieres Grand Echiquier 2
Levallois-Potemkine 2 - 2 Sceaux
Ce Bois-Colombes 2 3 - 0 Courbevoie 3
Bourg-La-Reine 0 - 3 Ce Bois-Colombes 5
Clamart Meudon 2 1 - 3 Bagneux
Clamart Meudon 1 3 - 1 Ce Bois-Colombes 6
Csm Puteaux 2 - 2 Courbevoie 5
Courbevoie 6 0 - 4 Clamart Meudon 3
Clichy 1 3 - 0 Courbevoie 4
Ce Bois-Colombes 4 3 - 1 Clichy 2
Courbevoie 2 1 - 2 Ce Bois-Colombes 3
Ronde 3
Courbevoie 1 2 - 0 Levallois-Potemkine
Sceaux 0 - 3 Ce Bois-Colombes 2
Bagneux 1 - 2 Ce Bois-Colombes 1
Ce Bois-Colombes 5 1 - 3 Asnieres Grand Echiquier 1
Courbevoie 3 0 - 4 Bourg-La-Reine
Ce Bois-Colombes 3 1 - 3 Clamart Meudon 2
Clamart Meudon 3 2 - 2 Clichy 1
Courbevoie 5 0 - 4 Clamart Meudon 1
Courbevoie 4 0 - 4 Csm Puteaux
Ce Bois-Colombes 6 3 - 1 Courbevoie 2
Clichy 2 4 - 0 Courbevoie 6
Asnieres Grand Echiquier 2 4 - 0 Ce Bois-Colombes 4
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Ce Bois-Colombes 2 9 3 10 10 0
2 Asnieres Grand Echiquier 2 9 3 9 10 1
3 Courbevoie 1 9 3 9 9 0
4 Bourg-La-Reine 7 3 4 7 3
5 Ce Bois-Colombes 5 7 3 4 7 3
6 Bagneux 7 3 4 7 3
7 Ce Bois-Colombes 1 7 3 3 6 3
8 Clamart Meudon 2 7 3 2 7 5
9 Asnieres Grand Echiquier 1 7 3 2 7 5
10 Clamart Meudon 1 7 3 2 7 5
11 Levallois-Potemkine 6 3 2 6 4
12 Clamart Meudon 3 6 3 1 6 5
13 Csm Puteaux 6 3 1 6 5
14 Clichy 1 6 3 0 5 5
15 Sceaux 6 3 0 5 5
16 Clichy 2 5 3 0 6 6
17 Ce Bois-Colombes 4 5 3 -3 4 7
18 Ce Bois-Colombes 6 5 3 -3 4 7
19 Ce Bois-Colombes 3 5 3 -4 3 7
20 Courbevoie 3 5 3 -6 2 8
21 Courbevoie 5 4 3 -8 2 10
22 Courbevoie 2 3 3 -6 2 8
23 Courbevoie 4 3 3 -11 0 11
24 Courbevoie 6 3 3 -12 0 12
Imprimer le calendrier | Procès-verbal vierge
Directeur du Groupe : Bruno LEDUC
Compétition homologuée Fide pour les moins de 1800
Bois-Colombes 2, Asnières 2, Courbevoie 1, Bourg la Reine, Bois-Colombes 5, Bagneux : qualifiés pour la phase 2 du 26 mars 2023

Découvrez la lettre de rentrée des clubs d'Échecs

2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | Actuelle