ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2018 - Benjamins U14
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
L58984 AKOPIAN Edwin A 1487 F BenM   Echiquier Grenoblois
M73739 AUROUX William A 1905 F BenM   Marseille Echecs
H68184 AYMARD Ambroise A 1356 F BenM   Echiquier Niortais
E58958 BACROT Alexandre A 2174 F BenM   La Tour Hyéroise
G70106 BOULOS Carlos A 2013 F BenM   J.E.E.N.
P54586 BOURBONNAIS Jorys A 1199 E BenM   Echiquier Lempdais
M50976 BOURDEAUD'HUY Darius A 1300 F BenM   La Tour Basilienne
L57810 BOYER Mahel A 2229 F BenM   Echiquier Nîmois
K56675 BROUARD Gregoire A 1932 F BenM   J.E.E.N.
H51555 CANDELOT Clement A 1937 F BenM   Echiquier Henri IV Pau
H59309 CHACHIACHVILI Loma A 1651 F BenM   Lille Université Club Echiquier du Nord
H53960 CHARBONNEL Christophe A 1747 F BenM   Echiquier des Lions - Lyon Oullins
G66883 CICCOLI Theo A 2109 F BenM   Ecole Française d'Echecs de Metz
L70164 COAT Gabriel A 1407 F BenM   Arsenal
N68801 COHEN REVIVO Shoham A 2197 F BenM   Tremblay en France
M68106 DRIEU Hugo A 1100 N BenM X Echiquier Amiénois
P68753 DROMARD Evan A 1387 F BenM   Tour Prends Garde! Besancon
J52693 DUCOS Antoine A 1698 F BenM   Echiquier Poitevin
L52924 DZHANGOEV Ilia A 1555 F BenM   Echiquier des Lions - Lyon Oullins
K50014 EMMENECKER Pierre-Antoine A 1954 F BenM   Issy-Les-Moulineaux
M52585 FLORES Victor A 1563 F BenM   Calade Echecs
M53441 GOUBET Enguerand A 1410 N BenM   Les Tours des Hauts de France - St Quentin
M54181 GRATALOUP Nicolas A 1287 F BenM   BelfortEchecs-AEAU
H54513 GUAZZELLI Jean-Baptiste A 1961 F BenM   Corsica Chess Club
M73210 HARUTYUNYAN Harutyun A 1316 F BenM   Cercle d'Echecs Aurillacois
L55010 HEBRARD Emmanuel A 1408 F BenM   Arsenal
K58213 LAMBACH Maxime A 1664 F BenM   Colmar Echecs
E71105 LARY Damien A 1920 F BenM   Club d'Echecs de Saint-Maur
J62034 LE BARZIC Elio A 1370 F BenM   Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
M52253 LEIBOVICI Ezechiel A 1249 F BenM   Les Tours des Hauts de France - St Quentin
M51763 MATHEZ Florian A 1713 F BenM X Esbarres Bonnencontre Echecs
K59134 MATHIEU Phileas A 1804 F BenM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
K52613 MAUGENEST Ghislain A 2158 F BenM X L'Echiquier Cappellois
J59970 MEILLON Judicael A 1891 F BenM   Tremblay en France
J65608 MOTOYAMA Enzo-Ryadh A 1921 F BenM   Clichy-Echecs-92
H67584 NGUYEN Noam A 1346 F BenM X Les Pions de Rumegies
J53702 NGUYEN-CADORET Nathan A 1956 F BenM X Cercle d'Echecs de Villepinte
K71281 PAPADIAMANDIS Elliot A 1908 F BenM   Clichy-Echecs-92
J63013 PETITJEAN Antoine A 1479 F BenM   Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
L55394 POPOV Konstantin A 2112 F BenM   J.E.E.N.
G51510 POULET Benoit A 2087 F BenM   Echiquier des Lions - Lyon Oullins
K60794 PUYDT Gilles A 1516 F BenM   La Diagonale - Eybens
L53076 QUIEVY Gabriel A 1383 F BenM   Dijon Echiquier des Ducs
K56406 RADOVANOVIC Luka A 1946 F BenM   Cannes Echecs
N58446 RAFFARD Idriss A 1372 F BenM   Lyon Olympique Echecs
K78255 RIMBAUX Alexandre A 1335 F BenM   BelfortEchecs-AEAU
J56660 ROUX Baptiste A 1912 F BenM   Corsica Chess Club
L70168 UDINO Aubin A 1493 F BenM   Arsenal
J50886 VILLEVIEILLE Lucas A 1452 F BenM   Echiquier des Lions - Lyon Oullins
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.