ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2019 - U10F
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
P54277 AKOPIAN Eva A 1270 F PouF   Massis Club d'Echecs
M58247 ALLOUCHI Bayina A 1165 F PouF   Lille Université Club Echiquier du Nord
L50005 APRESYAN Ariadna A 1229 F PouF X L'Echiquier Fertois
N54011 ARZUR Maia A 1263 F PouF X C.E. de Bois-Colombes
P65801 AUFFRAY-BONNET Eulalie A 1009 E PouF X Echiquier Corpopetrussien
N55123 AZNAG Asma A 1009 E PouF   Echecs Club du Fium'Orbu
N57962 BAIN-THOUVEREZ Aurore A 1190 N PouF X Cercle Boulonnais des Echecs
N61574 BAT Anu A 1467 F PouF   Cannes Echecs
M69373 BENABOUD Maha A 1075 F PouF X Art In Chess
S54994 BENHADID Jazzmine A 1009 E PouF X CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
N72889 BERRAD Ines A 1056 F PouF X La Percée Muretaine
H57074 BIMONT Maelyss A 1090 N PouF X L'Echiquéenne de Survilliers
P52358 BOULAY Alina A 1150 N PouF X Questembert Echecs
R57414 BOUQUET Heloise A 1080 N PouF   BelfortEchecs-AEAU
K60384 BREHAUT Diane A 1170 F PouF X L'Echiquier Dieppois
M64206 BROCQ Lina A 1050 N PouF X La Tour Hyéroise
N57792 CADILHAC-SEFFINO Lea A 1110 N PouF X Cavalier de Trencavel Béziers
P50337 CALISTRI Chiara A 1010 N PouF X La tour de Juvisy
R55738 CELLARIER Violette A 1009 E PouF X Scacchera 'llu Pazzu
P67104 CHEN Meiling A 1009 E PouF   Ecole d'Echecs du Béarn
N58174 CHEVILLON Manon A 1118 F PouF X Lutèce Echecs
N57933 CIARLETTA Iris A 1405 F PouF X Stanislas Echecs
R51323 CLAUDON Youna A 1060 N PouF X C.E. Strasbourg
P51572 COLIN Penelope A 1070 N PouF X Echiquier Agenais
N56505 COUSSY Louane A 1090 N PouF X LEC Echiquier Limousin
M71198 CURTI-KLINGELSCHMIDT Typhanie A 1050 N PouF X C.E. des 3 Pays
S54248 DALMASSO Eva A 1009 E PouF   Echecs Club du Fium'Orbu
M54423 DARRORT Nahia A 1009 E PouF X Echiquier Agenais
M64279 DE JESUS TEIXEIRA Mayli A 1260 N PouF X Amicale Laique de Molinghem
P51317 DE MOURA Chloe A 1050 N PouF X Colmar Echecs
N50787 DELBLOND Danaelle A 1010 N PouF   Arsenal
P50525 DELMOULY Manon A 1148 F PouF X La Farlède Toulon Echecs
M52574 DEMAN Constance A 1070 N PouF X Avant-Garde-Caennaise
R58465 DINONI ATTALI Myriam A 1065 F PouF X C.E.M.C. Monaco
P65864 DOUDOUX Justine A 1010 N PouF X L'Echiquier Dieppois
P51766 DRELY Emy A 1035 F PouF X L'Echiquier du Pays de Bray
P57364 EDME Charline A 1009 E PouF X Echecs Club de Corbas
R50837 ERUDEL Maeva A 1009 E PouF X Club Echiquier du Nord
N58994 FAMEL Diane A 1350 F PouF X Echiquier Domloupéen
S56012 FINET Celia A 1009 E PouF   BelfortEchecs-AEAU
P56805 FLEURY Alexandra A 1070 N PouF X Le Perchay-Marines-Echecs
M53341 FOLEY Natasha A 1020 N PouF X C.E. des 3 Pays
N56882 FORESTIER BLONDEAU Esther A 1120 N PouF X Echiquier du Gâtinais
R63244 GASSE Dorine A 1009 E PouF X Le Fou du Roi - La Flèche
M68594 GAUTIER Lisa A 1104 F PouF X Echiquier Niçois
N58141 GOSPODARU Sophia A 1030 N PouF X Stanislas Echecs
M54111 GOUSSELOT Ninon A 1080 N PouF X l'Echiquier de La Ville Montreuil
P54629 HAROUTYUNYAN Syuzanna A 1080 N PouF X C.E. Strasbourg
P60571 IMBERT SIMONIN Marianne A 1060 N PouF X Stanislas Echecs
M54905 JAUSSAUD Lucille A 1009 E PouF X Echecs Club du Fium'Orbu
R59191 JOUVE Maelys A 1010 N PouF X Echiquier Clermontois Arverne - ECA
R54401 KHELFAOUI Tawhid A 1014 F PouF X l'Echiquier de La Ville Montreuil
M63938 LAMARQUE Julie A 1009 E PouF X Echecs Club Montpellier
P58293 LANGER Karele A 1068 F PouF X Echiquier Domloupéen
P69600 LAVILLEDIEU Lily-Mei A 1009 E PouF X L'Echiquier Brissagol
R58976 LAYADI Noha A 1270 N PouF X Roi Blanc Montbeliard
M51200 LE BECHENNEC Pauline A 1090 N PouF X Fous d'Echecs Pays de Ploërmel
N53758 LEIBOVICI Tinuviel A 1024 F PouF   Les Tours des Hauts de France - St Quentin
R60548 LOPPIN Lylou A 1009 E PouF X L'Echiquier Châlonnais
R63769 LUX Oceane A 1180 N PouF X L'Echiquier Châlonnais
R64186 MARCHADIER Elena A 1009 E PouF X LEC Echiquier Limousin
N50246 MARIA PAUL Racheal A 1055 F PouF X Cercle d'Echecs de Villepinte
M58960 MARTOIAN Seda A 1235 F PouF X L'Echiquier Châlonnais
G62084 MENARDO Elise A 1046 F PouF X Echiquier Craurois
M54965 MENCE Eline A 1033 F PouF   Le Roi Saléen
P51875 M'HARI Anadi A 1010 N PouF X C'Chartres Echecs
N60195 MIGNOT Elynn A 1170 N PouF X Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
N51725 MIRO DEL VALLE Sarah A 1090 N PouF X Echiquier de l'Erdre
P56168 NEGRE Emilie A 1124 F PouF X Club d'Echecs d'Orsay
R69036 OGER Eryn A 1009 E PouF X Jade Echecs - Pornic
S53650 PALLEJA Roxane A 1009 E PouF X Lattes-Echecs
N55315 PARWANI Alina A 1010 N PouF X Les Cheiks de Brossolette
N56134 PEILLEX Alicia A 1170 N PouF X Cercle d'Echecs d'Evian
R66267 PETIT Ludivine A 1099 E PouF X Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois
N63080 PIACENTINI Sarah A 1150 N PouF X Tour du Nebbiu - St Florent
L55221 ROLLOT Priscillia A 1053 F PouF X Echiquier Carcassonnais
R62372 SCHAPPLER Mathilde A 1085 F PouF X Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
M56558 SCHEBACHER Leane A 1216 F PouF X Mulhouse Philidor
P68113 SEMENOV Sonia A 1040 N PouF X Club d'Echecs de Saint-Maur
M51476 SESIA Lupita A 1190 N PouF X C.E. des 3 Pays
S53333 SPAT Eleonore A 1009 E PouF X Thanville
M54982 STOLL Lucia A 1440 F PouF X Vandoeuvre-Echecs
N56602 STRIEVI Leonie A 1240 N PouF X Thanville
N71276 SUSINI Stella A 1020 N PouF X Balagna Chess Club
P52254 TAHAR Imane A 1190 N PouF X Club d'Echecs Pau Berlioz
P52814 TAMISIER Romane A 1080 N PouF X Les Tours Du Montbronnais
M56531 THILL-SOLENTE Penelope A 1090 N PouF X Echecs Club de Corbas
N55949 THOREUX-JOSSO Ambre A 1107 F PouF   C.E.M.C. Monaco
N57478 VERDIER Anais A 1060 F PouF X La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
N50876 WILLEMS Eve A 1070 N PouF X Echecs Club Montpellier
N50877 WILLEMS Thais A 1050 N PouF X Echecs Club Montpellier
R54197 WINDELS Ellora A 1050 N PouF X Club d'Echecs d'Orsay
N57287 WOLFF Louise A 1110 N PouF X Sundgau Echecs
R54174 YCARD Faustine A 1010 N PouF X Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
P55892 ZERZERI Mona A 1150 N PouF   Club d'Echecs Ermontois
Il y a actuellement 95 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.