ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2017 - Cadettes
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
C63974 ADAM Flavia A 1634 F CadF X Club d'Echecs d'Avoine
B57186 ADRIAN Louise A 1558 F CadF X Vandoeuvre-Echecs
A52079 AFRAOUI Anaelle A 1977 F CadF X Clichy-Echecs-92
D50754 AUBERT Laurane A 1998 F CadF X Grenoble Bayard Echecs
E50643 AZAN Sarah A 1266 F CadF X Dijon Echiquier des Ducs
C57962 AZOUNI Anais A 1661 F CadF X l'Echiquier de La Ville Montreuil
D61639 BACHIRI Nada A 1633 F CadF X Echiquier des Papes
H57313 BARTELS Karina A 1759 F CadF X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
H68950 BAYARSAYKHAN Enerel A 1535 F CadF X Orcher la Tour
C70074 BEDA Salome A 1731 F CadF X Lutèce Echecs
A52305 BELLAHCENE Anissa A 1806 F CadF X Bischwiller
C55979 BENEZRA Esther A 1761 F CadF X L'Echiquier du Roy René
C53226 BERRIAT Diane A 1611 F CadF X Mulhouse Philidor
C50592 BIGOT Lucie A 1539 F CadF X Orcher la Tour
K77653 BOUCKENOOGHE Lea A 1080 N CadF X L'Echiquier Cappellois
A52761 BREYSSE Fiora A 1537 F CadF X Echecs Club de Corbas
B58477 BRUNEAU Maylis A 1794 F CadF X Echiquier Henri IV Pau
G72023 BUDAK Lori A 1422 F CadF X LEC Echiquier Limousin
J50672 BUREL Lysiane A 1558 F CadF X Mat Club de Guipavas
E65858 CHACHIACHVILI Mariam A 1694 F CadF X USAM Echiquier Brestois
G54685 DAVID Iris A 1587 F CadF X Echiquier Centre Vaucluse
G53018 FRETEL Liza A 1801 F CadF X Lille Université Club Echiquier du Nord
C68076 FROMHERZ Audrey A 1578 F CadF X Echecs Club de Corbas
D53537 GUERIN Juliette A 1945 F CadF X Bischwiller
C52832 GUIGUE Marie-Celine A 1294 F CadF X L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
D63133 JOLY Audrey A 1747 F CadF X L'Echiquéenne de Survilliers
G53871 JOLY Camille A 1123 F CadF X Ecole Française d'Echecs de Metz
E56347 KOCH Pauline A 1632 F CadF X Colmar Echecs
G62673 LAILHEUGUE Maylis A 1528 F CadF X Echiquier Montois
H69361 LEFORT Alix A 1200 F CadF X L'Echiquier Challandais
A64471 LERICHE Ines A 2037 F CadF X Poitiers-Migne Echecs
J69620 MARS Fiona A 1799 F CadF X CE Vitrolles
E62891 MATA Maria A 1717 F CadF X AGJA-Echiquier Aquitaine
D60415 MILROY Melena A 1610 F CadF X Clichy-Echecs-92
D61537 PIGEAT Typhaine A 1623 F CadF X Esbarres Bonnencontre Echecs
E53738 PROCHAZKA Margot A 1472 F CadF X Dijon Echiquier des Ducs
B55617 RETAILLEAU Elise A 1946 F CadF X Club d'Echecs de Sautron
E53574 RINGAYEN Rose-May A 1615 F CadF X Club Echiquier du Nord
E63160 SAIAH Salome A 1742 F CadF X Grenoble Bayard Echecs
D51401 SCHWINDLING Marie A 1507 F CadF X C.E. Fontenay le Fleury "Les Fous Furieux"
A68912 SONET Sandy A 1528 F CadF X BelfortEchecs-AEAU
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.