ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2017 - Minimes Filles
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
M57445 ADELBRECHT Noemie A 1300 F MinF   Echecs et Nacre
J59151 ANDRE Victoria A 1511 F MinF X Chevau-légers de la Choisille
J53472 ANTAO Lonie A 1253 F MinF X MJC Gaillac
M50839 BAHEU Manon A 1507 F MinF X Aubenas Vals Echiquier Cévenol
L54273 BAILLY Sandra A 1040 N MinF   Pont-A-Mousson
E69843 BAIN-THOUVEREZ Flore A 1258 F MinF   Cercle Boulonnais des Echecs
J63166 BARTH Adele A 1364 F MinF X Lutèce Echecs
G62417 BAUER Elise A 1534 F MinF X Echecs Club Montpellier
C68176 BELLAHCENE Meriem A 1859 F MinF   Bischwiller
D67059 BELLUIRE Beatrice A 1780 F MinF X Echiquier Carcassonnais
D67351 BENEZRA Ruthy A 1533 F MinF X L'Echiquier du Roy René
M58257 BLANC Alexia A 1228 F MinF X Echecs et Nacre
G61028 BLANC Floriane A 1055 F MinF X Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
G51627 BOULART Emilie A 1686 F MinF X Carquefou Echecs
C67465 BREYSSE Astrid A 1559 F MinF X Echecs Club de Corbas
J55743 CARBUCCIA Chjara A 1346 F MinF X Echecs-Club Ajaccien
H59203 CESARI Flora A 1255 F MinF   Scacchera 'llu Pazzu
E56402 CONTI Anne-Marie A 1695 F MinF   l'Echiquier de La Ville Montreuil
M52005 COSSON-MARIE Lothaire A 1290 N BenM X C.E.de St Just "Les Tours Infernales"
E68088 COUSSY Tyffanie A 1229 F MinF X LEC Echiquier Limousin
K55402 DAHNANI Yasmine A 1199 E MinF   Corsica Chess Club
J71660 DANDOIS Marine A 1308 F MinF X Caissa Crazy Chess Club (C4)
K50416 D'ARONCO Jasmine A 1093 F MinF   Ecole Française d'Echecs de Metz
C53017 DEVAUX Juliette A 1513 F MinF   Tour Prends Garde! Besancon
J52852 DISCORS Emma A 1450 N MinF X Le Cavalier de Touget
E64041 DONIAS Orlane A 1616 F MinF X Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
E65143 EL BARBRY Sarah A 1731 F MinF   Le Petit Pouchet Paris
G66874 FAURE Oceane A 1150 N MinF   Sundgau Echecs
D54873 FESSELIER Chelsea A 1673 F MinF   Bischwiller
H63458 FORNES Marie A 1439 F MinF   Reims Echec et Mat
D50064 GEORGES Lisa A 1658 F MinF X Echecs Club de Corbas
B51551 GEORGET Laureline A 1557 F MinF X Fous d'Echecs Pays de Ploërmel
G55321 GHEZZALI Leana A 1521 F MinF X L'Echiquier Chalonnais
E63080 GIUA Marie A 1545 F MinF   Club d'Echecs d'Avoine
E51510 GOEAU Aurelice A 1626 F MinF X Echecs Loisirs Orangeois
H51722 GRALL Alba A 1664 F MinF X Thomas Bourgneuf - Creteil
C54380 GRIMAUD Heloise A 1127 F MinF X Tour Noire Huriel
J61451 GUITARD Mathilde A 1015 F MinF X AGJA-Echiquier Aquitaine
D60698 HEBERT Floriane A 1639 F MinF X La Tour Hyéroise
E50591 HEYMES Emilie A 1429 F MinF   Brive Le Cavalier Gaillard
E52306 IDER Jargalan A 1536 F MinF X J.E.E.N.
C52349 IMPEROR Amelie A 1880 F MinF X GIF-CC2-Echecs
K59577 KOCH Emilie A 1324 F MinF X Echiquier Centre Vaucluse
K52006 LADAN Amelie A 1146 F MinF   Echiquier du Léon - Lesneven
D60560 LAPEYRE Maeva A 1623 F MinF X AGJA-Echiquier Aquitaine
H63863 LE BARZIC Lily A 1262 F MinF X Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
C70922 LE BERRE Rachel A 1305 F MinF   Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
E59651 LE DU Anaelle A 1502 F MinF X Echiquier Briochin
L62769 LEGEAY Julie A 1336 F MinF X Club d'Echecs de la Bruffière
G55625 LEHO Nayeli A 1140 N MinF   Echiquier Barnabéen
N55585 LEMIRE Salomee A 1362 F MinF X Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gam…
E54624 LEMOINE Charlotte A 1094 F MinF X Obernai
E62829 wf LOMANDONG Noela-Joyce A 1951 F MinF X C.E.M.C. Monaco
C68050 MARCENAC Delphine A 1473 F MinF   La Tour Hyéroise
G58154 MARCHAND Laure A 1405 F MinF   Echiquier Nîmois
J71199 MASALLES Coralie A 1526 F MinF X Echiquier du Val d'Yerres
H63865 MASSON Romane A 1152 F MinF X Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
H70315 MERCIER Laetitia A 1341 F MinF X La Tour du Chaufour
E65864 MOLINA-LOPEZ Sophie A 1383 F MinF X Le Perreux-sur-Marne
G59440 MUTZEL Annabelle A 1607 F MinF   Chartres Metropole Echecs
E72103 OUPINDRIN Adora A 1095 F MinF   Noisiel Echecs
G54332 PASCUTTO Sonia A 1358 F MinF   Issy-Les-Moulineaux
D51978 PERRIN Sophie A 1410 F MinF X Echiquier Ledonien
J63014 PETITJEAN Mathilde A 1263 F MinF   Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
G50173 PIONNIER Camille A 1823 F MinF X Club d'Echecs d'Avoine
N53881 POUPARD Camille A 1050 N MinF X Carquefou Echecs
H71907 PUCHEU Camille A 1568 F MinF X Echiquier Henri IV Pau
C52418 RAGOT GAUFRETEAU Maelyss A 1586 F MinF   Echiquier Nazairien
E68388 RAYNAUD Alexia A 1560 F MinF X Cannes Echecs
L67243 ROBERT Sarah A 1179 F MinF X U.S.T. Equeurdreville
D51464 ROLLOT Florence A 1920 F MinF X Echiquier Carcassonnais
J67944 ROMAS Lionia A 1703 F MinF   J.E.E.N.
J58365 SALVADOR Lucie A 1795 F MinF X Echiquier Diabolique de Canohes
L66240 SCOTT Anna A 1177 F MinF X Rouen Echecs
H63824 SEMANN Marine A 1120 F MinF X Echiquier Montois
G66303 SIAGIAN Elsa A 1429 F MinF X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
G51695 SIMON Fleur A 1273 F MinF X Orcher la Tour
W19490 SOREDA Elisa A 1757 F MinF X Cannes Echecs
G53270 SPANO Aline A 1425 F MinF   Ste Foy Echecs
G63134 TABARY Anaelle A 1471 F MinF X Club d'Echecs d'Avoine
H57911 THEVENOT Marion A 1211 F MinF X L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
E59653 TOURE Shanthi A 1908 F MinF   Noisiel Echecs
H56035 TOURNEUR Cloe A 1585 F MinF X Echiquier Surgerien
M52047 TSULAIA Salome A 1416 F MinF   C.E. Strasbourg
G52944 VIGNA Liza A 1843 F MinF X Lutèce Echecs
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.