ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2021 - U16
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
R61378 ALEXANDRE Samuel 1628 F 1620 F 1620 E MinM X Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois
P54146 ALEXANYAN Sedrak 1415 F 1348 F 1348 E MinM   Massis Club d'Echecs
N58773 ALLARD NEDELLEC Guilhem 1833 F 1639 F 1676 F CadM   Club d'Echecs de Segré
K50793 ALLIOT Paul 1262 F 1200 F 1205 F MinM   Agneaux Saint-Lô
L63652 ARROUCHE Mehdi 1402 F 1316 F 1298 F MinM   Club d'Echecs Lexovien
S56387 AUBERTIN Antoine 1160 F 1248 F 1248 E CadM   La Tour Noire de Meaux
L72429 AUFFRAY-BONNET Gaspard 1920 F 1933 F 1860 N MinM X Echiquier Corpopetrussien
N56565 AVANESYAN Davit 1988 F 2016 F 1810 F CadM X Marseille-Echecs
L55355 BALDANDORJ Temuulen 1615 F 1480 F 1699 F MinM   Mulhouse Philidor
P51387 BARZIC Theo 1190 F 1460 N 1150 F CadM   Droit au Mat
K53079 BAZIN Oscar 1503 F 1426 F 1426 E MinM   U.S. Orléans.Echecs
U59246 BEAUVOIS Benjamin 1715 F 1802 F 1802 E CadM   Gujan-Mestras Echecs
L52275 BEHAGHEL Yohan 1280 N 1494 F 1494 E CadM X A.C.E.L. Couzon
J60799 BELAN Guillaume 1338 F 1199 F 1199 E CadM X Club d'Echecs de Maisons Laffitte
M65519 BELGOUZIA Emir 1853 F 1806 F 1713 F MinM   Echiquier Bordelais
P51073 BELKAID Sohan 1963 F 1599 F 1725 F MinM X Livry Gargan "La Dame de Sévigné"
N53637 BENYAHIA Ali 1620 F 1561 F 1449 F CadM   Lyon Olympique Echecs
J50911 BERNARD Louis 2013 F 1782 F 1885 F CadM X Echiquiers Berry-Sologne
J50912 BERNARD Mathis 1865 F 1847 F 1670 N CadM X Echiquiers Berry-Sologne
P57767 BOSCHETTI Remi 1277 F 1239 F 1189 F CadM   Cassis Echecs
K57280 BOTTAZZI Ulysse 2209 F 1815 F 1749 F CadM   Lutèce Echecs
S55412 BOURGADE Mael 1199 E 1056 F 1056 E MinM X La Rochelle Echecs
L57973 BOURHRARA Achraf 1547 F 1486 F 1352 F CadM   L'Echiquier Châlonnais
P52286 BOUTON Come 1892 F 1367 F 1240 N MinM X Marseille-Echecs
H51818 BREHAUT Carl 1896 F 1870 F 1480 N MinM   Stanislas Echecs
K73810 BRIAND Amaury 1801 F 1870 F 1480 N CadM   Carquefou Echecs
K69434 BROUDIC Keryann 1695 F 1496 F 1496 E MinM   Orcher la Tour
M74556 BRUN Pierre 1934 F 1831 F 1831 E CadM X Club d'Echecs du Pays de Brive
N56074 BRUN Thomas 1639 F 1770 F 1580 F CadM   Lyon Olympique Echecs
J54714 BUET Clovis 1282 F 1251 F 1251 E MinM   Vauban Forteresse Echecs
H53093 BURGALAT Eliot 2033 F 1820 F 1962 F CadM   Echiquier Henri IV Pau
H51555 CANDELOT Clement 2118 F 1981 F 1790 N CadM X Echiquier Henri IV Pau
L63581 CARLIER-BROMBERG Paul 1772 F 1441 F 1373 F CadM X J.E.E.N.
N71456 CASANAVE Matthieu 1480 F 1368 F 1368 E MinM X Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
P71693 CASTAGNEROL Ambroise 1538 F 1286 F 1416 F MinM   Corsica Chess Club
N64325 CHAINTREAU Thomas 1621 F 1502 F 1342 F CadM   GIF-CC2-Echecs
J53751 CHALANCON Alexandre 1360 F 1226 F 1226 E CadM X Fair Play - Club d'Echecs de Privas
H70038 CUTTOLI Alexandre 1953 F 1909 F 1986 F CadM   C.E.M.C. Monaco
P58148 DARRIGRAND Thomas 1636 F 1554 F 1554 E MinM X AGJA-Echiquier Aquitaine
K50916 DARTIGUES Antoine 1397 F 1385 F 1385 E CadM   Ste Foy Echecs
K52686 DE JESUS TEIXEIRA Lucas 1433 F 1356 F 1356 E CadM   Amicale Laique de Molinghem
J50726 DEBIE Timothee 1785 F 1469 F 1432 F CadM   Echiquier de l'Erdre
J71980 DECKER Thomas 1962 F 1931 F 1987 F CadM X Ecole Française d'Echecs de Metz
N63547 DEL GIOVANE Fabio 1760 F 1599 F 1622 F MinM X Les 3 Tours - Martigues
K51594 DENIS Nathan 1531 F 1428 F 1428 E CadM X Ecole d'echecs ledonienne
M50280 DESHAIES Clement 1665 F 1505 F 1599 F MinM   La Petite "A" - Château-Thierry
N54944 DOS SANTOS Lilian 1557 F 1547 F 1547 E CadM X MJC Club d'Echecs du Forez
L57088 f DROIN Augustin 2361 F 2103 F 2090 N MinM   Nomad' Echecs
J52693 DUCOS Antoine 1717 F 1743 F 1743 E CadM   Echiquier Poitevin
L61708 DUMONTEIL Dimitri 1463 F 1430 F 1430 E MinM   Lyon Olympique Echecs
P50334 EBOUE Yuri 1356 F 1870 N 1870 E MinM X Les Roys de l'Est
K50014 EMMENECKER Pierre-Antoine 2210 F 2073 F 2044 F CadM   Issy-Les-Moulineaux
M65399 EVENO Nathan 2045 F 1820 F 1918 F CadM X Echiquier du Gâtinais
P52019 FARDET Elouan 2237 F 1950 F 1999 F CadM X Club d'Echecs Metz Fischer
L53261 FIDANZA Ilann 1314 F 1197 F 1197 E MinM X Les Fous du Roi
S50406 FINDELING CREUS Paul 1487 F 1216 F 1216 E MinM   Echecs Club de Corbas Mions
M52585 FLORES Victor 1600 F 1716 F 1749 F CadM   Calade Echecs
L55554 GANDREUIL Brice 1488 F 1641 F 1641 E CadM X Le Coin de L'echiquier Grande Synthe
J58580 GATINEAU Milann 1390 F 1462 F 1470 N MinM X Club d'Echecs de Saint-Maur
M53441 GOUBET Enguerand 1443 F 1424 F 1424 E CadM   Les Tours des Hauts de France - St Quentin
M53561 GREGET Mathias 2114 F 1801 F 1799 F CadM   AGJA-Echiquier Aquitaine
K78224 GRESSER Baptiste 1858 F 1778 F 1776 F MinM X Club d'Echecs de Sautron
K50176 GRIGORE Sebastien 2016 F 1780 F 1750 F CadM X Cannes Echecs
P56615 HASSEINE Madiane 2259 F 1767 F 1877 F CadM X C'Chartres Echecs
M50268 HEAU Maxime 1315 F 1316 F 1316 E CadM X Echiquiers Berry-Sologne
M62974 HORNET Nicolas 2067 F 1843 F 1843 E CadM   Ecole Française d'Echecs de Metz
H54196 HURSTEL Alexis 1817 F 1913 F 1913 E CadM   Thomas Bourgneuf - Creteil
K52051 HWANG Daniel 1557 F 1338 F 1283 F CadM   Nomad' Echecs
H70936 JAULIN Vincent 1498 F 1255 F 1200 N CadM   Echiquier de Franconville
H71431 JOULIA Benjamin 1506 F 1640 N 1640 E CadM   Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
K69748 LABRANDE Theodore 2083 F 1875 F 1968 F CadM   Nomad' Echecs
L50090 f LAMAZE Simon 2349 F 1908 F 1938 F MinM   Marseille-Echecs
K58213 LAMBACH Maxime 2029 F 1776 F 1776 E CadM X Colmar Echecs
N54413 LAMOTHE Hugo 1543 F 1468 F 1468 E MinM   Brive Le Cavalier Gaillard
K52054 LAOUAMRI Samy 1693 F 1534 F 1770 N MinM   J.E.E.N.
P51084 LAPITSKI Yaroslav 1700 F 1559 F 1602 F MinM X Nomad' Echecs
L62146 LARMET Nino 1851 F 1713 F 1824 F CadM X Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
L74808 LECCIA Antoine 2083 F 1751 F 1866 F CadM   Marseille-Echecs
G57015 LEROI Matthieu 1958 F 1914 F 1860 N CadM X Chevau légers de la Choisille
P51587 LOUASSIER Timothe 1504 F 1200 F 1200 E CadM X Club d'Echecs de Marennes-Oleron
K59929 MADDUMAGE Vishwa 1370 F 1234 F 1350 N MinM   Tremblay en France
H54421 MALLEVAEY Armand 1741 F 1637 F 1637 E CadM   L'Echiquier Cappellois
K59941 MARCHE Nael 1570 F 1484 F 1431 F MinM X LE 64 CASES DE DEOLS
M51763 MATHEZ Florian 1938 F 1840 F 1840 E CadM X Mulhouse Philidor
K59134 f MATHIEU Phileas 2232 F 2045 F 2100 F CadM   Vandoeuvre-Echecs
K52613 MAUGENEST Ghislain 2160 F 2121 F 2121 E CadM   L'Echiquier Cappellois
J59970 MEILLON Judicael 2056 F 1948 F 1577 F CadM   Thomas Bourgneuf - Creteil
G65649 MEYER Nicolas 2005 F 1906 F 1925 F CadM X Mulhouse Philidor
S65133 MICHEL-DELETIE Irenee 1132 F 1260 N 1190 N MinM   Echiquier Pierreverdant
S65132 MICHEL-DELETIE Octave 1574 F 1460 N 1450 N MinM X Echiquier Pierreverdant
J68619 MORAIS Thomas 1888 F 1720 F 1465 F MinM   Tremblay en France
M51961 NAJARYAN Artur 1526 F 1308 F 1510 N MinM   Club d'Echecs Metz Fischer
H67584 NGUYEN Noam 1585 F 1740 N 1740 E CadM   Les Pions de Rumegies
J53702 NGUYEN-CADORET Nathan 2183 F 2099 F 1730 N CadM   Clichy-Echecs-92
K71281 f PAPADIAMANDIS Elliot 2404 F 2062 F 2088 F CadM   Mulhouse Philidor
S54616 PAPIN Cyrian 1278 F 1206 F 1206 E CadM X Echiquier Club Le Mans
K58463 PAVEE Louis 2039 F 1960 F 2004 F CadM   Vandoeuvre-Echecs
L55669 PELOPIDAS Florian 1963 F 1800 F 1800 F CadM   L'Echiquier du Roy René
T55157 PERRET-GENTIL Gaetan 1199 E 1307 F 1307 E CadM X CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve
R52266 PETIT Matteo 1397 F 1358 F 1363 F MinM X Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois
N71497 PHAM Martin 1656 F 1616 F 1616 E MinM X Lille Université Club Echiquier du Nord
L55394 f POPOV Konstantin 2370 F 2234 F 2217 F CadM   J.E.E.N.
T57413 PORSOUGHYAN Erik 1520 F 1340 F 1340 E MinM   Stanislas Echecs
L53076 QUIEVY Gabriel 1658 F 1820 N 1680 F CadM   Dijon Echiquier des Ducs
K56406 RADOVANOVIC Luka 2116 F 2030 F 1790 N CadM   Cannes Echecs
L56371 RAVAIL Nathan 1937 F 1642 F 1642 E CadM X L'Echiquier du Lac Enghien
K73998 f RAZAFINDRATSIMA Timothe 2387 F 2199 F 2223 F MinM   Cannes Echecs
J51255 ROBERT Yoann 2039 F 1903 F 1919 F CadM X Echecs 16
N58397 ROUAST Joseph 1992 F 1721 F 1776 F CadM X Club d'Echecs du Vesinet
K71340 ROUSTAN Adrien 1402 F 1477 F 1477 E CadM   Echecs Club du Fium'Orbu
J56660 ROUX Baptiste 2133 F 2096 F 1935 F CadM X Corsica Chess Club
K50187 SCHNEIDER Mano 2068 F 1905 F 1905 E CadM   Mulhouse Philidor
T55276 SERVAGNAT Emile 1199 E 1306 F 1306 E CadM X Valence Echecs
S55489 STAJKOVSKI Stefan 1520 F 1600 N 1600 E CadM   Roi Blanc Montbeliard
K71403 TAHAROUNT Ilyan 1497 F 1770 N 1582 F MinM   Roi Blanc Montbeliard
N56332 THIBOUS Leo 1610 F 1411 F 1433 F MinM X Fontainebleau-Avon
J52021 TRABET Mathis 2148 F 1955 F 1955 E MinM X Echecs Club de Corbas Mions
N60222 VACHET Laurent 1505 F 1378 F 1404 F MinM   Echecs-Club Ajaccien
H55215 VERAT-FAYOLLE Celian 1750 F 1763 F 1873 F CadM   Saint-Quentin en Yvelines
L57879 VOSGIEN Bartolomeo 1627 F 1339 F 1339 E CadM X Club d'Echecs de Saint-Maur
K59719 WARNIER Yanis 2037 F 1733 F 1648 F MinM X Thomas Bourgneuf - Creteil
H70758 WITTMANN Cedric 1593 F 1324 F 1324 E CadM X Club d'Echecs de Saint-Maur
L53688 YAPI William Koffi 1726 F 1421 F 1589 F CadM   C.E. de Bois-Colombes
Il y a actuellement 123 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.