ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2018 - Petits-Poussins U8
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
R51873 BREMER Dario A 1009 E PpoM   Club d'Echecs de Saint Menoux
P57222 BREUIL Virgile A 1180 F PpoM   Echecs Club de Corbas
N54953 CAULLE Ernest A 1009 E PpoM   Echiquier Beauvaisien
N58933 CHARLES-ALFRED Wilson A 1010 N PpoM   Echecs Club de Terreville
N56570 CHARLIER Antoine A 1350 N PpoM   Echecs Club de Villeurbanne
P59778 COSTA Ewen A 1240 N PpoM X Papeete Olympique Echecs
P61059 DAEFFLER Aurelien A 1009 E PpoM X Bischwiller
M55519 DEFIX Timothee A 1009 E PpoM   Ecole d'echecs ledonienne
R60836 DORMOY Antoine A 1009 E PpoM   GANEM Club
P71696 ENAUD Lanza A 1009 E PpoM X Echiquier St Maixentais
N57762 GALIMOV Iskandar A 1150 N PpoM   BelfortEchecs-AEAU
P59238 GOBET Felix A 1009 E PpoM   Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
L52397 GOBET Nael A 1180 N PpoM   La Tour Trévoltienne
N70355 GONCALVES Basile A 1020 N PpoM   Echiquier de la Tournette
P50018 LEMAIRE Mael A 1009 E PpoM   Amicale Laique de Molinghem
R52768 MATEO Antoine A 1009 E PpoM   Beaune Echecs
R61598 MICOUIN Gabin A 1009 E PpoM   Echiquier Niortais
M56677 MOTOYAMA Wesley Winsen A 1236 F PpoM   Clichy-Echecs-92
P70523 NEY-ALEXANDRE Ylan A 1009 E PpoM X Arsenal
R51319 ODOARDI-WONNER Nathan A 1009 E PpoM X C.E. Strasbourg
R52781 PHAM Alex A 1009 E PpoM   Lille Université Club Echiquier du Nord
P71801 REICHERT Hugo A 1009 E PpoM   BelfortEchecs-AEAU
N50119 SALA Nicolas A 1010 N PpoM X Mulhouse Philidor
P54183 SARIKOUYOUMDJIAN Narek A 1110 N PpoM   Massis Club d'Echecs
N62687 SAYA Yann A 1199 E PpoM   Echiquier Grenoblois
P54361 SIMMA Nizar A 1030 N PpoM   Echiquier des Lions - Lyon Oullins
P50680 SMAHI Dani A 1009 E PpoM   Droit au Mat
P62323 TINOYAN David A 1240 N PpoM   Massis Club d'Echecs
N50826 VALLEE Bastien A 1110 N PpoM   Echiquier des Lions - Lyon Oullins
M51243 VILLEVIEILLE Theo A 1270 N PpoM   Echiquier des Lions - Lyon Oullins
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.