ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2019 - U16F
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
N55934 ALLANIC Emma A 1221 F MinF X C'Chartres Echecs
G56927 AUBERT Elea A 1585 F MinF X Esbarres Bonnencontre Echecs
G56928 AUBERT Estee A 1840 F MinF X Esbarres Bonnencontre Echecs
G62933 AZIMANI Soraya A 1184 F MinF   BelfortEchecs-AEAU
M51744 BACCONNAIS Anthea A 1273 F MinF X Jade Echecs - Pornic
L57813 BAILLY Marion A 1010 N MinF   Verrières Animation Loisirs
G51254 BARBOTTE Jeanne A 1705 F MinF X Echiquier Niortais
J70465 BATT Meloe A 1430 F MinF X Cercle d'Echecs de Meximieux
L53899 BEAUD Emma A 1392 F MinF   Les Cavaliers du Val d'Allier
J69206 BENALI Iness A 1011 F MinF X L'Echiquier des gorges de l'Aveyron
L61039 BENIER Charlie A 1064 F MinF X Vandoeuvre-Echecs
K74061 BERNARD Camille A 1158 F MinF   Roi Blanc Montbeliard
L71624 BIENVENU Emma A 1594 F MinF X Chevau-légers de la Choisille
J54090 BOUTHERAND Alexia A 1189 F MinF X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
H63856 BRAULE-DEBAECKER Emeline A 1389 F MinF X Amicale Laique de Molinghem
K59999 CATHERINOT Noemie A 1110 F MinF X Echiquier du pays de Liffré
H59724 CHATEAU Daphne A 1386 F MinF   Lutèce Echecs
H71198 CLEMENT Marie-Helene A 1067 F MinF X Les Echiquiers d'Escames et de Songeons
J64066 COMBALBERT Emma A 1179 F MinF X Echiquier Craurois
N72261 COURJAL Pauline A 1672 F MinF X Echiquier du pays de Liffré
R53765 CUZIN Serra A 1140 N MinF   Echiquier Surgerien
J59279 DAGNET Orlane A 1126 F MinF X U.S. Orléans.Echecs
H64380 DAMIAN Marie-Lou A 1240 F MinF   Echiquier Albert Le Grand
H54908 DE TALANCE Berenice A 1732 F MinF   Vandoeuvre-Echecs
K53556 DIEZ Ambre A 1825 F MinF X AGJA-Echiquier Aquitaine
K73192 DISCORS Alice A 1154 F MinF   Le Cavalier de Touget
P52345 DIVRY Lallie A 1010 N MinF   CSC - Club d'Echecs de Fourmies
J54074 DJIDJELI Sarah A 2008 F MinF X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
E57571 DUFFROS Athenais A 1009 E MinF   L'Echiquier Brissagol
J54658 DUPUY-SALLE Morgane A 1407 F MinF X Club d'Echecs du Vesinet
M55189 DUVAL Lucie A 1514 F MinF X Rennes Paul Bert
H69001 DUVERDIER Heloise A 1045 F MinF   Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
N68393 EBOUE Ihona A 1231 F MinF X Les Roys de l'Est
J63010 ECK Suzanne A 1283 F MinF X C E Bruche- Ergersheim- Molsheim
H51480 FAURE Alize A 1009 E MinF   Sundgau Echecs
K73190 FORNER Satine A 1180 N MinF   Le Cavalier de Touget
E67127 FRANCOIS Gwladys A 1843 F MinF X L'Echiquier Châlonnais
J68164 GALLION Laura A 1150 F MinF X Stanislas Echecs
G51554 GINOVART Camille A 1839 F MinF X Echiquier Guingampais
G68010 GOSPODARU Teodora A 1888 F MinF X Stanislas Echecs
K55471 GRANDVAL Elisa A 1270 F MinF X Amicale Laique de Molinghem
M63905 GRAVIER Lauryne A 1010 N MinF X Club d'Echecs Erstein
K54745 GUITOUNI Soha A 1569 F MinF X Echiquier Niortais
K70467 HAMON Elisa A 1641 F MinF X Echiquier Club Le Mans
G52772 HENRY Aziliz A 1556 F MinF X GIF-CC2-Echecs
L50299 HERREMAN-BOUTOT Louise A 1714 F MinF X Echiquier Domloupéen
J58799 HOCH Anna A 1647 F MinF X Stanislas Echecs
P69922 IANNACCONE Lise A 1150 F MinF X Diagonale du Fou Echecs - Laragne
K59047 ICHARD Elodie A 1233 F MinF X Echiquier de la Basse Vallée du Lot
H54214 ILLAND Berenice A 1348 F MinF X Les Fous du Roi
E63543 JAUREGUIBERRY Killiane A 1295 F MinF X Echiquier Albert Le Grand
E62500 JAUSSAUD Raphaelle A 1082 F MinF   Echecs Club du Fium'Orbu
H69552 JOLY Charlotte A 1210 F MinF X Echecs Club de Corbas
M70743 KALANITHY Aranniya A 1007 F MinF   Cavalier Bleu Drancy
K61983 LABRANDE Eleonore A 1649 F MinF   La Tour Saint Pierroise
G56681 LATRUFFE-BOSSANT Maiwenn A 1303 F MinF   Echiquier Quimpérois
J50293 LE BOULICAUT Gaelle A 1273 F MinF X Orcher la Tour
H71223 LE DORTZ Andrea A 1398 F MinF X Echiquier Laique Ste Anne d'Auray
N63306 LECOCQ Marie A 1245 F MinF X Echecs 16
N68339 LELIBOUX Thais A 1274 F MinF X Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
L71456 LEMARCHAND Agathe A 1126 F MinF X Echiquier Gouesnousien
E56458 LEMIERE Charlotte A 1397 F MinF X La Riviere Saint Sauveur
M57937 LEPOUDERE Clemence A 1187 F MinF X Chevau-légers de la Choisille
G53675 LEVY Raphaelle A 1398 F MinF   Echiquier du Bocage Briouze-Flers
M62880 LU Haifei A 1349 F MinF X Echiquier Carcassonnais
J51407 MENUET Anais A 1239 F MinF X Echiquier Club Créonnais
J65148 MIOMANDRE-MOUNISSENS Eloise A 1009 F MinF X Club d'Echecs d'Avoine
J70189 MORACCHINI Margaux A 1810 F MinF X Thomas Bourgneuf - Creteil
N67178 MORENO CHABOT Emmanuelle A 1173 F MinF X Rois de la Tet
N50081 MOUMEN Milia A 1152 F MinF X Ecole Française d'Echecs de Metz
G52524 NAUDIN Mallaury A 1206 F MinF X Echiquier Bernotois
K62962 NICOD Lena A 1116 F MinF X Ste Foy Echecs
D50652 PELLAT Camille A 1474 F MinF X Carquefou Echecs
J67075 PIACENTINI Angelina A 1513 F MinF X Tour du Nebbiu - St Florent
R54082 POTIN Lana A 1144 F MinF X Cavalier Noir les Herbiers Echecs
L66900 PUYDT Diane A 1065 F MinF X La Diagonale - Eybens
K51653 RANDRIANARIMANANA Alicia A 1848 F MinF X Noisiel Echecs
R55221 ROY Suvomita A 1260 N MinF   Club d'Echecs du Vesinet
H66054 ROZEC Mialy A 1683 F MinF X Grasse Echecs
H59079 RUBSAMEN Anais A 1650 F MinF   C.E.M.C. Monaco
G57831 SABIANI Chjara A 1812 F MinF X Cannes Echecs
N68330 SALAH Lina A 1028 F MinF   L'échiquier Meudonnais
J50123 SALVADO Salome A 1608 F MinF X Cannes Echecs
M61911 SANTUCCI Clothilde A 1060 N MinF   Echecs-Club Ajaccien
K59937 SAUTIERE Marie-Amelia A 1184 F MinF X CSC - Club d'Echecs de Fourmies
G51674 SORRENTE Layana A 1048 F MinF   Arsenal
K72993 TALBIOUI Chirine A 1117 F MinF X Agneaux Saint-Lô
L66083 TOMAS Maureen A 1296 F MinF X Brive Le Cavalier Gaillard
H50807 TOMASI Elise A 1904 F MinF X Corsica Chess Club
K76409 TOULEMONT Anouk A 1312 F MinF X L' Echiquier de Paris
L60465 VAN MARLE Margot A 1194 F MinF X Cavalier Noir les Herbiers Echecs
H64439 VAUGEOIS Oceane A 1543 F MinF X Orcher la Tour
J59949 WITTENBERG Serena A 1469 F MinF X Riviera Chess Club (RCC)
H67878 YAZIDI Asma A 1143 F MinF   CSME ACAL
J70266 YUAN Beline A 1977 F MinF X L'Echiquier Dieppois
Il y a actuellement 95 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.