ffe
Equipes du club de Maison des Echecs Toulouse Lardenne
Nom Compétition Division Groupe Place
Toulouse Lardenne Interclubs Adultes Nationale 2 Groupe Sud-Ouest 2
Toulouse Lardenne 2 Interclubs Adultes Nationale 3 Groupe 3 4
Toulouse Lardenne 3 Interclubs Adultes Nationale 4 Occitanie Sud-Ouest 4
Toulouse Lardenne Interclubs Jeunes Top Jeunes Poule A 5
Toulouse Lardenne Interclubs Jeunes Top Jeunes Poule Basse 9
Toulouse Lardenne II Interclubs Jeunes Nationale II Groupe XI 6
Toulouse Lardenne III Interclubs Jeunes Nationale II Groupe XII 2
Lardenne 1 Interclubs Feminins Nationale II Zid-Midi Pyrenees 1
Lardenne 2 Interclubs Feminins Nationale II Zid-Midi Pyrenees 4
Toulouse Lardenne 1 Interclubs Feminins Nationale II Phase Inter Zid N2f Phase 2 Groupe Sud-Ouest 1
Toulouse Lardenne 2 Interclubs Feminins Nationale II Phase Inter Zid N2f Phase 2 Groupe Sud-Ouest 4
Toulouse Lardenne Coupe de France 3e Tour - Dimanche 12 Decembre 2021 Groupe D  
Toulouse Lardenne Coupe de France 4e Tour - Dimanche 23 Janvier 2022 Groupe D  
Toulouse Lardenne Coupe de France 32e Finale - Dimanche 06 Fevrier 2022 Groupe E  
Toulouse Lardenne Coupe de France 16e Finale - Dimanche 27 Mars 2022 Groupe D  
Toulouse Lardenne Coupe de France Huitieme de Finale - 10 Avril 2022 Huitieme de Finale  
Metl1 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Haute Garonne 1
Metl2 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Haute Garonne 7
Metl3 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Haute Garonne 9
Metl4 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Haute Garonne 12
Metl5 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Haute Garonne 10
Metl6 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Haute Garonne 11
Maison des Echecs Toulouse Lardenne Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase 2 - Dimanche 27 Mars 2022 Gr12 - Toulouse 1
Maison des Echecs Toulouse Lardenne Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase 3 - Dimanche 22 Mai 2022 E - Carcassonne  
Metl 2 Coupe 2000 Phase Inter-Departementale Zid Midi-Pyrenees 4
Metl 3 Coupe 2000 Phase Inter-Departementale Zid Midi-Pyrenees 2
Metl 1 Coupe 2000 Phase Inter-Departementale Zid Midi-Pyrenees 5
Maison des Echecs Toulouse Lardenne 3 Coupe 2000 Phase Interregionale Sud-Ouest  
Maison des Echecs Toulouse Lardenne 2 Coupe 2000 Phase Interregionale Sud-Ouest  
Me Toulouse Lardenne 5 Ligue d'Occitanie Championnat Departemental Haute Garonne Appariements 5
Me Toulouse Lardenne 4 Ligue d'Occitanie Championnat Departemental Haute Garonne Appariements 1
Me Toulouse Lardenne 6 Ligue d'Occitanie Championnat Departemental Haute Garonne Appariements 2
Metoulouse L 4 Ligue d'Occitanie Nationale III Jeunes Occitanie Ouest Groupe 1 7
Exempt Ligue d'Occitanie Nationale III Jeunes Occitanie Ouest Groupe 1 15
Metoulousel 5 Ligue d'Occitanie Nationale III Jeunes Occitanie Ouest Groupe 1 12
Emilie de Rodat Toulouse Ligue d'Occitanie Championnats Scolaires Academie Toulouse Finale Academique Ecoles 6
Emilie de Rodat Toulouse Ligue d'Occitanie Championnats Scolaires Academie Toulouse Finale Academique Colleges 1
Exempt Ligue d'Occitanie Championnats Scolaires Academie Toulouse Finale Academique Colleges 8