ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2017 - Benjamines
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
N70477 ASATRYAN Eva A 1186 F BenF X C.E. Strasbourg
N70478 ASATRYAN Gayane A 1083 F BenF X C.E. Strasbourg
G56927 AUBERT Elea A 1512 F BenF X Grenoble Bayard Echecs
G56928 AUBERT Estee A 1741 F BenF X Cercle d'Echecs de Villepinte
G62933 AZIMANI Soraya A 1159 F BenF X BelfortEchecs-AEAU
G51254 BARBOTTE Jeanne A 1630 F BenF X Echiquier Niortais
P58075 BATAILLE Marie-Julie A 1199 E BenF X Dijon Echiquier des Ducs
J70465 BATT Meloe A 1363 F BenF X Cercle d'Echecs de Meximieux
A50317 BAUER Alexandra A 1350 F BenF X Echecs Club Montpellier
K74061 BERNARD Camille A 1152 F BenF X Roi Blanc Montbeliard
L71624 BIENVENU Emma A 1366 F BenF X Chevau-légers de la Choisille
J52362 BOUDIER Maya A 1190 F BenF X Grasse Echecs
J54090 BOUTHERAND Alexia A 1262 F BenF X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
H63856 BRAULE-DEBAECKER Emeline A 1287 F BenF X Amicale Laique de Molinghem
L66856 CAREJE Cleo A 1144 F BenF X Echiquier des Papes
K59486 CATHALA Emma A 1252 F BenF X La Tour de Caylus
H59724 CHATEAU Daphne A 1331 F BenF X Lutèce Echecs
H71593 CHEMLA Anouk A 1557 F BenF X Nomad' Echecs
H71198 CLEMENT Marie-Helene A 1098 F BenF X Les Echiquiers d'Escames et de Songeons
J64066 COMBALBERT Emma A 1080 F BenF X La Farlède Toulon Echecs
N72261 COURJAL Pauline A 1126 F BenF X Betton Echecs Club
J59279 DAGNET Orlane A 1183 F BenF X U.S. Orléans.Echecs
H64380 DAMIAN Marie-Lou A 1105 F BenF X Echiquier Albert Le Grand
J53416 DAVID Irene A 1545 F BenF X Echiquier Club Le Mans
H54908 DE TALANCE Berenice A 1757 F BenF X Vandoeuvre-Echecs
K53240 DEMOULIN Cecile A 1190 N BenF X Echiquier Clermontois Arverne - ECA
L70730 DEROUBAIX Lona A 1060 N BenF X Roubaix-Echecs
H54075 DESTIC Elena A 1609 F BenF X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
K53556 DIEZ Ambre A 1420 F BenF X AGJA-Echiquier Aquitaine
J54074 DJIDJELI Sarah A 1934 F BenF X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
H57066 DUPEUX Enora A 1085 F BenF X Echiquier du Gâtinais
J54658 DUPUY-SALLE Morgane A 1215 F BenF X Club d'Echecs du Vesinet
N68393 EBOUE Ihona A 1140 N BenF X Les Roys de l'Est
J63010 ECK Suzanne A 1291 F BenF X C E Bruche- Ergersheim- Molsheim
J50633 FERRANDIS Juliette A 1238 F BenF X GIF-CC2-Echecs
G72051 FERRAT Anais A 1102 F BenF X Marseille Passion Echecs
E67127 FRANCOIS Gwladys A 1738 F BenF X Reims Echec et Mat
H53470 GERDE Tea A 1314 F BenF X Echiquier Vicquois
J57844 GERONNE Lou Andrea A 1312 F BenF X Echecs-Club Ajaccien
G51554 GINOVART Camille A 1757 F BenF X Echiquier Guingampais
G68010 GOSPODARU Teodora A 1827 F BenF X Stanislas Echecs
G52586 GOURBIERE Anaelle A 1124 F BenF X Rois de la Tet
M71290 GRONDIN Elisa A 1110 N BenF X Les Roys de l'Est
K54745 GUITOUNI Soha A 1373 F BenF X Echiquier Niortais
M51789 GULSARI Beyza A 1046 F BenF X Mulhouse Philidor
K70467 HAMON Elisa A 1406 F BenF X Echiquier Club Le Mans
G52772 HENRY Aziliz A 1481 F BenF X GIF-CC2-Echecs
J50292 HEROUARD Elisa A 1130 N BenF X Orcher la Tour
L50299 HERREMAN-BOUTOT Louise A 1472 F BenF X Rennes Paul Bert
E50592 HEYMES Johana A 1308 F BenF   Brive Le Cavalier Gaillard
J58799 HOCH Anna A 1398 F BenF X Stanislas Echecs
L56534 HOUDE Salome A 1157 F BenF X Poitiers-Migne Echecs
K59047 ICHARD Elodie A 1195 F BenF X Echiquier de la Basse Vallée du Lot
N62607 ISTRIA Melanie A 1199 E BenF   Echecs-Club Ajaccien
E63543 JAUREGUIBERRY Killiane A 1254 F BenF X Echiquier Albert Le Grand
E62500 JAUSSAUD Raphaelle A 1082 F BenF   Echecs Club du Fium'Orbu
H56560 JUDE Cloe A 1063 F BenF X Cercle d'Echecs Castelbriantais
J75602 KONATE Salma A 1562 F BenF X Marseille Passion Echecs
K61983 LABRANDE Eleonore A 1635 F BenF X La Tour Saint Pierroise
H71223 LE DORTZ Andrea A 1331 F BenF X Echiquier Laique Ste Anne d'Auray
E56458 LEMIERE Charlotte A 1294 F BenF X A.C.L. Orbec Echecs
H57884 LEPAPE Eleonore A 1362 F BenF X C.E. de Bois-Colombes
K56513 LESCHI Heloise A 1328 F BenF   Corsica Chess Club
G53675 LEVY Raphaelle A 1355 F BenF X Echiquier du Bocage Briouze-Flers
P51762 LOISEAUX Ophelie A 1199 E BenF X L'Echiquier du Vidourle
M62880 LU Haifei A 1132 F BenF X Rois de la Tet
G55953 MARTIGNONI Margaux A 1439 F BenF X Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
J70189 MORACCHINI Margaux A 1581 F BenF X Thomas Bourgneuf - Creteil
N50081 MOUMEN Milia A 1087 F BenF X Ecole Française d'Echecs de Metz
G52524 NAUDIN Mallaury A 1108 F BenF X Echiquier Bernotois
E59189 NAVE Marie A 1339 F BenF X Art In Chess
K62962 NICOD Lena A 1108 F BenF X Ste Foy Echecs
H50898 PAGE Soline A 1550 F BenF X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
J58924 PATALANO Lila A 1594 F BenF   Colmar Echecs
D50652 PELLAT Camille A 1371 F BenF X Carquefou Echecs
J51514 PERINO BLASZCZYK Romane A 1283 F BenF X AGJA-Echiquier Aquitaine
E51040 PERRIN-BEAU Madie A 1005 F BenF X Echiquier du Gâtinais
J67075 PIACENTINI Angelina A 1391 F BenF X Tour du Nebbiu - St Florent
K51988 PORTE Juliette A 1370 N BenF   Brive Le Cavalier Gaillard
L66900 PUYDT Diane A 1060 N BenF X La Diagonale - Eybens
K51653 RANDRIANARIMANANA Alicia A 1636 F BenF X Noisiel Echecs
M54617 RENNER Aline A 1051 F BenF X Ecole Française d'Echecs de Metz
H66054 ROZEC Mialy A 1289 F BenF X Grasse Echecs
H59079 RUBSAMEN Anais A 1610 F BenF X C.E.M.C. Monaco
G57831 SABIANI Chjara A 1781 F BenF X Cannes Echecs
L55244 SAINT-AIME Clara A 1226 F BenF X Le Roi Saléen
J50123 SALVADO Salome A 1225 F BenF X Echiquier Ledonien
M61911 SANTUCCI Clothilde A 1199 E BenF   Echecs-Club Ajaccien
K59937 SAUTIERE Marie-Amelia A 1081 F BenF X CSC - Club d'Echecs de Fourmies
H53644 THOMAS Amaryllis A 1695 F BenF X Mulhouse Philidor
H50807 TOMASI Elise A 1761 F BenF X Corsica Chess Club
L60465 VAN MARLE Margot A 1170 N BenF X Cavalier Noir les Herbiers Echecs
H64439 VAUGEOIS Oceane A 1293 F BenF X Orcher la Tour
J70266 YUAN Beline A 1845 F BenF X L'Echiquier Dieppois
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.