ffe
18e Open de Villard de Lans - Accession
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf
1   NEZOSI Constantin 1419 F MinM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
2   NGUYEN-DINH Dominique 1397 F VetM ARA Lyon Olympique Echecs 0    
3   PAYOT Guillaume 1397 F SenM IDF La Dame Noire 0    
4   TO Chu 1384 F PupM ARA Echiquier Grenoblois 0    
5   CHIARONI Gerard 1377 F VetM IDF Malakoff et Mat 0    
6   PEYRONNET Fabrice 1370 F SenM ARA La Reine Blanche de Sassenage 0    
7   SILLERO Pierre 1363 F SepM ARA Centre Léo Lagrange Villeurbanne 0    
8   GACHON Wilfried 1329 F SenM PAC Echecs Loisirs Orangeois 0    
9   BRETON Delphine 1307 F SenF PAC Echecs Loisirs Orangeois 0    
10   LOCATELLI Gilles 1297 F SepM ARA A.E.A.A. "La Dent du Roi" 0    
11   NOUAL Eric 1282 F VetM IDF COC Echecs 0    
12   MEZZAPESA Juliette 1280 F SenF PAC Forum Julii Echecs 0    
13   CANDEGABE Victor 1272 F PupM ARA Echiquier Grenoblois 0    
14   BRUN Michel 1260 F SepM ARA Atelier Echecs de Crest 0    
15   HENRI Jacqueline 1250 F VetF ARA Echecs Club de Villeurbanne 0    
16   ALSAIED Zeina 1246 F BenF EST Vandoeuvre-Echecs 0    
17   BONNARD Adrien 1201 F SenM ARA Echiquier Grenoblois 0    
18   BERTHON Jean Luc 1199 E SepM ARA Valence Echecs 0    
19   CHAVALLARD Yanis 1199 E JunM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins 0    
20   D'ARAUJO MARQUES Joao 1199 E SenM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
21   DAVID Didier 1199 E SepM ARA Lyon Olympique Echecs 0    
22   MARINO Jean Pierre 1199 E VetM ARA Valence Echecs 0    
23   NICOLLIN Diego 1199 E CadM ARA Echiquier Grenoblois 0    
24   VIEIRA Angelo 1199 E SenM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins 0    
25   MEYER Bernard 1176 F VetM ARA Echecs Club de Villeurbanne 0    
26   NEGRE Maxime 1167 F BenM IDF Club d'Echecs d'Orsay 0    
27   TENAUD Remy 1161 F VetM ARA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chambe… 0    
28   YANG Wesley 1156 F PouM ARA Echiquier Grenoblois 0    
29   THILL-SOLENTE Penelope 1121 F PupF ARA Echecs Club de Corbas Mions 0    
30   KOUAM Maelis 1102 F MinF EST Vandoeuvre-Echecs 0    
31   BARTHEL Lukas 1099 E PupM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
32   COLLAS Anthony 1086 F MinM OCC International Chess Connection 0    
33   PASSCHIER Marie France 1085 F VetF PAC Echecs Loisirs Orangeois 0    
34   KINEIDER Patrick 1083 F VetM ARA Echecs Club de Villeurbanne 0    
35   NEGRE Guillaume 1083 F SenM IDF Club d'Echecs d'Orsay 0    
36   SLAWINSKI Robin 1062 F PouM ARA Echecs Club de Corbas Mions 0    
37   ALSAIED Nizar 1061 F PpoM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
38   PAULY Juliette 1044 F PupF EST Vandoeuvre-Echecs 0    
39   TERRIER Christiane 1038 F VetF ARA Echecs Club de Corbas Mions 0    
40   MARECHAL Marie-Paule 1020 N VetF ARA Lyon Olympique Echecs 0    
41   ZHANG Xinyang 1010 F PupM ARA La Diagonale - Eybens 0    
42   CHERKI Romain 1009 E PouM PAC Marseille-Echecs 0    
43   GRAND Daniel 1009 E PouM ARA Echiquier Grenoblois 0    
44   MELIS Gaspard 1009 E PupM ARA Echiquier Grenoblois 0    
45   PALMIERI MALTSEV Leonard 1009 E PpoM ARA Amicale Echecs 0