ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2021 - U14
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
M53130 ALLAIS Gabriel 1321 F 1329 F 1590 N MinM   Rois et Dames des Trois Cites
P52540 ANSEEUW Christofer 1098 F 1105 F 1105 E BenM X L'Echiquier Châlonnais
P54145 AROUSSTAMIAN Albert 1524 F 1479 F 1448 F BenM   Massis Club d'Echecs
M50526 ASTAR Valentin 1210 F 1247 F 1247 E BenM   Echecs Club de Corbas Mions
L54128 BAG Ayoub 1515 F 1452 F 1452 E MinM   Echiquier Couronnais
L70603 BALDANDORJ Telmen 1533 F 1536 F 1430 F BenM   Mulhouse Philidor
L53069 BARRUCAND Sacha 1320 F 1238 F 1238 E MinM X Echiquier Surgerien
N51005 BAT Bilguun 2181 F 2072 F 2007 F MinM   Cannes Echecs
M53442 BAUDOUIN Moise 1268 F 1286 F 1286 E BenM   Les Tours des Hauts de France - St Quentin
N52574 BEKKARI Nassim 1767 F 1669 F 1810 N MinM   Ecole Française d'Echecs de Metz
P51394 BELGHOUL Meyer 1359 F 1361 F 1361 E MinM X Echiquier de Sèvre et Maine
P58338 BERGASSE Clement 1424 F 1278 F 1278 E BenM X Cannes Echecs
S65438 BERNARDI Alexandre 1342 F 1340 E 1340 E BenM X Corsica Chess Club
K51022 BEUROIS Alexandre 1986 F 1677 F 1677 E MinM X Echecs Club de Corbas Mions
S69065 BOCHE Mathis 1239 F 1178 F 1010 F MinM X Club d'Echecs du Vesinet
P56632 BONFILS-DUSSAUX Anton 1240 F 1297 F 1297 E BenM   Atelier Echecs de Crest
M50486 BOUTOLLEAU Simon 1212 F 1247 F 1247 E BenM X Club Echecs La Roche sur Yon
P57221 BREUIL Tristan 2038 F 1654 F 1893 F BenM X Echecs Club de Corbas Mions
M55033 BUI Christopher 1911 F 1680 F 1593 F MinM X Cannes Echecs
P53408 BUSTOS SALINAS Thomas 1686 F 1643 F 1545 F BenM X Echiquier Club Le Mans
N65589 CARROLL Alden 1234 F 1370 N 1370 E MinM   Les Trois Tours de Vermenton
M68978 CHARNI Ilyes 1454 F 1411 F 1432 F BenM   Echecs Club du Fium'Orbu
M50835 CHOISET Arthur 1736 F 1460 F 1460 E MinM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
K50268 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1625 F 1605 F 1680 N MinM   Tremblay en France
N57934 CIARLETTA Ulysse 1838 F 1650 F 1595 F MinM   Vandoeuvre-Echecs
R57972 DAGUET Matteo 1241 F 1231 F 1231 E MinM X L'Echiquier Châlonnais
P58150 DARRIGRAND Mathieu 1512 F 1468 F 1468 E MinM X AGJA-Echiquier Aquitaine
N65212 DAVTIAN Armen 1570 F 1371 F 1433 F MinM   Massis Club d'Echecs
L50856 DE CARVALHO MASSABO Raphael 1673 F 1676 F 1512 F MinM   Marseille Passion Echecs
J75648 DEBIE Gwenael 1641 F 1382 F 1296 F MinM   Echiquier de l'Erdre
M70586 DEBLOCK Kien 1962 F 1721 F 1721 E BenM   Cannes Echecs
M55518 DEFIX Matthieu 1199 E 1170 N 1170 E MinM   Echiquier Ledonien
R66429 DELMAS Raphael 1468 F 1472 F 1472 E MinM   Club d'Echecs de Segré
M51068 DEMARIA Toni 1564 F 1436 F 1436 E MinM   Echecs Club de Corbas Mions
N51904 DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1740 F 1591 F 1495 F BenM X Mulhouse Philidor
N53053 DESPIERRES Arthur 1681 F 1237 F 1237 E BenM X Tour Prends Garde! Besancon
T50201 DESSYN Thimothee 1265 F 1262 F 1262 E BenM X M Echecs
M57856 DETRAZ Samuel 1631 F 1535 F 1604 F BenM   CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve
L50877 DIMEY-GABERT Quentin 1795 F 1352 F 1184 F MinM   Stanislas Echecs
M53601 DON IGNAZI Pierre Ange 1564 F 1459 F 1410 F MinM   Corsica Chess Club
P64199 DRISSI Anis 1465 F 1628 F 1297 F MinM   Les Tours des Hauts de France - St Quentin
S68183 DUCHOSAL Baptiste 1165 F 1470 N 1470 E MinM X Cercle d'Echecs Bennwihr "Les Aigles noirs"
N51542 DURAND Antoine 1199 E 1050 N 1050 E MinM X C.E. de Rueil Malmaison
P58376 DURAND-BENMOUSSA Roman 1683 F 1459 F 1120 F BenM X L'Echiquier du Roy René
M50910 DUSPIWA Thomas 1558 F 1492 F 1324 F BenM   Echiquier Niçois
P64572 EVEN ENQUIN Aristide 1692 F 1490 F 1152 F MinM X Clichy-Echecs-92
M59753 FACQUEUR Jordan 1291 F 1241 F 1308 F BenM X Echiquier Niçois
N50189 FAIDI Sami 1417 F 1159 F 1159 E BenM   Orcher la Tour
R56117 FISCHLER Oscar 2014 F 1590 F 1776 F MinM X Echecs 16
R55363 FLAGIELLO Francesco 1488 F 1277 F 1256 F BenM X La tour de Juvisy
N56202 FOUASSIER Jean 1208 F 1314 F 1314 E MinM X Dunkerque Echecs
L55454 FRAILE Lucas 1385 F 1270 F 1270 E MinM X Echiquier Descartois
R70380 FRELAU Matthias 1638 F 1499 F 1499 E BenM   Club d'Echecs de Sautron
M53449 GARRIDO Valentin 1270 F 1118 F 1051 F MinM X l'Echiquier de La Ville Montreuil
N68265 GARRIGUE Julian 1865 F 1617 F 1767 F BenM   Foulayronnes Echecs
L53366 GERARDIN Gonzague 1287 F 1214 F 1214 E MinM   Echiquier Albert Le Grand
K50499 GHERGHINOIU Lucas 2058 F 1968 F 1930 F MinM   Thomas Bourgneuf - Creteil
M57384 GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1689 F 1576 F 1605 F MinM X La Tour de Vienne
R58288 GUEDIGUIAN Loris 1148 F 1015 F 1015 E MinM X Azur Chess Club
U61231 HOUZEAU Pierre 1329 F 1330 E 1330 E MinM   L'Echiquier Villeneuvois
P62132 JEAN MARIE FLORE Elijah 1199 E 1270 N 1270 E BenM   La Cavale du Fou
K68043 KASSAB Chadi 1664 F 1589 F 1628 F BenM   Tour Prends Garde! Besancon
P51700 KEOHAVONG Thyan 1049 F 1099 F 1099 E BenM   Chevau légers de la Choisille
P55853 KUFFERATH Camille 1684 F 1572 F 1761 F BenM   l'Echiquier de La Ville Montreuil
M51962 f KUHN Clement 2302 F 2083 F 2045 F BenM   Tremblay en France
S57701 LAANGRY Mohammed-Amine 1120 F 1288 F 1288 E BenM   Centre Léo Lagrange-Decines
L54594 LACHAT Gauthier 1296 F 1261 F 1210 F MinM X J.E.E.N.
N59579 LALONDE Hugo 1689 F 1615 F 1439 F MinM X L'Echiquier Châlonnais
K74524 LANG Albert 1435 F 1484 F 1450 N BenM   Ecole Française d'Echecs de Metz
R63897 LE NEINDRE Yael 1258 F 1480 N 1800 N BenM   C'Chartres Echecs
L74809 LECCIA Thomas 1902 F 1546 F 1707 F MinM   Marseille-Echecs
L50483 LECLERC Evann 1560 F 1541 F 1620 N MinM   CSC - Club d'Echecs de Fourmies
M55166 LECOCQ Gabriel 1478 F 1242 F 1212 F MinM X Club d'Echecs de Saint-Maur
M61592 LEDOUX Hugo 1425 F 1281 F 1281 E BenM   La Tour D'Yvois Club Echec Blagny
L53640 LEMAIRE Lenny 1130 F 1350 N 1350 E MinM   Amicale Laique de Molinghem
N55586 LEMIRE Axel 1593 F 1477 F 1423 F MinM   Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gam…
R55845 LEROY Serge 1287 F 1288 F 1288 E BenM   L'Echiquier Cappellois
N56895 LESEIGNEUR Felix 1235 F 1186 F 1188 F BenM   Orcher la Tour
P50827 LESUEUR Gabriel 2003 F 1653 F 1653 E MinM   Lille Université Club Echiquier du Nord
M71047 LEVANNIER-GOUEL Marius 1754 F 1561 F 1568 F BenM X CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Garde
L52625 MACHEMY Samuel 1389 F 1121 F 1121 E MinM   Echiquier Club Créonnais
J71729 MAKKAR Rajat 2186 F 1950 F 1853 F MinM X Cannes Echecs
M61725 MARCHIX Esteban 1736 F 1538 F 1601 F BenM   La Tour Hyéroise
M51751 MATSUMURA Cocoro 1980 F 1808 F 1704 F BenM X Nomad' Echecs
M51996 MAUGER Nathan 1159 F 1088 F 1088 E BenM   Agneaux Saint-Lô
P53891 MAUREL Thibaud 1446 F 1196 F 1094 F BenM X CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
K52579 m MAURIZZI Marc Andria 2488 F 2186 F 2186 F MinM   C'Chartres Echecs
K66453 MEKHANE Adam 2274 F 2023 F 2019 F MinM   Tremblay en France
L51443 MENOUX Joachim 1627 F 1741 F 1614 F MinM   L'Echiquier Châlonnais
M57321 MONNIER Tanguy 1243 F 1165 F 1165 E MinM   Nomad' Echecs
M67663 MUNIER Alexis 1144 F 1370 F 1370 E BenM   Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
P67228 NGUYEN Anh Duc 1745 F 1389 F 1389 E MinM   Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine
K58233 PAI LIU Paul 1560 F 1502 F 1466 F MinM X L'Echiquier du Lac Enghien
R56618 PARGEMIN Esteban 1383 F 1244 F 1450 F BenM   Echiquier de Franconville
K63972 PATOLE Noam 2033 F 1868 F 1932 F MinM   Mulhouse Philidor
N59976 PETITJEAN Pierrot 1100 N 1168 F 1168 E MinM   Cavalier de l'Espérance Cercle J.J. Paur
K58601 PIASSALE Mael 1759 F 1451 F 1435 F MinM   Agneaux Saint-Lô
L55978 PICHON Ewen 1980 F 1719 F 1590 F MinM   Echiquier Club Le Mans
M71855 PIQUARD Yaroslav 1522 F 1306 F 1192 F MinM   J.E.E.N.
L59903 PITAVAL Lubin 1658 F 1536 F 1536 E MinM   Echecs Club de Corbas Mions
N52819 POGODALLA Victor 1576 F 1403 F 1020 N BenM   Vandoeuvre-Echecs
P63763 POIZAT Gaspard 1505 F 1399 F 1059 F MinM   Cebazat Echecs
K55644 RATIER-FONTANA Matteo 1732 F 1606 F 1588 F MinM   Corsica Chess Club
N53082 ROUMEGUERE Gabin 1416 F 1462 F 1462 E MinM   Echiquier Agenais
P58442 SEILER-SAR Solal 1416 F 1236 F 1338 F BenM X C.E. de Bois-Colombes
L68380 SEMENOV Timour 1227 F 1132 F 1245 F MinM   Club d'Echecs de Saint-Maur
M63271 SIFFERT Arman 1994 F 1806 F 1762 F MinM X Echiquier Tourangeau
N50054 SONDERMEIJER Damien 1581 F 1555 F 1600 N MinM X Club d'Echecs de Guyancourt
K51378 SOUISSI Elyes 1735 F 1418 F 1418 E MinM   Nomad' Echecs
N68052 SOYEUX Gabriel 1723 F 1351 F 1351 E BenM X Colmar Echecs
L73257 STRASSER Rouben 1862 F 1669 F 1751 F MinM X Bischwiller
P66839 TALLEC Hadrien 1616 F 1401 F 1346 F BenM   Club d'Echecs de Sautron
N50381 TEXIER Cesar 1595 F 1482 F 1444 F MinM X Club d'Echecs d'Orsay
R51856 THEVENON Thomas 1678 F 1386 F 1386 E MinM X Echecs 16
L60060 THIBAUDET Vincent 1060 N 1450 N 1450 E MinM X Gueugnon Echecs
N56333 THIBOUS Mathis 1571 F 1404 F 1490 F MinM X Fontainebleau-Avon
L50831 THILL-SOLENTE Gabriel 1601 F 1532 F 1532 E BenM X Echecs Club de Corbas Mions
M50274 TOUAT Naofel 1721 F 1759 F 1720 F BenM   Nomad' Echecs
L53841 TOUSSAINT Florent 1496 F 1428 F 1430 N MinM X Livry Gargan "La Dame de Sévigné"
M53729 VALLEE Louis 1916 F 1652 F 1652 E BenM X Vandoeuvre-Echecs
N71664 VERBEKE Jonas 1211 F 1460 N 1460 E MinM   Hochstatt Ascl Echecs
M53463 VERIN Lucien 1337 F 1240 F 1369 F MinM X Club d'Echecs de Bourges
K59805 XIONG Noe 1728 F 1475 F 1440 N MinM X Nomad' Echecs
L53689 YAPI Mathis Seka 1779 F 1513 F 1715 F MinM   C.E. de Bois-Colombes
Il y a actuellement 124 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.