ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2018 - Poussins U10
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
M58248 ALLOUCHI Souleiman A 1254 F PouM   Lille Université Club Echiquier du Nord
P54145 AROUSSTAMIAN Albert A 1232 F PouM   Massis Club d'Echecs
L70603 BALDANDORJ Telmen A 1431 F PouM   Mulhouse Philidor
M53442 BAUDOUIN Moise A 1140 N PouM   Les Tours des Hauts de France - St Quentin
N51886 BLANCHARD Nathan A 1182 F PouM   Echecs Club de Corbas
M68514 BOUVERET Samuel A 1390 N PouM   Ecole d'echecs ledonienne
P57221 BREUIL Tristan A 1585 F PouM   Echecs Club de Corbas
N58622 CASANOVA Antoine A 1080 N PouM   Echiquier Diois
P59780 CHANCE Dylan A 1020 N PouM X Papeete Olympique Echecs
N59073 DAURE Quentin A 1120 N PouM   Echiquier Niortais
M70586 DEBLOCK Kien A 1569 F PouM   Lille Université Club Echiquier du Nord
N51904 DESARMAUX-DO Yanis-Huy A 1588 F PouM X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
N53053 DESPIERRES Arthur A 1370 N PouM   Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
M57856 DETRAZ Samuel A 1359 F PouM   Echiquier Grenoblois
N62442 GARDE Guillaume A 1336 F PouM   Echiquier Clermontois Arverne - ECA
M50665 GERONIMI Jean-Thomas A 1471 F PouM   Corsica Chess Club
M71496 GUAZZELLI Alexandre A 1419 F PouM   Corsica Chess Club
L59479 IDER Bayar A 1585 F PouM   J.E.E.N.
K68043 KASSAB Chadi A 1308 F PouM   Tour Prends Garde! Besancon
P68837 KIRAKOSYAN Emil A 1009 E PouM   Cercle Annemasse Bonneville d'Echecs - Diagonale …
M51962 KUHN Clement A 1928 F PouM   Ecole Française d'Echecs de Metz
N62691 LAMBERT HOAREAU Guillaume A 1021 F PouM   Echiquier Grenoblois
M56001 LANZ Remi A 1136 F PouM   BelfortEchecs-AEAU
L68390 LE GARZIC-VALET Ewan A 1102 F PouM   Lille Université Club Echiquier du Nord
P53741 LISSILLOUR Baptiste A 1275 F PouM   Ste Foy Echecs
M52846 MARCHAL Ewan A 1199 F PouM   Arsenal
M52845 MARCHAL Mael A 1334 F PouM   Arsenal
N66774 MATERIA Marco A 1779 F PouM   Nomad' Echecs
M51751 MATSUMURA Cocoro A 1674 F PouM   Clichy-Echecs-92
L50724 MEYER Alexandre A 1058 F PouM X Mulhouse Philidor
M53339 MOUTTOU Pierre-Emmanuel A 1330 N PouM   Echiquier Niortais
M50579 NGUYEN Tristan A 1571 F PouM X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
N57321 PARALIEU Maxime A 1192 F PouM   Club d'Echecs d'Orsay
M53313 PAROLA Thomas A 1009 E PouM   Arsenal
M57054 PROCHAZKA Elliot A 1189 F PouM X Dijon Echiquier des Ducs
P54851 QIAN Theodore A 1147 F PouM X Nomad' Echecs
M54416 SALA Matteo A 1157 F PouM X Mulhouse Philidor
N52725 SITHISAK William A 1342 F PouM   Cannes Echecs
N56143 SUDOMIR Dimitri A 1111 F PouM   Cercle d'Echecs d'Evian
L50831 THILL-SOLENTE Gabriel A 1401 F PouM   Echecs Club de Corbas
M50274 TOUAT Naofel A 1690 F PouM   Clichy-Echecs-92
P53710 VU DINH Adrien A 1255 F PouM   Club Avenir St Georges Section Echecs
L50961 YUAN Paul A 1231 F PouM   L'Echiquier Dieppois
L65053 ZEJLI Mehdi A 1050 F PouM   Echiquier Beauvaisien
L68720 ZIENKIEWICZ Jan A 1521 F PouM   Stanislas Echecs
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.