ffe
Suivi des inscriptions - 38e Open International d'échecs de Cappelle la Grande
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
  m ADITYA MITTAL 2459 F 1488 F 2245 F MinM X
H00096 ALLAYS Christian 1324 F 1250 F 1250 E SepM X L'Echiquier Cappellois
W01287 BARZIC Mickael 1530 F 1503 F 1534 F SenM X Cergy Pontoise Echecs
  m BAULES Jorge 2342 F 2336 F 2384 F SenM  
A01008 BILLOT Daniel 1591 F 1555 F 1736 F VetM   Club du Canal St-Martin Paris
  CARRILLO MARVAL Maria Angelica 1730 F 1611 F 1786 F SenF  
V12454 CHRISTOPHE-HAYOT Romain 1748 F 1782 F 1775 F SepM   Le Touquet - Cote d'Opale
L74168 CHRISTOPHE-HAYOT TIS Jean-Romain 1050 F 1280 N 1117 F BenM   Le Touquet - Cote d'Opale
N61369 CHRISTOPHE-HAYOT TIS Victor Romanof 1020 N 960 N 1001 F PupM   Le Touquet - Cote d'Opale
A02529 COUCHE Didier 1947 F 1894 F 1894 E SepM X L'Echiquier Cappellois
N50721 DECELLIER Patrick 1834 F 1907 F 1907 F SepM   Les Pions de Rumegies
U51249 DENEYER Frank 1846 F 1770 F 1822 F SepM   Lille Métropole Chess
V51780 g DIMITROV Radoslav 2486 F 2421 F 2494 F SenM   L'Echiquier Cappellois
K02925 DUCREUX Regis 1244 F 1150 F 1165 F SepM   Esbarres Bonnencontre Echecs
T50147 g ENCHEV Ivajlo 2473 F 2466 F 2457 F SenM X L'Echiquier Cappellois
W17616 FERYN Benjamin 2201 F 2140 F 2330 N SenM X L'Echiquier Cappellois
M08553 m JOLLY Jean-Francois 2376 F 2381 F 2332 F SenM X Agneaux Saint-Lô
W01291 JOURDAIN Antoine 1878 F 1759 F 1759 E SenM X Cergy Pontoise Echecs
  f KRASTEVA Beloslava 2194 F 1907 F 1689 F CadF  
  f MAHITOSH DEY 2228 F 1260 F 1624 F CadM  
K53015 MARTELLIER Charles 1710 F 1431 F 1608 F CadM   Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
  MATHEWS Cesar 1988 F 2099 F 2042 F SenM  
R16091 MONY Didier 1460 F 1452 F 1452 E SepM   Cergy Pontoise Echecs
M51051 NAAM Shedy 1145 F 1235 F 1203 F BenM X Marseille-Echecs
S14486 NAVEL Jean-Yves 1798 F 1769 F 1803 F SepM X Les Tours des Hauts de France - St Quentin
T50146 g NIKOLOV Momchil 2508 F 2499 F 2366 F SenM X L'Echiquier Cappellois
  f PEYCHEVA Gergana 2348 F 2098 F 1969 F JunF  
J09844 ROMERO Michel 1695 F 1621 F 1683 F SepM   Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
X10496 ROUBERT Emile 2079 F 1966 F 1972 F SenM   Echiquier Agenais
N09257 m SHIRAZI Kamran 2325 F 2342 F 2317 F VetM   Tremblay en France
J07647 SUDUK Jean-Simon 1096 F 1100 E 1100 E SepM   La Tour des Dames - CE de Douai
X09923 f TERNAULT Mathieu 2363 F 2266 F 2247 F SenM   Echiquier Agenais
  VARGAS Rogelio 1688 F 1647 F 1622 F SepM  
  f YORDANOV Lachezar 2336 F 2248 F 2328 F SenM  
Il y a actuellement 34 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.