ffe
Suivi des inscriptions - 1er Championnat de France de Blitz en ligne
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
N69764 ABITBOL Ethan 1324 F 1394 F 1394 E PupM X Palamede Echecs
N66007 ABIVEN Pierre-Louis 1200 F 1191 F 1191 E PupM X Nomad' Echecs
A00018 f ABRAVANEL Chely 2227 F 2204 F 2208 F SepM X AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Compiègne)
S06776 ACUDAD Marsuk 1665 F 1605 F 1787 F SepM X Tremblay en France
A52079 wf AFRAOUI Anaelle 2120 F 1966 F 1835 F SenF X Clichy-Echecs-92
A52071 AFRAOUI Solenn 1889 F 1823 F 1870 F SenF X U.S.Villejuif Echecs
L58984 AKOPIAN Edwin 1706 F 1617 F 1700 F MinM X Echiquier Grenoblois
G69294 ALAIME Maxime 1834 F 1831 F 1324 F MinM X Echiquier Descartois
P01309 ALBALADEJO Sylviane 1025 F 1059 F 1225 F SepF X Cagnes Echecs
K50791 ALIF Yassine 1874 F 1511 F 1814 F MinM X Nomad' Echecs
B53053 ALLOUI-CROS Baptiste 2139 F 1864 F 1864 E SenM X Echiquier Bordelais
Z03959 ALVIN Leo 2025 F 2002 F 2002 E SenM X Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
S67896 AMARELIS Robin 1009 E 1133 F 1133 E PouM X Nomad' Echecs
W19684 ANAS Jacques 1304 F 1254 F 1254 E VetM X Club d'Echecs d'Orsay
M57148 ANAS Raphael 1421 F 1336 F 1360 F MinM X Club d'Echecs d'Orsay
E50209 ANDRE Sebastien 1610 F 1599 F 1760 N JunM X Echiquier du Bocage Briouze-Flers
J61971 ANSELIN Djavan 1499 F 1549 F 1384 F CadM X Echecs Club de Terreville
H57056 ANTAO Amory 2099 F 1899 F 2052 F CadM X MJC Gaillac
D56853 g ARNAUDOV G. Petar 2471 F 2434 F 2472 F SenM X Mulhouse Philidor
M59250 ASSOUANE Aksel 1238 F 1318 F 1380 F BenM X Ste Foy Echecs
T54077 ASTASIO SANCHEZ Antonio 1399 E 1199 E 1199 E SenM X Echiquier Antibois
V01809 AUDER Benjamin 1934 F 1874 F 1872 F SenM X Club d'Echecs d'Orsay
R50087 AURIBAULT Louis 1618 F 1271 F 1124 F PouM X Cannes Echecs
T55718 AZIZYAN Rafayel 1667 F 1612 F 1612 E SenM X Echecs Club Montpellier
A53827 AZYMAH Remy 1934 F 1854 F 1861 F SenM X Evry Grand Roque
R53933 BABAUD Antoine 1943 F 1890 N 1890 E MinM X La Rochelle Echecs
N61535 BACHY Louis 1264 F 1280 F 1280 E JunM X L'Echiquéenne de Survilliers
L54128 BAG Ayoub 1467 F 1380 F 1380 E BenM X Echiquier Couronnais
W05097 m BAILET Pierre 2500 F 2484 F 2520 F SenM X Vandoeuvre-Echecs
E50992 BAILLY Thierry 1989 F 1913 F 2006 F CadM X Aile Roi Louviers
U00684 g BAKLAN Vladimir 2587 F 2650 F 2596 F SenM X C.E. Strasbourg
P58661 BAKOURI Abdelmajid 1871 F 1871 F 1871 F SenM X Club du Canal St-Martin Paris
P53526 BARBAGGI Sasha 1375 F 1270 F 1270 E PouM X Corsica Chess Club
Y00098 BARBARAS Mathieu 2200 F 2192 F 2186 F SenM X Bischwiller
X00314 m BARBOT Pierre 2443 F 2492 F 2439 F SenM X Grasse Echecs
G59006 BAROYAN Davit 2218 F 2019 F 1989 F CadM X Marseille-Echecs
V16670 BARRAUD Mickael 1733 F 1754 F 1600 N SenM X Echiquier Marmandais
S50321 BARRERA Armando 1486 F 1503 F 1448 F SenM X Club Universitaire Bourgogne Echecs - CUBE
T65227 BARRIAL Maxence 1199 E 799 E 799 E PpoM X Echiquier d'Aulnoye
Z05156 BARRIE Antoine 1610 N 1810 N 1460 N SepM X C.E. Fontenay le Fleury "Les Fous Furieux"
N50324 m BARSEGHYAN Harutyun 2463 F 2475 F 2289 F SenM X Nice Alekhine
H50219 BASSINI Emile 2288 F 2183 F 2200 F MinM X C.E. de Bois-Colombes
R64188 BATOUT Ethan 1267 F 1354 F 1280 N PupM X LEC Echiquier Limousin
T58405 g BATSIASHVILI Nino 2457 F 2425 F 2278 F SenF X La tour de Juvisy
M53442 BAUDOUIN Moise 1135 F 1265 F 1265 E PupM X Les Tours des Hauts de France - St Quentin
J50366 BAUDOUIN Simon 1926 F 1911 F 1070 N JunM X Les Tours des Hauts de France - St Quentin
F03020 g BAUER Christian 2623 F 2618 F 2728 F SenM X Nice Alekhine
X00306 BELATTAR Salah-Eddine 1886 F 1868 F 1886 F SenM X Club du Canal St-Martin Paris
N51126 wg BELENKAYA Dina 2297 F 2135 F 2247 F SenF X Stanislas Echecs
N11673 BELHOMME Blue 1800 N 1600 F 1631 F SenM X Tremblay en France
Z03647 g BELLAHCENE Bilel 2501 F 2448 F 2493 F SenM X Tremblay en France
C68176 BELLAHCENE Meriem 1936 F 1671 F 1854 F CadF X Bischwiller
Z03646 BELLAHCENE Rayane 2046 F 1921 F 1894 F SenM X Bischwiller
G64856 BELLAHCENE Sofia 1948 F 1767 F 1837 F MinF X Bischwiller
X02563 wf BELLAICHE Elise 2036 F 1974 F 1993 F SenF X Cercle d'Echecs de Villepinte
S57418 BELMAHDI Ilias 1009 E 1190 N 1190 E PpoM X Mulhouse Philidor
S57417 BELMAHDI Rayane 1009 E 1060 N 1060 E PouM X Mulhouse Philidor
S01953 BEN MOHAMED Kader 1591 F 1420 N 1420 E SenM X Club d'Echecs du Grand Reims
G03543 BENAYOUN Omri 1901 F 2080 N 2080 E SenM X Club d'Echecs du Vesinet
Y01250 BENLATRECHE Farid 1416 F 1331 F 1391 F SenM X Les 3 Tours - Martigues
K55594 BERGER Justin 1735 F 1498 F 1498 E MinM X Clichy-Echecs-92
K51868 BERGER DIT LACROIX Kilian 2129 F 2060 F 2007 F CadM X Echecs Club de Corbas Mions
J50911 BERNARD Louis 1993 F 1805 F 1885 F MinM X Echiquiers Berry-Sologne
J50912 BERNARD Mathis 1880 F 1937 F 1670 N MinM X Echiquiers Berry-Sologne
E71213 BERTHAUT Alexandre 1924 F 1902 F 1914 F SenM X C.E.M.C. Monaco
S01818 m BIJAOUI Manuel 2411 F 2436 F 2404 F SenM X Les Tours des Hauts de France - St Quentin
A01008 BILLOT Daniel 1679 F 1600 F 1736 F VetM X Club du Canal St-Martin Paris
V01484 BLACHON Pascal 1955 F 1945 F 1943 F SenM X Issy-Les-Moulineaux
A01068 BLANCHARD Samuel 1921 F 1859 F 1926 F SepM X Echiquier Orangeois
M72783 BLANLOT Christophe 1199 E 1482 F 1420 N SenM X La Tour Noire de Meaux
P63835 BOITEL Tristan 1009 E 1300 N 1300 E PouM X Club d'Echecs d'Orsay
A70318 BONACHERA Timothee 1098 F 1330 N 1330 E SenM X Echirolles-Alekhine
P51274 BONELLI MAESTRACCI Pierre Joseph 1545 F 1450 F 1450 E PouM X Corsica Chess Club
J70775 BOSC Frederic 1365 F 1328 F 1346 F SenM X Echiquier du Val d'Yerres
H54846 BOSC Gabriel 1994 F 1889 F 1888 F CadM X Echiquier du Val d'Yerres
S69224 BOUDI Kamil 1009 E 800 N 800 E PpoM X Palamede Echecs
Y06442 f BOUGET Alexandre 2238 F 2197 F 2178 F SenM X Echiquier Guingampais
G70106 BOULOS Carlos 2147 F 2007 F 1961 F MinM X J.E.E.N.
P66351 BOUMRAR Ayrad 1431 F 1406 F 1166 F PupM X Palamede Echecs
Y01404 BOURGEOIS Florian 2033 F 2120 N 1920 N SenM X La Tour Prends Garde! Henin Beaumont
Y01406 BOURGEOIS Ludovic 1748 F 1733 F 1733 E SepM X La Tour Prends Garde! Henin Beaumont
G55316 BOURNEL Antoine 2238 F 2140 F 2000 F CadM X L'Echiquier Châlonnais
M51982 BOUSBAIN Augustin N 1199 E 1341 F 1125 F SenM X Club d'Echecs d'Orsay
R66060 BOUSSUGE Thomas 1009 E 1201 F 1201 E PouM X Club d'Echecs d'Orsay
A01450 BOUTON Christophe 1973 F 2032 F 2046 F SepM X Cavalier Bleu Drancy
L57810 f BOYER Mahel 2294 F 2348 F 2241 F MinM X L'Echiquier du Roy René
N50480 BRASSEUR Vincent 1603 F 1621 F 1523 F SenM X Les Pions de Rumegies
H68047 BREGNAC Tristan 2047 F 1948 F 2010 F CadM X Calade Echecs
C57175 f BRESSY Theo 2289 F 2180 F 2144 F JunM X Echecs Club Montpellier
P57221 BREUIL Tristan 1898 F 1616 F 1616 E PupM X Echecs Club de Corbas Mions
P57222 BREUIL Virgile 1622 F 1473 F 1473 E PouM X Echecs Club de Corbas Mions
K73810 BRIAND Amaury 1929 F 1834 F 1480 N MinM X Carquefou Echecs
T54571 BRIAND Maxime 1662 F 1424 F 1424 E SenM X Le Perreux-sur-Marne
R69939 BRIGUET Remi 1160 F 1100 N 1100 E PupM X Vandoeuvre-Echecs
S65445 BRUNET-MORET Leopold 1109 F 1066 F 1066 E PouM X Palamede Echecs
M07806 m BRUNNER Nicolas 2428 F 2358 F 2372 F SenM X Vandoeuvre-Echecs
S56984 BUCHLIN Adrien 1009 E 1190 N 1190 E PpoM X Club d'Echecs d'Orsay
S56983 BUCHLIN Alexis 1099 E 1191 F 1191 E PupM X Club d'Echecs d'Orsay
E57478 BUFFIN Jean 1711 F 1507 F 1655 F CadM X Issy-Les-Moulineaux
M55033 BUI Christopher 1849 F 1673 F 1593 F BenM X L'Echiquier du Roy René
D01567 m BUJISHO Benjamin 2290 F 2374 F 2389 F SenM X Chevau-légers de la Choisille
T68483 m BUKSA Nataliya 2410 F 2213 F 2216 F SenF X C'Chartres Echecs
H60098 m BULMAGA Irina 2440 F 2351 F 2335 F SenF X Cannes Echecs
H53093 BURGALAT Eliot 1963 F 1803 F 1710 N MinM X Echiquier Henri IV Pau
L52754 BUTTARD Axel 1883 F 1913 F 1913 E JunM X Sundgau Echecs
E68671 CADIEU Corentin 1524 F 1542 F 1542 E CadM X Vandoeuvre-Echecs
G67201 CAHEN Alexis 2122 F 2117 F 2125 F JunM X Ecole Française d'Echecs de Metz
R66063 CALBRIX Hugo 1009 E 1330 N 1330 E PouM X Club d'Echecs d'Orsay
F07444 m CALISTRI Tristan 2288 F 2272 F 2330 F SenM X La tour de Juvisy
J52314 CALVO Dylan 2018 F 1985 F 1985 E CadM X Echiquier Tressois
T67492 CAPELLE Theo 1199 E 1199 E 1443 F SenM X C.E.I. Toulouse
M01395 CAPOUILLIET Sylvain 1821 F 1850 N 1850 E SenM X Les Pions de Rumegies
M74467 CAPTON Guillaume 1199 E 1199 E 1199 E SepM X Avant-Garde-Caennaise
L54396 CAPTON Rafael 1737 F 1737 F 1691 F MinM X Avant-Garde-Caennaise
L63581 CARLIER-BROMBERG Paul 1790 F 1441 F 1373 F MinM X J.E.E.N.
P68607 CARME Jeremie 1659 F 1591 F 1591 E MinM X L'Echiquier Brissagol
A01940 CARVALLO Henri 2069 F 2112 F 2106 F SepM X Echiquier Tourangeau
A01950 CASAS Alexandre 1933 F 1836 F 1836 E SepM X Cavalier Bleu Drancy
E50689 CASENAVE Eric 1199 E 1770 N 1770 E SepM X Illkirch-Graffenstaden
M58049 CASSAM-CHENAI Antoine 1839 F 1654 F 1632 F PupM X Tremblay en France
K59350 CAVAILLES Evan 2018 F 1920 F 1908 F MinM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
U04633 CHABRADZE Boris 2101 F 2126 F 2126 F SenM X Club d'Echecs de Gorges - Clisson
R50196 CHANSEL Marc 1199 E 1199 E 1420 N SepM X Echiquier de l'ABC Pays de Vannes
N66041 CHAROUSSET Donovan 1204 F 1249 F 1124 F PupM X Club d'Echecs d'Orsay
R66068 CHEN Zhiyue Dashan 1119 F 1146 F 1146 E PpoM X Club d'Echecs d'Orsay
A52356 CHERFILS Richard 1356 F 1320 F 1380 F VetM X Tremblay en France
L56702 CHEVILLON Celia 1433 F 1103 F 1007 F BenF X Palamede Echecs
N58174 CHEVILLON Manon 1356 F 1300 F 1300 E PupF X Palamede Echecs
S50932 CHICHE Alexandre 1099 E 999 E 999 E PupM X Palamede Echecs
N50398 f CHOUKRI Adel 2311 F 2298 F 2276 F SenM X Clichy-Echecs-92
B63152 wf CHUNG Mathilde 2083 F 1882 F 1772 F SenF X C.E.M.C. Monaco
N57933 CIARLETTA Iris 1493 F 1583 F 1268 F PupF X Vandoeuvre-Echecs
N57934 CIARLETTA Ulysse 1599 F 1604 F 1595 F BenM X Vandoeuvre-Echecs
G66883 CICCOLI Theo 2178 F 2031 F 2028 F MinM X Ecole Française d'Echecs de Metz
N74634 CITORES Mathis 1288 F 1234 F 1265 F JunM X Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
E01983 m CLAVERIE Christophe 2304 F 2344 F 2302 F SenM X Esbarres Bonnencontre Echecs
S02921 CLEMENCEAU Cyril 1370 N 1510 N 1510 E SenM X Echiquier du Léon - Lesneven
J00399 CLERAN Anthony 1933 F 1953 F 1953 E SenM X Echecs-Passion Yffiniac
T62727 CLOVEL Gregory 1199 E 1199 E 1127 F SenM X Echecs Club de Terreville
J01309 COCOGNE Ludovic 1924 F 1853 F 1853 E SepM X Clichy-Echecs-92
K11093 COELHO Laurent 1617 F 1573 F 1573 E SepM X Cercle Airbus Toulouse Echecs
D52097 COIFFAIT Pierre-Basile 2261 F 2480 N 1886 F JunM X L'Echiquier du Pays de Bray
L50078 COLETTE Thierry 1411 F 1280 F 1242 F SenM X La Dame Noire
G00004 m COLIN Vincent 2372 F 2357 F 2357 E SenM X Les Tours des Hauts de France - St Quentin
H70427 COMMIN-HUMEAU Augustin 1971 F 1762 F 1777 F MinM X Echiquier Tourangeau
P51193 COMMIN-HUMEAU Donatien 1009 E 1340 N 1340 E PouM X Echiquier Tourangeau
X00589 CONDAT Hugo 1961 F 1839 F 1852 F SenM X C.E. de Bois-Colombes
L56517 CORNILEAU Juliette 1872 F 1747 F 1617 F BenF X La Tour Hyéroise
L73912 CORNILEAU Raphael 1397 F 1282 F 1368 F PupM X La Tour Hyéroise
R07146 m COTONNEC Melkior 2300 F 2392 F 2352 F SenM X C.E. de Rueil Malmaison
T55782 COUNOT Arnauld 1199 E 1199 E 1199 E SepM X Echiquier Vésulien
B01644 COURBI Stephane 1955 F 1956 F 2020 N SepM X Echiquier Orangeois
P50304 COURCELLE Victor 1314 F 1272 F 1370 N MinM X Echiquier Nîmois
N52875 COURJAL Juliette 1388 F 1433 F 1267 F BenF X Rennes Paul Bert
N72261 COURJAL Pauline 1848 F 1715 F 1735 F MinF X Rennes Paul Bert
B63251 COUTTON Aurelien 1211 F 1258 F 1297 F MinM X Echiquier Niçois
H01812 COUTTON Sylvain 2185 F 2152 F 2174 F SenM X Echiquier Niçois
H70038 CUTTOLI Alexandre 2044 F 1880 F 1973 F MinM X C.E.M.C. Monaco
D52205 f DAESCHLER Florian 2322 F 2186 F 2147 F SenM X Club d'Echecs de Mundolsheim
S51619 m DARDHA Daniel 2449 F 2469 F 2468 F MinM X L'Echiquier Cappellois
L52211 DAUDE Alexandre 1518 F 1411 F 1411 E BenM X Lattes-Echecs
H57623 m DAULYTE-CORNETTE Deimante 2400 F 2362 F 2285 F SenF X C.E.M.C. Monaco
K61474 DAUNAY Gabriel 1701 F 1498 F 1399 F MinM X Rennes Paul Bert
A02760 f DAURELLE Herve 2205 F 2075 F 2149 F SepM X Clichy-Echecs-92
T57105 DAVOUST Nicolas 1009 E 1300 N 1300 E PouM X Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
L72828 DAZI Adam 1336 F 1408 F 1408 E PupM X Nomad' Echecs
W12585 DE BUEGER Benoit 1740 N 1860 N 1860 E SenM X Echiquier Agenais
K62306 DE MONTS Louis 1630 F 1554 F 1495 F CadM X CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
P55778 DE NAVE Julien 1177 F 1274 F 1280 N PupM X Club d'Echecs de Maisons Laffitte
A58321 wm DE SEROUX Camille 2137 F 2081 F 2171 F SenF X Nice Alekhine
N53571 DE SMET Fabrice 1520 F 1485 F 1518 F SenM X MJC Chécy
S10338 m DEBRAY Christopher 2376 F 2403 F 2367 F SenM X Grasse Echecs
K66913 f DEFROMONT Benjamin 2236 F 2123 F 2146 F CadM X Cannes Echecs
Z06739 DEGARDIN Sylvain 2267 F 2256 F 2178 F SenM X Club d'Echecs de Saint-Maur
A02853 g DEGRAEVE Jean-Marc 2530 F 2488 F 2444 F SenM X Asnières - Le Grand Echiquier
E65260 f DEGRAEVE Remy 2328 F 2341 F 2335 F CadM X La Tour Hyéroise
N63547 DEL GIOVANE Fabio 1629 F 1599 F 1622 F BenM X Les 3 Tours - Martigues
L04800 DELABARRE Olivier 1997 F 2005 F 1980 N SenM X L'Echiquier Dieppois
L52600 DELABRE Gaspard 1449 F 1535 F 1512 F BenM X Cannes Echecs
R54275 DELECROIX Quentin 1099 E 1430 N 1430 E PupM X Echephile Bethunoise
J57472 DELIN Valere 2043 F 1695 F 1897 F CadM X Echecs 16
L02523 f DELORME Alban 2322 F 2367 F 2197 F SenM X Echecs 16
H09172 DEMARCHE Laurent 1835 F 2140 N 1860 N SepM X CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
U05090 g DEMUTH Adrien 2492 F 2488 F 2480 F SenM X Nice Alekhine
Z03852 DENJOY Arnaud 2166 F 2047 F 2096 F SenM X A.S.C.E.-S.E. Paris Est
S53184 DENNEQUIN Vincent 1009 E 799 E 799 E PouM X MJC Chécy
D52669 DERIGE KANE Yan 2236 F 2096 F 2169 F JunM X Marseille Passion Echecs
N51904 DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1803 F 1593 F 1495 F PupM X Mulhouse Philidor
B67562 DESCHAMPS Quentin 1908 F 2060 N 1930 F SenM X Centre Léo Lagrange-Decines
D50630 DEURVILLIER Martial 1556 F 1535 F 1535 E SepM X Club d'Echecs Labourdonnais
R16336 f DEVALLEE Jeremie 2230 F 2306 F 2174 F SenM X C'Chartres Echecs
A51083 m DI NICOLANTONIO Lucas 2414 F 2433 F 2381 F SenM X Esbarres Bonnencontre Echecs
Z01768 DIETRICH Antoine 1499 F 1600 N 1506 F SenM X Wintzenheim
V06024 DIJOUX Julien 1862 F 1906 F 1906 E SenM X Club Echiquier du Nord
C02089 DIMEY Cyrille 1871 F 1707 F 1900 N SenM X Chess 2000 Chaumont
L50877 DIMEY-GABERT Quentin 1758 F 1312 F 1184 F BenM X Stanislas Echecs
K76704 DINCOV Ioan 1549 F 1298 F 1277 F BenM X C.E. de Rueil Malmaison
K76705 DINCOV Matei 1714 F 1483 F 1613 F CadM X C.E. de Rueil Malmaison
J54074 DJIDJELI Sarah 2074 F 1981 F 1990 F CadF X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
G57325 DJIDJELI Sofiane 2209 F 2112 F 2105 F JunM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
N56027 wg DOLUHANOVA Evgeniya 2229 F 2234 F 2198 F SenF X Vandoeuvre-Echecs
M03396 DORE Armand 1855 F 2020 N 2040 N SenM X Echiquier du Bocage Briouze-Flers
L55955 DOUCHEZ Tony 1630 F 1629 F 1602 F MinM X Perpignan - Les rois de la Tet
R00144 g DOURERASSOU Jonathan 2477 F 2580 F 2523 F SenM X U.S.Villejuif Echecs
M68106 DRIEU Hugo 1425 F 1562 F 1444 F MinM X Echiquier Amiénois
L57088 f DROIN Augustin 2313 F 2045 F 2090 N BenM X Nomad' Echecs
P66183 DROULOUT Marie 1009 E 1115 F 1115 E PouF X Orcher la Tour
M52498 DROULOUT Paul 1176 F 1288 F 1288 E BenM X Orcher la Tour
P50625 DRUON Thibault 1644 F 1524 F 1524 E PupM X Echiquier Bordelais
T57774 DUBACH Nicolas 1009 E 999 E 999 E BenM X L'Echiquier Chellois
L06942 DUBOIS Herve 1836 F 1780 F 1707 F SepM X Genas Echecs
A03390 wm DUBOIS Martine 1802 F 1926 F 1923 F SepF X C.E.M.C. Monaco
A70875 DUMAS Charles 2284 F 2171 F 2114 F SenM X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
T68476 DUMAS Gustave 1099 E 999 E 999 E PupM X Echiquier Gérômois
W11783 DUPREY Francois-Xavier 1613 F 2010 N 2010 E SenM X C.E. Beaumont sur Oise
A54178 DUQUESNE Adrien 2147 F 2020 F 1822 F SenM X Evry Grand Roque
H50106 DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok 2205 F 2158 F 2192 F SenM X Echecs-Passion Yffiniac
N69643 DURANTON Paul 1203 F 1098 F 1098 E PupM X Palamede Echecs
P03840 DUVERT Francois 1729 F 1770 N 1690 N SenM X Club 608 d'Echecs Paris
W16103 m EDEN James 2330 F 2224 F 2211 F SenM X U.S.Villejuif Echecs
P05927 g EDOUARD Romain 2649 F 2654 F 2614 F SenM X Bischwiller
M06058 g EFIMOV Igor 2409 F 2530 F 2434 F SepM X C.E.M.C. Monaco
E65143 EL BARBRY Sarah 1779 F 1576 F 1553 F JunF X Le Petit Pouchet Paris
T55344 EL BAROUDI Abderrahmane 1599 F 1847 F 1666 F SenM X Culture Echecs
J60066 ELLIS Antoine 2066 F 2091 F 2153 F CadM X Stanislas Echecs
A03663 EMMENECKER Philippe 2100 F 2074 F 2036 F SenM X Issy-Les-Moulineaux
K50014 EMMENECKER Pierre-Antoine 2172 F 2091 F 2044 F MinM X Issy-Les-Moulineaux
K74321 ERIC ANDRIANA Fitia 1401 F 1378 F 1220 N MinF X Club Echiquier du Nord
M66555 ERNST Luca 1660 F 1527 F 1441 F PupM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
R50836 ERUDEL Irina 1009 E 1620 F 1620 E PouF X Club Echiquier du Nord
R50837 ERUDEL Maeva 1009 E 1500 N 1500 E PouF X Club Echiquier du Nord
H51175 ESTADIEU Romeo 2105 F 2188 F 2093 F SenM X Club d' Echecs de Plaisance du Touch
M65399 EVENO Nathan 2069 F 1814 F 1918 F MinM X Echiquier du Gâtinais
M51078 EVRIN Selvam 1882 F 1798 F 1800 N MinM X Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
P65882 FALIP MORALES Tom 1344 F 1387 F 1387 E BenM X Club d'Echecs de Lavérune
Y01905 m FANTINEL Thibault 2375 F 2397 F 2349 F SenM X Echiquier Agenais
P52019 FARDET Elouan 2163 F 1856 F 1999 F MinM X Club d'Echecs Metz Fischer
J73614 FARTHOUAT Titoine 1652 F 1556 F 1556 E CadM X L'Echiquier Cappellois
J59874 FEREY Antonin 2138 F 1937 F 2003 F CadM X Stanislas Echecs
G61606 FERNANDEZ Jose 1597 F 1528 F 1700 N SepM X Echiquier Club Créonnais
N74674 FERNANDEZ Maylis 1165 F 1100 F 1100 E SenF X Echiquier Montois
S68944 g FIROUZJA Alireza 2728 F 2703 F 2750 F CadM X C'Chartres Echecs
T50694 FIROUZJA Mohammadreza 2135 F 2011 F 2021 F SenM X C'Chartres Echecs
R69938 FISCHLER Ines 1129 F 1115 F 1100 F PouF X Echecs 16
T61952 FISCHLER Jimena 1199 E 1199 E 1199 E SenF X Echecs 16
R56117 FISCHLER Oscar 1864 F 1590 F 1776 F BenM X Echecs 16
S68283 FISCHLER Stephane 1199 E 1120 N 1120 E SenM X Echecs 16
R06516 g FLOM Gabriel 2514 F 2401 F 2456 F SenM X Tremblay en France
N51580 FLORES Christophe 1332 F 1354 F 1354 E SenM X Calade Echecs
M52585 FLORES Victor 1741 F 1762 F 1762 E MinM X Calade Echecs
K77913 FONDRAT Johan 1509 F 1562 F 1370 N BenM X Club d'Echecs Labourdonnais
J51406 FOURNIER Loic 2116 F 2200 F 1850 N JunM X Echiquier Tressois
L55454 FRAILE Lucas 1276 F 1189 F 1189 E BenM X Echiquier Descartois
K53470 FRAZAO Pascal 1165 F 1215 F 1215 E SenM X E3P Plateau Picard Maignelay Montigny
H71227 FRAZAO Thomas 1719 F 1631 F 1631 E CadM X Echiquier Beauvaisien
G53018 FRETEL Liza 1934 F 1923 F 1883 F SenF X L'Echiquier Châlonnais
J54295 FREY Thierry 1792 F 1733 F 1876 F SepM X Echiquier du Roannais
J51457 FRONIUS Lino 1313 F 1302 F 1142 F MinM X Nomad'échecs club
A50516 FURET Alban 1760 N 1610 F 1414 F SenM X Inter Chess
M58358 GABINO Karl 1331 F 1245 F 1245 E BenM X J.E.E.N.
E58084 GALHAUD Jean-Philippe 1749 F 2000 N 1760 N SenM X Echiquier Bayonne Adour
L55554 GANDREUIL Brice 1500 F 1601 F 1601 E MinM X Le Coin de L'echiquier Grande Synthe
J00765 GARBARINO Xavier 2266 F 2281 F 2380 N SenM X Cannes Echecs
N62442 GARDE Guillaume 1716 F 1580 F 1580 E PupM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
J58580 GATINEAU Milann 1390 F 1462 F 1470 N BenM X Club d'Echecs de Saint-Maur
D59900 f GATINEAU Yovann 2423 F 2228 F 2252 F CadM X Mulhouse Philidor
Z20895 GAUTHIER Laurent 1704 F 1660 N 1760 N SenM X BelfortEchecs-AEAU
E64413 GAUTIER Nathan 2064 F 1981 F 1994 F CadM X Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
R50042 GAZADO Quentin 1009 E 1154 F 1180 F BenM X L'Echiquier du Roy René
M72428 GENOT Jean-Paul 1673 F 1616 F 1616 E SepM X Club d'Echecs d'Orsay
X14176 GERANDI Guillaume 1876 F 2020 N 2030 N SenM X Associu di i Scacchi di U Centru
M50665 GERONIMI Jean-Thomas 1827 F 1666 F 1666 E PupM X Cannes Echecs
M72780 GHAZARYAN Gor 1431 F 1398 F 1398 E PupM X LE 64 CASES DE DEOLS
M72779 GHAZARYAN Gurgen 1403 F 1413 F 1413 E BenM X LE 64 CASES DE DEOLS
S56761 GHEORGHIN Felix 1310 F 1330 N 1330 E BenM X La tour de Juvisy
K50499 GHERGHINOIU Lucas 2089 F 1968 F 1930 F BenM X Thomas Bourgneuf - Creteil
E65420 GIBLIN Martin 1428 F 1319 F 1413 F JunM X Club d'Echecs de Saint-Maur
V17450 GILLES Francois 1637 F 1514 F 1392 F SepM X C'Chartres Echecs
H54066 GIMENEZ Adrien 1591 F 1402 F 1317 F CadM X Ste Foy Echecs
T66403 GIOUX Jean 1199 E 1199 E 1199 E SenM X LEC Echiquier Limousin
R07262 g GLEK Igor 2475 F 2431 F 2383 F SepM X Grasse Echecs
T52922 GOMBROWICZ Renaud 1343 F 1340 E 1340 E SenM X R2C2 Paris 14
P54428 GORDON James 1775 F 1594 F 1620 F CadM X Echiquier de l'ABC Pays de Vannes
P54429 GORDON Louis 1758 F 1576 F 1749 F MinM X Echiquier de l'ABC Pays de Vannes
D06762 GOUAIT Raymond 1566 F 1537 F 1710 N VetM X Echecs Club de Terreville
R54196 GOUJA Wissem 1346 F 1489 F 1319 F BenM X C.E. de Bois-Colombes
H66275 GOULESQUE Camille 1899 F 2210 N 1960 N SenM X Aviron Bayonnais Echecs
M01466 GOYER Lionel 1782 F 1864 F 1960 N SenM X Cercle des Echecs de Vichy
L04797 g GOZZOLI Yannick 2600 F 2626 F 2609 F SenM X Asnières - Le Grand Echiquier
S59661 GRATTON Alexandre 1792 F 1746 F 1746 E SenM X Cercle d'Echecs de Nantes
S59662 GRATTON Manolo 1573 F 1535 F 1535 E MinM X Cercle d'Echecs de Nantes
H09258 GRETRY Patrice 2017 F 1975 F 1959 F SenM X Club d'Echecs de Maisons Laffitte
K59634 GRIMAULT Leane 1622 F 1508 F 1508 E BenF X Club d' Echecs de Plaisance du Touch
A53323 GROSSE Ludovic 1958 F 1900 N 1967 F SenM X La Dame au Coeur d'Orb
P65658 GRULIER Ernest 1469 F 1241 F 1241 E PupM X Nomad' Echecs
A04853 f GUADALPI David 2272 F 2240 F 2240 E SenM X Lyon Echecs Avenir
R07901 GUEZENNEC Franck 2272 F 2285 F 2285 E SenM X Echiquier Gouesnousien
R51363 GUIDE HASCOET Hoel 1099 E 1160 N 1160 E PupM X Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
P51175 GUIGAY Joel 1315 F 1391 F 1391 E SepM X Echiquier Niçois
A58157 GUILLEMART Serge 2107 F 1924 F 1986 F SenM X Vandoeuvre-Echecs
P68145 GUILLOU Paul 1157 F 1152 F 1152 E PupM X Nomad' Echecs
Y24615 g GULIYEV Namig 2529 F 2517 F 2483 F SenM X C'Chartres Echecs
T58789 g GUSEINOV Gadir 2665 F 2692 F 2571 F SenM X Tremblay en France
M64784 GUSEV Mickael 1032 F 1150 N 1150 E CadM X LEC Echiquier Limousin
L70758 HABERTHUR Maxime 1941 F 1892 F 1892 E CadM X Echiquier Clermontois Arverne - ECA
M58100 HADIDA Simon 1900 F 1705 F 1691 F MinM X L'Echiquier Deauvillais
A05046 HAMON Christian 2015 F 1980 N 1980 E SepM X Club d'Echecs Labourdonnais
P56615 HASSEINE Madiane 2157 F 1778 F 1877 F MinM X Evry Grand Roque
K55511 HASSLER Tim 1933 F 1795 F 1796 F MinM X Sundgau Echecs
Z00420 HEGEDUS Pascal 1283 F 1322 F 1322 E SepM X Echiquier Descartois
S57170 wg HEJAZIPOUR Mitra 2300 F 2237 F 2239 F SenF X USAM Echiquier Brestois
L04922 HENRY Tony 1979 F 1919 F 2030 N SenM X Criquebeuf
J72286 HERBIN Alexandre 1869 F 1728 F 1747 F CadM X Cannes Echecs
R71512 HERLEMONT Abel 1199 E 1478 F 1478 E SenM X Tour Blanche Echecs
M72313 HETIER Thomas 1598 F 1562 F 1515 F MinM X CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve
L50863 HILTON Marc 1546 F 1368 F 1389 F PupM X Club d'Echecs d'Orsay
T60768 HOARAU Antoine 1009 E 799 E 799 E PouM X Club Echiquier du Nord
R60370 HSU Victor 1476 F 1147 F 1147 E PupM X Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
G68434 HUCAULT Christophe 1612 F 1602 F 1510 N SepM X Cavalier de l'Espérance Cercle J.J. Paur
G63759 HUE Victor 2038 F 1791 F 2046 F CadM X Issy-Les-Moulineaux
P69165 HUSSENET Nicolas 1052 F 1050 E 1050 E SenM X C'Chartres Echecs
U09297 f HUTOIS Mickael 2261 F 2187 F 2158 F SenM X Echiquier de l'Erdre
C71369 HUYNH Nicolas 1836 F 1650 N 1560 N SepM X Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine
K52051 HWANG Daniel 1540 F 1338 F 1283 F MinM X Nomad' Echecs
E04510 IBROUCHENE Christophe 1797 F 1710 N 1713 F SenM X Club d'Echecs d'Orsay
K02766 IGLESIAS Christophe 1815 F 1593 F 1593 E SenM X L'Echiquier du Pays de Bray
C71231 INVENTAR Alexandre 1437 F 1570 N 1420 N JunM X J.E.E.N.
T68480 m IOANNIDIS Evgenios 2401 F 2195 F 2174 F JunM X C'Chartres Echecs
A59061 g IVANCHUK Vassily 2678 F 2686 F 2710 F SepM X C'Chartres Echecs
Z06381 JACQUET Pascal 1560 N 1589 F 1403 F SepM X Lyon Olympique Echecs
R06125 JACQUOT David 1830 F 1846 F 2120 N SenM X Echiquier Montois
K70288 JANON Nicolas 1392 F 1284 F 1480 N SepM X Echiquier de la Butte
T55888 wm JANZELJ Lara 2210 F 2183 F 2121 F SenF X Grasse Echecs
N59852 g JOBAVA Baadur 2603 F 2676 F 2747 F SenM X Tremblay en France
T68477 m JOBAVA Beglar 2438 F 2428 F 2394 F SenM X Tremblay en France
N70489 JOBER Robert 1199 E 1804 F 1729 F SepM X Echiquier Pierreverdant
N21903 m JOIE Sebastien 2401 F 2385 F 2454 F SenM X Esbarres Bonnencontre Echecs
M08553 m JOLLY Jean-Francois 2378 F 2392 F 2357 F SenM X Agneaux Saint-Lô
H69552 JOLY Charlotte 1454 F 1156 F 1312 F CadF X Club d'Echecs Oyonnax-Dortan
A05581 JOLY Fabrice 1957 F 1882 F 1844 F SepM X Club d'Echecs Oyonnax-Dortan
H53666 JOLY Julien 2188 F 1998 F 1945 F CadM X Club d'Echecs Oyonnax-Dortan
V07781 JOUNEAU Quentin 2018 F 2210 N 1870 N SenM X Echiquier Gouesnousien
E51272 KANTZER Romain 1930 F 1960 F 2004 F CadM X Bischwiller
T68479 KARAM Alexandre 1199 E 1199 E 1199 E SenM X C'Chartres Echecs
R53942 KHACHATRYAN Samvel S. 2179 F 2161 F 1934 F CadM X Echiquier Grenoblois
B58370 KIEFFER Anatole 2094 F 1822 F 1803 F JunM X Livry Gargan "La Dame de Sévigné"
Y21999 m KIRK Ezra 2447 F 2381 F 2308 F SenM X Echiquier Agenais
M51114 KLOSS Alexandre 1577 F 1359 F 1130 F BenM X Club d'Echecs de Saint-Maur
A05826 KOELSCH Gilbert 2159 F 2103 F 2103 E SepM X Club d'Echecs Stiring-Wendel
J53415 KOLLAR Guillaume 1439 F 1477 F 1441 F SepM X Club d'Echecs de la Bruffière
H71914 KOLLAR Romain 2205 F 2110 F 2053 F CadM X Club d'Echecs de la Bruffière
N69610 KOSCIUSKO-MORIZET Antoine 1293 F 1254 F 1254 E PupM X Palamede Echecs
J53019 wm KOVACS Klara 2154 F 2196 F 2119 F SenF X C.E. Strasbourg
L56747 KRAJEWSKI Thomas 1273 F 1382 F 1200 N PupM X L'Echiquier Châlonnais
T68484 KRIEM Mohamed Amine 1199 E 1199 E 1199 E MinM X Club d'Echecs de Saint-Maur
M51962 KUHN Clement 2150 F 2005 F 2045 F PupM X Cannes Echecs
M51964 KUHN Mathilde 1764 F 1681 F 1606 F MinF X Cannes Echecs
B50063 m KURMANN Oliver 2430 F 2439 F 2475 F SenM X Palamede Echecs
X18686 KVASHYNA Tetyana 1764 F 1971 F 1757 F SenF X Arcueil Chessland
H51650 LABELLE Ambroise 1952 F 1320 N 1320 E CadM X Sundgau Echecs
T66823 LABOURE Alice 1199 E 1194 F 1194 E SenF X Vandoeuvre-Echecs
K69748 LABRANDE Theodore 2077 F 1875 F 1968 F MinM X Nomad' Echecs
X00221 g LAGARDE Maxime 2655 F 2684 F 2630 F SenM X Nice Alekhine
P50511 LAIGNEL Quentin 1420 F 1333 F 1333 E PouM X L'Echiquier Châlonnais
L50090 LAMAZE Simon 2185 F 1867 F 1938 F BenM X Echiquier Club Le Mans
K58213 LAMBACH Maxime 1980 F 1776 F 1776 E MinM X Colmar Echecs
P00395 LAMBERT Adrien 2123 F 2108 F 2091 F SenM X Fontainebleau-Avon
N62691 LAMBERT HOAREAU Guillaume 1348 F 1224 F 1317 F PupM X L'Echiquier de Saint Joseph
K51245 LAMBLAIN Clement 1199 E 1240 N 1420 N MinM X Echiquier Vitréen
G04507 LAMBLAIN Nicolas 1645 F 1699 F 1850 N SepM X Echiquier Vitréen
A06062 f LAMORELLE Yves 2052 F 2111 F 2290 N VetM X Lutèce Echecs
N54158 LANGER Franck 1327 F 1351 F 1351 E MinM X Echiquier Domloupéen
P58293 LANGER Karele 1282 F 1114 F 1114 E PupF X Echiquier Domloupéen
P51084 LAPITSKI Yaroslav 1765 F 1546 F 1602 F BenM X Nomad' Echecs
G65858 LARDON Quentin 2013 F 1735 F 1597 F MinM X Nomad' Echecs
L62146 LARMET Nino 1818 F 1770 F 1810 N MinM X Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
S58951 LAUER Adam 1009 E 1290 N 1290 E PpoM X L'Echiquéenne de Survilliers
T53225 LAUER Alban 1199 E 1151 F 1151 E SenM X L'Echiquéenne de Survilliers
A69289 LAUFERON Augustin 1865 F 1922 F 1700 N SenM X Gueugnon Echecs
R56720 LAUNAY Maxence 1084 F 1137 F 1137 F PupM X Nomad' Echecs
B03770 LAURENT Dominique 1916 F 1840 N 1930 F VetM X Malakoff et Mat
D59272 f LAURENT-PAOLI Pierre 2402 F 2361 F 2344 F JunM X Echecs Club Montpellier
J58217 LAURON Wesley 1878 F 1891 F 2037 F JunM X Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
R00101 LAVANANT Alexandre 1937 F 1982 F 1980 N SenM X Echiquier Gouesnousien
S64099 LAVIALLE Victor 1199 E 1337 F 1337 E SenM X U.S.Villejuif Echecs
M57464 LAVILLAT Remy 1130 N 1126 F 1126 E SenM X Echirolles-Alekhine
C53679 LAVILLE Renaud 1774 F 1679 F 1970 N SenM X Club du Canal St-Martin Paris
Y05122 LE BAIL Stephane 1746 F 1675 F 1850 N SenM X LE 64 CASES DE DEOLS
S06144 LE BAS Alexis 1889 F 1928 F 1841 F SenM X A.S.C.E.-S.E. Paris Est
S58393 LE BLEVEC Yelisey 1009 E 1107 F 1135 F PpoM X Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
A58606 LE BRECH Cyril 1986 F 2017 F 2280 N SenM X Droit au Mat
M55230 LE CAINEC Erwan 1052 F 1181 F 1387 F SenM X Echiquier du pays de Liffré
R06422 f LE GOFF Damien 2281 F 2660 N 2660 E SenM X Echiquier Gouesnousien
Y09642 f LE GOFF Ronan 2267 F 2266 F 2276 F SenM X Echiquier Guingampais
L02859 LE HUEC Marc 2213 F 2228 F 2221 F SenM X Club du Canal St-Martin Paris
R63897 LE NEINDRE Yael 1258 F 1480 N 1480 E PupM X C'Chartres Echecs
R51349 LE PAVIC Thomas 1099 E 1410 N 1410 E PupM X Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
Y24604 LE PEN Steven 2141 F 1986 F 1975 F SenM X Echiquier de l'Erdre
B64785 LEBRUN Elias 1880 F 1767 F 1866 F SenM X Rouen Echecs
A66257 LEBRUN Leo 1441 F 1420 F 1357 F SenM X Club Echecs Mertzwiller - Niederbronn les Bains
L62088 LEBRUN Mathieu 1177 F 1082 F 1165 F BenM X Echiquier Romanais-Peageois
L74808 LECCIA Antoine 1950 F 1690 F 1866 F MinM X Corsica Chess Club
L74809 LECCIA Thomas 1893 F 1521 F 1707 F BenM X Corsica Chess Club
S53053 LEFRANCOIS Jean 1038 F 1164 F 1164 E PouM X L'Echiquier Dieppois
P66435 LEMAIRE Edgar 1010 N 1260 N 1260 E PouM X Club d'Echecs d'Orsay
K64956 LEONARDY Batiste 1177 F 1930 N 1930 E MinM X Club Echiquier du Nord
G02790 m LEPELLETIER Benoit 2481 F 2540 N 2580 N SenM X Cannes Echecs
G55944 LEPRETRE-DUBUIS Ludovic 1069 F 1089 F 1132 F SenM X La Cavale du Fou
S62750 LEPRINCE Maxence 1009 E 1110 N 1110 E PouM X Club d'Echecs d'Orsay
S57286 LEQUANG Enzo 1068 F 1217 F 1217 E PpoM X Echecs Club de Corbas Mions
M66465 LESAGE Margot 1598 F 1483 F 1477 F MinF X Club d'Echecs d'Orsay
P50827 LESUEUR Gabriel 1906 F 1578 F 1578 E BenM X Lille Université Club Echiquier du Nord
N57843 LEVY Kevin 1740 F 1729 F 1830 N SenM X Lutèce Echecs
P03956 LHERITIER Boris 1763 F 1630 N 1765 F SepM X Echiquier Vésulien
G04220 LINNEMER Laurent 2163 F 2118 F 2036 F SepM X Club du Canal St-Martin Paris
T51706 LIOUX Thomas 1199 E 1122 F 1122 E SenM X Reims Echec et Mat
R52165 LISSILLOUR Agathe 1060 N 1110 N 1110 E PouF X Nomad' Echecs
P53741 LISSILLOUR Baptiste 1731 F 1525 F 1633 F PupM X Ste Foy Echecs
A06764 LLAPASSET Jean-Louis 2114 F 2108 F 2086 F SepM X Echiquier Diabolique de Canohes
X01326 m LOISEAU Quentin 2457 F 2359 F 2301 F SenM X Grasse Echecs
A06807 LORANS Sylvain 2086 F 2330 N 2330 E SenM X Club Echiquier du Nord
A06855 f LOUISTISSERAND Patrick 2245 F 2170 N 2253 F SepM X La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
C04368 LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1780 F 1680 N 1868 F SepM X Les Echecs de Vincennes
N69391 LOVICHI Raphael 1406 F 1431 F 1339 F PupM X Scacchera 'llu Pazzu
E71536 f LUCAS Arthur 2283 F 2231 F 2129 F CadM X Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
R64987 LUCAS Elie 1009 E 1480 N 1480 E PouM X Nomad' Echecs
N56689 LUCAS Yann 1199 E 1417 F 1250 F SepM X Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray
Y24633 LUDWICZAK Virginie 1875 F 1838 F 1838 E SenF X Club d'Echecs Oyonnax-Dortan
D04151 LUMINAIS Eric 2161 F 2420 N 2420 E SenM X C.E.I. Toulouse
H63570 MACCAGNAN Tomas 1968 F 1936 F 1590 N SenM X Echiquier Montelais
C63787 f MACON Arthur 2310 F 2301 F 2301 E SenM X C.S.M. Puteaux Echecs
N14918 MACQUERON Gregory 1927 F 2012 F 1913 F SenM X Cercle Airbus Toulouse Echecs
S56846 MAFFRE Adam 1099 E 1248 F 1160 F PupM X L'échiquier fou
R61072 MAGED Gabriel 1218 F 1142 F 1142 E PouM X Asnières - Le Grand Echiquier
Z02284 wg MAISURADZE Nino 2214 F 2216 F 2175 F SenF X Bischwiller
C04446 MALLASSAGNE Francois-Eric 2163 F 2100 N 2100 E SenM X Echiquier Brignolais
H54421 MALLEVAEY Armand 1773 F 1637 F 1637 E MinM X L'Echiquier Cappellois
H09374 MALLEVAEY Guillaume 1823 F 1800 F 1800 E SenM X L'Echiquier Cappellois
J50452 g MAMEDOV Rauf 2654 F 2691 F 2660 F SenM X C'Chartres Echecs
R53653 MANNHEIM Aubin 1099 E 1080 N 1080 E PupM X Echecs Club Plaine du Rhin
S60528 MANVIEU Paul 1018 F 1600 N 1600 E PpoM X Echiquier Club Le Mans
G04328 g MARCELIN Cyril 2444 F 2459 F 2461 F SenM X Les Tours des Hauts de France - St Quentin
M60929 MAREAU Timothe 1642 F 1455 F 1371 F BenM X Echiquier Vitréen
T57859 MARS Kilian 1199 E 1199 E 1199 E JunM X Villepreux "Le Fou du Roi"
Y03164 MARSAC Hugo 1665 F 1664 F 1720 N SepM X Levallois-Potemkine
N50340 MARTIN Nils 1639 F 1330 F 1070 F PouM X Cannes Echecs
A07212 MARTINE Jean-Christophe 2028 F 2007 F 2119 F SepM X Cavalier Bleu Drancy
M56284 MARTINEZ Felicien 1867 F 1862 F 2010 N JunM X Echiquier Club Montalbanais
K78268 MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1917 F 1764 F 1867 F MinM X Stanislas Echecs
H05188 m MARZOLO Cyril 2376 F 2483 F 2358 F SenM X Lyon Olympique Echecs
Y08426 MASSET Jacques 2058 F 2020 N 2030 N SenM X L'Echiquier Berrichon - St Marcel
N71814 MASSIANI Xavier 1781 F 1940 N 2110 N CadM X Echecs Club de Baie-Mahault
L04748 MATAIGNE Jean-Michel 1900 F 1899 F 1899 E SepM X Club d'Echecs de Senlis
N66774 f MATERIA Marco 2269 F 1875 F 1875 E PupM X Nomad' Echecs
K59134 MATHIEU Phileas 2214 F 2045 F 2100 F MinM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
K52613 MAUGENEST Ghislain 2013 F 2133 F 2133 E MinM X L'Echiquier Cappellois
P56099 MAUGIN Narada 1947 F 1659 F 1657 F SenM X L'Echiquier Angevin
K09702 g MAZE Sebastien 2557 F 2574 F 2436 F SenM X Bischwiller
C53183 MECILI Nabil 1688 F 1830 N 1830 E SenM X C.E. de Rosny Sous Bois
J59970 MEILLON Judicael 2063 F 1666 F 1437 F MinM X Thomas Bourgneuf - Creteil
K66453 MEKHANE Adam 2013 F 2003 F 2019 F BenM X Nomad' Echecs
P59294 MENDOZA Mael 1451 F 1378 F 1378 E BenM X St Clair Echecs
K67797 MENJRA Yanis 1489 F 1559 F 1573 F CadM X Echiquier des Papes
M56312 MENOUX Abel 1141 F 1182 F 1158 F PupM X L'Echiquier Châlonnais
L51443 MENOUX Joachim 1627 F 1744 F 1614 F BenM X L'Echiquier Châlonnais
P52371 MEYSSIREL Tom 1333 F 1250 F 1250 E BenM X Echecs Club de Corbas Mions
F05590 MEZOUAGHI Miloud 1999 F 2021 F 1800 N SepM X Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
J03769 MIGOLI Jerome 1644 F 1727 F 1650 F SenM X Echecs en Têt
W15798 m MIGOT Tangi 2351 F 2403 F 2403 E SenM X Echiquier Guingampais
S57126 MIGUS Ethan 1084 F 1147 F 1147 E PouM X Echecs 16
H09397 m MILLIET Sophie 2401 F 2381 F 2296 F SenF X Grasse Echecs
N55613 MINDE Baptiste 1210 F 1215 F 1215 E PupM X Arcachon Echecs
P67752 MINDE Timothe 1075 F 1096 F 1096 E PouM X Arcachon Echecs
A07623 g MIRALLES Gilles 2418 F 2440 N 2478 F SepM X L'Echiquier Châlonnais
T50059 MIRGUET Marie 1009 E 960 N 960 E PpoF X Club d'Echecs d'Orsay
J72368 MIRGUET Ulysse 1105 F 1072 F 1072 E MinM X Club d'Echecs d'Orsay
M56744 MIRGUET Vladislav 1073 F 1168 F 1147 F PupM X Club d'Echecs d'Orsay
L50084 MOELLER Joshua 1486 F 1365 F 1352 F BenM X Carré Magique
S55750 MOINDJIE Nassuf 1471 F 1482 F 1530 N SenM X LEC Echiquier Limousin
S56408 MOKRANI Romuhald 1358 F 1360 E 1360 E SepM X L'échiquier La Domitienne Colombiers-Maraussan
R50835 MOLINES Martin 1033 F 1560 N 1560 E BenM X Club Echiquier du Nord
H50165 MONMAILLE Eric 1400 F 1930 N 1530 N SenM X Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
H51611 MONNOT Leo 1964 F 1972 F 1965 F MinM X Mulhouse Philidor
J70189 MORACCHINI Margaux 1933 F 1794 F 1825 F MinF X Cavalier Bleu Drancy
E04745 MORAIS Mario 2061 F 2002 F 2065 F SenM X Tremblay en France
J68619 MORAIS Thomas 1710 F 1672 F 1465 F BenM X Tremblay en France
J55493 MORAND Olivier 1009 F 1007 F 1450 N SenM X LEC Echiquier Limousin
Z02399 MORINIAUX Colin 1963 F 1915 F 1980 N SenM X L'Echiquier du Pays de Bray
H50750 MOURET Paul 1748 F 2070 N 1787 F JunM X Echiquier Vésulien
Z21361 f MSELLEK Ilyass 2316 F 2301 F 2138 F SenM X Tremblay en France
Z16746 MULLER Anthony 2278 F 2246 F 2322 F SenM X Genas Echecs
Y00363 MULLER Lorelei 1541 F 1559 F 1710 N SenF X Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche
N14457 MULLER Patrick 1582 F 1584 F 1600 N SepM X Kingersheim-Echecs
T50693 wg MUMINOVA Nafisa 2274 F 2325 F 2258 F SenF X Tremblay en France
K74000 NAILLOU Jean-Marc 1449 F 1429 F 1282 F SepM X Nomad' Echecs
H68449 NAILLOU Thomas 2072 F 1814 F 1870 F JunM X Nomad' Echecs
P57778 g NASUTA Grzegorz 2558 F 2377 F 2423 F SenM X U.S.Villejuif Echecs
C52209 wm NAVROTESCU Andreea-Cristiana 2284 F 2220 F 2210 F SenF X L'Echiquier du Roy René
W05324 m NAVROTESCU Catalin 2348 F 2339 F 2339 E SepM X Club d'Echecs Lexovien
R06014 NEAU Julien 1916 F 1901 F 1950 N SenM X Echiquier Poitevin
P56168 NEGRE Emilie 1438 F 1382 F 1088 F PouF X Club d'Echecs d'Orsay
M65717 NEGRE Maxime 1105 F 1203 F 1177 F PupM X Club d'Echecs d'Orsay
P70523 NEY-ALEXANDRE Ylan 1050 N 1115 F 1290 N PouM X Arsenal
L53440 NEZOSI Constantin 1458 F 1417 F 1390 F BenM X Vandoeuvre-Echecs
W10544 NGOMANE Max 1278 F 1229 F 1229 E SenM X Palamede Echecs
T63490 NGUYEN Bui Nhat Duy 1009 E 799 E 799 E PouM X Club d'Echecs d'Orsay
R55014 NGUYEN Bui Nhat Minh 1010 N 1166 F 1110 F PupM X Club d'Echecs d'Orsay
J53267 NGUYEN Thao Nhi 1951 F 1963 F 1801 F MinF X La Tour Hyéroise
R57551 NGUYEN Theo 1309 F 1258 F 1258 E PupM X Verrières le Buisson
A50481 NICOLAS Guillaume 2143 F 2081 F 2094 F SenM X La tour de Juvisy
S58376 NICOT Valentin 1041 F 1035 F 1035 E PpoM X Fontainebleau-Avon
Y02406 NINEUIL Vincent 1920 F 2090 N 1901 F SenM X Echiquier Gouesnousien
N58058 NININ Gabriel 1426 F 1344 F 1390 F MinM X St Laurent Arts Et Loisirs
A08013 NIZARD Roger 2144 F 2140 F 2140 E SenM X J.E.E.N.
K51020 NOMEL Mathis 1262 F 1630 N 1278 F CadM X Arsenal
S51698 NOYELLES Benoit 1272 F 1263 F 1263 E SenM X Tour Prends Garde! Besancon
R16651 OGIER Arnaud 1569 F 1517 F 1488 F SenM X Bischwiller
R51177 OGIER Daniil 1059 F 1131 F 1228 F PouM X Bischwiller
L04356 g OKHOTNIK Vladimir 2359 F 2322 F 2353 F VetM X Cavalier Bleu Drancy
G71022 ONEY Remel 1781 F 1707 F 1837 F SenF X Ecole Française d'Echecs de Metz
Y09381 OUHIBI Elies 1530 N 1490 N 1750 N SenM X Reims Echec et Mat
L75791 OUMER Walid 1365 F 1291 F 1315 F BenM X Vandoeuvre-Echecs
K71281 PAPADIAMANDIS Elliot 2269 F 2062 F 2088 F MinM X Mulhouse Philidor
N57322 PARALIEU Emma 1312 F 1262 F 1185 F PupF X Palamede Echecs
N57321 PARALIEU Maxime 1569 F 1416 F 1277 F PupM X Palamede Echecs
B51051 g PARLIGRAS Mircea-Emilian 2591 F 2602 F 2474 F SenM X Grasse Echecs
J60764 wg PARTAC Elena 2079 F 2082 F 1938 F SenF X Club d'Echecs de Saint-Maur
L63334 PAYET Thomas 1356 F 1810 N 1810 E MinM X Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
W14969 PERCHERON Andre 1846 F 1886 F 1879 F SenM X Issy-Les-Moulineaux
L73833 PEREZ MARCO Ricardo 2064 F 2057 F 1986 F SepM X Club d'Echecs d'Orsay
G02175 PERNOUD Claire 1428 F 1522 F 1370 F VetF X Echiquier Grenoblois
D70057 PEROLINI Cedric 1706 F 1750 N 1750 E SenM X Echiquier des Papes
L67018 PERRIN Antoine 1967 F 1872 F 1800 N CadM X Jade Echecs - Pornic
K72144 m PHILIPPE Guillaume 2354 F 2359 F 2379 F SenM X L'Echiquier Châlonnais
L55978 PICHON Ewen 1821 F 1719 F 1590 F BenM X Echiquier Club Le Mans
L07163 PIERRE Timothee 1858 F 1745 F 1850 F SenM X Echiquier Montelais
Z21075 f PIGEAT Alexandre 2293 F 2044 F 2158 F SenM X Esbarres Bonnencontre Echecs
Z21076 PIGEAT Benoit 1873 F 2030 N 1810 N SenM X Esbarres Bonnencontre Echecs
A68327 PINEAU Patrick 1349 F 1308 F 1308 E VetM X L'Echiquier Dieppois
N58072 g PIORUN Kacper 2601 F 2539 F 2542 F SenM X Tremblay en France
R56409 PLAIDIT Hugo 1319 F 1232 F 1232 E PouM X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
T62537 m POLIVANOV Anatoliy 2452 F 2430 F 2445 F SenM X M Echecs
L55394 f POPOV Konstantin 2366 F 2207 F 2069 F MinM X J.E.E.N.
P65980 PORCHEL Baptiste 1104 F 1460 N 1460 E BenM X Ecole de la Marche des Petits Pions - EMDPP
D03110 POTHIEUX Philippe 1796 F 1755 F 1776 F SepM X Louhans Chateaurenaud Echecs
G69131 POTTIER Simeon 2186 F 1940 F 2073 F SenM X LEC Echiquier Limousin
G51510 POULET Benoit 2094 F 2047 F 2029 F MinM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
A08828 PREVOT Rodolphe 1871 F 1922 F 1835 F SepM X A.A.J. Blois
H72803 PROFILI Emilio 2053 F 1989 F 1984 F JunM X Echiquier Romanais-Peageois
P06432 f PUCHER Sebastien 2322 F 2190 F 2195 F SenM X Club d'Echecs Metz Fischer
T68478 wm PUJARI Rucha 2244 F 2141 F 2113 F SenF X Tremblay en France
L00539 QUARTARARO Pierre 1909 F 1808 F 1841 F SepM X Cavalier Fou Bressan - Montrevel
J50582 QUENEHEN Nassim 1322 F 1335 F 1212 F PouM X Club d'Echecs d'Orsay
L01675 QUERE Alexandre 2022 F 2032 F 1961 F SenM X Club Echiquier du Nord
E69782 RACHID Alexandre 2079 F 1854 F 1782 F CadM X Le Petit Pouchet Paris
R53011 RAFALIMANANA Hary 1238 F 1218 F 1570 N SenM X Club d'Echecs de Guyancourt
J53708 RAGNEAU Freddy 1859 F 1824 F 1780 N SenM X Echiquier Poitevin
N73471 RAHNAMA Matin 1754 F 1801 F 1865 F SenM X Avinkha Club d'Echecs
M04493 RAJAOBELINA Hery 1592 F 1664 F 1664 F SepM X Le Phoenix Chess Club
L50264 m RAKOTOMAHARO Fy Antenaina 2422 F 2370 F 2378 F SenM X Mulhouse Philidor
K51653 RANDRIANARIMANANA Alicia 1968 F 1707 F 1739 F MinF X Noisiel Echecs
M06481 RAPAIRE Jean-Michel 1742 F 1726 F 1702 F SepM X C.E.M.C. Monaco
G58631 RASOLO Loick 1951 F 1906 F 1810 F JunM X Marseille Passion Echecs
M11472 RATSAVONG Moukda 1789 F 1970 N 2030 N SepM X Lille Métropole Chess
K73998 f RAZAFINDRATSIMA Timothe 2336 F 2199 F 2223 F BenM X Cannes Echecs
M52637 REBUT Paul 1966 F 1853 F 1812 F MinM X Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
P05763 REDJEM Mohamed 1777 F 1783 F 1783 E SepM X C.E. de Magnanville
S61260 REMTOULA Jamal 1070 F 1070 E 1070 E VetM X Clichy-Echecs-92
S53226 REMTOULA Naushad 1126 F 1112 F 1112 E SenM X Clichy-Echecs-92
M57176 RENTZ Nicolas 1199 E 1436 F 1320 N SepM X Thionville Echecs
N51832 REUILLON Hadrien 1817 F 1514 F 1622 F CadM X A.A.J. Blois
V00912 REVEL Adrien 1859 F 1855 F 1791 F SenM X Club d'Echecs d'Orsay
E51673 RIBIERE Damien 2072 F 1993 F 2082 F SenM X Club d'Echecs de Guyancourt
S08908 wf RICHARD Emma 2160 F 2087 F 2083 F SenF X Mulhouse Philidor
X08812 RICHARD Maxime 1436 F 1452 F 1391 F SenM X Cluses - St Jeoire
P66264 RIEGER Emmanuel 1306 F 1179 F 1210 F SenM X Echecs Club Plaine du Rhin
P66265 RIEGER Lylian 1148 F 1020 F 1020 E PouM X Echecs Club Plaine du Rhin
E00484 g RIFF Jean-Noel 2504 F 2498 F 2479 F SenM X Mulhouse Philidor
G06269 f RIFF Vincent 2405 F 2406 F 2377 F SenM X Grasse Echecs
N68296 RIGAUD-RETOURNE Mael 1103 F 1159 F 1159 E PupM X Echiquier de Bigorre
T56985 RIGOT Yvan 1009 E 810 N 810 E PpoM X Nomad'échecs club
N18192 RITZENTHALER Stephane 1988 F 1830 N 1830 E SenM X Ill-Regence
G51665 ROBERT Mathias 2140 F 1981 F 2112 F CadM X C.E. de Bois-Colombes
J51255 ROBERT Yoann 2071 F 1903 F 1919 F MinM X Echecs 16
L59818 ROBINE Guillaume 1571 F 1519 F 1519 E CadM X Cercle d'Echecs de Nantes
U06572 RODE Antony 2055 F 1986 F 1920 N SenM X Club d'Echecs du Vesinet
L53627 f RODRIGUEZ RODRIGUEZ Antonio 2112 F 2097 F 2081 F SepM X Echiquier Descartois
A68382 ROQUE Gaetan 2128 F 2009 F 2063 F SenM X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
F06731 ROS David 1767 F 1870 N 1870 E SenM X Club d'Echecs d'Orsay
M65721 ROS Guillaume 1070 N 1196 F 1216 F BenM X Club d'Echecs d'Orsay
T51506 ROSAMEL Manua 1099 E 1170 N 1170 E PupM X Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
N58397 ROUAST Joseph 1808 F 1646 F 1776 F MinM X Club d'Echecs du Vesinet
C62249 ROUSSEAU Matthieu 1862 F 1820 F 2010 N JunM X Carquefou Echecs
K50096 ROUSSEL Matthieu 1577 F 1576 F 1429 F BenM X Carquefou Echecs
D51998 ROUSSEL Simon 2140 F 2026 F 2044 F JunM X Carquefou Echecs
J56660 ROUX Baptiste 2145 F 2096 F 1935 F MinM X Corsica Chess Club
H06808 f SAADA Julien 2250 F 2316 F 2249 F SenM X Poitiers-Migne Echecs
J51581 SABA Nathalie 1626 F 1649 F 1634 F SenF X Lutèce Echecs
N71142 SABAPATHEE Florian 1444 F 1332 F 1382 F PouM X Nomad' Echecs
N56707 g SAFARLI Eltaj 2598 F 2693 F 2634 F SenM X Club d'Echecs Metz Fischer
A09550 SAHETCHIAN Armand 2117 F 1999 F 2146 F SepM X Tremblay en France
D02906 SALAMI Reza 1882 F 1878 F 1757 F SepM X USAM Echiquier Brestois
E03463 SALLETTE Alain 1831 F 1614 F 1610 N VetM X Bordeaux ASPOM Echecs
W03960 f SAMOUN Florent 2299 F 2228 F 2132 F SenM X C.E. de Bois-Colombes
S57430 SANCHEZ Marc 1009 E 1184 F 1184 E PouM X Club d'Echecs d'Orsay
N11784 SATO Thomas 1330 N 1203 F 1203 E SenM X Club d'Echecs du Kremlin Bicetre
J51552 SAYA Ethan 2199 F 2109 F 2241 F CadM X Echiquier Grenoblois
N72453 SAYAH-HOBON Noah 1364 F 1294 F 1294 E PouM X Echiquier Henri IV Pau
M56071 SCHIPPKE Manon 1873 F 1779 F 1818 F BenF X Club d'Echecs Metz Fischer
S68039 SCHOENMAKERS Vincent 1199 E 1182 F 1182 E SenM X Le Coin de L'echiquier Grande Synthe
R04322 SCHREFHEERE Anthime 1750 F 1681 F 1681 E SenM X L'Echiquier Cappellois
L06121 SCHWEITZER Adrien 2086 F 2110 N 2110 E SenM X Echecs Club de Corbas Mions
N65677 SELLAK Moussa 1199 E 1749 F 1580 F SenM X Echiquier de Franconville
M53056 SENEGAS Pascal 1654 F 1476 F 1476 E CadM X MJC Gaillac
N69745 SEPAHPOUR Shervine 1398 F 1420 F 1358 F PupM X Club d'Echecs de Saint-Maur
G65198 SERE Nicolas 1753 F 1635 F 1630 N MinM X Club d'Echecs de Saint-Maur
L64342 SERIEYS Philippe 1210 F 1324 F 1312 F SepM X C.E.I. Toulouse
G56922 SESIA Noah 1822 F 1763 F 1922 F CadM X Club d'Echecs des 3 Pays
P02202 g SHCHEKACHEV Andrei 2533 F 2572 F 2478 F SenM X Tremblay en France
N09257 m SHIRAZI Kamran 2355 F 2312 F 2309 F VetM X Tremblay en France
M03954 g SHOKER Samy 2504 F 2550 F 2529 F SenM X Club d'Echecs Metz Fischer
H71508 SHVED Jakov 1667 F 1462 F 1462 E CadM X Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
M63271 SIFFERT Arman 1887 F 1806 F 1762 F BenM X Echiquier Tourangeau
N52725 SITHISAK William 1692 F 1453 F 1178 F PupM X Nomad' Echecs
J01334 SOBRY Sebastien 2034 F 2015 F 2046 F SenM X C'Chartres Echecs
X03969 m SOCHACKI Wojtek 2320 F 2296 F 2303 F SenM X U.S.Villejuif Echecs
T50099 SOLERES Theo 1199 E 1459 F 1459 E SenM X Echiquier Bordelais
A52759 m SONG Julien 2306 F 2236 F 2225 F SenM X L'Echiquier Châlonnais
Y01748 SOUBIROU Oriane 2144 F 2133 F 2109 F SenF X Cercle Boulonnais des Echecs
C63624 SPAGNOLI Benjamin 1768 F 1680 F 1790 F SenM X Tour Prends Garde! Besancon
G51511 SPANO Remy 1662 F 1522 F 1509 F CadM X Ste Foy Echecs
B06169 SPITZ Christophe 2137 F 2140 N 2124 F SepM X U.S. Orléans.Echecs
S55489 STAJKOVSKI Stefan 1428 F 1600 N 1600 E MinM X Roi Blanc Montbeliard
C68463 STAUNE Jean 1719 F 1710 F 1707 F SepM X L'Echiquier Châlonnais
X06657 m STEPHAN Victor 2439 F 2310 F 2315 F SenM X C'Chartres Echecs
M54982 STOLL Lucia 1561 F 1538 F 1595 F PupF X Vandoeuvre-Echecs
B52464 m SUAREZ REAL Alberto 2448 F 2379 F 2449 F SenM X Echiquier Niçois
T65476 m SUAREZ URIEL Adrian 2340 F 2294 F 2331 F SenM X Echiquier Bordelais
R53096 SUDHOLT Mario 1483 F 1455 F 1455 E SepM X Cercle d'Echecs de Nantes
J10952 SUEZ-PANAMA Gilles 1943 F 1871 F 2005 F SenM X Arsenal
L53915 wf SUMARRIVA PAULIN Laura 2023 F 1894 F 1914 F MinF X Echiquier Nîmois
K53578 SUREAU Corentin 1686 F 1517 F 1445 F MinM X La Cavale du Fou
T56705 SUSPENE Jacques 1610 F 1630 F 1630 E BenM X U.S. Orléans.Echecs
C51506 SYLVESTRE-BARON Laurent 1728 F 1666 F 1743 F JunM X CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve
J52551 f SZAJBELY Zsigmond 2260 F 2275 F 2298 F SenM X Tour Blanche Echecs
S62752 TARNUS Philippe 1009 E 1010 N 1010 E PouM X Club d'Echecs d'Orsay
H70082 TEMPIER Martin 1357 F 1318 F 1318 E CadM X GIF-CC2-Echecs
X09923 f TERNAULT Mathieu 2363 F 2201 F 2224 F SenM X Echiquier Agenais
L06094 m TERRIEUX Kevin 2448 F 2427 F 2482 F SenM X Club d'Echecs Metz Fischer
H07324 TESTUD Philippe 2123 F 2260 N 2260 E SenM X Les Roys de l'Est
N56332 THIBOUS Leo 1380 F 1270 F 1270 E BenM X Fontainebleau-Avon
N56333 THIBOUS Mathis 1313 F 1317 F 1317 E BenM X Fontainebleau-Avon
S68487 THOBIE Pascal 1216 F 1305 F 1355 F SepM X USAM Echiquier Brestois
C52952 wf THOMAS Anysia 2160 F 1994 F 2004 F SenF X Vandoeuvre-Echecs
T50005 TIAN-VAN-KAI Rafael 1199 E 1280 N 1280 E BenM X Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
S56307 wg TOKHIRJONOVA Gulrukhbegim 2378 F 2330 F 2236 F SenF X Tremblay en France
H50807 TOMASI Elise 2030 F 1858 F 1908 F MinF X Corsica Chess Club
N50108 TOUAT Kais 1416 F 1154 F 1338 F PouM X Nomad' Echecs
L53841 TOUSSAINT Florent 1391 F 1428 F 1430 N BenM X Cercle d'Echecs de Villepinte
S69165 TOUSSAINT Paul Exer 1499 E 1506 F 1506 E SenM X Valence Echecs
J52021 TRABET Mathis 2118 F 1944 F 1944 E BenM X Echecs Club de Corbas Mions
H50211 m TRAVADON Loic 2431 F 2214 F 2025 F CadM X Cergy Pontoise Echecs
N52733 TREVISIOL Antoine 1788 F 1678 F 1606 F PupM X Maubuee-Gondoire Echecs
N65895 TRIMBITASU Elyas 1175 F 1158 F 1157 F PupM X Club d'Echecs d'Orsay
K63520 TRITON Maxime 1843 F 1863 F 1720 N JunM X Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
H50273 TUILLIER Valentin 1607 F 1670 N 1340 N MinM X Club d'Echecs de Sautron
M57675 TULLIEZ Andre 1777 F 1598 F 1655 F BenM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
T59258 TURHAN Julie 1009 E 960 N 960 E PouF X Echiquier Haut Alpin de Gap
H09546 g VAISSER Anatoly 2504 F 2436 F 2540 F VetM X Asnières - Le Grand Echiquier
M53729 VALLEE Louis 1864 F 1652 F 1652 E PupM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
S52641 m VALLES MORENO Ivan 2417 F 2350 F 2414 F SenM X Echiquier Bordelais
U12220 f VAN HOOLANDT Patrick 2063 F 2005 F 2018 F SepM X C.E.M.C. Monaco
M08046 VANLERBERGHE Luc 1727 F 1720 N 1720 E SenM X Amicale Laique de Molinghem
J50894 VANNESTE Axel 1413 F 1540 N 1540 E SenM X Roubaix-Echecs
M73679 VARIN Timeo 1287 F 1265 F 1172 F PupM X Agneaux Saint-Lô
L50282 VASSELIN Louis 1590 F 1537 F 1537 E BenM X Echiquier club de Pontivy
N63377 m VEDMEDIUC Serghei 2464 F 2363 F 2465 F SenM X Echiquier Guingampais
Y01310 g VELTEN Paul 2480 F 2496 F 2559 F SenM X L'Echiquier Châlonnais
A10815 VERNADET Jacques 1600 F 1551 F 1571 F VetM X Tremblay en France
Z03093 VERSPECHT Thierry 2033 F 2030 E 2030 E SepM X Club d'Echecs de Senlis
R55015 VIALA MERLOT Gabriel 1130 N 1240 F 1282 F PouM X Club d'Echecs d'Orsay
S62755 VIALA MERLOT Martin 1009 E 1300 N 1300 E PpoM X Club d'Echecs d'Orsay
M51063 VIDONI Salma 1309 F 1180 F 1315 F PupF X Club d'Echecs de Saint-Maur
P53666 VIE Maxence 1648 F 1600 F 1585 F SenM X Club Universitaire Bourgogne Echecs - CUBE
B63701 VIEIRA William 1593 F 1755 F 1638 F SenM X L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
M08182 VIENNOIS Romain 1981 F 1865 F 1800 N SenM X Echecs Club Montpellier
Z03263 f VIENNOT Dylan 2331 F 2344 F 2362 F SenM X Sundgau Echecs
S09814 m VILLEGAS Pierre 2364 F 2397 F 2411 F SenM X C.E.M.C. Monaco
L58486 VILLENEUVE Robin 1662 F 1627 F 1627 E BenM X Echiquier Henri IV Pau
B55920 VILLENEUVE Samuel 1807 F 1784 F 1784 E SenM X MJC Gaillac
J50886 VILLEVIEILLE Lucas 1713 F 1563 F 1580 N MinM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
M51243 VILLEVIEILLE Theo 1109 F 1221 F 1221 E PouM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
S00986 VINE Guillaume 1824 F 1795 F 1795 E SenM X Echiquier de Bigorre
S04748 VINE Thibaut 1837 F 1830 F 1830 E SenM X Les Echecs de Vincennes
G61271 m VLACHOS Anatole 2401 F 2333 F 2307 F CadM X Tremblay en France
R01343 WEBER Richard 1463 F 1472 F 1399 F SepM X Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
L66617 WEIGELT Nils 1725 F 1693 F 1693 E MinM X Grasse Echecs
L50871 WEISMAN Nathan 2186 F 1904 F 1896 F CadM X Echiquier Scéen - Sceaux
S55744 WERTH Louka 1099 E 1214 F 1214 E PupM X C'Chartres Echecs
H07836 g WIRIG Anthony 2499 F 2488 F 2473 F SenM X Grasse Echecs
J52872 ZACHARY Bastian 1923 F 1875 F 1838 F BenM X Mulhouse Philidor
E59331 f ZACHARY Matheo 2334 F 2100 F 2158 F CadM X Mulhouse Philidor
L55179 ZANIN Clement 1327 F 1408 F 1366 F BenM X A.L.B.C.S. Grand Quevilly
J01521 ZANIN Dario 1918 F 1884 F 1945 F SepM X Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
M54585 ZANIN Sylvie 1001 F 1125 F 1075 F SepF X A.L.B.C.S. Grand Quevilly
E53260 ZELLER Thomas 1792 F 1692 F 1828 F JunM X Arcueil Chessland
H07923 ZIENKIEWICZ Alexandre 2049 F 1948 F 1973 F SenM X Ecole Française d'Echecs de Metz
L68720 ZIENKIEWICZ Jan 1914 F 1988 F 1957 F PupM X Ecole Française d'Echecs de Metz
L53028 ZNIBER Reda 1986 F 1931 F 1943 F SenM X Les Fous du Roi
Il y a actuellement 709 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.