ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2019 - U14F
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
M53605 AMR-TARDIF Corail A 1617 F BenF X Echiquier des Papes
P64208 ANGOT Margaux A 1060 N BenF X Les Tours des Hauts de France - St Quentin
P57106 APPERT Marie A 1199 E BenF X L'Echiquier Châlonnais
K64337 ATEBA Melissandre A 1231 F BenF   Caissa Crazy Chess Club (C4)
H64756 ATLI Celine A 1483 F BenF X C.E. des 3 Pays
M58198 AUTHIER Clea A 1133 F BenF X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
L57814 BAILLY Laura A 1206 F BenF X Verrières Animation Loisirs
H71955 BAIN-THOUVEREZ Cassandre A 1073 F BenF X Cercle Boulonnais des Echecs
L67195 BALDUCCI Oceane A 1116 F BenF X Echiquier du Gâtinais
L66224 BARRAU Leanna A 1287 F BenF X C.L. Léo Lagrange - Colomiers
H51956 BARTOLI Carla Maria A 1069 F BenF   Corsica Chess Club
J64364 BEDNAREK Manon A 1035 F BenF X C.E. de Magnanville
G64856 BELLAHCENE Sofia A 1673 F BenF X Bischwiller
K50745 BLANQUET Camille A 1593 F BenF X Orcher la Tour
N51853 BOCKSER Solenn A 1151 F BenF X Echiquier Nazairien
N56533 BOERO Angele A 1409 F BenF X Echiquier Briochin
P50570 CAGNIART Juliette A 1199 E BenF X Roi Rouge
H59876 CANADO Ambre A 1132 F BenF X L'Echiquier Brissagol
J74223 CATHERINOT Margot A 1443 F BenF X Echiquier du pays de Liffré
K57911 CHACHIACHVILI Salome A 1412 F BenF X Lille Université Club Echiquier du Nord
S54982 CHAUMARD Maele A 1199 E BenF X Esbarres Bonnencontre Echecs
J50042 CHENEVAT Montaine A 1404 F BenF X Echiquier Tourangeau
J60234 CIOLKO Marie A 1040 N BenF X M-S Echecs
M54337 COLARICI-MARTIN Jasmina A 1172 F BenF   BelfortEchecs-AEAU
J64067 COMBALBERT Sarah A 1125 F BenF X Echiquier Craurois
H50378 COMPERE Nathalie A 1077 F BenF X Echiquier Nazairien
L56517 CORNILEAU Juliette A 1705 F BenF X La Tour Hyéroise
J52460 COUDERC Clarisse A 1171 F BenF X Echecs Club Montpellier
N52875 COURJAL Juliette A 1409 F BenF X Echiquier du pays de Liffré
H53511 CROISILLE Shanti A 1583 F BenF X Club d'Echecs du Vesinet
J53417 DAVID Marie A 1524 F BenF X Echiquier Club Le Mans
K58702 DEGREE Ombeline A 1251 F BenF X Club d'Echecs de Sautron
N56391 DELHOUME Sarah A 1285 F BenF   Le Petit Pouchet Paris
K57732 DELPECH Ilana A 1088 F BenF X L'Echiquier des gorges de l'Aveyron
L75059 DEMAIS Eilean A 1380 F BenF X Clichy-Echecs-92
K53555 DIEZ Agathe A 1579 F BenF X AGJA-Echiquier Aquitaine
M51813 DROUET Angelique A 1052 F BenF X Club d'Echecs Gétignois
M52620 ENGLISCH Caroline A 1535 F BenF X Club d'Echecs de Sautron
K74321 ERIC ANDRIANA Fitia A 1294 F BenF X Reunion Echecs Nomades
H56078 FAVAREL-LUBEIGT Helina A 1573 F BenF X L'Echiquier du Roy René
N60905 FERRY Emilie A 1050 N BenF X Club d'Echecs d'Avoine
L56785 GATTEGNO-GRACIET Maylis A 1501 F BenF X Echiquier Henri IV Pau
K70978 GOBET Sao-May A 1010 N BenF   La Tour Trévoltienne
M65446 GRONDIN Marine A 1300 F BenF X La Tour de L'Horloge Victoria
K58792 GUIMBAUD Nora A 1225 F BenF X C.E. des 3 Pays
K54655 HUNEAU Lisa A 1107 F BenF   Corsica Chess Club
J75628 JACOB Eva A 1318 F BenF X Cannes Echecs
S65892 JARZEBOWSKI Marion A 1199 E BenF   Corsica Chess Club
M51964 KUHN Mathilde A 1608 F BenF X Ecole Française d'Echecs de Metz
M53592 KUPPICH Chloe A 1392 F BenF X Diagonale du Fou Echecs - Laragne
J50294 LE BOULICAUT Annaelle A 1253 F BenF X Orcher la Tour
L64282 LE COZ Marie Sarah A 1295 F BenF X Brive Le Cavalier Gaillard
L68105 LE GOFF Anne A 1080 N BenF X Carquefou Echecs
L52556 LEBHERTZ Audeleen A 1341 F BenF X Club d'Echecs Erstein
L50777 LECLEIRE Lou-Gabrielle A 1110 N BenF   Echec et Mat Forbach
N71355 LEDOUX Camille A 1013 F BenF X La Tour D'Yvois Club Echec Blagny
M64229 LEPOUDERE Manon A 1105 F BenF X Chevau-légers de la Choisille
M64678 LEQUEUX Manon A 1138 F BenF   Echiquier Surgerien
M66465 LESAGE Margot A 1534 F BenF X Club d'Echecs d'Orsay
K55242 LORDIER Sophia A 1491 F BenF X Thomas Bourgneuf - Creteil
J64975 LORENZO Catherine A 1348 F BenF   Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
M62893 LU Haiming A 1173 F BenF X Echiquier Carcassonnais
J70292 MARCELLIER Lucie A 1646 F BenF X Ste Foy Echecs
J70935 MARCHIS MOUREN Emma A 1241 F BenF X Cassis Echecs
M61336 MESSAOUI Clementine A 1139 F BenF   Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
K59728 MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina A 1410 F BenF X Esbarres Bonnencontre Echecs
L61884 MOREL Jeanne A 1312 F BenF X Echiquier Domloupéen
L52636 MOUNIE Lisa A 1234 F BenF X Gujan-Mestras Echecs
L66074 NABET Hasnaa A 1280 F BenF X Cavalier Bleu Drancy
N73825 NATCHKEBIA Valeria A 1247 F BenF X La Tour Hyéroise
N70723 NAVILLE Lea A 1110 F BenF   Club d'Echecs de Veigy-Foncenex
J53267 NGUYEN Thao Nhi A 1803 F BenF X La Tour Hyéroise
P58091 NIZIO FERREIRA Lou A 1110 N BenF   Echecs-Club Ajaccien
L50772 PENTCHEFF Laura A 1595 F BenF   Marseille-Echecs
N55939 POMMEREUL Mathilde A 1113 F BenF X Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
K50754 RANDON Marion A 1174 F BenF   La Riviere Saint Sauveur
K69622 RIMBAUX Pauline A 1093 F BenF   BelfortEchecs-AEAU
H73690 SABATIER Romane A 1081 F BenF X Echecs Club de Corbas
K52566 SCHILDKNECHT Laetitia A 1363 F BenF X Club d'Echecs Erstein
K77137 SCHMITT Eleonore A 1146 F BenF X C.E. Strasbourg
K51091 SECOUARD Lucie A 1207 F BenF X Avant-Garde-Caennaise
L53958 SITOUZE Emma A 1273 F BenF X Echecs Club de Corbas
J73601 STEPHAN Margaux A 1407 F BenF X Palamede Echecs
M51879 STRASSER Arevik A 1506 F BenF X Bischwiller
L53915 SUMARRIVA PAULIN Laura A 1922 F BenF X Echiquier du Grand Ales
L64828 THILL-SOLENTE Morgane A 1336 F BenF X Echecs Club de Corbas
K50839 TOKPLO Victoria A 1448 F BenF X C.E. de Bois-Colombes
L53160 VANTHIER Charlotte A 1110 F BenF X Echiquier Ledonien
L52700 VELAY Fanny A 1223 F BenF X Cavalier Fou de Bollène
M53702 WU Clara A 1561 F BenF X Lutèce Echecs
Il y a actuellement 90 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.