ffe
6 Rapide de St Just en Chaussée
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Bu. Tr. Perf
1 m
CLERY Nicolas
  1 m CLERY Nicolas 2500 R SenM FRA PIC 55 44½
1 B 1 6   MENNA Ivan 1900 R SenM FRA PIC 45½ 40
2 N 1 2   MAUPIN Valerie 2100 R SenF FRA PIC 52½ 43½
3 B 1 24   DENIS Monique 1650 R SenF FRA PIC 5 44½ 40
4 N 1 3   CAPPON John 2210 R SenM FRA PIC 7 53 44½
5 B ½ 8 f ABRAVANEL Chely 2440 R VetM FRA PIC 6 55 45½
6 N 1 7   LADISIC Alex-Sacha 2310 R VetM FRA IDF 6 58½ 47½
7 B 1 14   DEPOORTER Enguerran 2230 R SenM FRA NPC 53 44
8 N 1 15   BARBOT Pierre 2050 R SenM FRA AQU 52 43
9 B 1 9   HAMEAU Cyril 2100 R SenM FRA HNO 6 52½ 44
2500 R SenM PIC +  6B +  2N + 24B +  3N =  8B +  7N + 14B + 15N +  9B 55 44½ 2643
2  
MAUPIN Valerie
  2   MAUPIN Valerie 2100 R SenF FRA PIC 52½ 43½
1 N 1 27   GARCIA Diego 1740 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
2 B 0 1 m CLERY Nicolas 2500 R SenM FRA PIC 55 44½
3 N 1 34   LAROUMANIE Gilles 1630 R SenM FRA PIC 46 40
4 B 1 12   DE KERHOR Iris 1710 R SenF FRA PIC 6 42 35
5 N 1 20   COUSIN Fabien 1800 R SenM FRA PIC 5 48½ 40½
6 N 1 33   WOLFANGEL Claude 1790 R VetM FRA PIC 47 40
7 B 1 8 f ABRAVANEL Chely 2440 R VetM FRA PIC 6 55 45½
8 B 1 7   LADISIC Alex-Sacha 2310 R VetM FRA IDF 6 58½ 47½
9 N ½ 3   CAPPON John 2210 R SenM FRA PIC 7 53 44½
2100 R SenF PIC + 27N -  1B + 34N + 12B + 20N + 33N +  8B +  7B =  3N 52½ 43½ 2299
3  
CAPPON John
  3   CAPPON John 2210 R SenM FRA PIC 7 53 44½
1 N 1 18   PIN Philippe 1800 R SenM FRA PIC 44 37
2 B 1 19   LETOCART Alexandre 1950 R JunM FRA PIC 43 35½
3 N 1 40   CARBONNEAUX Maxence 1510 R BenM FRA PIC 4 42 36
4 B 0 1 m CLERY Nicolas 2500 R SenM FRA PIC 55 44½
5 N 1 32   KACHTI Anouar 1840 R SenM TUN PIC 48 39
6 B 1 14   DEPOORTER Enguerran 2230 R SenM FRA NPC 53 44
7 N ½ 9   HAMEAU Cyril 2100 R SenM FRA HNO 6 52½ 44
8 B 1 8 f ABRAVANEL Chely 2440 R VetM FRA PIC 6 55 45½
9 B ½ 2   MAUPIN Valerie 2100 R SenF FRA PIC 52½ 43½
2210 R SenM PIC + 18N + 19B + 40N -  1B + 32N + 14B =  9N +  8B =  2B 7 53 44½ 2305
4  
LE BRECH Cyril
  4   LE BRECH Cyril 2100 R SenM FRA PIC 46½ 38
1 B 1 36   LALOT Hugues 1760 R SenM FRA PIC 37 33
2 N 0 8 f ABRAVANEL Chely 2440 R VetM FRA PIC 6 55 45½
3 B 1 43   MINART Guillaume 1620 R SenM FRA PIC 4 41 35½
4 N 1 25   WIKTOR Henryk 1710 R VetM FRA PIC 5 42 36
5 B 1 11   WIELEZYNSKI Olivier 1820 R SenM FRA PIC 6 42 35½
6 N ½ 21   FANCELLI Sophie 1920 R SenF FRA PIC 5 48½ 39
7 B 0 7   LADISIC Alex-Sacha 2310 R VetM FRA IDF 6 58½ 47½
8 N 1 33   WOLFANGEL Claude 1790 R VetM FRA PIC 47 40
9 B 1 14   DEPOORTER Enguerran 2230 R SenM FRA NPC 53 44
2100 R SenM PIC + 36B -  8N + 43B + 25N + 11B = 21N -  7B + 33N + 14B 46½ 38 2132
5 f
DAURELLE Herve
  5 f DAURELLE Herve 2250 R SenM FRA IDF 46 38½
1 N 1 20   COUSIN Fabien 1800 R SenM FRA PIC 5 48½ 40½
2 B ½ 15   BARBOT Pierre 2050 R SenM FRA AQU 52 43
3 N 0 7   LADISIC Alex-Sacha 2310 R VetM FRA IDF 6 58½ 47½
4 B 1 63   EL MARAQ Rayane 999 E BenM FRA PIC 34 32
5 N 1 16   ZNIBER Reda 2070 R SenM FRA IDF 48½ 39½
6 B 0 9   HAMEAU Cyril 2100 R SenM FRA HNO 6 52½ 44
7 N 1 22   LEGRAND Hugo 1640 R MinM FRA PIC 5 47 40
8 B 1 23   DUBOIS Emmanuelle 1990 R SenF FRA PIC 5 45 38
9 N 1 17   DEHESDIN Wilfried 2100 R SenM FRA PIC 46½ 39
2250 R SenM IDF + 20N = 15B -  7N + 63B + 16N -  9B + 22N + 23B + 17N 46 38½ 2187
6  
MENNA Ivan
  6   MENNA Ivan 1900 R SenM FRA PIC 45½ 40
1 N 0 1 m CLERY Nicolas 2500 R SenM FRA PIC 55 44½
2 B 0 22   LEGRAND Hugo 1640 R MinM FRA PIC 5 47 40
3 B 1 63   EL MARAQ Rayane 999 E BenM FRA PIC 34 32
4 N 1 59   MAS Xavier 950 R SenM FRA PIC 3 30 28
5 B 1 35   CADET Yves 1630 R VetM FRA PIC 41 35½
6 N 1 26   WILLART Guillaume 1680 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
7 N 1 18   PIN Philippe 1800 R SenM FRA PIC 44 37
8 B 1 10   HERMAN Jose 1730 R SenM FRA PIC 6 43 35
9 N ½ 7   LADISIC Alex-Sacha 2310 R VetM FRA IDF 6 58½ 47½
1900 R SenM PIC -  1N - 22B + 63B + 59N + 35B + 26N + 18N + 10B =  7N 45½ 40 1955
7  
LADISIC Alex-Sacha
  7   LADISIC Alex-Sacha 2310 R VetM FRA IDF 6 58½ 47½
1 B 1 11   WIELEZYNSKI Olivier 1820 R SenM FRA PIC 6 42 35½
2 N ½ 16   ZNIBER Reda 2070 R SenM FRA IDF 48½ 39½
3 B 1 5 f DAURELLE Herve 2250 R SenM FRA IDF 46 38½
4 N 1 15   BARBOT Pierre 2050 R SenM FRA AQU 52 43
5 B 1 9   HAMEAU Cyril 2100 R SenM FRA HNO 6 52½ 44
6 B 0 1 m CLERY Nicolas 2500 R SenM FRA PIC 55 44½
7 N 1 4   LE BRECH Cyril 2100 R SenM FRA PIC 46½ 38
8 N 0 2   MAUPIN Valerie 2100 R SenF FRA PIC 52½ 43½
9 B ½ 6   MENNA Ivan 1900 R SenM FRA PIC 45½ 40
2310 R VetM IDF + 11B = 16N +  5B + 15N +  9B -  1B +  4N -  2N =  6B 6 58½ 47½ 2232
8 f
ABRAVANEL Chely
  8 f ABRAVANEL Chely 2440 R VetM FRA PIC 6 55 45½
1 N 1 32   KACHTI Anouar 1840 R SenM TUN PIC 48 39
2 B 1 4   LE BRECH Cyril 2100 R SenM FRA PIC 46½ 38
3 N 1 22   LEGRAND Hugo 1640 R MinM FRA PIC 5 47 40
4 B ½ 17   DEHESDIN Wilfried 2100 R SenM FRA PIC 46½ 39
5 N ½ 1 m CLERY Nicolas 2500 R SenM FRA PIC 55 44½
6 B 1 23   DUBOIS Emmanuelle 1990 R SenF FRA PIC 5 45 38
7 N 0 2   MAUPIN Valerie 2100 R SenF FRA PIC 52½ 43½
8 N 0 3   CAPPON John 2210 R SenM FRA PIC 7 53 44½
9 B 1 15   BARBOT Pierre 2050 R SenM FRA AQU 52 43
2440 R VetM PIC + 32N +  4B + 22N = 17B =  1N + 23B -  2N -  3N + 15B 6 55 45½ 2253
9  
HAMEAU Cyril
  9   HAMEAU Cyril 2100 R SenM FRA HNO 6 52½ 44
1 N 1 33   WOLFANGEL Claude 1790 R VetM FRA PIC 47 40
2 B 1 10   HERMAN Jose 1730 R SenM FRA PIC 6 43 35
3 N 1 39   CHELLILI Bachir 1430 R SenM FRA PIC 4 43½ 37½
4 B ½ 14   DEPOORTER Enguerran 2230 R SenM FRA NPC 53 44
5 N 0 7   LADISIC Alex-Sacha 2310 R VetM FRA IDF 6 58½ 47½
6 N 1 5 f DAURELLE Herve 2250 R SenM FRA IDF 46 38½
7 B ½ 3   CAPPON John 2210 R SenM FRA PIC 7 53 44½
8 B 1 20   COUSIN Fabien 1800 R SenM FRA PIC 5 48½ 40½
9 N 0 1 m CLERY Nicolas 2500 R SenM FRA PIC 55 44½
2100 R SenM HNO + 33N + 10B + 39N = 14B -  7N +  5N =  3B + 20B -  1N 6 52½ 44 2180
10  
HERMAN Jose
  10   HERMAN Jose 1730 R SenM FRA PIC 6 43 35
1 N > 68   MASSET Jacques 2090 R SenM FRA PIC 0 27 24½
2 N 0 9   HAMEAU Cyril 2100 R SenM FRA HNO 6 52½ 44
3 B 1 46   ZEJLI Mehdi 1160 R PpoM FRA PIC 4 38 32
4 N 1 44   PEDIAC Stanislas 1360 R VetM FRA PIC 4 40 34½
5 B 0 21   FANCELLI Sophie 1920 R SenF FRA PIC 5 48½ 39
6 B 1 39   CHELLILI Bachir 1430 R SenM FRA PIC 4 43½ 37½
7 N 1 32   KACHTI Anouar 1840 R SenM TUN PIC 48 39
8 N 0 6   MENNA Ivan 1900 R SenM FRA PIC 45½ 40
9 B 1 24   DENIS Monique 1650 R SenF FRA PIC 5 44½ 40
1730 R SenM PIC > 68N -  9N + 46B + 44N - 21B + 39B + 32N -  6N + 24B 6 43 35 1782
11  
WIELEZYNSKI Olivier
  11   WIELEZYNSKI Olivier 1820 R SenM FRA PIC 6 42 35½
1 N 0 7   LADISIC Alex-Sacha 2310 R VetM FRA IDF 6 58½ 47½
2 B 1 34   LAROUMANIE Gilles 1630 R SenM FRA PIC 46 40
3 N 1 54   ZEJLI Hasnae 1399 E SenF FRA PIC 3 36 32½
4 B 1 40   CARBONNEAUX Maxence 1510 R BenM FRA PIC 4 42 36
5 N 0 4   LE BRECH Cyril 2100 R SenM FRA PIC 46½ 38
6 B 0 24   DENIS Monique 1650 R SenF FRA PIC 5 44½ 40
7 N 1 35   CADET Yves 1630 R VetM FRA PIC 41 35½
8 B 1 43   MINART Guillaume 1620 R SenM FRA PIC 4 41 35½
9 N 1 22   LEGRAND Hugo 1640 R MinM FRA PIC 5 47 40
1820 R SenM PIC -  7N + 34B + 54N + 40B -  4N - 24B + 35N + 43B + 22N 6 42 35½ 1836
12  
DE KERHOR Iris
  12   DE KERHOR Iris 1710 R SenF FRA PIC 6 42 35
1 B 0 16   ZNIBER Reda 2070 R SenM FRA IDF 48½ 39½
2 N 1 47   DELATTRE Remy 1399 E SenM FRA PIC 4 35½ 31
3 B 1 61   DESJARDIN Paul 999 E BenM FRA PIC 3 29½ 25½
4 N 0 2   MAUPIN Valerie 2100 R SenF FRA PIC 52½ 43½
5 B 0 41   CAPRON Alain 1530 R VetM FRA PIC 4 41½ 36
6 N 1 44   PEDIAC Stanislas 1360 R VetM FRA PIC 4 40 34½
7 B 1 42   RECH Thomas 1460 R SenM FRA PIC 4 41 36½
8 N 1 28   MBARYDABA Yvon 1650 R SenM FRA PIC 5 38 32½
9 B 1 21   FANCELLI Sophie 1920 R SenF FRA PIC 5 48½ 39
1710 R SenF PIC - 16B + 47N + 61B -  2N - 41B + 44N + 42B + 28N + 21B 6 42 35 1768
13  
MENARD Daniel
  13   MENARD Daniel 1790 R SenM FRA PIC 6 39½ 32½
1 N 0 17   DEHESDIN Wilfried 2100 R SenM FRA PIC 46½ 39
2 B 1 29   WOLFANGEL Jocelyne 1480 R SenF FRA PIC 5 37½ 31½
3 N 1 53   DUBOURGET-DUROYON Tristan 1210 R PouM FRA PIC 3 37 31
4 B 0 39   CHELLILI Bachir 1430 R SenM FRA PIC 4 43½ 37½
5 N 1 43   MINART Guillaume 1620 R SenM FRA PIC 4 41 35½
6 B 0 22   LEGRAND Hugo 1640 R MinM FRA PIC 5 47 40
7 N 1 40   CARBONNEAUX Maxence 1510 R BenM FRA PIC 4 42 36
8 B 1 45   LONGUET Ghislain 1500 R VetM FRA PIC 4 40 34
9 N 1 20   COUSIN Fabien 1800 R SenM FRA PIC 5 48½ 40½
1790 R SenM PIC - 17N + 29B + 53N - 39B + 43N - 22B + 40N + 45B + 20N 6 39½ 32½ 1730
14  
DEPOORTER Enguerran
  14   DEPOORTER Enguerran 2230 R SenM FRA NPC 53 44
1 B 1 30   MANSARD Williams 1800 R SenM FRA PIC 5 34½ 29½
2 N 1 23   DUBOIS Emmanuelle 1990 R SenF FRA PIC 5 45 38
3 B 1 42   RECH Thomas 1460 R SenM FRA PIC 4 41 36½
4 N ½ 9   HAMEAU Cyril 2100 R SenM FRA HNO 6 52½ 44
5 B 1 17   DEHESDIN Wilfried 2100 R SenM FRA PIC 46½ 39
6 N 0 3   CAPPON John 2210 R SenM FRA PIC 7 53 44½
7 N 0 1 m CLERY Nicolas 2500 R SenM FRA PIC 55 44½
8 B 1 16   ZNIBER Reda 2070 R SenM FRA IDF 48½ 39½
9 N 0 4   LE BRECH Cyril 2100 R SenM FRA PIC 46½ 38
2230 R SenM NPC + 30B + 23N + 42B =  9N + 17B -  3N -  1N + 16B -  4N 53 44 2162
15  
BARBOT Pierre
  15   BARBOT Pierre 2050 R SenM FRA AQU 52 43
1 B 1 25   WIKTOR Henryk 1710 R VetM FRA PIC 5 42 36
2 N ½ 5 f DAURELLE Herve 2250 R SenM FRA IDF 46 38½
3 B 1 16   ZNIBER Reda 2070 R SenM FRA IDF 48½ 39½
4 B 0 7   LADISIC Alex-Sacha 2310 R VetM FRA IDF 6 58½ 47½
5 N 1 39   CHELLILI Bachir 1430 R SenM FRA PIC 4 43½ 37½
6 N 1 17   DEHESDIN Wilfried 2100 R SenM FRA PIC 46½ 39
7 B 1 21   FANCELLI Sophie 1920 R SenF FRA PIC 5 48½ 39
8 B 0 1 m CLERY Nicolas 2500 R SenM FRA PIC 55 44½
9 N 0 8 f ABRAVANEL Chely 2440 R VetM FRA PIC 6 55 45½
2050 R SenM AQU + 25B =  5N + 16B -  7B + 39N + 17N + 21B -  1B -  8N 52 43 2181
16  
ZNIBER Reda
  16   ZNIBER Reda 2070 R SenM FRA IDF 48½ 39½
1 N 1 12   DE KERHOR Iris 1710 R SenF FRA PIC 6 42 35
2 B ½ 7   LADISIC Alex-Sacha 2310 R VetM FRA IDF 6 58½ 47½
3 N 0 15   BARBOT Pierre 2050 R SenM FRA AQU 52 43
4 B 1 27   GARCIA Diego 1740 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
5 B 0 5 f DAURELLE Herve 2250 R SenM FRA IDF 46 38½
6 N 1 34   LAROUMANIE Gilles 1630 R SenM FRA PIC 46 40
7 B 1 25   WIKTOR Henryk 1710 R VetM FRA PIC 5 42 36
8 N 0 14   DEPOORTER Enguerran 2230 R SenM FRA NPC 53 44
9 B 1 33   WOLFANGEL Claude 1790 R VetM FRA PIC 47 40
2070 R SenM IDF + 12N =  7B - 15N + 27B -  5B + 34N + 25B - 14N + 33B 48½ 39½ 2021
17  
DEHESDIN Wilfried
  17   DEHESDIN Wilfried 2100 R SenM FRA PIC 46½ 39
1 B 1 13   MENARD Daniel 1790 R SenM FRA PIC 6 39½ 32½
2 N 1 21   FANCELLI Sophie 1920 R SenF FRA PIC 5 48½ 39
3 B 1 44   PEDIAC Stanislas 1360 R VetM FRA PIC 4 40 34½
4 N ½ 8 f ABRAVANEL Chely 2440 R VetM FRA PIC 6 55 45½
5 N 0 14   DEPOORTER Enguerran 2230 R SenM FRA NPC 53 44
6 B 0 15   BARBOT Pierre 2050 R SenM FRA AQU 52 43
7 N 1 49   DUPONT Pierre 1680 R VetM FRA PIC 40 33½
8 B 1 36   LALOT Hugues 1760 R SenM FRA PIC 37 33
9 B 0 5 f DAURELLE Herve 2250 R SenM FRA IDF 46 38½
2100 R SenM PIC + 13B + 21N + 44B =  8N - 14N - 15B + 49N + 36B -  5B 46½ 39 2063
18  
PIN Philippe
  18   PIN Philippe 1800 R SenM FRA PIC 44 37
1 B 0 3   CAPPON John 2210 R SenM FRA PIC 7 53 44½
2 N 1 41   CAPRON Alain 1530 R VetM FRA PIC 4 41½ 36
3 B 1 56   DUBOURGET Olivier 1230 R SenM FRA PIC 3 35½ 31
4 N 1 35   CADET Yves 1630 R VetM FRA PIC 41 35½
5 B 0 23   DUBOIS Emmanuelle 1990 R SenF FRA PIC 5 45 38
6 N 1 28   MBARYDABA Yvon 1650 R SenM FRA PIC 5 38 32½
7 B 0 6   MENNA Ivan 1900 R SenM FRA PIC 45½ 40
8 N ½ 34   LAROUMANIE Gilles 1630 R SenM FRA PIC 46 40
9 B 1 32   KACHTI Anouar 1840 R SenM TUN PIC 48 39
1800 R SenM PIC -  3B + 41N + 56B + 35N - 23B + 28N -  6B = 34N + 32B 44 37 1833
19  
LETOCART Alexandre
  19   LETOCART Alexandre 1950 R JunM FRA PIC 43 35½
1 B 1 26   WILLART Guillaume 1680 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
2 N 0 3   CAPPON John 2210 R SenM FRA PIC 7 53 44½
3 B 1 41   CAPRON Alain 1530 R VetM FRA PIC 4 41½ 36
4 N 1 24   DENIS Monique 1650 R SenF FRA PIC 5 44½ 40
5 B 0 33   WOLFANGEL Claude 1790 R VetM FRA PIC 47 40
6 N ½ 25   WIKTOR Henryk 1710 R VetM FRA PIC 5 42 36
7 B 0 36   LALOT Hugues 1760 R SenM FRA PIC 37 33
8 N 1 49   DUPONT Pierre 1680 R VetM FRA PIC 40 33½
9 B 1 34   LAROUMANIE Gilles 1630 R SenM FRA PIC 46 40
1950 R JunM PIC + 26B -  3N + 41B + 24N - 33B = 25N - 36B + 49N + 34B 43 35½ 1821
20  
COUSIN Fabien
  20   COUSIN Fabien 1800 R SenM FRA PIC 5 48½ 40½
1 B 0 5 f DAURELLE Herve 2250 R SenM FRA IDF 46 38½
2 N 1 35   CADET Yves 1630 R VetM FRA PIC 41 35½
3 B 1 47   DELATTRE Remy 1399 E SenM FRA PIC 4 35½ 31
4 N 1 28   MBARYDABA Yvon 1650 R SenM FRA PIC 5 38 32½
5 B 0 2   MAUPIN Valerie 2100 R SenF FRA PIC 52½ 43½
6 N 1 41   CAPRON Alain 1530 R VetM FRA PIC 4 41½ 36
7 B 1 24   DENIS Monique 1650 R SenF FRA PIC 5 44½ 40
8 N 0 9   HAMEAU Cyril 2100 R SenM FRA HNO 6 52½ 44
9 B 0 13   MENARD Daniel 1790 R SenM FRA PIC 6 39½ 32½
1800 R SenM PIC -  5B + 35N + 47B + 28N -  2B + 41N + 24B -  9N - 13B 5 48½ 40½ 1825
21  
FANCELLI Sophie
  21   FANCELLI Sophie 1920 R SenF FRA PIC 5 48½ 39
1 N 1 31   IFFOUR Farrel 1670 R CadM FRA PIC 5 34 30½
2 B 0 17   DEHESDIN Wilfried 2100 R SenM FRA PIC 46½ 39
3 N 1 29   WOLFANGEL Jocelyne 1480 R SenF FRA PIC 5 37½ 31½
4 B 1 22   LEGRAND Hugo 1640 R MinM FRA PIC 5 47 40
5 N 1 10   HERMAN Jose 1730 R SenM FRA PIC 6 43 35
6 B ½ 4   LE BRECH Cyril 2100 R SenM FRA PIC 46½ 38
7 N 0 15   BARBOT Pierre 2050 R SenM FRA AQU 52 43
8 B ½ 32   KACHTI Anouar 1840 R SenM TUN PIC 48 39
9 N 0 12   DE KERHOR Iris 1710 R SenF FRA PIC 6 42 35
1920 R SenF PIC + 31N - 17B + 29N + 22B + 10N =  4B - 15N = 32B - 12N 5 48½ 39 1858
22  
LEGRAND Hugo
  22   LEGRAND Hugo 1640 R MinM FRA PIC 5 47 40
1 B 1 56   DUBOURGET Olivier 1230 R SenM FRA PIC 3 35½ 31
2 N 1 6   MENNA Ivan 1900 R SenM FRA PIC 45½ 40
3 B 0 8 f ABRAVANEL Chely 2440 R VetM FRA PIC 6 55 45½
4 N 0 21   FANCELLI Sophie 1920 R SenF FRA PIC 5 48½ 39
5 B 1 44   PEDIAC Stanislas 1360 R VetM FRA PIC 4 40 34½
6 N 1 13   MENARD Daniel 1790 R SenM FRA PIC 6 39½ 32½
7 B 0 5 f DAURELLE Herve 2250 R SenM FRA IDF 46 38½
8 N 1 41   CAPRON Alain 1530 R VetM FRA PIC 4 41½ 36
9 B 0 11   WIELEZYNSKI Olivier 1820 R SenM FRA PIC 6 42 35½
1640 R MinM PIC + 56B +  6N -  8B - 21N + 44B + 13N -  5B + 41N - 11B 5 47 40 1778
23  
DUBOIS Emmanuelle
  23   DUBOIS Emmanuelle 1990 R SenF FRA PIC 5 45 38
1 N 1 49   DUPONT Pierre 1680 R VetM FRA PIC 40 33½
2 B 0 14   DEPOORTER Enguerran 2230 R SenM FRA NPC 53 44
3 N 1 50   MERCIER Hubert 1600 R VetM FRA PIC 36 30½
4 B 1 31   IFFOUR Farrel 1670 R CadM FRA PIC 5 34 30½
5 N 1 18   PIN Philippe 1800 R SenM FRA PIC 44 37
6 N 0 8 f ABRAVANEL Chely 2440 R VetM FRA PIC 6 55 45½
7 B ½ 33   WOLFANGEL Claude 1790 R VetM FRA PIC 47 40
8 N 0 5 f DAURELLE Herve 2250 R SenM FRA IDF 46 38½
9 B ½ 25   WIKTOR Henryk 1710 R VetM FRA PIC 5 42 36
1990 R SenF PIC + 49N - 14B + 50N + 31B + 18N -  8N = 33B -  5N = 25B 5 45 38 1942
24  
DENIS Monique
  24   DENIS Monique 1650 R SenF FRA PIC 5 44½ 40
1 B 1 38   CHELLILI Younes 1300 R BenM FRA PIC 29½ 24½
2 N 1 67   EL MARAQ Chaima 799 E PouF FRA PIC 1 29½ 25½
3 N 0 1 m CLERY Nicolas 2500 R SenM FRA PIC 55 44½
4 B 0 19   LETOCART Alexandre 1950 R JunM FRA PIC 43 35½
5 B 1 47   DELATTRE Remy 1399 E SenM FRA PIC 4 35½ 31
6 N 1 11   WIELEZYNSKI Olivier 1820 R SenM FRA PIC 6 42 35½
7 N 0 20   COUSIN Fabien 1800 R SenM FRA PIC 5 48½ 40½
8 B 1 29   WOLFANGEL Jocelyne 1480 R SenF FRA PIC 5 37½ 31½
9 N 0 10   HERMAN Jose 1730 R SenM FRA PIC 6 43 35
1650 R SenF PIC + 38B + 67N -  1N - 19B + 47B + 11N - 20N + 29B - 10N 5 44½ 40 1773
25  
WIKTOR Henryk
  25   WIKTOR Henryk 1710 R VetM FRA PIC 5 42 36
1 N 0 15   BARBOT Pierre 2050 R SenM FRA AQU 52 43
2 B 1 54   ZEJLI Hasnae 1399 E SenF FRA PIC 3 36 32½
3 N 1 48   PRUD'HOMME Simon 1160 R BenM FRA PIC 4 33 29
4 B 0 4   LE BRECH Cyril 2100 R SenM FRA PIC 46½ 38
5 N 1 40   CARBONNEAUX Maxence 1510 R BenM FRA PIC 4 42 36
6 B ½ 19   LETOCART Alexandre 1950 R JunM FRA PIC 43 35½
7 N 0 16   ZNIBER Reda 2070 R SenM FRA IDF 48½ 39½
8 B 1 50   MERCIER Hubert 1600 R VetM FRA PIC 36 30½
9 N ½ 23   DUBOIS Emmanuelle 1990 R SenF FRA PIC 5 45 38
1710 R VetM PIC - 15N + 54B + 48N -  4B + 40N = 19B - 16N + 50B = 23N 5 42 36 1805
26  
WILLART Guillaume
  26   WILLART Guillaume 1680 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
1 N 0 19   LETOCART Alexandre 1950 R JunM FRA PIC 43 35½
2 B 1 48   PRUD'HOMME Simon 1160 R BenM FRA PIC 4 33 29
3 N 1 57   HU Zhong Fu 1110 R SenM FRA IDF 3 34 29½
4 B 0 32   KACHTI Anouar 1840 R SenM TUN PIC 48 39
5 N 1 45   LONGUET Ghislain 1500 R VetM FRA PIC 4 40 34
6 B 0 6   MENNA Ivan 1900 R SenM FRA PIC 45½ 40
7 N 0 29   WOLFANGEL Jocelyne 1480 R SenF FRA PIC 5 37½ 31½
8 B 1 58   COSSON-MARIE Lothaire 1250 R PupM FRA PIC 3 31½ 29½
9 N 1 43   MINART Guillaume 1620 R SenM FRA PIC 4 41 35½
1680 R SenM PIC - 19N + 48B + 57N - 32B + 45N -  6B - 29N + 58B + 43N 5 39½ 33½ 1610
27  
GARCIA Diego
  27   GARCIA Diego 1740 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
1 B 0 2   MAUPIN Valerie 2100 R SenF FRA PIC 52½ 43½
2 N 0 42   RECH Thomas 1460 R SenM FRA PIC 4 41 36½
3 B 1 60   COCHON Melwyn 999 E PupM FRA PIC 3 30 27
4 N 0 16   ZNIBER Reda 2070 R SenM FRA IDF 48½ 39½
5 B 1 57   HU Zhong Fu 1110 R SenM FRA IDF 3 34 29½
6 N 1 47   DELATTRE Remy 1399 E SenM FRA PIC 4 35½ 31
7 B 0 34   LAROUMANIE Gilles 1630 R SenM FRA PIC 46 40
8 N 1 44   PEDIAC Stanislas 1360 R VetM FRA PIC 4 40 34½
9 B 1 46   ZEJLI Mehdi 1160 R PpoM FRA PIC 4 38 32
1740 R SenM PIC -  2B - 42N + 60B - 16N + 57B + 47N - 34B + 44N + 46B 5 39½ 33½ 1601
28  
MBARYDABA Yvon
  28   MBARYDABA Yvon 1650 R SenM FRA PIC 5 38 32½
1 N 1 58   COSSON-MARIE Lothaire 1250 R PupM FRA PIC 3 31½ 29½
2 B 0 32   KACHTI Anouar 1840 R SenM TUN PIC 48 39
3 N 1 51   DESJARDIN Charly 999 E PupM FRA PIC 31½ 26½
4 B 0 20   COUSIN Fabien 1800 R SenM FRA PIC 5 48½ 40½
5 N 1 54   ZEJLI Hasnae 1399 E SenF FRA PIC 3 36 32½
6 B 0 18   PIN Philippe 1800 R SenM FRA PIC 44 37
7 N 1 39   CHELLILI Bachir 1430 R SenM FRA PIC 4 43½ 37½
8 B 0 12   DE KERHOR Iris 1710 R SenF FRA PIC 6 42 35
9 N 1 45   LONGUET Ghislain 1500 R VetM FRA PIC 4 40 34
1650 R SenM PIC + 58N - 32B + 51N - 20B + 54N - 18B + 39N - 12B + 45N 5 38 32½ 1620
29  
WOLFANGEL Jocelyne
  29   WOLFANGEL Jocelyne 1480 R SenF FRA PIC 5 37½ 31½
1 B 1 61   DESJARDIN Paul 999 E BenM FRA PIC 3 29½ 25½
2 N 0 13   MENARD Daniel 1790 R SenM FRA PIC 6 39½ 32½
3 B 0 21   FANCELLI Sophie 1920 R SenF FRA PIC 5 48½ 39
4 N 0 46   ZEJLI Mehdi 1160 R PpoM FRA PIC 4 38 32
5 B 1 60   COCHON Melwyn 999 E PupM FRA PIC 3 30 27
6 N 1 55   MAURY Matteo 1170 R BenM FRA PIC 3 36 31
7 B 1 26   WILLART Guillaume 1680 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
8 N 0 24   DENIS Monique 1650 R SenF FRA PIC 5 44½ 40
9 B 1 49   DUPONT Pierre 1680 R VetM FRA PIC 40 33½
1480 R SenF PIC + 61B - 13N - 21B - 46N + 60B + 55N + 26B - 24N + 49B 5 37½ 31½ 1519
30  
MANSARD Williams
  30   MANSARD Williams 1800 R SenM FRA PIC 5 34½ 29½
1 N 0 14   DEPOORTER Enguerran 2230 R SenM FRA NPC 53 44
2 B 0 40   CARBONNEAUX Maxence 1510 R BenM FRA PIC 4 42 36
3 N 1 64   LEFEVRE Abel 799 E PouM FRA PIC 31½ 28½
4 B 1 58   COSSON-MARIE Lothaire 1250 R PupM FRA PIC 3 31½ 29½
5 N 0 34   LAROUMANIE Gilles 1630 R SenM FRA PIC 46 40
6 B 1 54   ZEJLI Hasnae 1399 E SenF FRA PIC 3 36 32½
7 N 0 43   MINART Guillaume 1620 R SenM FRA PIC 4 41 35½
8 B 1 39   CHELLILI Bachir 1430 R SenM FRA PIC 4 43½ 37½
9 N 1 36   LALOT Hugues 1760 R SenM FRA PIC 37 33
1800 R SenM PIC - 14N - 40B + 64N + 58B - 34N + 54B - 43N + 39B + 36N 5 34½ 29½ 1634
31  
IFFOUR Farrel
  31   IFFOUR Farrel 1670 R CadM FRA PIC 5 34 30½
1 B 0 21   FANCELLI Sophie 1920 R SenF FRA PIC 5 48½ 39
2 N 1 46   ZEJLI Mehdi 1160 R PpoM FRA PIC 4 38 32
3 B 1 67   EL MARAQ Chaima 799 E PouF FRA PIC 1 29½ 25½
4 N 0 23   DUBOIS Emmanuelle 1990 R SenF FRA PIC 5 45 38
5 B 1 42   RECH Thomas 1460 R SenM FRA PIC 4 41 36½
6 N 0 32   KACHTI Anouar 1840 R SenM TUN PIC 48 39
7 N 0 45   LONGUET Ghislain 1500 R VetM FRA PIC 4 40 34
8 N 1 53   DUBOURGET-DUROYON Tristan 1210 R PouM FRA PIC 3 37 31
9 B 1 41   CAPRON Alain 1530 R VetM FRA PIC 4 41½ 36
1670 R CadM PIC - 21B + 46N + 67B - 23N + 42B - 32N - 45N + 53N + 41B 5 34 30½ 1690
32  
KACHTI Anouar
  32   KACHTI Anouar 1840 R SenM TUN PIC 48 39
1 B 0 8 f ABRAVANEL Chely 2440 R VetM FRA PIC 6 55 45½
2 N 1 28   MBARYDABA Yvon 1650 R SenM FRA PIC 5 38 32½
3 B 1 45   LONGUET Ghislain 1500 R VetM FRA PIC 4 40 34
4 N 1 26   WILLART Guillaume 1680 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
5 B 0 3   CAPPON John 2210 R SenM FRA PIC 7 53 44½
6 B 1 31   IFFOUR Farrel 1670 R CadM FRA PIC 5 34 30½
7 B 0 10   HERMAN Jose 1730 R SenM FRA PIC 6 43 35
8 N ½ 21   FANCELLI Sophie 1920 R SenF FRA PIC 5 48½ 39
9 N 0 18   PIN Philippe 1800 R SenM FRA PIC 44 37
1840 R SenM PIC -  8B + 28N + 45B + 26N -  3B + 31B - 10B = 21N - 18N 48 39 1822
33  
WOLFANGEL Claude
  33   WOLFANGEL Claude 1790 R VetM FRA PIC 47 40
1 B 0 9   HAMEAU Cyril 2100 R SenM FRA HNO 6 52½ 44
2 N 1 45   LONGUET Ghislain 1500 R VetM FRA PIC 4 40 34
3 B 1 55   MAURY Matteo 1170 R BenM FRA PIC 3 36 31
4 N 1 42   RECH Thomas 1460 R SenM FRA PIC 4 41 36½
5 N 1 19   LETOCART Alexandre 1950 R JunM FRA PIC 43 35½
6 B 0 2   MAUPIN Valerie 2100 R SenF FRA PIC 52½ 43½
7 N ½ 23   DUBOIS Emmanuelle 1990 R SenF FRA PIC 5 45 38
8 B 0 4   LE BRECH Cyril 2100 R SenM FRA PIC 46½ 38
9 N 0 16   ZNIBER Reda 2070 R SenM FRA IDF 48½ 39½
1790 R VetM PIC -  9B + 45N + 55B + 42N + 19N -  2B = 23N -  4B - 16N 47 40 1851
34  
LAROUMANIE Gilles
  34   LAROUMANIE Gilles 1630 R SenM FRA PIC 46 40
1 B 1 55   MAURY Matteo 1170 R BenM FRA PIC 3 36 31
2 N 0 11   WIELEZYNSKI Olivier 1820 R SenM FRA PIC 6 42 35½
3 B 0 2   MAUPIN Valerie 2100 R SenF FRA PIC 52½ 43½
4 N 1 56   DUBOURGET Olivier 1230 R SenM FRA PIC 3 35½ 31
5 B 1 30   MANSARD Williams 1800 R SenM FRA PIC 5 34½ 29½
6 B 0 16   ZNIBER Reda 2070 R SenM FRA IDF 48½ 39½
7 N 1 27   GARCIA Diego 1740 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
8 B ½ 18   PIN Philippe 1800 R SenM FRA PIC 44 37
9 N 0 19   LETOCART Alexandre 1950 R JunM FRA PIC 43 35½
1630 R SenM PIC + 55B - 11N -  2B + 56N + 30B - 16B + 27N = 18B - 19N 46 40 1737
35  
CADET Yves
  35   CADET Yves 1630 R VetM FRA PIC 41 35½
1 N 1 53   DUBOURGET-DUROYON Tristan 1210 R PouM FRA PIC 3 37 31
2 B 0 20   COUSIN Fabien 1800 R SenM FRA PIC 5 48½ 40½
3 N 1 62   CAULLE Abel 799 E PouM FRA PIC 3 29 25½
4 B 0 18   PIN Philippe 1800 R SenM FRA PIC 44 37
5 N 0 6   MENNA Ivan 1900 R SenM FRA PIC 45½ 40
6 B 1 58   COSSON-MARIE Lothaire 1250 R PupM FRA PIC 3 31½ 29½
7 B 0 11   WIELEZYNSKI Olivier 1820 R SenM FRA PIC 6 42 35½
8 N 1 56   DUBOURGET Olivier 1230 R SenM FRA PIC 3 35½ 31
9 N ½ 37   HEUDRE Dominique 1770 R SenM FRA PIC 34 28½
1630 R VetM PIC + 53N - 20B + 62N - 18B -  6N + 58B - 11B + 56N = 37N 41 35½ 1559
36  
LALOT Hugues
  36   LALOT Hugues 1760 R SenM FRA PIC 37 33
1 N 0 4   LE BRECH Cyril 2100 R SenM FRA PIC 46½ 38
2 B 0 39   CHELLILI Bachir 1430 R SenM FRA PIC 4 43½ 37½
3 N 1 65   CARBONNEAUX Elise 980 R PupF FRA PIC 2 25 23
4 B 1 53   DUBOURGET-DUROYON Tristan 1210 R PouM FRA PIC 3 37 31
5 N ½ 50   MERCIER Hubert 1600 R VetM FRA PIC 36 30½
6 B 1 64   LEFEVRE Abel 799 E PouM FRA PIC 31½ 28½
7 N 1 19   LETOCART Alexandre 1950 R JunM FRA PIC 43 35½
8 N 0 17   DEHESDIN Wilfried 2100 R SenM FRA PIC 46½ 39
9 B 0 30   MANSARD Williams 1800 R SenM FRA PIC 5 34½ 29½
1760 R SenM PIC -  4N - 39B + 65N + 53B = 50N + 64B + 19N - 17N - 30B 37 33 1673
37  
HEUDRE Dominique
  37   HEUDRE Dominique 1770 R SenM FRA PIC 34 28½
1    
2    
3    
4    
5 N 1 63   EL MARAQ Rayane 999 E BenM FRA PIC 34 32
6 B 1 52   BIET Valentin 890 R PupM FRA PIC 30½ 27
7 B 1 55   MAURY Matteo 1170 R BenM FRA PIC 3 36 31
8 N 1 42   RECH Thomas 1460 R SenM FRA PIC 4 41 36½
9 B ½ 35   CADET Yves 1630 R VetM FRA PIC 41 35½
1770 R SenM PIC + 63N + 52B + 55B + 42N = 35B 34 28½ 1806
38  
CHELLILI Younes
  38   CHELLILI Younes 1300 R BenM FRA PIC 29½ 24½
1 N 0 24   DENIS Monique 1650 R SenF FRA PIC 5 44½ 40
2 B 0 51   DESJARDIN Charly 999 E PupM FRA PIC 31½ 26½
3 N 1 52   BIET Valentin 890 R PupM FRA PIC 30½ 27
4 B ½ 49   DUPONT Pierre 1680 R VetM FRA PIC 40 33½
5 N 0 64   LEFEVRE Abel 799 E PouM FRA PIC 31½ 28½
6 N 0 57   HU Zhong Fu 1110 R SenM FRA IDF 3 34 29½
7 B 1 59   MAS Xavier 950 R SenM FRA PIC 3 30 28
8 B 1 54   ZEJLI Hasnae 1399 E SenF FRA PIC 3 36 32½
9 N 1 50   MERCIER Hubert 1600 R VetM FRA PIC 36 30½
1300 R BenM PIC - 24N - 51B + 52N = 49B - 64N - 57N + 59B + 54B + 50N 29½ 24½ 1259
39  
CHELLILI Bachir
  39   CHELLILI Bachir 1430 R SenM FRA PIC 4 43½ 37½
1 B 1 59   MAS Xavier 950 R SenM FRA PIC 3 30 28
2 N 1 36   LALOT Hugues 1760 R SenM FRA PIC 37 33
3 B 0 9   HAMEAU Cyril 2100 R SenM FRA HNO 6 52½ 44
4 N 1 13   MENARD Daniel 1790 R SenM FRA PIC 6 39½ 32½
5 B 0 15   BARBOT Pierre 2050 R SenM FRA AQU 52 43
6 N 0 10   HERMAN Jose 1730 R SenM FRA PIC 6 43 35
7 B 0 28   MBARYDABA Yvon 1650 R SenM FRA PIC 5 38 32½
8 N 0 30   MANSARD Williams 1800 R SenM FRA PIC 5 34½ 29½
9 B 1 53   DUBOURGET-DUROYON Tristan 1210 R PouM FRA PIC 3 37 31
1430 R SenM PIC + 59B + 36N -  9B + 13N - 15B - 10N - 28B - 30N + 53B 4 43½ 37½ 1586
40  
CARBONNEAUX Maxence
  40   CARBONNEAUX Maxence 1510 R BenM FRA PIC 4 42 36
1 B 1 60   COCHON Melwyn 999 E PupM FRA PIC 3 30 27
2 N 1 30   MANSARD Williams 1800 R SenM FRA PIC 5 34½ 29½
3 B 0 3   CAPPON John 2210 R SenM FRA PIC 7 53 44½
4 N 0 11   WIELEZYNSKI Olivier 1820 R SenM FRA PIC 6 42 35½
5 B 0 25   WIKTOR Henryk 1710 R VetM FRA PIC 5 42 36
6 N 1 53   DUBOURGET-DUROYON Tristan 1210 R PouM FRA PIC 3 37 31
7 B 0 13   MENARD Daniel 1790 R SenM FRA PIC 6 39½ 32½
8 N 0 46   ZEJLI Mehdi 1160 R PpoM FRA PIC 4 38 32
9 B 1 55   MAURY Matteo 1170 R BenM FRA PIC 3 36 31
1510 R BenM PIC + 60B + 30N -  3B - 11N - 25B + 53N - 13B - 46N + 55B 4 42 36 1486
41  
CAPRON Alain
  41   CAPRON Alain 1530 R VetM FRA PIC 4 41½ 36
1 N 1 57   HU Zhong Fu 1110 R SenM FRA IDF 3 34 29½
2 B 0 18   PIN Philippe 1800 R SenM FRA PIC 44 37
3 N 0 19   LETOCART Alexandre 1950 R JunM FRA PIC 43 35½
4 B 1 48   PRUD'HOMME Simon 1160 R BenM FRA PIC 4 33 29
5 N 1 12   DE KERHOR Iris 1710 R SenF FRA PIC 6 42 35
6 B 0 20   COUSIN Fabien 1800 R SenM FRA PIC 5 48½ 40½
7 N 1 64   LEFEVRE Abel 799 E PouM FRA PIC 31½ 28½
8 B 0 22   LEGRAND Hugo 1640 R MinM FRA PIC 5 47 40
9 N 0 31   IFFOUR Farrel 1670 R CadM FRA PIC 5 34 30½
1530 R VetM PIC + 57N - 18B - 19N + 48B + 12N - 20B + 64N - 22B - 31N 4 41½ 36 1513
42  
RECH Thomas
  42   RECH Thomas 1460 R SenM FRA PIC 4 41 36½
1 N 1 65   CARBONNEAUX Elise 980 R PupF FRA PIC 2 25 23
2 B 1 27   GARCIA Diego 1740 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
3 N 0 14   DEPOORTER Enguerran 2230 R SenM FRA NPC 53 44
4 B 0 33   WOLFANGEL Claude 1790 R VetM FRA PIC 47 40
5 N 0 31   IFFOUR Farrel 1670 R CadM FRA PIC 5 34 30½
6 B 1 48   PRUD'HOMME Simon 1160 R BenM FRA PIC 4 33 29
7 N 0 12   DE KERHOR Iris 1710 R SenF FRA PIC 6 42 35
8 B 0 37   HEUDRE Dominique 1770 R SenM FRA PIC 34 28½
9 N 1 58   COSSON-MARIE Lothaire 1250 R PupM FRA PIC 3 31½ 29½
1460 R SenM PIC + 65N + 27B - 14N - 33B - 31N + 48B - 12N - 37B + 58N 4 41 36½ 1518
43  
MINART Guillaume
  43   MINART Guillaume 1620 R SenM FRA PIC 4 41 35½
1 N 0 48   PRUD'HOMME Simon 1160 R BenM FRA PIC 4 33 29
2 B 1 64   LEFEVRE Abel 799 E PouM FRA PIC 31½ 28½
3 N 0 4   LE BRECH Cyril 2100 R SenM FRA PIC 46½ 38
4 B 1 57   HU Zhong Fu 1110 R SenM FRA IDF 3 34 29½
5 B 0 13   MENARD Daniel 1790 R SenM FRA PIC 6 39½ 32½
6 N 1 56   DUBOURGET Olivier 1230 R SenM FRA PIC 3 35½ 31
7 B 1 30   MANSARD Williams 1800 R SenM FRA PIC 5 34½ 29½
8 N 0 11   WIELEZYNSKI Olivier 1820 R SenM FRA PIC 6 42 35½
9 B 0 26   WILLART Guillaume 1680 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
1620 R SenM PIC - 48N + 64B -  4N + 57B - 13B + 56N + 30B - 11N - 26B 4 41 35½ 1516
44  
PEDIAC Stanislas
  44   PEDIAC Stanislas 1360 R VetM FRA PIC 4 40 34½
1 N 1 62   CAULLE Abel 799 E PouM FRA PIC 3 29 25½
2 B 1 49   DUPONT Pierre 1680 R VetM FRA PIC 40 33½
3 N 0 17   DEHESDIN Wilfried 2100 R SenM FRA PIC 46½ 39
4 B 0 10   HERMAN Jose 1730 R SenM FRA PIC 6 43 35
5 N 0 22   LEGRAND Hugo 1640 R MinM FRA PIC 5 47 40
6 B 0 12   DE KERHOR Iris 1710 R SenF FRA PIC 6 42 35
7 N 1 48   PRUD'HOMME Simon 1160 R BenM FRA PIC 4 33 29
8 B 0 27   GARCIA Diego 1740 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
9 N 1 60   COCHON Melwyn 999 E PupM FRA PIC 3 30 27
1360 R VetM PIC + 62N + 49B - 17N - 10B - 22N - 12B + 48N - 27B + 60N 4 40 34½ 1465
45  
LONGUET Ghislain
  45   LONGUET Ghislain 1500 R VetM FRA PIC 4 40 34
1 N 1 51   DESJARDIN Charly 999 E PupM FRA PIC 31½ 26½
2 B 0 33   WOLFANGEL Claude 1790 R VetM FRA PIC 47 40
3 N 0 32   KACHTI Anouar 1840 R SenM TUN PIC 48 39
4 B 1 62   CAULLE Abel 799 E PouM FRA PIC 3 29 25½
5 B 0 26   WILLART Guillaume 1680 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
6 N 1 46   ZEJLI Mehdi 1160 R PpoM FRA PIC 4 38 32
7 B 1 31   IFFOUR Farrel 1670 R CadM FRA PIC 5 34 30½
8 N 0 13   MENARD Daniel 1790 R SenM FRA PIC 6 39½ 32½
9 B 0 28   MBARYDABA Yvon 1650 R SenM FRA PIC 5 38 32½
1500 R VetM PIC + 51N - 33B - 32N + 62B - 26B + 46N + 31B - 13N - 28B 4 40 34 1552
46  
ZEJLI Mehdi
  46   ZEJLI Mehdi 1160 R PpoM FRA PIC 4 38 32
1 N 1 50   MERCIER Hubert 1600 R VetM FRA PIC 36 30½
2 B 0 31   IFFOUR Farrel 1670 R CadM FRA PIC 5 34 30½
3 N 0 10   HERMAN Jose 1730 R SenM FRA PIC 6 43 35
4 B 1 29   WOLFANGEL Jocelyne 1480 R SenF FRA PIC 5 37½ 31½
5 N 0 49   DUPONT Pierre 1680 R VetM FRA PIC 40 33½
6 B 0 45   LONGUET Ghislain 1500 R VetM FRA PIC 4 40 34
7 N 1 54   ZEJLI Hasnae 1399 E SenF FRA PIC 3 36 32½
8 B 1 40   CARBONNEAUX Maxence 1510 R BenM FRA PIC 4 42 36
9 N 0 27   GARCIA Diego 1740 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
1160 R PpoM PIC + 50N - 31B - 10N + 29B - 49N - 45B + 54N + 40B - 27N 4 38 32 1421
47  
DELATTRE Remy
  47   DELATTRE Remy 1399 E SenM FRA PIC 4 35½ 31
1 N 1 52   BIET Valentin 890 R PupM FRA PIC 30½ 27
2 B 0 12   DE KERHOR Iris 1710 R SenF FRA PIC 6 42 35
3 N 0 20   COUSIN Fabien 1800 R SenM FRA PIC 5 48½ 40½
4 B 1 51   DESJARDIN Charly 999 E PupM FRA PIC 31½ 26½
5 N 0 24   DENIS Monique 1650 R SenF FRA PIC 5 44½ 40
6 B 0 27   GARCIA Diego 1740 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
7 B 0 50   MERCIER Hubert 1600 R VetM FRA PIC 36 30½
8 N 1 65   CARBONNEAUX Elise 980 R PupF FRA PIC 2 25 23
9 B 1 57   HU Zhong Fu 1110 R SenM FRA IDF 3 34 29½
1399 E SenM PIC + 52N - 12B - 20N + 51B - 24N - 27B - 50B + 65N + 57B 4 35½ 31 1436
48  
PRUD'HOMME Simon
  48   PRUD'HOMME Simon 1160 R BenM FRA PIC 4 33 29
1 B 1 43   MINART Guillaume 1620 R SenM FRA PIC 4 41 35½
2 N 0 26   WILLART Guillaume 1680 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
3 B 0 25   WIKTOR Henryk 1710 R VetM FRA PIC 5 42 36
4 N 0 41   CAPRON Alain 1530 R VetM FRA PIC 4 41½ 36
5 B 1 66   DUPONT Madeleine 830 R VetF FRA PIC 2 23½ 20½
6 N 0 42   RECH Thomas 1460 R SenM FRA PIC 4 41 36½
7 B 0 44   PEDIAC Stanislas 1360 R VetM FRA PIC 4 40 34½
8 N 1 62   CAULLE Abel 799 E PouM FRA PIC 3 29 25½
9 B 1 56   DUBOURGET Olivier 1230 R SenM FRA PIC 3 35½ 31
1160 R BenM PIC + 43B - 26N - 25B - 41N + 66B - 42N - 44B + 62N + 56B 4 33 29 1288
49  
DUPONT Pierre
  49   DUPONT Pierre 1680 R VetM FRA PIC 40 33½
1 B 0 23   DUBOIS Emmanuelle 1990 R SenF FRA PIC 5 45 38
2 N 0 44   PEDIAC Stanislas 1360 R VetM FRA PIC 4 40 34½
3 B 1 59   MAS Xavier 950 R SenM FRA PIC 3 30 28
4 N ½ 38   CHELLILI Younes 1300 R BenM FRA PIC 29½ 24½
5 B 1 46   ZEJLI Mehdi 1160 R PpoM FRA PIC 4 38 32
6 N 1 50   MERCIER Hubert 1600 R VetM FRA PIC 36 30½
7 B 0 17   DEHESDIN Wilfried 2100 R SenM FRA PIC 46½ 39
8 B 0 19   LETOCART Alexandre 1950 R JunM FRA PIC 43 35½
9 N 0 29   WOLFANGEL Jocelyne 1480 R SenF FRA PIC 5 37½ 31½
1680 R VetM PIC - 23B - 44N + 59B = 38N + 46B + 50N - 17B - 19B - 29N 40 33½ 1505
50  
MERCIER Hubert
  50   MERCIER Hubert 1600 R VetM FRA PIC 36 30½
1 B 0 46   ZEJLI Mehdi 1160 R PpoM FRA PIC 4 38 32
2 N 1 63   EL MARAQ Rayane 999 E BenM FRA PIC 34 32
3 B 0 23   DUBOIS Emmanuelle 1990 R SenF FRA PIC 5 45 38
4 N 1 55   MAURY Matteo 1170 R BenM FRA PIC 3 36 31
5 B ½ 36   LALOT Hugues 1760 R SenM FRA PIC 37 33
6 B 0 49   DUPONT Pierre 1680 R VetM FRA PIC 40 33½
7 N 1 47   DELATTRE Remy 1399 E SenM FRA PIC 4 35½ 31
8 N 0 25   WIKTOR Henryk 1710 R VetM FRA PIC 5 42 36
9 B 0 38   CHELLILI Younes 1300 R BenM FRA PIC 29½ 24½
1600 R VetM PIC - 46B + 63N - 23B + 55N = 36B - 49B + 47N - 25N - 38B 36 30½ 1409
51  
DESJARDIN Charly
  51   DESJARDIN Charly 999 E PupM FRA PIC 31½ 26½
1 B 0 45   LONGUET Ghislain 1500 R VetM FRA PIC 4 40 34
2 N 1 38   CHELLILI Younes 1300 R BenM FRA PIC 29½ 24½
3 B 0 28   MBARYDABA Yvon 1650 R SenM FRA PIC 5 38 32½
4 N 0 47   DELATTRE Remy 1399 E SenM FRA PIC 4 35½ 31
5 B 0 56   DUBOURGET Olivier 1230 R SenM FRA PIC 3 35½ 31
6 N 0 59   MAS Xavier 950 R SenM FRA PIC 3 30 28
7 N 1 63   EL MARAQ Rayane 999 E BenM FRA PIC 34 32
8 B ½ 52   BIET Valentin 890 R PupM FRA PIC 30½ 27
9 N 1 64   LEFEVRE Abel 799 E PouM FRA PIC 31½ 28½
999 E PupM PIC - 45B + 38N - 28B - 47N - 56B - 59N + 63N = 52B + 64N 31½ 26½ 1254
52  
BIET Valentin
  52   BIET Valentin 890 R PupM FRA PIC 30½ 27
1 B 0 47   DELATTRE Remy 1399 E SenM FRA PIC 4 35½ 31
2 N 0 55   MAURY Matteo 1170 R BenM FRA PIC 3 36 31
3 B 0 38   CHELLILI Younes 1300 R BenM FRA PIC 29½ 24½
4 N 0 60   COCHON Melwyn 999 E PupM FRA PIC 3 30 27
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
6 N 0 37   HEUDRE Dominique 1770 R SenM FRA PIC 34 28½
7 B 1 66   DUPONT Madeleine 830 R VetF FRA PIC 2 23½ 20½
8 N ½ 51   DESJARDIN Charly 999 E PupM FRA PIC 31½ 26½
9 B 1 63   EL MARAQ Rayane 999 E BenM FRA PIC 34 32
890 R PupM PIC - 47B - 55N - 38B - 60N EXE - 37N + 66B = 51N + 63B 30½ 27 1015
53  
DUBOURGET-DUROYON Tristan
  53   DUBOURGET-DUROYON Tristan 1210 R PouM FRA PIC 3 37 31
1 B 0 35   CADET Yves 1630 R VetM FRA PIC 41 35½
2 N 1 59   MAS Xavier 950 R SenM FRA PIC 3 30 28
3 B 0 13   MENARD Daniel 1790 R SenM FRA PIC 6 39½ 32½
4 N 0 36   LALOT Hugues 1760 R SenM FRA PIC 37 33
5 B 1 61   DESJARDIN Paul 999 E BenM FRA PIC 3 29½ 25½
6 B 0 40   CARBONNEAUX Maxence 1510 R BenM FRA PIC 4 42 36
7 N 1 60   COCHON Melwyn 999 E PupM FRA PIC 3 30 27
8 B 0 31   IFFOUR Farrel 1670 R CadM FRA PIC 5 34 30½
9 N 0 39   CHELLILI Bachir 1430 R SenM FRA PIC 4 43½ 37½
1210 R PouM PIC - 35B + 59N - 13B - 36N + 61B - 40B + 60N - 31B - 39N 3 37 31 1284
54  
ZEJLI Hasnae
  54   ZEJLI Hasnae 1399 E SenF FRA PIC 3 36 32½
1 B 1 66   DUPONT Madeleine 830 R VetF FRA PIC 2 23½ 20½
2 N 0 25   WIKTOR Henryk 1710 R VetM FRA PIC 5 42 36
3 B 0 11   WIELEZYNSKI Olivier 1820 R SenM FRA PIC 6 42 35½
4 N 1 61   DESJARDIN Paul 999 E BenM FRA PIC 3 29½ 25½
5 B 0 28   MBARYDABA Yvon 1650 R SenM FRA PIC 5 38 32½
6 N 0 30   MANSARD Williams 1800 R SenM FRA PIC 5 34½ 29½
7 B 0 46   ZEJLI Mehdi 1160 R PpoM FRA PIC 4 38 32
8 N 0 38   CHELLILI Younes 1300 R BenM FRA PIC 29½ 24½
9 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
1399 E SenF PIC + 66B - 25N - 11B + 61N - 28B - 30N - 46B - 38N EXE 3 36 32½ 981
55  
MAURY Matteo
  55   MAURY Matteo 1170 R BenM FRA PIC 3 36 31
1 N 0 34   LAROUMANIE Gilles 1630 R SenM FRA PIC 46 40
2 B 1 52   BIET Valentin 890 R PupM FRA PIC 30½ 27
3 N 0 33   WOLFANGEL Claude 1790 R VetM FRA PIC 47 40
4 B 0 50   MERCIER Hubert 1600 R VetM FRA PIC 36 30½
5 N 1 62   CAULLE Abel 799 E PouM FRA PIC 3 29 25½
6 B 0 29   WOLFANGEL Jocelyne 1480 R SenF FRA PIC 5 37½ 31½
7 N 0 37   HEUDRE Dominique 1770 R SenM FRA PIC 34 28½
8 B 1 64   LEFEVRE Abel 799 E PouM FRA PIC 31½ 28½
9 N 0 40   CARBONNEAUX Maxence 1510 R BenM FRA PIC 4 42 36
1170 R BenM PIC - 34N + 52B - 33N - 50B + 62N - 29B - 37N + 64B - 40N 3 36 31 1203
56  
DUBOURGET Olivier
  56   DUBOURGET Olivier 1230 R SenM FRA PIC 3 35½ 31
1 N 0 22   LEGRAND Hugo 1640 R MinM FRA PIC 5 47 40
2 B 1 65   CARBONNEAUX Elise 980 R PupF FRA PIC 2 25 23
3 N 0 18   PIN Philippe 1800 R SenM FRA PIC 44 37
4 B 0 34   LAROUMANIE Gilles 1630 R SenM FRA PIC 46 40
5 N 1 51   DESJARDIN Charly 999 E PupM FRA PIC 31½ 26½
6 B 0 43   MINART Guillaume 1620 R SenM FRA PIC 4 41 35½
7 N 1 61   DESJARDIN Paul 999 E BenM FRA PIC 3 29½ 25½
8 B 0 35   CADET Yves 1630 R VetM FRA PIC 41 35½
9 N 0 48   PRUD'HOMME Simon 1160 R BenM FRA PIC 4 33 29
1230 R SenM PIC - 22N + 65B - 18N - 34B + 51N - 43B + 61N - 35B - 48N 3 35½ 31 1332
57  
HU Zhong Fu
  57   HU Zhong Fu 1110 R SenM FRA IDF 3 34 29½
1 B 0 41   CAPRON Alain 1530 R VetM FRA PIC 4 41½ 36
2 N 1 66   DUPONT Madeleine 830 R VetF FRA PIC 2 23½ 20½
3 B 0 26   WILLART Guillaume 1680 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
4 N 0 43   MINART Guillaume 1620 R SenM FRA PIC 4 41 35½
5 N 0 27   GARCIA Diego 1740 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
6 B 1 38   CHELLILI Younes 1300 R BenM FRA PIC 29½ 24½
7 N 0 58   COSSON-MARIE Lothaire 1250 R PupM FRA PIC 3 31½ 29½
8 B 1 61   DESJARDIN Paul 999 E BenM FRA PIC 3 29½ 25½
9 N 0 47   DELATTRE Remy 1399 E SenM FRA PIC 4 35½ 31
1110 R SenM IDF - 41B + 66N - 26B - 43N - 27N + 38B - 58N + 61B - 47N 3 34 29½ 1212
58  
COSSON-MARIE Lothaire
  58   COSSON-MARIE Lothaire 1250 R PupM FRA PIC 3 31½ 29½
1 B 0 28   MBARYDABA Yvon 1650 R SenM FRA PIC 5 38 32½
2 N 0 61   DESJARDIN Paul 999 E BenM FRA PIC 3 29½ 25½
3 B 1 66   DUPONT Madeleine 830 R VetF FRA PIC 2 23½ 20½
4 N 0 30   MANSARD Williams 1800 R SenM FRA PIC 5 34½ 29½
5 B 1 67   EL MARAQ Chaima 799 E PouF FRA PIC 1 29½ 25½
6 N 0 35   CADET Yves 1630 R VetM FRA PIC 41 35½
7 B 1 57   HU Zhong Fu 1110 R SenM FRA IDF 3 34 29½
8 N 0 26   WILLART Guillaume 1680 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
9 B 0 42   RECH Thomas 1460 R SenM FRA PIC 4 41 36½
1250 R PupM PIC - 28B - 61N + 66B - 30N + 67B - 35N + 57B - 26N - 42B 3 31½ 29½ 1303
59  
MAS Xavier
  59   MAS Xavier 950 R SenM FRA PIC 3 30 28
1 N 0 39   CHELLILI Bachir 1430 R SenM FRA PIC 4 43½ 37½
2 B 0 53   DUBOURGET-DUROYON Tristan 1210 R PouM FRA PIC 3 37 31
3 N 0 49   DUPONT Pierre 1680 R VetM FRA PIC 40 33½
4 B 0 6   MENNA Ivan 1900 R SenM FRA PIC 45½ 40
5 N 1 65   CARBONNEAUX Elise 980 R PupF FRA PIC 2 25 23
6 B 1 51   DESJARDIN Charly 999 E PupM FRA PIC 31½ 26½
7 N 0 38   CHELLILI Younes 1300 R BenM FRA PIC 29½ 24½
8 B 0 60   COCHON Melwyn 999 E PupM FRA PIC 3 30 27
9 N 1 67   EL MARAQ Chaima 799 E PouF FRA PIC 1 29½ 25½
950 R SenM PIC - 39N - 53B - 49N -  6B + 65N + 51B - 38N - 60B + 67N 3 30 28 1146
60  
COCHON Melwyn
  60   COCHON Melwyn 999 E PupM FRA PIC 3 30 27
1 N 0 40   CARBONNEAUX Maxence 1510 R BenM FRA PIC 4 42 36
2 B 0 62   CAULLE Abel 799 E PouM FRA PIC 3 29 25½
3 N 0 27   GARCIA Diego 1740 R SenM FRA PIC 5 39½ 33½
4 B 1 52   BIET Valentin 890 R PupM FRA PIC 30½ 27
5 N 0 29   WOLFANGEL Jocelyne 1480 R SenF FRA PIC 5 37½ 31½
6 B 1 67   EL MARAQ Chaima 799 E PouF FRA PIC 1 29½ 25½
7 B 0 53   DUBOURGET-DUROYON Tristan 1210 R PouM FRA PIC 3 37 31
8 N 1 59   MAS Xavier 950 R SenM FRA PIC 3 30 28
9 B 0 44   PEDIAC Stanislas 1360 R VetM FRA PIC 4 40 34½
999 E PupM PIC - 40N - 62B - 27N + 52B - 29N + 67B - 53B + 59N - 44B 3 30 27 1142
61  
DESJARDIN Paul
  61   DESJARDIN Paul 999 E BenM FRA PIC 3 29½ 25½
1 N 0 29   WOLFANGEL Jocelyne 1480 R SenF FRA PIC 5 37½ 31½
2 B 1 58   COSSON-MARIE Lothaire 1250 R PupM FRA PIC 3 31½ 29½
3 N 0 12   DE KERHOR Iris 1710 R SenF FRA PIC 6 42 35
4 B 0 54   ZEJLI Hasnae 1399 E SenF FRA PIC 3 36 32½
5 N 0 53   DUBOURGET-DUROYON Tristan 1210 R PouM FRA PIC 3 37 31
6 B 1 62   CAULLE Abel 799 E PouM FRA PIC 3 29 25½
7 B 0 56   DUBOURGET Olivier 1230 R SenM FRA PIC 3 35½ 31
8 N 0 57   HU Zhong Fu 1110 R SenM FRA IDF 3 34 29½
9 B 1 65   CARBONNEAUX Elise 980 R PupF FRA PIC 2 25 23
999 E BenM PIC - 29N + 58B - 12N - 54B - 53N + 62B - 56B - 57N + 65B 3 29½ 25½ 1048
62  
CAULLE Abel
  62   CAULLE Abel 799 E PouM FRA PIC 3 29 25½
1 B 0 44   PEDIAC Stanislas 1360 R VetM FRA PIC 4 40 34½
2 N 1 60   COCHON Melwyn 999 E PupM FRA PIC 3 30 27
3 B 0 35   CADET Yves 1630 R VetM FRA PIC 41 35½
4 N 0 45   LONGUET Ghislain 1500 R VetM FRA PIC 4 40 34
5 B 0 55   MAURY Matteo 1170 R BenM FRA PIC 3 36 31
6 N 0 61   DESJARDIN Paul 999 E BenM FRA PIC 3 29½ 25½
7 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
8 B 0 48   PRUD'HOMME Simon 1160 R BenM FRA PIC 4 33 29
9 N 1 66   DUPONT Madeleine 830 R VetF FRA PIC 2 23½ 20½
799 E PouM PIC - 44B + 60N - 35B - 45N - 55B - 61N EXE - 48B + 66N 3 29 25½ 959
63  
EL MARAQ Rayane
  63   EL MARAQ Rayane 999 E BenM FRA PIC 34 32
1 N ½ 64   LEFEVRE Abel 799 E PouM FRA PIC 31½ 28½
2 B 0 50   MERCIER Hubert 1600 R VetM FRA PIC 36 30½
3 N 0 6   MENNA Ivan 1900 R SenM FRA PIC 45½ 40
4 N 0 5 f DAURELLE Herve 2250 R SenM FRA IDF 46 38½
5 B 0 37   HEUDRE Dominique 1770 R SenM FRA PIC 34 28½
6 N 1 66   DUPONT Madeleine 830 R VetF FRA PIC 2 23½ 20½
7 B 0 51   DESJARDIN Charly 999 E PupM FRA PIC 31½ 26½
8 B 1 67   EL MARAQ Chaima 799 E PouF FRA PIC 1 29½ 25½
9 N 0 52   BIET Valentin 890 R PupM FRA PIC 30½ 27
999 E BenM PIC = 64N - 50B -  6N -  5N - 37B + 66N - 51B + 67B - 52N 34 32 977
64  
LEFEVRE Abel
  64   LEFEVRE Abel 799 E PouM FRA PIC 31½ 28½
1 B ½ 63   EL MARAQ Rayane 999 E BenM FRA PIC 34 32
2 N 0 43   MINART Guillaume 1620 R SenM FRA PIC 4 41 35½
3 B 0 30   MANSARD Williams 1800 R SenM FRA PIC 5 34½ 29½
4 N 1 67   EL MARAQ Chaima 799 E PouF FRA PIC 1 29½ 25½
5 B 1 38   CHELLILI Younes 1300 R BenM FRA PIC 29½ 24½
6 N 0 36   LALOT Hugues 1760 R SenM FRA PIC 37 33
7 B 0 41   CAPRON Alain 1530 R VetM FRA PIC 4 41½ 36
8 N 0 55   MAURY Matteo 1170 R BenM FRA PIC 3 36 31
9 B 0 51   DESJARDIN Charly 999 E PupM FRA PIC 31½ 26½
799 E PouM PIC = 63B - 43N - 30B + 67N + 38B - 36N - 41B - 55N - 51B 31½ 28½ 1059
65  
CARBONNEAUX Elise
  65   CARBONNEAUX Elise 980 R PupF FRA PIC 2 25 23
1 B 0 42   RECH Thomas 1460 R SenM FRA PIC 4 41 36½
2 N 0 56   DUBOURGET Olivier 1230 R SenM FRA PIC 3 35½ 31
3 B 0 36   LALOT Hugues 1760 R SenM FRA PIC 37 33
4 N 0 66   DUPONT Madeleine 830 R VetF FRA PIC 2 23½ 20½
5 B 0 59   MAS Xavier 950 R SenM FRA PIC 3 30 28
6 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
7 N 1 67   EL MARAQ Chaima 799 E PouF FRA PIC 1 29½ 25½
8 B 0 47   DELATTRE Remy 1399 E SenM FRA PIC 4 35½ 31
9 N 0 61   DESJARDIN Paul 999 E BenM FRA PIC 3 29½ 25½
980 R PupF PIC - 42B - 56N - 36B - 66N - 59B EXE + 67N - 47B - 61N 2 25 23 881
66  
DUPONT Madeleine
  66   DUPONT Madeleine 830 R VetF FRA PIC 2 23½ 20½
1 N 0 54   ZEJLI Hasnae 1399 E SenF FRA PIC 3 36 32½
2 B 0 57   HU Zhong Fu 1110 R SenM FRA IDF 3 34 29½
3 N 0 58   COSSON-MARIE Lothaire 1250 R PupM FRA PIC 3 31½ 29½
4 B 1 65   CARBONNEAUX Elise 980 R PupF FRA PIC 2 25 23
5 N 0 48   PRUD'HOMME Simon 1160 R BenM FRA PIC 4 33 29
6 B 0 63   EL MARAQ Rayane 999 E BenM FRA PIC 34 32
7 N 0 52   BIET Valentin 890 R PupM FRA PIC 30½ 27
8 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
9 B 0 62   CAULLE Abel 799 E PouM FRA PIC 3 29 25½
830 R VetF PIC - 54N - 57B - 58N + 65B - 48N - 63B - 52N EXE - 62B 2 23½ 20½ 666
67  
EL MARAQ Chaima
  67   EL MARAQ Chaima 799 E PouF FRA PIC 1 29½ 25½
1 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
2 B 0 24   DENIS Monique 1650 R SenF FRA PIC 5 44½ 40
3 N 0 31   IFFOUR Farrel 1670 R CadM FRA PIC 5 34 30½
4 B 0 64   LEFEVRE Abel 799 E PouM FRA PIC 31½ 28½
5 N 0 58   COSSON-MARIE Lothaire 1250 R PupM FRA PIC 3 31½ 29½
6 N 0 60   COCHON Melwyn 999 E PupM FRA PIC 3 30 27
7 B 0 65   CARBONNEAUX Elise 980 R PupF FRA PIC 2 25 23
8 N 0 63   EL MARAQ Rayane 999 E BenM FRA PIC 34 32
9 B 0 59   MAS Xavier 950 R SenM FRA PIC 3 30 28
799 E PouF PIC EXE - 24B - 31N - 64B - 58N - 60N - 65B - 63N - 59B 1 29½ 25½ 1013
68  
MASSET Jacques
  68   MASSET Jacques 2090 R SenM FRA PIC 0 27 24½
1 B < 10   HERMAN Jose 1730 R SenM FRA PIC 6 43 35
2    
3    
4    
5    
6    
7    
8    
9    
2090 R SenM PIC < 10B 0 27 24½ 0