ffe
Compétitions par équipes
Ronde 1
Saint-Hilaire-Petitville 2 - 3 Rouen
Magnanville 6 - 1 Agneaux-Saint-Lo 2
Dieppe 2 - 2 Caen Alekhine
Le Fresne-Conches 2 - 4 La Riviere Saint Sauveur
Petit-Caux 2 - 4 Gonfreville 2
Ronde 2
Rouen 4 - 3 Magnanville
Caen Alekhine 5 - F Le Fresne-Conches
Gonfreville 2 5 - 2 Dieppe
Agneaux-Saint-Lo 2 1 - 6 Petit-Caux
Saint-Hilaire-Petitville 5 - 0 La Riviere Saint Sauveur
Ronde 3
Dieppe 2 - 4 Rouen
Caen Alekhine 5 - 1 Saint-Hilaire-Petitville
Le Fresne-Conches 1 - 4 Gonfreville 2
La Riviere Saint Sauveur 3 - 4 Agneaux-Saint-Lo 2
Petit-Caux 4 - 3 Magnanville
Ronde 4
Agneaux-Saint-Lo 2 4 - 2 Dieppe
Rouen 6 - 0 Le Fresne-Conches
Saint-Hilaire-Petitville 2 - 3 Magnanville
Gonfreville 2 1 - 5 Caen Alekhine
La Riviere Saint Sauveur 1 - 7 Petit-Caux
Ronde 5
Dieppe F - 5 Saint-Hilaire-Petitville
Agneaux-Saint-Lo 2 1 - 4 Rouen
Magnanville 3 - 2 Gonfreville 2
La Riviere Saint Sauveur 0 - 6 Caen Alekhine
Petit-Caux 5 - F Le Fresne-Conches
Ronde 6
Le Fresne-Conches 4 - 4 Dieppe
Caen Alekhine 2 - 5 Agneaux-Saint-Lo 2
Rouen 3 - 4 Gonfreville 2
La Riviere Saint Sauveur F - 5 Magnanville
Saint-Hilaire-Petitville 5 - 1 Petit-Caux
Ronde 7
Agneaux-Saint-Lo 2 3 - 2 Saint-Hilaire-Petitville
Magnanville 6 - 2 Le Fresne-Conches
Rouen 5 - 0 Caen Alekhine
Gonfreville 2 5 - 2 La Riviere Saint Sauveur
Petit-Caux 4 - 3 Dieppe
Ronde 8
Le Fresne-Conches F - 5 Saint-Hilaire-Petitville
Magnanville 3 - 5 Dieppe
Gonfreville 2 5 - 2 Agneaux-Saint-Lo 2
La Riviere Saint Sauveur 1 - 6 Rouen
Caen Alekhine 4 - 3 Petit-Caux
Ronde 9
Agneaux-Saint-Lo 2 4 - 2 Le Fresne-Conches
Caen Alekhine 4 - 0 Magnanville
Saint-Hilaire-Petitville 4 - 3 Gonfreville 2
Dieppe 4 - 4 La Riviere Saint Sauveur
Petit-Caux 3 - 4 Rouen
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Rouen 25 9 23 39 16
2 Caen Alekhine 22 9 16 33 17
3 Gonfreville 2 21 9 9 33 24
4 Saint-Hilaire-Petitville 19 9 13 31 18
5 Petit-Caux 19 9 10 35 25
6 Magnanville 19 9 8 32 24
7 Agneaux-Saint-Lo 2 19 9 -7 25 32
8 Dieppe 13 9 -11 24 35
9 La Riviere Saint Sauveur 11 9 -29 15 44
10 Le Fresne-Conches 7 9 -32 11 43
Imprimer le calendrier | Procès-verbal vierge
Directeur du Groupe : Olivier POTAUX
Compétition homologuée pour le classement Fide

Les inscriptions pour le Championnat de France d'échecs Albi 2022 sont ouvertes sur albi2022.ffechecs.org

2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | Actuelle