ffe
Equipes du club de Lille Université Club Echiquier du Nord
Nom Compétition Division Groupe Place
Lille Universite Club 1 Interclubs Adultes Nationale I Groupe B 11
Lille Universite Club 2 Interclubs Adultes Nationale II Groupe Nord 10
Lille Universite Club 3 Interclubs Adultes Nationale III Groupe 13 7
Lille Uc 4 Interclubs Adultes Nationale IV Hauts-De-France I 4
Lille U.C. - E.D.N. II Interclubs Jeunes Nationale II Groupe I 6
Lille U.C. - E.D.N. Interclubs Jeunes Nationale II Groupe I 1
Lille Universite Club Echiquier du Nord Interclubs Feminins Nationale I Groupe Nord 2
Lille Ucedn 1 Interclubs Feminins Nationale II Zid - Hdf Nord - Molter 2
Lille Ucedn 1 Interclubs Feminins Nationale II Phase Inter Zid Groupe Nord - Isbergues 3
Lille Universite Club Coupe de France 3e Tour - 10 Decembre 2017 Groupe D  
Luc Edn C Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Nord - Molter 2
Luc Edn A Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Nord 2
Luc Edn B Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Nord 1
Luc Edn D Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Nord 6
Luc Edn G Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Nord 12
Luc Edn F Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Nord 11
Luc Edn E Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Nord 10
Lille Ucedn 1 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Regionale Hauts de France Nord - Isbergues 4
Lille Ucedn 2 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Regionale Hauts de France Nord - Isbergues 3
Lille Edn 1 Coupe 2000 Phase Inter-Departementale Zid Nord Pas de Calais 1
Lille Edn 2 Coupe 2000 Phase Inter-Departementale Zid Nord Pas de Calais-Molter 2
Lille Coupe 2000 Phase Interregionale Nord  
Lille Uc Edn 1 Coupe de la Parite Phase Interdepartementale Hdf Zone Nord 3
Lille Uc Edn 2 Coupe de la Parite Phase Interdepartementale Hdf Zone Nord 1
Lille Uc Edn 3 Coupe de la Parite Phase Interdepartementale Hdf Zone Nord 6
Lille Ucen 5 Ligue des Hauts-De-France Pre Nationale H.D.F. Pre Nationale H.D.F. I 2
Lille Ucen 6 Ligue des Hauts-De-France Regionale H.D.F Regionale H.D.F. I 3
Lille Ucen 7 Ligue des Hauts-De-France Regionale H.D.F Regionale H.D.F. I 5
Lille Ucen 8 Ligue des Hauts-De-France Pre Regionale H.D.f Pre Regionale H.D.F. II 5
Lille Uc Edn 1 Ligue des Hauts-De-France Nationale III Jeunes Npc Groupe A 5
Lille Uc Edn 2 Ligue des Hauts-De-France Nationale III Jeunes Npc Groupe A 8
Cabanis Lille 1 Ligue des Hauts-De-France Scolaires- Academie de Lille Finale Academique Ecoles 4
Cabanis Lille 2 Ligue des Hauts-De-France Scolaires- Academie de Lille Finale Academique Ecoles 8
Jeanne D Arc la Madeleine Ligue des Hauts-De-France Scolaires- Academie de Lille Finale Academique Ecoles 3
Sainte Odile Lambersart 1 Ligue des Hauts-De-France Scolaires- Academie de Lille Finale Academique Colleges 3
Sainte Odile Lambersart 2 Ligue des Hauts-De-France Scolaires- Academie de Lille Finale Academique Colleges 8
Saint Jean la Madeleine Ligue des Hauts-De-France Scolaires- Academie de Lille Finale Academique Colleges 4
Rabelais Mons en Baroeul Ligue des Hauts-De-France Scolaires- Academie de Lille Finale Academique Colleges 10