ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2019 - U12
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
M53085 ANDREOPA Moureli A 1289 F PupM X Thomas Bourgneuf - Creteil
K50018 APRESYAN Samvel A 1413 F PupM X Echiquier Club Le Mans
P54145 AROUSSTAMIAN Albert A 1418 F PupM X Massis Club d'Echecs
N68574 AYVAZYAN Aleksandre A 1275 F PupM X C.E. Strasbourg
L54128 BAG Ayoub A 1248 F PupM X Echiquier Couronnais
L70603 BALDANDORJ Telmen A 1508 F PupM X Mulhouse Philidor
N51005 BAT Bilguun A 2131 F PupM   Cannes Echecs
R64188 BATOUT Ethan A 1099 E PupM X LEC Echiquier Limousin
N52574 BEKKARI Nassim A 1636 F PupM X Ecole Française d'Echecs de Metz
P51394 BELGHOUL Meyer A 1277 F PupM X Echiquier de Sèvre et Maine
L60320 BELHOSTE Lilian A 1313 F PupM X L'Echiquier Dieppois
G67675 BERTHOU Jules A 1216 F PupM X Echiquier de Bigorre
K51022 BEUROIS Alexandre A 1768 F PupM X Echecs Club de Corbas
M64217 BIENVENU Lucas A 1319 F PupM X Chevau-légers de la Choisille
N55766 BOLUSSET LI Mingxu A 1253 F PupM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
L72417 BOUNIQ-MERCIER Philemon A 1156 F PupM X L' Echiquier de Paris
P66065 BOUZIRI Mouhammed-Amine A 1252 F PupM X Reims Echec et Mat
P57221 BREUIL Tristan A 1619 F PupM X Echecs Club de Corbas
M55033 BUI Christopher A 1708 F PupM X L'Echiquier du Roy René
N50429 CAMACHO Pablo A 1414 F PupM X Mulhouse Philidor
P65583 CASTAGNEROL Thimote A 1227 F PupM X Corsica Chess Club
M51184 CHAINTREAU Maxime A 1415 F PupM X GIF-CC2-Echecs
M68978 CHARNI Ilyes A 1414 F PupM X Echecs Club du Fium'Orbu
M50835 CHOISET Arthur A 1495 F PupM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
K50268 CHOUVAEV-KOMIN Daniel A 1614 F PupM X Tremblay en France
N57934 CIARLETTA Ulysse A 1572 F PupM X Stanislas Echecs
P60444 COUGET Jean A 1194 F PupM   Echecs-Club Ajaccien
L57777 CROUET Esus A 1033 F PupM X MJC Chécy
P58150 DARRIGRAND Mathieu A 1212 F PupM X AGJA-Echiquier Aquitaine
L52211 DAUDE Alexandre A 1380 F PupM X L'Echiquier Pradeen
N53083 DAVID Noe A 1150 F PupM X Echiquier Agenais
N65212 DAVTIAN Armen A 1297 F PupM   Massis Club d'Echecs
K62615 DE SURY Matthieu A 1356 F PupM X Echiquier Ledonien
J75648 DEBIE Gwenael A 1436 F PupM X Echiquier de l'Erdre
M70586 DEBLOCK Kien A 1601 F PupM X Lille Université Club Echiquier du Nord
M70022 DELAPLACE Mathias A 1309 F PupM X Marseille-Echecs
M55169 DELCROIX Timeo A 1438 F PupM X Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
M51068 DEMARIA Toni A 1474 F PupM X Echecs Club de Corbas
N51904 DESARMAUX-DO Yanis-Huy A 1599 F PupM X Mulhouse Philidor
N53053 DESPIERRES Arthur A 1422 F PupM X Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
M57856 DETRAZ Samuel A 1334 F PupM X Cercle Annemasse Bonneville d'Echecs - Diagonale …
L50877 DIMEY-GABERT Quentin A 1558 F PupM X Stanislas Echecs
M53601 DON IGNAZI Pierre Ange A 1449 F PupM X Corsica Chess Club
P64210 DOUEZ Corentin A 1194 F PupM X Les Tours des Hauts de France - St Quentin
P64199 DRISSI Anis A 1191 F PupM X Les Tours des Hauts de France - St Quentin
P64954 DUMANOWSKI Elian A 1099 E PupM X Echiquier Henri IV Pau
L60041 EBRARD-DULAC Leopold A 1647 F PupM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
P62881 ENAUD Ilan A 1470 F PupM X Echiquier St Maixentais
L56333 ETIFIER Ismael A 1297 F PupM X C.E. de Bois-Colombes
N50189 FAIDI Sami A 1342 F PupM X Orcher la Tour
M60303 FAUTREL Pierrick A 1286 F PupM X Reunion Echecs Nomades
M60064 FAUVEL Josse A 1267 F PupM X Echiquier Vitréen
R56117 FISCHLER Oscar A 1729 F PupM X Echecs 16
L75854 FOLIO Pierre A 1326 F PupM X La Tour Saint Pierroise
L75855 FOLIO Thomas A 1201 F PupM X La Tour Saint Pierroise
K77913 FONDRAT Johan A 1488 F PupM X Club d'Echecs Labourdonnais
K50497 GACHON Alban A 1528 F PupM X Echecs Loisirs Orangeois
M64794 GARCIA Elias A 1234 F PupM X Echiquier Club Le Mans
N68265 GARRIGUE Julian A 1550 F PupM X Echiquier Agenais
K58761 GE Arthur A 1626 F PupM X Bischwiller
L53366 GERARDIN Gonzague A 1227 F PupM X Echiquier Albert Le Grand
K50499 GHERGHINOIU Lucas A 1946 F PupM X Evry Grand Roque
S52585 GIBAUD Elian A 1099 E PupM X Clermont-Ferrand Echecs
M57384 GIGNOUX-PEZZETTI Nathan A 1579 F PupM X La Tour de Vienne
K76243 GULIYEV Tofig A 1620 F PupM   C'Chartres Echecs
L50301 HERREMAN-BOUTOT Samuel A 1744 F PupM X Echiquier Domloupéen
N52960 HOW SON CHONG Julien A 1164 F PupM X Massis Club d'Echecs
N69200 HURTADO Samuel A 1216 F PupM X Marseille-Echecs
L50391 HUYGHUES-BEAUFOND Mathis A 1307 F PupM   Arsenal
L59479 IDER Bayar A 1619 F PupM X J.E.E.N.
M66648 JABRI Ayman A 1085 F PupM X Bischwiller
M51880 JAVADZADEH Kenan A 1659 F PupM X C.E. Strasbourg
M67353 JOBERT Oscar A 1267 F PupM X L'Echiquier Châlonnais
N60304 KARSLIAN Azat A 1335 F PupM X ETA-Association de l'Echiquier de la Tour d'Argens
K68043 KASSAB Chadi A 1489 F PupM X Tour Prends Garde! Besancon
N57421 KIEFER Eliott A 1179 F PupM X Bischwiller
K57585 KIEN Lancelot A 1311 F PupM X C.E.M.C. Monaco
P68837 KIRAKOSYAN Emil A 1077 F PupM X Cercle Annemasse Bonneville d'Echecs - Diagonale …
P55853 KUFFERATH Camille A 1563 F PupM X l'Echiquier de La Ville Montreuil
M51962 KUHN Clement A 1922 F PupM X Ecole Française d'Echecs de Metz
N59579 LALONDE Hugo A 1398 F PupM X L'Echiquier Châlonnais
N66559 LANG Mael A 1077 F PupM X C E Bruche- Ergersheim- Molsheim
M56001 LANZ Remi A 1274 F PupM   BelfortEchecs-AEAU
L50047 LE GOFF Pierre A 1208 F PupM X Carquefou Echecs
R63897 LE NEINDRE Yael A 1099 E PupM X C'Chartres Echecs
L74809 LECCIA Thomas A 1577 F PupM X Corsica Chess Club
L50483 LECLERC Evann A 1381 F PupM X CSC - Club d'Echecs de Fourmies
M70598 LECOCQ Alexandre A 1321 F PupM X Echecs 16
P50030 LEGRAS Nicolas A 1274 F PupM X Echiquier Vitréen
N55586 LEMIRE Axel A 1606 F PupM X Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gam…
N56895 LESEIGNEUR Felix A 1211 F PupM X Orcher la Tour
P50827 LESUEUR Gabriel A 1592 F PupM   Lille Université Club Echiquier du Nord
M71047 LEVANNIER-GOUEL Marius A 1368 F PupM X CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Garde
K58233 LIU Paul A 1236 F PupM X L'Echiquier du Lac Enghien
N51677 LOPEZ PEYSSON Aurelien A 1065 F PupM X Echecs Loisirs Orangeois
M62921 LU Hailiang A 1279 F PupM X Echiquier Carcassonnais
J71729 MAKKAR Rajat A 2139 F PupM X Cannes Echecs
J70005 MANCINO Valerio A 1316 F PupM   BelfortEchecs-AEAU
N50935 MANZANO Florian A 1429 F PupM X l'Echiquier de La Ville Montreuil
M61725 MARCHIX Esteban A 1430 F PupM X La Tour Hyéroise
M60929 MAREAU Timothe A 1459 F PupM X Betton Echecs Club
M57649 MARET Simon A 1760 F PupM X La Tour Hyéroise
N68946 MARQUET Alexandre A 1125 F PupM X Corsica Chess Club
M51751 MATSUMURA Cocoro A 1809 F PupM X Nomad' Echecs
K52579 MAURIZZI Marc Andria A 2296 F PupM X Corsica Chess Club
K66453 MEKHANE Adam A 1909 F PupM X Nomad' Echecs
P59294 MENDOZA Mael A 1191 F PupM X St Clair Echecs
L51443 MENOUX Joachim A 1537 F PupM X L'Echiquier Châlonnais
M52435 MOBASHER GEORGHIADES Anthony A 1204 F PupM X Club d'Echecs de Bischheim
M63871 MOULANIER Lorens A 1227 F PupM X Arsenal
M50579 NGUYEN Tristan A 1528 F PupM X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
M73203 NOERDINGER Leo A 1294 F PupM X Riviera Chess Club (RCC)
K52554 NORMAND Patrick A 1273 F PupM X Echiquier Domloupéen
R56388 NOURRAIN Ambroise A 1176 F PupM   Lutèce Echecs
M53893 ODONI-RUFFENACH Yann A 1409 F PupM X C.E.I. Toulouse
M71924 OUTTIER Gael A 1168 F PupM   Echiquier Vicquois
N57321 PARALIEU Maxime A 1227 F PupM X Club d'Echecs d'Orsay
M53313 PAROLA Thomas A 1080 N PupM   Arsenal
K63972 PATOLE Noam A 1861 F PupM X Mulhouse Philidor
L60246 PERTUY Noe A 1636 F PupM X Vandoeuvre-Echecs
K58601 PIASSALE Mael A 1553 F PupM X Agneaux Saint-Lô
L55978 PICHON Ewen A 1620 F PupM X Echiquier Surgerien
N63406 PIERROT Yohann A 1099 E PupM X Echecs Club Montpellier
M71855 PIQUARD Yaroslav A 1488 F PupM X J.E.E.N.
N70348 PIRES Oscar A 1361 F PupM   Echiquier de Bigorre
L59903 PITAVAL Lubin A 1535 F PupM X Echecs Club de Corbas
L56963 POIROT Baptiste A 1337 F PupM X Echiquier Spinalien
P63763 POIZAT Gaspard A 1054 F PupM X Echiquier Clermontois Arverne - ECA
M61914 PORCU Flavio A 1099 E PupM   Echecs-Club Ajaccien
K56169 PORTE Baptiste A 1070 N PupM   Brive Le Cavalier Gaillard
N54985 QUENOUAULT Quentin A 1106 F PupM X L'Echiquier des Templiers
L53077 QUIEVY Leopold A 1326 F PupM X Dijon Echiquier des Ducs
P65006 RAKOTOMAMONJY Reiyu A 1337 F PupM   Tremblay en France
K55644 RATIER-FONTANA Matteo A 1541 F PupM X Corsica Chess Club
L53848 RENAUDIN Thibault A 1183 F PupM X Echiquier Henri IV Pau
N53472 REQUENA Sacha A 1301 F PupM X Echiquier Piscénois - Pézénas
M53137 ROBERT Maxime A 1442 F PupM X AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Compiègne)
L72611 ROBIC Yael A 1254 F PupM X Echiquier du Pays de Baud
M52506 ROBLIN Olivier A 1264 F PupM X Club d'Echecs de Segré
M54416 SALA Matteo A 1357 F PupM X Mulhouse Philidor
P51316 SCHUTZ Bastien A 1148 F PupM X Colmar Echecs
P52432 SCOUPE Luca A 1070 F PupM X Brive Le Cavalier Gaillard
N51389 SEATELLI Jean A 1190 F PupM X Corsica Chess Club
P58442 SEILER-SAR Solal A 1204 F PupM X C.E. de Bois-Colombes
M71539 SFAR Achille A 1233 F PupM X l'Echiquier de La Ville Montreuil
M63271 SIFFERT Arman A 1701 F PupM X Echiquier Tourangeau
K51378 SOUISSI Elyes A 1481 F PupM   Thomas Bourgneuf - Creteil
N68052 SOYEUX Gabriel A 1363 F PupM X Colmar Echecs
L73257 STRASSER Rouben A 1616 F PupM X Bischwiller
P66839 TALLEC Hadrien A 1270 F PupM X Club d'Echecs de Sautron
N50381 TEXIER Cesar A 1275 F PupM X M Echecs
M72849 THEBAULT Soig A 1199 F PupM X Chevau-légers de la Choisille
R51856 THEVENON Thomas A 1298 F PupM X Echecs 16
N56333 THIBOUS Mathis A 1153 F PupM   Fontainebleau-Avon
L50831 THILL-SOLENTE Gabriel A 1350 F PupM X Echecs Club de Corbas
M50274 TOUAT Naofel A 1812 F PupM X Nomad' Echecs
L53841 TOUSSAINT Florent A 1423 F PupM X Cercle d'Echecs de Villepinte
M57675 TULLIEZ Andre A 1772 F PupM X Clichy-Echecs-92
M53729 VALLEE Louis A 1651 F PupM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
N71664 VERBEKE Jonas A 1120 F PupM X Hochstatt Ascl Echecs
M53463 VERIN Lucien A 1211 F PupM X Club d'Echecs de Bourges
L58486 VILLENEUVE Robin A 1560 F PupM X Echiquier Henri IV Pau
M63908 VOLKOV Andreiy A 1628 F PupM   Grasse Echecs
K59805 XIONG Noe A 1697 F PupM X Nomad' Echecs
L53689 YAPI Mathis Seka A 1459 F PupM   C.E. de Bois-Colombes
L55179 ZANIN Clement A 1123 F PupM X A.L.B.C.S. Grand Quevilly
N59746 ZHANG Yanwu Davy A 1090 N PupM X Academie d'Echecs Philidor
Il y a actuellement 167 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.