ffe
2eme Open International de Perros-Guirec - Open C
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Bu. Perf
1   CHILDS Barry B 1596 F VetM BRE Le Petit Pion 0      
2   BEAUFRETON Thierry 1592 F SepM PDL Club d'Echecs de Sautron 0      
3   BENARD Franck 1585 F SepM IDF Malakoff et Mat 0      
4   ROGER Aolis 1583 F PupM BRE Echiquier de l'ABC Pays de Vannes 0      
5   OUADI Sammy 1580 F BenM EST C.E. Strasbourg 0      
6   BIDAULT Heloise 1576 F PupF BRE Echiquier Briochin 0      
7   MORANT MARTINEZ Diego 1562 F BenM BRE Tregor Echecs 0      
8   FIORINA Jean-Christophe 1560 F SepM HDF Les Tours des Hauts de France - St Quen… 0      
9   GOMEZ Alban 1555 F SenM BRE Echiquier Domloupéen 0      
10   LIARD Samuel 1537 F SenM BRE Tregor Echecs 0      
11   AIDAN David 1536 F SepM IDF Philidor Massy 0      
12   SAUNIER Aristide 1530 F PpoM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs 0      
13   CHASSAING Anthony 1527 F SenM PDL Cercle d'Echecs de Nantes 0      
14   PANDINI Francois 1500 F SenM HDF Echiquier Soissonnais 0      
15   COENT Noa 1498 F MinM BRE Echiquier Guingampais 0      
16   JOLLIVET Christiane 1497 F SepF BRE Echiquier du Pays Fouesnantais 0      
17   BOUET Sacha 1494 F PpoM NOR Agneaux Saint-Lô 0      
18   GRANDCLERE Quentin 1485 F CadM NOR Aiglechecs 0      
19   PLACIER Pascal 1483 F VetM BRE Echiquier Briochin 0      
20   LANOE Frederic 1478 F SepM NAQ La Rochelle Echecs 0      
21   POURCEL Nathanael 1471 F BenM IDF Club d'Echecs du Vesinet 0      
22   ROY-CHAZOT Christine 1470 N SepF BRE Tregor Echecs 0      
23   DELALANDE Nathan 1441 F BenM PDL Geneston Sud Loire échecs 0      
24   VINCENS Patrice 1439 F VetM OCC Echiquier Club Albigeois 0      
25   BEAUDOUX Gregory 1399 E SenM CVL A.A.J. Blois 0      
26   GRANDCLERE Robin 1399 E SepM NOR Aiglechecs 0      
27   VALEMBOIS Pierre 1382 F SepM 0      
28   BOUTTIER Henri 1336 F PpoM PDL Echiquier Club Le Mans 0      
29   SPOSITO Gilles 1299 E SepM IDF Club 608 d'Echecs Paris 0      
30   ACHARD Joan 1199 E SepM PDL Club d'Echecs de Vertou 0      
31   ALLO Bertrand 1199 E SenM BRE Echiquier Domloupéen 0      
32   GRANDCLERE Pierre 1199 E BenM NOR Aiglechecs 0      
33   GRILLON Lucas 1199 E SenM BRE L'Echiquier Bleu 0      
34   GUICHARD Arnaud 1199 E SepM BRE Echedou Paimpol 0      
35   KERBRAT Eliane 1199 E VetF BRE Tregor Echecs 0      
36   LE FEON Daniel 1199 E VetM BRE Tregor Echecs 0      
37   ROBERT Yann 1199 E SenM OCC Tournefeuille Echecs 0      
38   SABADACH Marine 1199 E SenF BRE Echiquier Briochin 0      
39   SERVIGNAT Jean Claude 1199 E VetM IDF Levallois-Potemkine 0      
40   VOROPANOVA Ekaterina 1199 E SenF BRE Tregor Echecs 0      
41   GUELEC Thomas 1099 E PupM BRE Tregor Echecs 0      
42   MORBIEU Augustin 1099 E PupM BRE Tregor Echecs 0      
43   PIERRE RAJI Naelle 1099 E PupF 0      
44   PIERRE RAJI Norah 1099 E PupF 0      
45   LEVESQUE Enora 1080 N JunF BRE Echiquier Domloupéen 0      
46   DELALANDE Simon 1009 E PouM PDL Geneston Sud Loire échecs 0      
47   DELARUELLE Elisabeth 1009 E SepF NOR Saint Thomas - Le Havre - Echecs 0      
48   DELEPOUVE Charles 1009 E PouM IDF Malakoff et Mat 0      
49   GUERVENOU Liza 1009 E PupF BRE Tregor Echecs 0      
50   GUILLEVIC Martin 1009 E PpoM PDL Cercle d'Echecs de Nantes 0      
51   KAESSER Raffael 1009 E PouM BRE Tregor Echecs 0      
52   MORBIEU Guillaume 1009 E PouM BRE Tregor Echecs 0      
53   OMNES Zoe 1009 E PouF 0