ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2018 - Petites-Poussines U8F
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
P54277 AKOPIAN Eva A 1210 N PpoF   Massis Club d'Echecs
P50612 ALLARD NEDELLEC Anna A 1058 F PpoF   Club d'Echecs de Segré
P55753 ARNOULD Marie A 1050 N PpoF   Echecs Club de Corbas
N57962 BAIN-THOUVEREZ Aurore A 1010 N PpoF   Cercle Boulonnais des Echecs
R57414 BOUQUET Heloise A 1009 E PpoF   BelfortEchecs-AEAU
R53763 CARNET Anaelle A 1009 E PpoF X Echiquier Surgerien
R50576 CHRISTMANN Margot A 1009 E PpoF   C.E. Selestat
R51323 CLAUDON Youna A 1009 E PpoF   C.E. Strasbourg
M64279 DE JESUS TEIXEIRA Mayli A 1370 N PpoF   Amicale Laique de Molinghem
P57364 EDME Charline A 1009 E PpoF   A.E.A.A. "La Dent du Roi"
N50787 FRANCOIS-HAUGRIN Danaelle A 1009 E PpoF   Arsenal
P64575 GE Charlene A 1009 E PpoF   Bischwiller
M54958 GIBUS Ambre A 1009 E PpoF   Le Roi Saléen
P54629 HAROUTYUNYAN Syuzanna A 1009 E PpoF   C.E. Strasbourg
M50582 HEUSELE Raphaelle A 1010 N PpoF X Dunkerque Echecs
R59191 JOUVE Maelys A 1009 E PpoF   Echiquier Lempdais
P53988 LANZ Anna A 1010 N PpoF   BelfortEchecs-AEAU
R54499 MAHARRAMLI Meral A 1009 E PpoF   C.E. Strasbourg
M54965 MENCE Eline A 1220 N PpoF   Le Roi Saléen
R56115 MOREL Maellia A 1009 E PpoF   Colmar Echecs
R54856 NEHINAH Dayina A 1009 E PpoF   A.E.A.A. "La Dent du Roi"
P68762 ODRY Andrea A 1009 E PpoF   GANEM Club
R55871 ROBERT Maud A 1010 N PpoF   Club d'Echecs de Senlis
R57041 SCHLUPP Emma A 1009 E PpoF   Club d'Echecs de Mundolsheim
M51476 SESIA Lupita A 1010 N PpoF   C.E. des 3 Pays
N56602 STRIEVI Leonie A 1170 N PpoF   Thanville
P52814 TAMISIER Romane A 1009 E PpoF   Les Tours Du Montbronnais
N50782 TERRIER Lili- Fleur A 1009 E PpoF   Amicale Laique de Molinghem
M56531 THILL-SOLENTE Penelope A 1170 N PpoF   Echecs Club de Corbas
N57478 VERDIER Anais A 1120 N PpoF   La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
N50288 WORETH Myriam A 1009 E PpoF   Mulhouse Philidor
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.