ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2017 - Open B
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
P52144 AIT-CHAKHMOUN Adil A 1009 E PouM X Joué Sud Touraine Echecs
M73018 ANGOT Arthur A 1009 E PouM X Chanu Echecs 61
P54145 AROUSSTAMIAN Albert A 1250 N PouM X Massis Club d'Echecs
K54455 BALLIAN Elea A 1110 N PouF X Cercle d'Echecs de Meximieux
N51005 BAT Bilguun A 1764 F PouM X Rouen Echecs
K74745 BATAILLE Anne-Charlene A 1010 N PouF X Dijon Echiquier des Ducs
N58926 BATOT Alix A 1009 E PpoM X A.E.A.A. "La Dent du Roi"
K75069 BATT Alexian A 1065 F PouM X Cercle d'Echecs de Meximieux
K56618 BEDNAREK Valentin A 1080 N PouM X C.E. de Mantes en Yvelines
N72854 BILDSTEIN Louis A 1009 E PouM X BelfortEchecs-AEAU
N51852 BOCKSER Loan A 1160 N PouM X Echiquier Nazairien
N53010 BOSQUET Charles A 1150 N PpoM X L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais
L67294 BOUDIER Aiko A 1030 N PouF X Grasse Echecs
M57040 BRESSON Galthier A 1009 E PouM X Mulhouse Philidor
M57484 BRIAND Gaspard A 1009 E PouM X Rennes Paul Bert
L71860 CADILHAC-SEFFINO Jeff A 1010 N PouM X Cavalier de Trencavel Béziers
N50429 CAMACHO Pablo A 1009 E PouM X Mulhouse Philidor
P55505 CAMACHO Rafael A 1009 E PpoM X Mulhouse Philidor
N54560 CHERAMY Antoine A 1160 N PouM X Echiquiers Berry-Sologne
N57934 CIARLETTA Ulysse A 1109 F PouM X Stanislas Echecs
L51949 CIOLKO Louise A 1120 N PouF X M-S Echecs
M70927 CONSTANT Thomas A 1041 F PouM X L'Echiquier Fertois
N54665 DE LAVALETTE Rodolphe A 1109 E PpoM X Club d'Echecs de Segré
M56009 DECOTTE Thomas A 1107 F PouM X Stanislas Echecs
N53412 DEMIREL Asya-Amisa A 1009 E PpoF X Echiquiers Berry-Sologne
P55103 DETRAZ Lorna B 1009 E PpoF X Cluses - St Jeoire
L71334 DREVET Melvin A 1100 N PouM X Echecs Club de Corbas
J55071 DUPEUX Calmin A 1117 F PouM X Echiquier du Gâtinais
N73807 DUPRAT Nathaniel A 1009 E PpoM X Tour Prends Garde! Besancon
L57674 ETMAN Evelyne A 1009 E PouF X Echiquier Bordelais
N73150 ETMAN Fabian A 1009 E PpoM X Echiquier Bordelais
M58206 FERRARI Maxime A 1200 N PpoM X C.E.M.C. Monaco
G62021 FONTAINE Octave A 1090 N PpoM X M Echecs
M54483 GARCION Elvin A 1010 N PouM X L'Echiquier Angevin
E62311 GEORGES Arthur A 1070 N PouM X Echecs Club de Corbas
M51505 GRAVIER Lara A 1030 N PouF X Club d'Echecs Erstein
M51494 HAMDY Adam A 1009 E PpoM X Mulhouse Philidor
M52865 HOUDE Leo A 1280 N PouM X Poitiers-Migne Echecs
L54594 LACHAT Gauthier A 1206 F PouM X J.E.E.N.
N62691 LAMBERT HOAREAU Guillaume A 1009 E PpoM X Echiquier Grenoblois
N53405 LE CORRONC Alan A 1009 E PouM X Echiquier Nazairien
N58140 LE CORRONC Lucie A 1009 E PouF X Echiquier Nazairien
K51846 LE DU Yohann A 1092 F PouM X Echiquier Briochin
M55166 LECOCQ Gabriel A 1120 N PouM X Club d'Echecs de Saint-Maur
K76654 LEMIERE Manon A 1029 F PouF X A.C.L. Orbec Echecs
P54151 MANUKYAN Vahan A 1120 N PpoM X Massis Club d'Echecs
M61725 MARCHIX Esteban A 1210 F PouM X La Tour Hyéroise
M64205 MARCHIX Timeo A 1009 E PpoM X La Tour Hyéroise
P55417 MARTIN Enzo A 1009 E PouM X Echiquiers Berry-Sologne
P52522 MEYZONNIER Tristan B 1009 E PpoM X Club d'Echecs de Saint Menoux
L58749 MIRO DEL VALLE Nathan A 1290 N PouM X Echiquier de l'Erdre
N69591 MOBASHER Hugo A 1010 N PpoM X Club Europe Loisirs Oberhausbergen
M54428 MOBASHER Iliyas A 1130 N PpoM X Club Europe Loisirs Oberhausbergen
P65513 NGUYEN Nathan A 1009 E PpoM X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
N54992 NOE Milan A 1010 N PpoM X Caissa Crazy Chess Club (C4)
N70452 OUYANG COUSINEAU Adele A 1009 E PouF X Club Echecs La Roche sur Yon
N57321 PARALIEU Maxime A 1009 E PouM X Club d'Echecs d'Orsay
N65215 PARONIKYAN Areg A 1220 N PouM X Massis Club d'Echecs
L60246 PERTUY Noe A 1217 F PouM X Vandoeuvre-Echecs
P59861 PHAM Victor A 1009 E PpoM X AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Compiègne)
M71855 PIQUARD Yaroslav A 1200 F PouM X la Tour des Clayes
L52686 PIZZALA Antoine A 1240 N PouM X Echiquier Niortais
P66196 RAJAP Ahmed Asif A 1009 E PpoM X Echiquiers Berry-Sologne
M56934 RUSU Arin A 1081 F PouM X Echiquiers Berry-Sologne
L71720 SAUTIERE Quentin A 1070 N PouM X CSC - Club d'Echecs de Fourmies
N68052 SOYEUX Gabriel A 1009 E PouM X Colmar Echecs
N54888 STOLL Elias A 1009 E PpoM X Vandoeuvre-Echecs
N57973 SZYMANSKA RONDEAU Anton A 1100 N PouM X Stanislas Echecs
P52254 TAHAR Imane A 1009 E PpoF X Club d'Echecs Pau Berlioz
M55314 THOREUX-JOSSO Aaron A 1262 F PouM X C.E.M.C. Monaco
N55948 THOREUX-JOSSO Adele A 1037 F PpoF X C.E.M.C. Monaco
N59481 TIRTAINE Sacha A 1020 N PpoM X Cahors Echecs
P54182 TOUMANIAN Alexis A 1130 N PouM X Massis Club d'Echecs
L53841 TOUSSAINT Florent A 1209 F PouM X Cercle d'Echecs de Villepinte
N57036 TRAN Ky Lan A 1050 N PouF X Club d'Echecs de Saint-Maur
M72330 UBEDA Charlie A 1010 N PouM X Hochstatt Ascl Echecs
M53729 VALLEE Louis A 1217 F PouM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
N71664 VERBEKE Jonas A 1009 E PouM X Hochstatt Ascl Echecs
P51910 VERDIER Solene A 1009 E PouF X La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
M53463 VERIN Lucien A 1009 E PouM X Club d'Echecs de Bourges
M51063 VIDONI Salma A 1150 N PouF X Club d'Echecs de Saint-Maur
L60752 WERNAIN Gregoire A 1210 N PouM X Maubuee-Gondoire Echecs
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.