ffe
5e open de Villard de Lans
Liste des Participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   BANDET Raphael 1590 N Pup DSA Echiquier Grenoblois
2   BERNIERI Francois 1787 F Vet LYO Cascol-Echecs - Lyon
3   BLANC Jacques 1400 N Vet DSA Echiquier Grenoblois
4   BOU Georges 1500 F Vet DSA Echiquier Grenoblois
5   BRUN Remi 1758 F Cad DSA Echiquier Diois
6   BRUNET Clement 1420 N Ben LYO La Tour Trévoltienne
7   BUCLON Francois 1410 N Cad DSA Echiquier Grenoblois
8   CLOWEZ Juliette 1420 N Min HNO Aile dame de Beaumont le Roger
9   CONTOUT Aime 2026 F Cad DSA Echirolles-Alekhine
10   CRIQUI Laurence 1630 N Sen ALS L'Echiquier du Rhin Gambsheim
11   CULTY Christian 1790 N Sen DSA Echiquier Romanais
12   DE SEROUX Camille 1867 F Min DSA Gaillard Echecs
13   DOMBRE Antoine 1350 N Pup DSA Echiquier Grenoblois
14   DUBREUIL Remy 1969 F Vet LIM Echiquier Limousin
15   DURAND Guillaume 1750 N Min DSA Club d'Echecs d'Annemasse
16   EL HADDAD Mesbah 1682 F Vet DSA Echirolles-Alekhine
17   ENGELMANN Herve 2023 F Sen ALS L'Echiquier du Rhin Gambsheim
18   FARJON Yves 1548 F Sen DSA La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
19 m FOISOR Cristina Adela 2364 F Sen DSA Echiquier Grenoblois
20   FOISOR Mihaela-Veronica 2088 F Sen DSA Echiquier Grenoblois
21 m FOISOR Ovidiu Doru 2414 F Sen DSA Echiquier Grenoblois
22 m FRANCO ALONSO Alejandro 2454 F Sen
23   FRANCOIS Robert 1470 N Vet ALS Obernai
24   FUHRMANN Valentin 1640 N Ben DSA Echiquier Grenoblois
25   GAUDINO Frederic 1690 N Sen PRO Cercle d'Echecs Aubagnais
26   GELAS Christophe 1813 F Pup DSA Echiquier Grenoblois
27   GLASSER Timon 1560 N Pup DSA La Diagonale - Eybens
28   GREGOIRE Michele 1480 N Sen LYO Club d'Echecs de St Chamond
29   GUIGON Adrien 1370 N Ben DSA Echiquier de St Ismier
30   GUILLOU Ronan 1270 N Pup DSA La Diagonale - Eybens
31   HANCOK Herve 1550 N Vet PRO Echiquier Orangeois
32   HEYMAN Jacques 1917 F Vet NPC Le Touquet - Cote d'Opale
33   HOUARD Sebastien 2035 F Jun DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
34   HOUARD Yannick 2131 F Sen DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
35   HOURLIER Claire 1907 F Min DSA Echiquier Grenoblois
36   HOURLIER Simon 1730 N Ben DSA Echiquier Grenoblois
37   JOECKLE Jean-Paul 1870 N Sen DSA Echiquier Grenoblois
38   KARSENTY Madeleine 1470 N Vet LYO Lyon Olympique Echecs
39   KLEIN Rene 1490 N Vet DSA Echiquier Grenoblois
40   KONDRATOFF Patrice 1860 N Sen DSA Echirolles-Alekhine
41   MACHIN Eric 2198 F Sen ALS Mundolsheim
42   MALLET Lionel 2107 F Sen DSA Echiquier Grenoblois
43   MAS Maxime 1170 N Ben DSA Echiquier de St Ismier
44   MELEY Hector 1862 F Ben DSA Echiquier Grenoblois
45   MELLET Roger 1610 N Vet LYO Lyon Olympique Echecs
46   MONTOLIO BENEDICTO Cesar 1994 F Sen
47   MOUILLAUX Lucien 1668 F Vet DSA Echiquier Grenoblois
48 m MOZES Ervin 2321 F Vet
49 m NGUYEN Chi-Minh 2414 F Sen PIC A.J.E. Noyon
50   OBLIN Pierre 1880 N Sen DSA Echiquier Grenoblois
51   PEYRIN Jean 2005 F Vet DSA Echiquier Grenoblois
52   PIGEAT Alexandre 1650 N Pou LYO Calade Echecs
53   PIGEAT Benoit 1570 N Ben LYO Calade Echecs
54   PIGEAT Patrick 1310 N Sen LYO Calade Echecs
55   RAMBEAUX Eric 1499 E Sen DSA Echiquier Grenoblois
56   RAMBEAUX Loick 1400 N Pou LYO Echecs Club de Villeurbanne
57   RAMBEAUX Solene 1380 N Sen LYO Echecs Club de Villeurbanne
58   REAU Clement 1180 N Pou DSA Club d'Echecs d'Annemasse
59   REAU Florine 1420 N Sen DSA Club d'Echecs d'Annemasse
60   REVIL-BAUDARD Didier 1778 F Sen DSA La Diagonale - Eybens
61   RINGOT Arnaud 1440 N Pou DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
62   RINGOT Francoise 1280 N Sen DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
63   RINGOT Jean-Pierre 1590 N Sen DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
64   RINGOT Maxime 1640 N Ben DSA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
65   RIQUIN Vincent 1550 N Ben DSA Echiquier de St Ismier
66   ROCHE Yves 2040 F Vet IDF Echiquier Latin Paris
67   ROSENFELD Imre 1980 F Vet LYO Lyon Olympique Echecs
68   SAINT-ARROMAN Alain 2006 F Sen DSA Echiquier Grenoblois
69   SCANZI Corentin 1360 N Pup DSA Echiquier Diois
70   SICLOVAN Cristian-Danut 1928 F Ben
71   STAHL Clement 2069 F Cad ALS Obernai
72   STROHL Antoine 1500 N Ppo LYO Ste Foy Echecs
73   STROHL Gregoire 1420 N Ppo LYO Ste Foy Echecs
74   VALAY Maxime 1609 F Min DSA Echiquier Grenoblois
75 f VAN DONGEN Patrick 2355 F Sen IDF CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
76   VARAS Leonides 1680 N Sen PRO Echiquier Orangeois
77   WEGNER Eric 2036 F Sen DSA Echiquier Grenoblois
78   WIMMER Olivier 2055 F Sen ALS Obernai