ffe
Open B
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ABIVEN Pierre-Louis 1928 F MinM IDF Nomad' Echecs
2   AHMED HOLI ALI Moawia 1929 F SenM IDF J.E.E.N.
3   ANICETTE Hugues 1759 F SenM IDF Noisiel Echecs
4   APPAVOU Calixte 1778 F SepM IDF Saint-Quentin en Yvelines
5   BAH Ismael 1748 F SepM HDF Echiquier Beauvaisien
6   BASOVA Yuliya 1721 F MinF IDF J.E.E.N.
7   BERNARD Noam 1705 F BenM IDF R2C2 Paris 14
8   BOUROGAA Younes 1865 F SenM IDF A.S.C.E.-S.E. Paris Est
9   BRIAND Maxime 1876 F SenM IDF Le Perreux-sur-Marne
10   CAPON Thierry 1682 F SenM IDF Livry Gargan "La Dame de Sévigné"
11   COLLIN Pascal 1793 F SepM IDF Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray
12   COSKUN Taylan 1818 F SepM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil
13   COUCOUREUX Michel 1657 F VetM IDF Tour Blanche Echecs
14   DE CESARE Alain 1733 F SepM IDF Noisiel Echecs
15   DEVAUX Nicolas 1864 F SepM IDF Tour Blanche Echecs
16   DOAN Hoang Minh 1772 F PouM IDF Palamede Echecs
17   DUGET Long Jc 1792 F VetM IDF ECHECS 78
18   GANBAT Tushig 1796 F PupM IDF Echecs 16
19   GIBLIN Martin 1811 F SenM IDF J.E.E.N.
20   GOUDET Olivier 1735 F SenM IDF Cercle d'Echecs de Courbevoie
21   HUCAULT Christophe 1662 F SepM IDF Cavalier de l'Espérance Cercle J.J. Paur
22   KADAOUI Ahmed 1652 F SenM IDF Levallois-Potemkine
23   KVASHYNA Tetyana 1816 F SepF IDF Arcueil Chessland
24   LAMORELLE Alexey 1779 F PouM IDF Echecs 16
25   LORRAIN Michel 1857 F VetM EST Sarreguemines
26   MABELLY Rudy 1727 F SenM IDF Echiquier Thiaisien 81
27   MALOUMIAN Haik 1700 F SepM IDF Tours de Chabannes
28   MAOUA Fredj 1657 F CadM IDF Le Perreux-sur-Marne
29   MASSIMI Pierre 1824 F VetM IDF Bagneux
30   MAUFFREY Fabienne 1684 F SepF IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil
31   MAURICE Olivier 1737 F SepM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil
32   MERKEL Ethan 1872 F PupM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
33   MOUSA Medhat 1844 F SenM IDF Bagneux
34   N ZENZO Kisala 1726 F SepM IDF Inter Chess
35   NGUYEN Nguyen-Khoi 1788 F BenM IDF Club d'Echecs d'Orsay
36   OLIVIER Philippe 1867 F VetM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
37   ORIOL Leone 1885 F BenM IDF Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray
38   OSINSKI Martin 1672 F PupM IDF Nomad' Echecs
39   PASCOT Jean 1854 F VetM BRE Echiquier club de Pontivy
40   PETRICHENKO Maxim 1875 F BenM IDF Palamede Echecs
41   PLANCQ Matthieu 1731 F CadM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs
42   PLOEGAERTS Ludovic 1706 F SepM IDF L'Echiquier Chellois
43   RAHARY David 1720 F SepM IDF Echiquier Thiaisien 81
44   ROMERO Michel 1815 F SepM IDF Club du Canal St-Martin Paris
45   ROSSI Jeremie 1862 F SenM IDF Livry Gargan "La Dame de Sévigné"
46   ROY Suvrojita 1657 F MinF IDF Club d'Echecs du Vesinet
47   RUBINI Xavier 1681 F SepM IDF Club du Canal St-Martin Paris
48   STEINFELD Jean-Alain 1716 F VetM IDF C.E. de Rosny Sous Bois
49   STOJANOVIC Vojislav 1702 F VetM IDF La Tour de Juvisy
50   TRAN Philippe 1783 F SepM IDF Club 608 d'Echecs Paris
51   TRAN AMAR Timi 1661 F MinM PAC Cannes Echecs
52   TRAN VAN Clement 1804 F SenM IDF Echiquier Thiaisien 81
53   TRUONG Hubert 1748 F SepM IDF Malakoff et Mat
54   VITCHEN Jacques 1786 F VetM IDF C.E. de Rosny Sous Bois
55   VUILLEMOT Marc 1746 F SepM IDF Cavalier Bleu Drancy
56   YAMRALI Ileyar 1656 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes