ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2019 - U08F
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
R55175 ABOULASSE Ghita A 1120 N PpoF X Thomas Bourgneuf - Creteil
S61917 AKBAR Nilah A 1009 E PpoF   Mulhouse Philidor
P50992 ALFANO Emilie A 1161 F PpoF X La Tour Hyéroise
P50612 ALLARD NEDELLEC Anna A 1307 F PpoF X Club d'Echecs de Segré
R51925 ANDRIANIRINA Tsiky A 1009 E PpoF X Echiquier Albert Le Grand
S52574 ANDRIYEVS'KYY Melanie A 1009 E PpoF   C.E.I. Toulouse
R68890 ANSEEUW Emma A 1009 E PpoF X L'Echiquier Châlonnais
P55753 ARNOULD Marie A 1030 N PpoF X Echecs Club de Corbas
P58921 AROUSSTAMIAN Rima A 1010 N PpoF X Massis Club d'Echecs
N51490 AYOUB Auriane A 1160 N PpoF X Echecs 16
R51261 BACHIR Anais A 1070 N PpoF X Cercle Echiquier Pertuisien
R54114 BATCHULUUN Enkhotgon A 1009 E PpoF X Caen Alekhine
S65928 BAUDAT Diane A 1009 E PpoF   Associu di i Scacchi di U Centru
R54258 BAUDE Josephine A 1009 E PpoF X Amicale Laique de Molinghem
S54995 BENHADID Jeilynn A 1009 E PpoF X CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
R61260 BENOIT Paloma A 1010 N PpoF X La Tour Hyéroise
N53128 BERT Nina A 1009 E PpoF   Echiquier Henri IV Pau
S57543 BEY-COMBAUT Melinee A 1009 E PpoF X Echiquier Ledonien
S55665 BIEMOURET Abigael A 1009 E PpoF X Echiquier de l'Armagnac
S66599 BONO Camille A 1009 E PpoF   Tour du Nebbiu - St Florent
R53763 CARNET Anaelle A 1010 N PpoF X Echiquier Surgerien
P65582 CASTAGNEROL Cerise A 1036 F PpoF X Corsica Chess Club
S52819 CHAN Laura A 1009 E PpoF X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
S59632 CHAPERON Lina A 1009 E PpoF   F.S.E. Cravant Section Echecs
S50645 CHEN Yiyi A 1009 E PpoF X Lattes-Echecs
S50459 CIUTAD Selena A 1009 E PpoF X Cercle d'Echecs de Nantes
S50395 COMMIN-HUMEAU Celestine A 1009 E PpoF X Club d'Echecs d'Avoine
R60520 DAMDIN Anais A 1009 E PpoF   Orcher la Tour
S53034 DEBOCK Louise A 1009 E PpoF   Les Tours du Blanc Riez: Wattignies
P55103 DETRAZ Lorna A 1060 N PpoF X Cercle Annemasse Bonneville d'Echecs - Diagonale …
R50628 DUBOIS Selene A 1009 E PpoF X A.E. Echecs Etampes
S61206 EL BOUAYADI Sara A 1009 E PpoF   BelfortEchecs-AEAU
S51403 FUNEL Clemence A 1009 E PpoF X C.E. des 3 Pays
P64575 GE Charlene A 1161 F PpoF X Bischwiller
R52172 GENY Ariane A 1009 E PpoF X L'Echiquier Challandais
P50629 GHOTANYAN Yana A 1009 E PpoF   Echiquier Club Le Mans
S50276 GRETTNER Alwena A 1009 E PpoF X Club d'Echecs Erstein
S51919 GUEVORKIAN Marie A 1009 E PpoF   Roubaix-Echecs
P51933 GUICHON Anastasia A 1100 N PpoF X Alionouchka Echecs
R57057 HAMDI Anais A 1009 E PpoF X C.E. de Bois-Colombes
R50913 HEEM Alice A 1009 E PpoF X Cannes Echecs
S60659 IFRAH Lea A 1009 E PpoF X La Tour Hyéroise
S50142 JIN Celine A 1009 E PpoF X L'Echiquier Fertois
S51596 KESSAS Lena B 1009 E PpoF   Les Cheiks de Brossolette
P69639 KHATCHATRIAN Ani A 1009 E PpoF   Stanislas Echecs
S57411 KRIBA Liyana A 1009 E PpoF X La Tour Hyéroise
S51058 LALLIS Emma A 1009 E PpoF X Chevau-légers de la Choisille
R58975 LAYADI Yasmine A 1009 E PpoF X Roi Blanc Montbeliard
P51411 LEAUTE Eloise A 1010 N PpoF X Echiquier Nazairien
R57402 LEGAND Lison A 1009 E PpoF X La Tour D'Yvois Club Echec Blagny
S56389 LEMAIRE Marine A 1009 E PpoF   Cavalier Fou Bressan - Montrevel
S56689 LOPNEVA Christina A 1009 E PpoF X Cannes Echecs
R55124 LOPPIN Tya A 1030 N PpoF X L'Echiquier Châlonnais
R54499 MAHARRAMLI Meral A 1050 N PpoF X C.E. Strasbourg
R56979 MAHE-PICHOU Pauline A 1010 N PpoF   C.E. de Bois-Colombes
S66677 MARACHELLI Charlotte A 1009 E PpoF   Echecs-Club Ajaccien
P50985 MARET Anna A 1072 F PpoF X La Tour Hyéroise
R70294 MAURY CHERNIKOVA Emma A 1009 E PpoF X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
S56830 MAUVAGE Charlotte A 1009 E PpoF X M Echecs
R51089 MEYER Marie A 1009 E PpoF X Club d'Echecs de Mundolsheim
R63747 MOKRI Zoe A 1010 N PpoF X La Tour Hyéroise
R56115 MOREL Maellia A 1030 N PpoF X Colmar Echecs
S51589 MUQA Lorena A 1009 E PpoF   C.E. des 3 Pays
R66417 PAULY Juliette A 1009 E PpoF X Vandoeuvre-Echecs
R54018 PEILLEX Melissa A 1009 E PpoF X Cercle d'Echecs d'Evian
S60188 PERONON Clara A 1009 E PpoF X La Tour Hyéroise
M66322 PIASSALE Elin A 1080 N PpoF X Agneaux Saint-Lô
S53647 POMPE Leena A 1009 E PpoF X Lattes-Echecs
R57813 POUPARD Marie A 1009 E PpoF   La Riviere Saint Sauveur
S57476 PRUNETA ROSSI Anghjula Dea A 1009 E PpoF X Corsica Chess Club
N68747 RACHID Natalia A 1150 N PpoF X Le Petit Pouchet Paris
R54063 RAMETTE Charlie A 1020 N PpoF X Echiquier Vitréen
R57063 RENUCCI Andrea-Lisa A 1009 E PpoF   Associu di i Scacchi di U Centru
P50093 RIBREAU Anna A 1009 E PpoF X Riviera Chess Club (RCC)
R55871 ROBERT Maud A 1100 N PpoF X AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Compiègne)
S60463 ROBIN Anais A 1009 E PpoF X La Tour Hyéroise
R54700 SBAGHI Assia A 1009 E PpoF X Rois de la Tet
R57041 SCHLUPP Emma A 1010 N PpoF X Club d'Echecs de Mundolsheim
S54689 SCHLUPP Lea A 1009 E PpoF X Club d'Echecs de Mundolsheim
R61404 SERRA Chloe A 1010 N PpoF X Scacchera 'llu Pazzu
P62641 SITOUZE Fanelie A 1010 N PpoF X Echecs Club de Corbas
P50288 STANKOWSKI Camille A 1009 E PpoF   Cercle d'Echecs de Creutzwald
R52662 STORM Alice A 1009 E PpoF X Echiquier du Pays de Baud
R54947 VANBEVER Alix A 1009 E PpoF   La Tour de Caylus
R54476 WAMBST Johanne A 1009 E PpoF X Cercle d'Echecs d'Evian
Il y a actuellement 85 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.