ffe
Compétitions par équipes
Ronde 1
Tresses C 0 - 4 Creon 1
Gujan-Mestras 1 4 - 0 Agja C
Creon 3 0 - 4 Aspom 1
Echiquier Bordelais 1 4 - 0 Gujan-Mestras 3
Libourne 1 - 3 Aspom 2
Agja A 2 - 1 Albert le Grand 5
Echiquier Bordelais 3 2 - 1 Gujan-Mestras 2
Gujan-Mestras 4 1 - 3 Parempuyre
Tresses B 4 - 0 Gujan-Mestras 5
Creon 4 0 - 4 Albert le Grand 1
Albert le Grand 3 1 - 2 Creon 2
Medocain A 3 - 1 Usb Bordeaux 2
Creon 5 0 - 2 Usb Bordeaux 1
Albert le Grand 4 0 - 4 Echiquier Bordelais 2
Medocain B 1 - 3 Albert le Grand 6
Ronde 2
Creon 1 4 - 0 Parempuyre
Albert le Grand 1 0 - 4 Gujan-Mestras 1
Aspom 1 2 - 2 Tresses B
Creon 2 0 - 3 Echiquier Bordelais 1
Aspom 2 3 - 1 Medocain A
Usb Bordeaux 1 0 - 4 Agja A
Albert le Grand 6 0 - 4 Echiquier Bordelais 3
Echiquier Bordelais 2 2 - 2 Albert le Grand 3
Gujan-Mestras 2 4 - 0 Albert le Grand 4
Gujan-Mestras 5 0 - 4 Tresses C
Agja C 2 - 1 Gujan-Mestras 4
Usb Bordeaux 2 0 - 3 Creon 3
Gujan-Mestras 3 2 - 2 Medocain B
Creon 4 1 - 3 Libourne
Albert le Grand 5 3 - 1 Creon 5
Ronde 3
Creon 1 4 - 0 Tresses B
Gujan-Mestras 1 4 - 0 Echiquier Bordelais 2
Echiquier Bordelais 1 3 - 1 Aspom 1
Parempuyre 1 - 2 Aspom 2
Echiquier Bordelais 3 3 - 1 Albert le Grand 1
Agja A 2 - 1 Gujan-Mestras 2
Libourne 2 - 2 Creon 2
Medocain A 1 - 3 Agja C
Creon 3 1 - 1 Usb Bordeaux 1
Tresses C 2 - 1 Albert le Grand 6
Albert le Grand 3 3 - 1 Gujan-Mestras 3
Albert le Grand 4 1 - 3 Usb Bordeaux 2
Medocain B 0 - 4 Albert le Grand 5
Gujan-Mestras 4 3 - 1 Creon 4
Creon 5 2 - 2 Gujan-Mestras 5
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Gujan-Mestras 1 9 3 12 12 0
2 Creon 1 9 3 12 12 0
3 Echiquier Bordelais 1 9 3 9 10 1
4 Echiquier Bordelais 3 9 3 7 9 2
5 Agja A 9 3 6 8 2
6 Aspom 2 9 3 5 8 3
7 Albert le Grand 5 7 3 5 8 3
8 Tresses C 7 3 1 6 5
9 Agja C 7 3 -1 5 6
10 Aspom 1 6 3 2 7 5
11 Albert le Grand 3 6 3 1 6 5
12 Tresses B 6 3 0 6 6
13 Echiquier Bordelais 2 6 3 0 6 6
14 Libourne 6 3 0 6 6
15 Creon 3 6 3 -1 4 5
16 Creon 2 6 3 -2 4 6
17 Usb Bordeaux 1 6 3 -2 3 5
18 Gujan-Mestras 2 5 3 2 6 4
19 Gujan-Mestras 4 5 3 -1 5 6
20 Medocain A 5 3 -2 5 7
21 Albert le Grand 1 5 3 -2 5 7
22 Albert le Grand 6 5 3 -3 4 7
23 Usb Bordeaux 2 5 3 -3 4 7
24 Parempuyre 5 3 -3 4 7
25 Creon 5 4 3 -4 3 7
26 Medocain B 4 3 -6 3 9
27 Gujan-Mestras 3 4 3 -6 3 9
28 Gujan-Mestras 5 4 3 -8 2 10
29 Creon 4 3 3 -8 2 10
30 Albert le Grand 4 3 3 -10 1 11
Imprimer le calendrier | Procès-verbal vierge
Directeur du Groupe : Francis JARRIER
Compétition homologuée Fide pour les moins de 1600
Phase départementale le 11 novembre 2018 à Cujan-Mestras
2002  |  2003  |  2004  |  2005  |  2006  |  2007  |  2008  |  2009  |  2010  |  2011  |  2012  |  2013  |  2014  |  2015  |  2016  |  2017  |  2018  |  Actuelle