ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2018 - Pupilles U12
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
L55355 BALDANDORJ Temuulen A 1490 F PupM   Mulhouse Philidor
N51005 BAT Bilguun A 1880 F PupM   Rouen Echecs
N52574 BEKKARI Nassim A 1578 F PupM   Ecole Française d'Echecs de Metz
L67904 BOUZIR Gibryl N 1427 F PupM   Echecs Club de Corbas
J54714 BUET Clovis A 1280 N PupM   F.S.E. Cravant Section Echecs
K50268 CHOUVAEV-KOMIN Daniel A 1573 F PupM   Tremblay en France
J69831 DE SOUSA Mathieu A 1063 F PupM   Le Roi Saléen
K62615 DE SURY Matthieu A 1430 N PupM   Echiquier Ledonien
M55169 DELCROIX Timeo A 1381 F PupM   Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
L57088 DROIN Augustin A 1987 F PupM   Nomad' Echecs
K50499 GHERGHINOIU Lucas A 1809 F PupM   Evry Grand Roque
K78224 GRESSER Baptiste A 1347 F PupM   BelfortEchecs-AEAU
M51880 JAVADZADEH Kenan A 1463 F PupM   C.E. Strasbourg
K50278 LACATUS Gabriel A 1405 F PupM   Tremblay en France
L62088 LEBRUN Mathieu A 1109 F PupM   E3P Plateau Picard Maignelay Montigny
L50483 LECLERC Evann A 1277 F PupM   CSC - Club d'Echecs de Fourmies
J71729 MAKKAR Rajat A 1797 F PupM   Cannes Echecs
K52579 MAURIZZI Marc Andria A 2018 F PupM X Corsica Chess Club
K66453 MEKHANE Adam A 2018 F PupM   Clichy-Echecs-92
L51443 MENOUX Joachim A 1593 F PupM   L'Echiquier Chalonnais
M63871 MOULANIER Lorens A 1138 F PupM   Arsenal
K63972 PATOLE Noam A 1889 F PupM   Mulhouse Philidor
L53077 QUIEVY Leopold A 1398 F PupM   Dijon Echiquier des Ducs
K73998 RAZAFINDRATSIMA Timothe A 2062 F PupM   Cannes Echecs
M53137 ROBERT Maxime A 1354 F PupM   AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Compiègne)
P51381 ROSSIGNOL Nathan A 1311 F PupM   La Tour Basilienne
K71403 TAHAROUNT Ilyan A 1348 F PupM   Roi Blanc Montbeliard
J52021 TRABET Mathis A 1877 F PupM   Echecs Club de Corbas
J52872 ZACHARY Bastian A 1861 F PupM   Mulhouse Philidor
L51581 ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily A 1469 F PupM   C.E. de Bois-Colombes
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.