ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2019 - U08
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
R56436 AESCHBACHER Dimitri A 1157 F PpoM X Mulhouse Philidor
S53310 AKYUZ Enes A 1009 E PpoM X Club d'Echecs de Saint-Die
P50067 AL AHDAB Jibril A 1009 E PpoM X Le Petit Donjon Malouin
P65421 ALATA Aurelien A 1190 N PpoM X Club d'Echecs du Vesinet
R51321 AMRANI Chahine A 1009 E PpoM X C.E. Strasbourg
R50357 ANDRE GRU Pierre A 1009 E PpoM X Betton Echecs Club
S54349 BARBOLOSI Carlinu A 1009 E PpoM X Balagna Chess Club
R54925 BAROUD Marc A 1040 N PpoM X Ste Foy Echecs
S57358 BARROS Nolhan A 1009 E PpoM   St Affrique
R50765 BASSO-RITLOP Timeo A 1190 N PpoM X Forum Julii Echecs
M71946 BAUDEAN Romeo A 1009 E PpoM X La Tour de Caylus
P66086 BAUER Pierre A 1148 F PpoM X Echecs Club Montpellier
R71027 BAVEREL Amaury A 1009 E PpoM X Avenir Echecs
S65903 BELLINI Matteo A 1009 E PpoM X Scacchera 'llu Pazzu
R50124 BEN AMAR Yanis A 1169 F PpoM X Marseille-Echecs
P68707 BENNANI Joachim A 1080 N PpoM X Rois de la Tet
N72890 BERRAD Adam A 1020 N PpoM X La Percée Muretaine
S57554 BERTHELOT Jules A 1009 E PpoM X Echiquier Ledonien
P66608 BORNE Felix A 1009 E PpoM X Ste Foy Echecs
N53010 BOSQUET Charles A 1180 N PpoM X Agneaux Saint-Lô
S55158 BOSSARD Alexis A 1009 E PpoM   La Riviere Saint Sauveur
S56864 BOUCHARMA Soheil A 1009 E PpoM   Echiquier Bordelais
N73899 BOULOS Paul A 1484 F PpoM X J.E.E.N.
P57222 BREUIL Virgile A 1302 F PpoM X Echecs Club de Corbas
P66213 BRIAND Edouard A 1042 F PpoM   Echiquier de l'Erdre
R56667 BRONNY Germain A 1307 F PpoM X La Tour Hyéroise
R59476 BRUMBT Adam A 1070 N PpoM X Vandoeuvre-Echecs
P55505 CAMACHO Rafael A 1150 N PpoM X Mulhouse Philidor
R53475 CARA Marius A 1009 E PpoM X Sanary Echecs
S65763 CASALONGA Elio A 1009 E PpoM X Balagna Chess Club
R51512 CASTILLON Priam A 1009 E PpoM   Colmar Echecs
P52059 CHANTHAVONGSA Nouaym A 1209 F PpoM X Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
R58051 CLAVERIE Charles A 1009 E PpoM X l'Echiquier Toulousain
R53938 COLES Robin A 1205 F PpoM X Echiquier du Gâtinais
R53939 COLES Ruben A 1218 F PpoM X Echiquier du Gâtinais
P60285 DASHDAMBA Erkhes A 1133 F PpoM X Caen Alekhine
M74589 DAVIDIAN Aron A 1110 N PpoM X Echec et Mat Forbach
R71401 DE CARVALHO PORTELA David A 1010 N PpoM   Echecs-Club Ajaccien
R57140 DECLETY Axel A 1009 E PpoM X Echiquier Bordelais
R71421 DELADERRIERE Helio A 1009 E PpoM X Corsica Chess Club
R55132 DEMIRCI Noe A 1040 N PpoM X L'Echiquier Châlonnais
R70578 DIESEL Augustin A 1009 E PpoM X Stanislas Echecs
R52826 DOH-ESIK Mathis A 1060 N PpoM X Echiquier Domloupéen
R52263 DULOQUIN Valentin A 1009 E PpoM X Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois
P57805 DZOKANGA Sabry A 1080 N PpoM X Art In Chess
R58014 EBOUE Zacharie A 1050 N PpoM X Les Roys de l'Est
R57630 FUMAGALLI Raphael A 1009 E PpoM X L'Echiquier du Vidourle
S55656 GAILLOT Armand A 1009 E PpoM X Club d'Echecs du Grand Reims
P50575 GILLET Arthur A 1009 E PpoM X Roi Rouge
S54946 GONG Alex A 1009 E PpoM X Lyon Olympique Echecs
P53143 GOT Benjamin A 1009 E PpoM X Echiquier de l'Erdre
N71865 GOURBILIERE Noe A 1120 N PpoM X Club d'Echecs de la Bruffière
S56357 GOUSSEINOV Elvin A 1009 E PpoM X Mulhouse Philidor
S52530 GRONDIN Nathan A 1009 E PpoM   La Tour de L'Horloge Victoria
R52038 GUILLEMOT Leo A 1009 E PpoM X Echiquier Nazairien
R54142 HANSZ Jules A 1009 E PpoM X Cercle d'Echecs Bennwihr "Les Aigles noirs"
R53825 HARUTYUNYAN Hayk A 1009 E PpoM   Echiquier Nîmois
N50294 HILTON Philippe A 1120 N PpoM X Tour Blanche Echecs
P69153 IINO JUBIN Jiro A 1010 N PpoM X Club d'Echecs Erstein
S58208 ITIER Zacharie A 1009 E PpoM   Cahors Echecs
P50889 JANDEAU Nohan A 1010 N PpoM X Calade Echecs
R52967 KEYRILLOS Gabriel A 1009 E PpoM X J.E.E.N.
R55262 KIRAKOSYAN Erik A 1009 E PpoM X Cercle Annemasse Bonneville d'Echecs - Diagonale …
R51845 KIYENDE LIBATA Evan A 1009 E PpoM X Club d'Echecs de Sautron
R68411 LALITTE Raphael A 1009 E PpoM X Check et Mat en Limagne
S50290 LAUDEBAT Lyes A 1009 E PpoM X Cannes Echecs
S52566 LE Minh Thanh A 1009 E PpoM X Rennes Paul Bert
N72838 LE BLANC CONDE Evgeny A 1009 E PpoM X Petite "A" - Château-Thierry
R54384 LE FLOC'H Axel A 1009 E PpoM X Cercle Annemasse Bonneville d'Echecs - Diagonale …
S54121 LECOUR GRANDMAISON Louis A 1009 E PpoM X L'Echiquier Angevin
P69211 LELLOUCHE Lenny A 1009 E PpoM X Thomas Bourgneuf - Creteil
R57675 LELONG Gabriel A 1009 E PpoM X Echiquier Brignolais
P50018 LEMAIRE Mael A 1110 N PpoM X Amicale Laique de Molinghem
S57286 LEQUANG Enzo A 1009 E PpoM X Le Cavalier Bayard
P60728 LOUASSIER Valentin A 1130 N PpoM X Echiquier Surgerien
R61072 MAGED Gabriel A 1160 F PpoM X Asnières - Le Grand Echiquier
R51074 MAISONHAUTE Elena A 1010 N PpoF X Clichy-Echecs-92
R68359 MARTELLIER Antoine A 1210 F PpoM X Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
P63337 MARTIROSIAN Samson A 1009 E PpoM X Massis Club d'Echecs
N69912 MARTORANA Raphael A 1130 N PpoM X Echiquier de Franconville
R52768 MATEO Antoine A 1090 N PpoM X Esbarres Bonnencontre Echecs
P60756 MAYAUD Octave A 1100 N PpoM X Stanislas Echecs
L55690 MENETRIER Jean A 1150 N PpoM X Kaïssa
S66673 MERLO Gabriel A 1009 E PpoM X Echecs-Club Ajaccien
P51881 MERZOUG Zyed A 1009 E PpoM X C'Chartres Echecs
S52261 MESNIER Alexandre A 1009 E PpoM X Echiquier Angoumoisin
R62720 MEYSSIREL Hugo A 1009 E PpoM X Echecs Club de Corbas
S57126 MIGUS Ethan A 1009 E PpoM X Echecs 16
N69591 MOBASHER GEORGHIADES Hugo A 1029 F PpoM X Club d'Echecs de Bischheim
S57290 MORALES Tristan A 1009 E PpoM X Les Fous du Roi
R52473 MOUSSA Guillaume A 1009 E PpoM X Sundgau Echecs
N52706 MULLER-MOINGT Bastien A 1240 F PpoM X Bischwiller
P65513 NGUYEN Nathan A 1110 N PpoM X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
S51511 NOTT PERALTA Gabriel A 1009 E PpoM X A.A.J. Blois
R66576 NOUNI Rayane A 1009 E PpoM X Les Echecs de Vincennes
R51177 OGIER Daniil A 1136 F PpoM X Bischwiller
R61393 PANDOLFI Pierre Marie A 1009 E PpoM X Scacchera 'llu Pazzu
R70632 PARISOT Gael A 1009 E PpoM X Lyon Olympique Echecs
R59230 PEREZ Victor A 1009 E PpoM X Echiquier Pierreverdant
R52781 PHAM Alex A 1013 F PpoM X Lille Université Club Echiquier du Nord
P58913 POUS Victor A 1120 N PpoM X Les Cavaliers du Val d'Allier
R51752 PRADAL Thomas A 1009 E PpoM X Echecs Loisirs Orangeois
J50582 QUENEHEN Nassim A 1162 F PpoM X Club d'Echecs d'Orsay
P50706 RAFFIN-SUMYK Maxentoine A 1009 E PpoM X Arsenal
P64656 RAMAZANOV Deniz A 1420 F PpoM X Bischwiller
P50811 RAOUZAIOS Panagiotis A 1150 N PpoM X Bischwiller
S51376 RATSIRAHONANA Charles A 1009 E PpoM X Mulhouse Philidor
P71883 RAZAFINDRATSIMA Mathieu A 1010 N PpoM X Echiquier Bordelais
S65904 RENARD MARIOTTE Evan A 1009 E PpoM X Scacchera 'llu Pazzu
R50677 RICHARD Swann A 1009 E PpoM X C.L. Léo Lagrange - Colomiers
R68656 ROGER Aolis A 1009 E PpoM X Les Cavaliers d'Hérouville
S52865 ROSU Alexandru A 1009 E PpoM X GIF-CC2-Echecs
R56866 SAMOUELIAN Solal A 1218 F PpoM X Schlak
N72453 SAYAH-HOBON Noah A 1133 F PpoM X Echiquier Henri IV Pau
R71396 SEATELLI Theodore A 1010 N PpoM X Corsica Chess Club
R53746 SIBONY Gabriel A 1009 E PpoM X Les Echecs de Vincennes
P71806 SISSAOUI Djibril A 1009 E PpoM   BelfortEchecs-AEAU
R68563 STEINMETZ Baptiste A 1009 E PpoM   Bischwiller
S57222 STEVENS Charles A 1009 E PpoM   L'Echiquier Châlonnais
N54888 STOLL Elias A 1016 F PpoM X Vandoeuvre-Echecs
R52917 TAKTAKISHVILI Gabriel A 1009 E PpoM X C.E. Strasbourg
S50532 TAVARES-RIBEIRO Victor A 1179 F PpoM X Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gam…
N50108 TOUAT Kais A 1321 F PpoM   Nomad' Echecs
R70599 TOUTIN Alexis A 1009 E PpoM X La Tour Hyéroise
S50131 TRAN AMAR Andy A 1009 E PpoM X Riviera Chess Club (RCC)
R55125 TRIBOUT Marius A 1009 E PpoM X L'Echiquier Châlonnais
R50267 TURCU David A 1009 E PpoM   CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Garde
N50826 VALLEE Bastien A 1100 N PpoM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
P67267 VANHILLE Martin A 1009 E PpoM X L'Echiquier Cappellois
R65277 VINCENT Achille A 1009 E PpoM X C.E. Strasbourg
P52077 WANG Letian A 1009 E PpoM X Nomad' Echecs
S51386 YAHIA-PACHA Ibrahim A 1009 E PpoM X Dijon Echiquier des Ducs
S57043 ZEPHIR Gabriel A 1009 E PpoM X Arsenal
P52101 ZHANG Frank A 1150 N PpoM X Clichy-Echecs-92
Il y a actuellement 134 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.