ffe
4ème open de Fontainebleau
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf
1   SATTA Vladimiro 2207 F SepM 0    
2   MORAIS Thomas 2133 F CadM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs 0    
3   MUNIER Alexis 2091 F MinM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 0    
4   THIBOUS Mathis 2077 F CadM IDF Fontainebleau-Avon 0    
5   BOULEMNAKHER Karim 2045 F SenM IDF Noisiel Echecs 0    
6   STAUB Pierre-Francois 2036 F SepM IDF Inter Chess 0    
7   NICOT Valentin 2032 F PupM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs 0    
8   BOUGAIN Victor 2018 F SenM IDF Fontainebleau-Avon 0    
9   BOISSONNIER Kimo 1988 F SenM IDF Fontainebleau-Avon 0    
10   HANSEN Mikkel 1987 F SenM 0    
11   SELVI Laurent 1976 F SepM IDF Levallois-Potemkine 0    
12   LE ROY Tristan 1963 F MinM IDF Nomad' Echecs 0    
13   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1962 F CadM IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs 0    
14   SOULAGES Laurent 1949 F SepM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 0    
15   LECLERC Louis 1945 F SepM IDF Fontainebleau-Avon 0    
16   GUEZ Fabien 1933 F SepM IDF La Tour de Juvisy 0    
17   AHMED HOLI ALI Moawia 1929 F SenM IDF J.E.E.N. 0    
18   ALIDIS Myron 1916 F BenM IDF Fontainebleau-Avon 0    
19   MARILLER Romain 1909 F JunM IDF Generation Miracle - CE de la Courneuve… 0    
20   NEVES Vincent 1908 F JunM IDF Fontainebleau-Avon 0    
21   DORVAL Olivier 1900 F SenM IDF Culture Echecs 0    
22   PILIEVI Roland 1883 F JunM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 0    
23   PEREIRA-DAVOINE Alana 1868 F MinF IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 0    
24   BUTNARU Nicolae 1854 F SenM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 0    
25   WALSH Theo 1850 F SenM IDF Le Roi Volant 0    
26   CHENNOUFI Amine 1829 F SenM IDF Club d'Echecs d'Orsay 0    
27   RAKOTOMAMONJY Alucard 1824 F BenM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil 0    
28   VAHEDI Kambiz 1813 F SepM IDF Les Echecs de Vincennes 0    
29   SIX Robert 1809 F BenM IDF Fontainebleau-Avon 0    
30   TOUATI Bruno 1809 F SenM IDF Culture Echecs 0    
31   ANNETTI Laurent 1805 F SepM BRE Echiquier club de Pontivy 0    
32   GIBLIN Martin 1804 F SenM IDF J.E.E.N. 0    
33   GANBAT Tushig 1796 F PupM IDF Echecs 16 0    
34   NGUYEN Nguyen-Khoi 1788 F BenM IDF Club d'Echecs d'Orsay 0    
35   KUNNE Ronald 1780 F VetM IDF Club d'Echecs d'Orsay 0    
36   HUIN Eric 1779 F SepM IDF Fontainebleau-Avon 0    
37   DAIGNIERES Pierre 1778 F VetM IDF Fontainebleau-Avon 0    
38   SELVI Akyes 1774 F CadM IDF Levallois-Potemkine 0    
39   VUILLEMOT Marc 1746 F SepM IDF Cavalier Bleu Drancy 0    
40   CHEVRIER Denis 1745 F SepM IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais 0    
41   JOUY Guy 1744 F VetM IDF Club d'Echecs de Mennecy Val d'Essonne 0    
42   BRUMANT Jean-Claude 1742 F SepM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 0    
43   WUHRMANN Daniel 1734 F VetM IDF Fontainebleau-Avon 0    
44   ANGELARD Paul 1728 F SenM IDF Saint Germain Laval "Le Roi Mat" 0    
45   GAZIELLO Marc 1724 F SepM IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais 0    
46   WANLISS-ORLEBAR Aubrey Richard 1722 F SepM IDF Club d'Echecs de Maisons Laffitte 0    
47   GRAVIT Lucas 1696 F SenM IDF A.T.S.C.A.F. Paris Echecs 0    
48   GAZAY Didier 1693 F VetM IDF Echiquier Scéen - Sceaux 0    
49   KOSMICKI Thomas 1692 F SenM IDF Saint Germain Laval "Le Roi Mat" 0    
50   HUCAULT Christophe 1662 F SepM IDF Cavalier de l'Espérance Cercle J.J. Paur 0    
51   HNAUTRA Djoeng 1644 F SenM IDF Fontainebleau-Avon 0    
52   ANGEL Olivier 1633 F VetM IDF Echiquier de Fontaine le Port 0    
53   AROUS Andre 1621 F VetM IDF Fontainebleau-Avon 0    
54   NICOT Anna 1612 F BenF IDF Tremblay Athletique Club - TAC Echecs 0    
55   FIMA Jean 1603 F VetM IDF Fontainebleau-Avon 0    
56   MARILLONNET Paul 1594 F SenM IDF Malakoff et Mat 0    
57   CARRE Michel 1590 F SepM OCC Club d'Echecs de Lavérune 0    
58   LAFOSSE Olivier 1585 F SepM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 0    
59   SELVI Yanis 1580 F BenM IDF Levallois-Potemkine 0    
60   GAUTHIER Frederic 1574 F SepM IDF Le Cavalier Fou Melun 0    
61   AUSTRUY Daniel 1556 F VetM IDF Club d'Echecs de la Brie 0    
62   AIDAN David 1534 F SepM IDF Philidor Massy 0    
63   HU Gabriel 1521 F PupM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 0    
64   KHICHANE Selena 1450 F PouF IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 0    
65   CHATTERJEE Adhyayan 1419 F PouM IDF Cercle d'Echecs de Courbevoie 0    
66   BALAWENDER-VAHEDI Kamil 1199 E MinM IDF Les Echecs de Vincennes 0    
67   NGO Albert Minh Khang 1009 E PpoM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 0