ffe
Compétitions par équipes
Ronde 1
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
Ronde 2
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
Ronde 3
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
Ronde 4
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
Ronde 5
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
Ronde 6
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
Ronde 7
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
Ronde 8
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
Ronde 9
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
    -    
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
  AC. Bordeaux - St Genes - Bordeaux          
  AC. Reims - Rouget de Lisle - Charleville M.          
  AC. Nancy M. - Nd St Sigisbert - Nancy          
  AC. la Reunion - Aigrettes - Saint Gilles les B.          
  AC. Dijon - Hautes Pailles - Echenon          
  AC. Orleans-Tours - Becquerel - Avoine          
  AC. Versailles - Fleming - Orsay          
  AC. Rennes - Anne de Bretagne - Rennes          
  AC. Nantes - Notre Dame - la Ferte-Bernard          
  AC. Caen - Gaston Lefavrais - Putanges          
  AC. Creteil - le Parc - St-Maur-Des-Fosses          
  AC. Strasbourg - Berger - Sturm - Strasbourg          
  AC. Grenoble - Juvenat - Ville-La-Grand          
  AC. Rouen - St-Joseph - le Havre          
  AC. Nancy-Metz - St Leon - Nancy          
  AC. Aix-Marseille - Lacordaire - Marseille          
  AC. Amiens - St Jean et la Croix - Saint Quentin          
  AC. Lyon - Cs Internationale - Lyon          
  AC. Besancon - Aristide Briand - Lons le Saunier          
  AC. Montpellier - Louise Michel - Ganges          
  AC. Lille - Ste Marie - Beaucamps-Ligny          
  AC. Nice - Stanislas - Cannes          
  AC. Poitiers - Rene Caillie - Saintes          
  AC. Clermont-Ferrand - Fenelon - Clermont-Ferrand          
Imprimer le calendrier | Procès-verbal vierge
Directeur du Groupe : Dominique RUHLMANN
Compétition Homologuée pour le Rapide FIDE

2002  |  2003  |  2004  |  2005  |  2006  |  2007  |  2008  |  2009  |  2010  |  2011  |  2012  |  2013  |  2014  |  2015  |  2016  |  2017  |  2018  |  Actuelle