ffe
Championnat 92 Ppo Inscrits au 27/11/2021
Liste des participants
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1   AIT MOUHEB Lehna 799 E PpoF IDF C.E. de Bois-Colombes
2   ALLIX Arthur 799 E PpoM IDF C.E. de Bois-Colombes
3   BOITEL Tom 799 E PpoM IDF C.E. de Bois-Colombes
4   BOURGEOIS Anastasia 799 E PpoF IDF Clichy-Echecs-92
5   CANALI Adrien 799 E PpoM IDF Le Cavalier Rouge
6   CANALI Clement 799 E PpoM IDF Le Cavalier Rouge
7   CARON Thibault 799 E PpoM IDF Culture Echecs
8   CHAMI Baptiste 799 E PpoM IDF C.S.M. Puteaux Echecs
9   DAHOUMANE Madyn 799 E PpoM IDF Clichy-Echecs-92
10   DE TURENNE Adrien 799 E PpoM IDF Culture Echecs
11   DEPAUW Evans 799 E PpoM IDF Cercle d'Echecs de Courbevoie
12   DJOUJUM Pierre-Francois 799 E PpoM IDF Culture Echecs
13   DOAN Hoang Minh 799 E PpoM IDF Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine
14   DOCQUIER Adrien 799 E PpoM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
15   DU ROSCOAT Come 799 E PpoM IDF C.E. de Bois-Colombes
16   EL MOWAHID Nour 799 E PpoF IDF C.E. de Bois-Colombes
17   ELIACHAR Solal 799 E PpoM IDF Levallois-Potemkine
18   FLECHER Benjamin 799 E PpoM IDF C.E. de Bois-Colombes
19   GOT Brieuc 799 E PpoM IDF C.E. de Rueil Malmaison
20   GUEBEL Olivier 799 E PpoM IDF Le Cavalier Rouge
21   JAAFARI Yassine 799 E PpoF IDF Levallois-Potemkine
22   KHALIDOV Nicolas 799 E PpoM IDF C.E. de Bois-Colombes
23   KOLODZIEJCZYK Alexandre 1149 F PpoM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
24   KOLODZIEJCZYK Boris 1269 F PpoM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
25   KORICHI Fares 799 E PpoM IDF C.E. de Bois-Colombes
26   LAMARRE Aadam 799 E PpoM IDF Cercle d'Echecs de Courbevoie
27   LE Martin 799 E PpoM IDF Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine
28   LIUNI Leonardo 799 E PpoM IDF Le Cavalier Rouge
29   LOGEL Clement 799 E PpoM IDF Clichy-Echecs-92
30   MAHDEB Rayan 799 E PpoM IDF Levallois-Potemkine
31   MAHLER-LOPES Robin 799 E PpoM IDF Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray
32   MOUHOUB Paul 799 E PpoM IDF C.E. de Bois-Colombes
33   MOUNIER Clement 799 E PpoM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
34   PAILLER BUCAILLE Maxime 799 E PpoM IDF Le Cavalier Rouge
35   PINCON Lili 850 N PpoF IDF C.E. de Bois-Colombes
36   PINCON Pierrot 1210 N PpoM IDF C.E. de Bois-Colombes
37   POISSENOT MIHAJLOVIC Milan 799 E PpoM IDF C.E. de Bois-Colombes
38   PONCET Robin 799 E PpoM IDF Clichy-Echecs-92
39   RIAND HUYNH Mayeul 799 E PpoM IDF Culture Echecs
40   RICHARD Gabriel 799 E PpoM IDF C.E. de Bois-Colombes
41   RODRIGUEZ Alexandre 799 E PpoM IDF Culture Echecs
42   SALORT Antton 799 E PpoM IDF Clichy-Echecs-92
43   SCOLAN WICHROFF Gabrielle 799 E PpoF IDF Asnières - Le Grand Echiquier
44   SLAMA-ROYER Arthur 799 E PpoM IDF Culture Echecs
45   SOCOLIUC Lucas 799 E PpoM IDF Le Cavalier Rouge
46   SOLIN Chiara 799 E PpoF IDF C.E. de Rueil Malmaison
47   SOURDEAU Celestin 799 E PpoM IDF Le Cavalier Rouge
48   TAPIA Jack 799 E PpoM IDF Clichy-Echecs-92
49   TOUZE Iliana 799 E PpoF IDF Clichy-Echecs-92
50   VU Ambroise 799 E PpoM IDF Culture Echecs
51   ZHAKUPOV Alisher 799 E PpoM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
52   ZHAKUPOV Iskander 799 E PpoM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
53   ZHU Lucas 799 E PpoM IDF C.E. de Rueil Malmaison