ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2017 - Pupillettes
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
J57092 ALLINC Noemie A 1060 N PupF X L'Echiquier Brissagol
M53605 AMR-TARDIF Corail A 1474 F PupF X Echiquier des Papes
K64337 ATEBA Melissandre A 1225 F PupF X Caissa Crazy Chess Club (C4)
H64756 ATLI Celine A 1271 F PupF X C.E. des 3 Pays
M58198 AUTHIER Clea A 1130 N PupF X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
L59886 AVON Alienor A 1120 N PupF X C.E. Selestat
L57814 BAILLY Laura A 1200 N PupF X Verrières Animation Loisirs
H71955 BAIN-THOUVEREZ Cassandre A 1095 F PupF X Cercle Boulonnais des Echecs
L67195 BALDUCCI Oceane A 1130 N PupF X Echiquier du Gâtinais
H51956 BARTOLI Carla Maria A 1099 E PupF   Corsica Chess Club
J64364 BEDNAREK Manon A 1170 N PupF X C.E. de Mantes en Yvelines
G64856 BELLAHCENE Sofia A 1699 F PupF X Bischwiller
P54778 BERDIX Kelya A 1099 E PupF   Le Roi Saléen
J74175 BIRGKAN Keziah A 1023 F PupF X Cercle d'Echecs Bennwihr "Les Aigles noirs"
K50745 BLANQUET Camille A 1346 F PupF X Orcher la Tour
N51853 BOCKSER Solenn A 1067 F PupF X Echiquier Nazairien
H59876 CANADO Ambre A 1260 N PupF X L'Echiquier Brissagol
J55254 CARBONNEAUX Elise A 1100 N PupF X C.E.de St Just "Les Tours Infernales"
J74223 CATHERINOT Margot A 1236 F PupF X Echiquier du pays de Liffré
K57911 CHACHIACHVILI Salome A 1501 F PupF X Lille Université Club Echiquier du Nord
J50042 CHENEVAT Montaine A 1302 F PupF X Echiquier Tourangeau
J60234 CIOLKO Marie A 1060 N PupF X M-S Echecs
M54337 COLARICI-MARTIN Jasmina A 1230 N PupF X Roi Blanc Montbeliard
M64220 COLLONGUES Jade A 1030 N PupF X Chevau-légers de la Choisille
J64067 COMBALBERT Sarah A 1130 F PupF X La Farlède Toulon Echecs
H50378 COMPERE Nathalie A 1242 F PupF X Echiquier Nazairien
K74455 COPPET Clemence A 1160 N PupF X Lenard Echecs et jeux analytiques
L56517 CORNILEAU Juliette A 1482 F PupF X La Tour Hyéroise
M64951 COURCEL Maelys A 1099 E PupF X Club d'Echecs de Saint Menoux
N52875 COURJAL Juliette A 1122 F PupF X Betton Echecs Club
H53511 CROISILLE Shanti A 1539 F PupF X Club d'Echecs du Vesinet
P65585 DAHNANI Sabrina A 1099 E PupF   Corsica Chess Club
J53417 DAVID Marie A 1290 F PupF X Echiquier Club Le Mans
K58702 DEGREE Ombeline A 1091 F PupF X Club d'Echecs de Sautron
N56391 DELHOUME Sarah A 1169 F PupF X Le Petit Pouchet Paris
L75059 DEMAIS Eilean A 1132 F PupF X Clichy-Echecs-92
K67295 DEPARETERE Ines A 1152 F PupF X Les Cavaliers d'Hérouville
K53555 DIEZ Agathe A 1404 F PupF X AGJA-Echiquier Aquitaine
M60061 DODARD Jeanne A 1009 F PupF X Echiquier Vitréen
M52620 ENGLISCH Caroline A 1127 F PupF X Cavalier Noir les Herbiers Echecs
K74321 ERIC ANDRIANA Fitia A 1278 F PupF X Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
H56078 FAVAREL-LUBEIGT Helina A 1537 F PupF X L'Echiquier du Roy René
K52367 GARRE Erin A 1060 F PupF X C E Bruche- Ergersheim- Molsheim
L56785 GATTEGNO-GRACIET Maylis A 1434 F PupF X Echiquier Henri IV Pau
M65446 GRONDIN Marine A 1188 F PupF X La Tour de L'Horloge Victoria
J75628 JACOB Eva A 1090 F PupF X Cannes Echecs
M51964 KUHN Mathilde A 1313 F PupF X Ecole Française d'Echecs de Metz
K50676 LABESSE Lise A 1208 F PupF X Art In Chess
M52565 LAGNIDE Maeli A 1140 N PupF X La Prise en Passant-Mommenheim
G67935 LE BIHAN Emma A 1210 F PupF X Le Petit Pion
J50294 LE BOULICAUT Annaelle A 1077 F PupF X Orcher la Tour
K53729 LEAL Elsa A 1215 F PupF X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
L52556 LEBHERTZ Audeleen A 1140 N PupF X Club d'Echecs Erstein
M73669 LENOEL Manon A 1191 F PupF X Agneaux Saint-Lô
M64678 LEQUEUX Manon A 1099 E PupF X La Tour de Germanicus
J52259 LI Angelique A 1360 N PupF   Reims Echec et Mat
K55242 LORDIER Sophia A 1220 N PupF X U.S.Villejuif Echecs
M62893 LU Haiming A 1091 F PupF X Rois de la Tet
M57181 MADI Alicia A 1161 F PupF X Cannes Echecs
L70928 MAIGRE LABORDA Lison A 1090 N PupF X Lattes-Echecs
J70292 MARCELLIER Lucie A 1557 F PupF X Ste Foy Echecs
L68532 MARGARIT Flora A 1124 F PupF X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
K61383 MASSON Suzanne A 1250 N PupF X Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
K59728 MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina A 1348 F PupF X Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
L61884 MOREL Jeanne A 1018 F PupF X Echiquier Domloupéen
L66074 NABET Hasnaa A 1110 F PupF X Cavalier Bleu Drancy
N70723 NAVILLE Lea A 1099 E PupF X Club d'Echecs de Veigy-Foncenex
J53267 NGUYEN Thao Nhi A 1691 F PupF X La Tour Hyéroise
P58091 NIZIO FERREIRA Lou A 1099 E PupF X Echecs-Club Ajaccien
M70244 OUANNOUGHI Yasmina A 1050 N PupF   Joliot Curie Echecs
L50772 PENTCHEFF Laura A 1366 F PupF X Cassis Echecs
H73688 PEYSSONNEAUX Salome A 1428 F PupF X Echecs Club de Corbas
N68847 PIERROT Corentine A 1099 E PupF X Echecs-Club Ajaccien
N55779 RAMDANE Jade A 1380 N PupF X Roubaix-Echecs
K58820 RENAUDIN Axelle A 1173 F PupF X Echiquier Henri IV Pau
K58417 RYBAK Jade A 1280 N PupF X BelfortEchecs-AEAU
L53444 SARAZIN Amelie A 1402 F PupF X Echiquier Domloupéen
K51091 SECOUARD Lucie A 1124 F PupF X Avant-Garde-Caennaise
L53958 SITOUZE Emma A 1093 F PupF X Echecs Club de Corbas
N57248 SMAHI Nalya A 1170 N PupF   Droit au Mat
N71458 SOULET Julia A 1172 F PupF X Cassis Echecs
M51879 STRASSER Arevik A 1253 F PupF X Bischwiller
L52972 STROH Lisette A 1183 F PupF X L'Echiquier du Rhin Gambsheim
N57857 SUDOMIR Eva A 1011 F PupF X Cercle d'Echecs d'Evian
L53915 SUMARRIVA PAULIN Laura A 1521 F PupF X Echiquier du Grand Ales
L53527 TAYANT Celia A 1099 E PupF   Brive Le Cavalier Gaillard
L64828 THILL-SOLENTE Morgane A 1150 N PupF X Cluses - St Jeoire
K59067 TIRTAINE Ines A 1160 N PupF X Cahors Echecs
K50839 TOKPLO Victoria A 1167 F PupF X C.E. de Bois-Colombes
E50193 TROUVE Farah A 1165 F PupF X Club d'Echecs de Sautron
L53160 VANTHIER Charlotte A 1190 N PupF X Echiquier Ledonien
L52653 VASEY Lila A 1254 F PupF X Echiquier Libournais
L52700 VELAY Fanny A 1067 F PupF X Cavalier Fou de Bollène
P66353 ZAID Emma A 1099 E PupF   Scacchera 'llu Pazzu
N51870 ZMBOYAN Anna A 1243 F PupF X Esbarres Bonnencontre Echecs
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.