ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2017 - Poussines
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
L57140 ALBRIZIO-MAFFRE Eve A 1038 F PouF   Rois de la Tet
M54365 AMINIAN Roxanne-Lou A 1070 N PouF   Cercle d'echecs et Dames du Brionnais
P64913 AUCOURT Leopoldine A 1009 E PouF   L'Echiquier Chalonnais
N52227 BACHIR Sarah A 1110 N PouF X Cercle Echiquier Pertuisien
L52649 BACROT Victoria A 1255 F PouF   La Tour Hyéroise
L57296 BALDI-CURVALLE Echana A 1100 N PouF X La Tour de Caylus
M68124 BAPTISTIN Sarah A 1009 E PouF   GANEM Club
L52147 BARBOTTE Louise A 1260 N PouF X Echiquier Niortais
N63017 BARRAST Catherine A 1009 E PouF   Nice Alekhine
N57942 BATOT Lucie A 1040 N PouF X A.E.A.A. "La Dent du Roi"
J51551 BEAUSSIER Noemie A 1043 F PouF X Grenoble Bayard Echecs
L52459 BELLAHCENE Jenna A 1171 F PouF   Bischwiller
L69088 BEN SMAIL Tesnime A 1220 N PouF   BelfortEchecs-AEAU
N53636 BENYAHIA Kenza A 1140 N PouF   Lyon Olympique Echecs
L54651 BEREZOVSKY Fiorina A 1278 F PouF X C.E.M.C. Monaco
M53599 BERFINI Ghjuliana A 1189 F PouF X Corsica Chess Club
L52421 BERISHA Elona A 1009 E PouF   Les Cheiks de Brossolette
N52161 BIGOT Erinn A 1180 N PouF X L'Echiquier Vezinois
L55280 BOSQUET Camille A 1150 N PouF X L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais
M54556 BOUILLET Serena A 1170 N PouF X Scacchera 'llu Pazzu
L67838 BOUSMAHA Leila A 1233 F PouF   l'Echiquier de La Ville Montreuil
K78176 BRION Frederika A 1230 N PouF X Ecole Française d'Echecs de Metz
M53687 BUREL-KERIRZIN Tamara A 1009 E PouF   Club d'Echecs de Saint Menoux
N51684 BUTNARU Dana A 1003 F PouF X Nomad'échecs club
M51489 CALENDINI Romane A 1125 F PouF   Corsica Chess Club
M51537 CAMPET Louise A 1070 N PouF X Echiquier Albert Le Grand
L52477 CASIMIR Sarah A 1016 F PouF   Arsenal
N69468 CAUET Melanie A 1009 E PouF X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
L56702 CHEVILLON Celia A 1027 F PouF X Elan Paris Echecs Club
M69173 CHIARAMONTI Louise A 1060 N PouF X Tour du Nebbiu - St Florent
M55091 COMBALBERT Morgane A 1120 N PouF X La Farlède Toulon Echecs
N55227 COMTE-PANICAUT Juliana A 1070 N PouF   Parempuyre Echecs
P59779 COSTA Mylan A 1009 E PouF X Papeete Olympique Echecs
K59726 COSTA BOSCHETTO Lisa A 1148 F PouF X Echiquier Grenoblois
L50151 DARTIGUES Marie A 1063 F PouF X Echecs Club de Corbas
M67933 DAUER-LEMARCHAND Lisa A 1400 N PouF X Club d'Echecs de Meyreuil
L51274 DAUTREME Nausicaa A 1134 F PouF X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
N52728 DE LAVALETTE Anne-Charlotte A 1009 E PouF X Club d'Echecs de Segré
J63292 DELADERRIERE Calypso A 1397 F PouF   Corsica Chess Club
L55825 DELIN Ines A 1040 N PouF X Club d'Echecs Lexovien
M55990 DESBARATS Felicie A 1100 N PouF X Echiquier Albert Le Grand
N56377 DESSE Caroline A 1030 N PouF X La Tour D'Yvois Club Echec Blagny
L50715 DUFEUX Elia A 1107 F PouF   Orcher la Tour
L51399 DULIN Elise A 1210 N PouF   Echiquier Club Le Mans
K60860 DUMOULIN Salome A 1224 F PouF X Echiquiers Berry-Sologne
M57180 FORGES-BOULANGER Julie A 1016 F PouF X Mulhouse Philidor
L71054 FOUGERAT Emma A 1207 F PouF X Tremblay en France
L52302 GAGUA Nani A 1244 F PouF X Le Petit Pouchet Paris
M54419 GAILLARD Marie A 1176 F PouF X C.E.I. Toulouse
L52521 GENY Typhaine A 1080 N PouF X L'Echiquier Challandais
M52685 GOUIRI Toulalyne A 1090 N PouF   Echiquier Tourangeau
K59634 GRIMAULT Leane A 1207 F PouF X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
M68505 HAMELS Tifanny A 1280 N PouF X Amicale Laique de Molinghem
L59480 IDER Ariuna A 1326 F PouF X J.E.E.N.
N50959 KAZANI Lorin A 1040 N PouF X Cavalier Fou de Bollène
L53351 KHATCHATRIAN Mariam A 1120 N PouF X Stanislas Echecs
N69395 LAILLY Marie A 1009 E PouF   Balagna Chess Club
L53548 LAMARQUE Lorelia A 1009 E PouF X Brive Le Cavalier Gaillard
L52041 LAZES Alexia A 1094 F PouF X Aux Tours de Magny
L54057 LE BELLEGO Sarah A 1060 N PouF   Orcher la Tour
L51302 LE BIHAN Meghane A 1450 N PouF X Le Petit Pion
L51940 LE ROUX Marine A 1120 N PouF X Echiquier Quévenois
M74587 LEBON Gabrielle A 1009 E PouF   L'Academie du Jeu d'Echecs La Possesion
L70857 LIBERGE Francesca A 1210 N PouF X Nomad' Echecs
M52024 LIGERON Angelina A 1320 N PouF X U.S. Orléans.Echecs
L64433 LORHO Jade A 1100 N PouF X Rennes Paul Bert
L71764 MAHARRAMLI Fidan A 1160 N PouF X C.E. Strasbourg
K51131 MALINOWSKI Alexandra A 1014 F PouF X Bischwiller
L51439 MARCEL-TAHIAINE Nawelle A 1009 E PouF   L'Echiquier Chalonnais
E69490 MENETRIER Augustine A 1551 F PouF   Kaïssa
N56367 MERNIZ Sarah A 1010 N PouF   Marseille Passion Echecs
K74589 MICHELI Elora A 1378 F PouF X Echecs Club du Fium'Orbu
N64359 NOIROT Selene A 1180 N PouF X Echiquier Ledonien
M53874 OUERGHI-KURZI Leonia A 1120 N PouF X Clichy-Echecs-92
N57322 PARALIEU Emma A 1009 E PouF X Club d'Echecs d'Orsay
M50537 PENTCHEFF Julie A 1090 N PouF X Cassis Echecs
M62013 PERNAUD Olivia A 1200 N PouF X Echecs Club de Corbas
N55938 POMMEREUL Emma A 1140 N PouF X Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
N55780 RAMDANE Melya A 1220 N PouF   Roubaix-Echecs
N64742 RENAUD Eloise A 1009 E PouF X Lattes-Echecs
L52426 RISS Selenia A 1200 N PouF X Mulhouse Philidor
M50343 ROQUAIN Jade A 1110 N PouF X Echiquier de l'Erdre
M60879 ROZEC Tahina A 1084 F PouF X Grasse Echecs
L56385 SCHEBACHER Solene A 1248 F PouF X Mulhouse Philidor
M56071 SCHIPPKE Manon A 1239 F PouF X Club d'Echecs Metz Fischer
K71465 SCHMIDT Emma A 1271 F PouF X Club d'Echecs de Mundolsheim
K55432 SCHULZ Helene A 1095 F PouF X Bischwiller
K71044 STEPHAN Chloe A 1099 F PouF X Echecs 16
M59721 SUMARRIVA PAULIN Jade A 1249 F PouF X Echiquier du Grand Ales
L74351 TEYSSIER Chloe A 1326 F PouF   Dijon Echiquier des Ducs
M51421 TROADEC Melusine A 1280 N PouF X Mat Club de Guipavas
N52477 TROGER Emma A 1009 E PouF X Echiquier de Sèvre et Maine
K60628 TROUVE Camille A 1155 F PouF   Club d'Echecs de Sautron
L56332 TU Leonie A 1069 F PouF X C.E. de Bois-Colombes
M50377 VASEY Manon A 1120 N PouF X Echiquier Libournais
L73587 WEIGELT Elea A 1224 F PouF X Grasse Echecs
L50237 WENDLING Eleonore A 1027 F PouF   l'Echiquier de La Ville Montreuil
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.