ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2021 - U16F
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
M53605 AMR-TARDIF Corail 1709 F 1691 F 1568 F CadF   Echiquier des Papes
P64208 ANGOT Margaux 1009 E 1068 F 1068 E MinF   Les Tours des Hauts de France - St Quentin
K64337 ATEBA Melissandre 1150 F 1132 F 1132 E MinF   Caissa Crazy Chess Club (C4)
H64756 ATLI Celine 1567 F 1710 N 1710 E CadF   Club d'Echecs des 3 Pays
H71955 BAIN-THOUVEREZ Cassandre 1123 F 1046 F 960 N CadF   L'Echiquier Cappellois
K76701 BASSING Cassandre 1205 F 1130 F 1187 F MinF X Thomas Bourgneuf - Creteil
G64856 BELLAHCENE Sofia 1807 F 1767 F 1837 F CadF   Bischwiller
L54651 BEREZOVSKY Fiorina 1665 F 1449 F 1281 F MinF X C.E.M.C. Monaco
K50745 BLANQUET Camille 1912 F 1726 F 1696 F CadF   Orcher la Tour
N51853 BOCKSER Solenn 1250 F 1263 F 1263 E MinF   Echiquier Nazairien
J73545 BOGHOSSIAN Lucie 1420 F 1294 F 1294 E MinF   Hay Chess
K57911 CHACHIACHVILI Salome 1466 F 1600 N 1600 E MinF   Lille Université Club Echiquier du Nord
P69640 COINDREAU Elsa 1242 F 1184 F 1200 N MinF X C.E. de Rueil Malmaison
L56517 CORNILEAU Juliette 1892 F 1739 F 1581 F MinF   La Tour Hyéroise
M73099 CROISIC Marine 1070 N 1040 N 1040 E MinF   Echecs et Nacre
H53511 CROISILLE Shanti 1676 F 1577 F 1450 N CadF   Club d'Echecs du Vesinet
P55871 DANCHEVA Sandrina 1139 F 1091 F 1091 E MinF   PUC
M66463 DARNET Ninon 1343 F 1279 F 1218 F MinF X l'Echiquier Toulousain
N56391 DELHOUME Sarah 1323 F 1343 F 1458 F CadF   Le Petit Pouchet Paris
H51822 DERUYTER Maeva 1042 F 1037 F 1220 N CadF   Echiquier Nazairien
K53555 DIEZ Agathe 1588 F 1563 F 1563 E MinF   AGJA-Echiquier Aquitaine
R50907 DURANCEAU Elena 1212 F 1201 F 1201 E MinF   Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
P55765 ESTIN-CHARBONNEL Lucie 1513 F 1335 F 1409 F CadF   Echiquier de Franconville
N60905 FERRY Emilie 1009 E 1069 F 1069 E MinF   Club d'Echecs d'Avoine
K54655 HUNEAU Lisa 1105 F 1121 F 1121 E MinF   Corsica Chess Club
J75628 JACOB Eva 1582 F 1457 F 1212 F MinF   Riviera Chess Club (RCC)
R61136 JOURNET-GIROD Nathanaelle 1195 F 1156 F 1156 E MinF X Nomad' Echecs
M74037 KOUAM Maelis 1088 F 1157 F 1419 F MinF   Vandoeuvre-Echecs
M51964 KUHN Mathilde 1880 F 1675 F 1606 F CadF   Tremblay en France
J53810 LAUNAY Jade 1009 E 1530 N 1530 E MinF   Club d'Echecs Lexovien
L64282 LE COZ Marie Sarah 1461 F 1345 F 1345 E MinF X AGJA-Echiquier Aquitaine
L68105 LE GOFF Anne 1004 F 1135 F 1135 E MinF X Carquefou Echecs
N71355 LEDOUX Camille 1220 F 1310 N 1310 E CadF   La Tour D'Yvois Club Echec Blagny
M66465 LESAGE Margot 1592 F 1483 F 1477 F CadF   Club d'Echecs d'Orsay
K55242 LORDIER Sophia 1795 F 1677 F 1640 F CadF X Club d'Echecs de Saint-Maur
J70292 MARCELLIER Lucie 1624 F 1580 F 1656 F CadF X Ste Foy Echecs
L57049 MARCHAL Mathilde 1116 F 1109 F 1250 N MinF   Club d'Echecs du Vesinet
J70935 MARCHIS MOUREN Emma 1420 F 1390 F 1235 F CadF   Cassis Echecs
M57394 MARUANI Daniela 1060 N 1000 N 1010 N MinF   Echecs 16
L50493 MAZALTO Margot 1199 E 1100 N 1100 E MinF   Echiquiers Berry-Sologne
P51877 M'HARI Amana 1070 N 1157 F 1157 E MinF X Echecs Club de Corbas Mions
K59728 MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1632 F 1623 F 1324 F MinF   Thomas Bourgneuf - Creteil
N70723 NAVILLE Lea 1328 F 1247 F 1230 N MinF   Club d'Echecs de Veigy-Foncenex
J53267 NGUYEN Thao Nhi 1950 F 1917 F 1801 F CadF   La Tour Hyéroise
R51290 NUGUES BLOUVAC Elise 1012 F 1280 F 1244 F MinF   Lyon Olympique Echecs
U61233 PAPUCHON Juliette 1199 E 1199 E 1199 E MinF   Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
S54097 PARFAIT Eloise 1160 F 1158 F 1158 E CadF   Epernay64
P51026 PERSONNE Solene 1194 F 1213 F 1213 E MinF   Hay Chess
L50919 PETIT-FRESSINAUD Juliette 1224 F 1204 F 1380 N MinF X LEC Echiquier Limousin
L50433 PEYQUET Maelys 1247 F 1253 F 1253 E MinF   Echecs Club de Corbas Mions
N55939 POMMEREUL Mathilde 1241 F 1208 F 1208 E MinF   Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
M68634 PREVOT Laurie 1030 N 1221 F 1510 N MinF   Cercle Boulonnais des Echecs
K58820 RENAUDIN Axelle 1465 F 1448 F 1448 E CadF   Echiquier Henri IV Pau
K74347 ROINEL Liv 1280 F 1026 F 1026 E CadF   Club d'Echecs d'Avoine
J51813 SESIA Ella 1085 F 1081 F 1081 E MinF   Club d'Echecs des 3 Pays
L53958 SITOUZE Emma 1254 F 1299 F 1299 E MinF X Echecs Club de Corbas Mions
J73601 STEPHAN Margaux 1372 F 1199 F 1108 F CadF   Palamede Echecs
M51879 STRASSER Arevik 1543 F 1535 F 1535 F CadF   Bischwiller
L53915 wf SUMARRIVA PAULIN Laura 1974 F 1827 F 1914 F CadF   Echiquier Nîmois
N50926 SWINGEDOUW Assia 1093 F 1053 F 1053 E MinF   Chevau légers de la Choisille
K50839 TOKPLO Victoria 1670 F 1344 F 1337 F CadF X C.E. de Bois-Colombes
M53702 WU Clara 1403 F 1444 F 1444 E CadF   Lutèce Echecs
Il y a actuellement 62 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.