ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2021 - U14F
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
M71835 ALSAIED Zeina 1051 F 1063 F 1063 E BenF   Vandoeuvre-Echecs
U50563 ANDRIEU Julia 1199 E 999 E 999 E BenF   Echiquier Castrais
N63017 BARRAST Catherine 1322 F 1125 F 1125 E MinF X Riviera Chess Club (RCC)
K74745 BATAILLE Anne-Charlene 1007 F 1350 N 1350 E MinF   Dijon Echiquier des Ducs
L52459 BELLAHCENE Jenna 1530 F 1388 F 1529 F BenF   Bischwiller
R51466 BENIDAR Sarah 1199 E 999 E 999 E BenF   Lille Université Club Echiquier du Nord
L54651 BEREZOVSKY Fiorina 1665 F 1449 F 1281 F MinF   C.E.M.C. Monaco
N53129 BERT Lisa 1227 F 1133 F 1133 E BenF X Echiquier Henri IV Pau
M61721 BIRUKOFF Anna 1265 F 1152 F 1050 N BenF   La Tour Hyéroise
T50508 BOISSIERE Elea 1199 E 999 E 999 E BenF   CHAUCHE CHESS CLUB
L66121 BOUCAUD VIALLARD Endeline 1030 N 1335 F 1050 N MinF X Clichy-Echecs-92
S52620 BOUGUERN Sarah 1154 F 1137 F 1137 E MinF   Dunkerque Echecs
L52076 BOULAND Yseoline 1126 F 1117 F 1117 E MinF   Fontainebleau-Avon
L67838 BOUSMAHA Leila 1661 F 1423 F 1234 F MinF   l'Echiquier de La Ville Montreuil
R58656 BRAKTA Ines 1079 F 1025 F 1025 E MinF   Stanislas Echecs
N73215 BRUN Emilie 1437 F 1266 F 1266 E MinF X Club d'Echecs du Pays de Brive
N51684 BUTNARU Dana 1373 F 1314 F 1314 E MinF   Palamede Echecs
S50182 CAUMARTIN Emma 1196 F 1164 F 1164 E BenF X Echiquier de Franconville
L56702 CHEVILLON Celia 1433 F 1132 F 1007 F MinF X Palamede Echecs
R60011 COGNEAU Maude 1199 E 1210 N 1210 E MinF X C'Chartres Echecs
L63751 COQUELLE Cyliane 1009 E 1250 F 800 N BenF   Echecs Club Montpellier
K59726 COSTA BOSCHETTO Lisa 1477 F 1218 F 1218 E MinF   Echecs Club de Corbas Mions
M54989 DA COSTA Garance -Marie 1213 F 1349 F 1349 E BenF X L'Echiquier de Jean-Paul II
L50151 DARTIGUES Marie 1267 F 1283 F 1283 E MinF   Ste Foy Echecs
N52728 DE LAVALETTE Anne-Charlotte 1008 F 1006 F 1006 E BenF   Club d'Echecs de Segré
P56838 DECLOMESNIL Izzie 1011 F 1410 N 1410 E BenF   Lattes-Echecs
J63292 DELADERRIERE Calypso 1522 F 1473 F 1435 F MinF X Corsica Chess Club
N52522 DERUYTER Eleonore 1009 E 1056 F 870 N BenF   Echiquier Nazairien
M55990 DESBARATS Felicie 1078 F 1027 F 1027 E BenF   Echiquier Albert Le Grand
N56377 DESSE Caroline 1425 F 1166 F 1167 F BenF   La Tour D'Yvois Club Echec Blagny
L50715 DUFEUX Elia 1481 F 1115 F 1155 F MinF X Orcher la Tour
L51399 DULIN Elise 1130 F 1360 N 1360 E MinF   Echiquier Club Le Mans
M53410 FESIGNY Oceane 1454 F 1530 F 1369 F BenF   Maison des Echecs Toulouse Lardenne
M57180 FORGES-BOULANGER Julie 1440 F 1550 N 1550 E MinF X Mulhouse Philidor
R64205 FOUCHER Ina 1199 E 1034 F 1034 E BenF X Chasseneuil Animation Loisirs et Culture - CALC
L71054 FOUGERAT Emma 1534 F 1365 F 1583 F MinF   Tremblay en France
P50400 FUNEL Alice 1165 F 1550 N 1550 E BenF   Club d'Echecs des 3 Pays
L52302 GAGUA Nani 1393 F 1292 F 1530 N MinF   Nomad' Echecs
M52685 GHOUIRI Toulalyne 1110 N 1090 N 1060 N MinF   Echiquier Tourangeau
K59634 GRIMAULT Leane 1750 F 1556 F 1556 E MinF   l'Echiquier Toulousain
R50922 GRISONI Emma 1404 F 1274 F 1310 F BenF   Corsica Chess Club
P55680 GUERINEAU Oceane 1199 E 800 N 800 E BenF   Chasseneuil Animation Loisirs et Culture - CALC
P68587 HAMM Gabrielle 1409 F 1245 F 1060 N MinF   Hay Chess
P54628 HAROUTYUNYAN Erika 1023 F 1156 F 1156 E BenF   C.E. Strasbourg
U55965 HBAILI Kiyane 1096 F 1100 E 1100 E BenF   C.E. Strasbourg
L59480 IDER Ariuna 1623 F 1409 F 1508 F BenF   J.E.E.N.
U55096 JOSHI Sukhada 1199 E 1227 F 1227 E MinF X Lyon Olympique Echecs
P57809 KOCHETOVA Margot 1109 F 1034 F 1034 E BenF   Echiquier Montois
R60773 LAIRY Clemence 1199 E 1140 N 1140 E BenF X C.S.M. Puteaux Echecs
P62670 LATHELIZE Jeanne 1199 E 1192 F 1192 E BenF X Club d'Echecs Metz Fischer
R53321 MADI Chahinez 1479 F 1240 F 1240 E MinF   Cercle d'Echecs Aubagnais
L57048 MARCHAL Madeleine 1170 F 1190 N 1040 N BenF   Club d'Echecs du Vesinet
N72508 MARCO Julie 1199 E 1122 F 1122 E BenF X Culture Echecs
R53438 MARTIN Romane 1199 E 999 E 999 E BenF   Echecs Club du Fium'Orbu
S65133 MICHEL-DELETIE Irenee 1132 F 1260 N 1190 N MinM X Echiquier Pierreverdant
K74589 MICHELI Elora 1443 F 1394 F 1459 F MinF   Echecs Club du Fium'Orbu
L64837 OUELBANI Ghizelene 1277 F 1277 F 1277 E BenF   Echecs Club de Corbas Mions
S66855 OUGHANEM Sonia 1199 E 1090 N 1090 E BenF   Marseille Passion Echecs
H53297 OUPINDRIN Sonia 1070 N 1090 N 1090 E MinF   Noisiel Echecs
L68593 PANIEZ Zoe 1120 N 1260 N 1260 E MinF   Amicale Laique de Molinghem
M62013 PERNAUD Olivia 1048 F 1114 F 1114 E MinF   Echecs Club de Corbas Mions
N55938 POMMEREUL Emma 1198 F 1049 F 1049 E MinF   Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
P71882 RAZAFINDRATSIMA Grace 1030 F 1154 F 1154 E BenF   Thomas Bourgneuf - Creteil
T54165 REY Fannie 1199 E 999 E 999 E BenF   A.A.J. Blois
L52426 RISS Selenia 1515 F 1640 N 1640 E MinF X Mulhouse Philidor
S50999 SARRAZY Mathilde 1199 E 1199 E 1199 E MinF   Saint-Etienne Echecs
L56385 SCHEBACHER Solene 1773 F 1512 F 1512 E MinF X Mulhouse Philidor
M56071 SCHIPPKE Manon 1944 F 1823 F 1818 F MinF   Club d'Echecs Metz Fischer
M57172 SEBBAN Ellie 1160 N 1305 F 920 N BenF   Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
N59715 SIVASANKARAN Sansita 1216 F 1198 F 1315 F MinF   Carré Magique
K71044 STEPHAN Chloe 1506 F 1281 F 1103 F MinF   Palamede Echecs
M52018 SURNIN Zoya 1192 F 1179 F 1179 E MinF   Cercle d'Echecs de Villepinte
L74351 TEYSSIER Chloe 1519 F 1750 N 1750 E BenF   Dijon Echiquier des Ducs
N57036 TRAN Ky Lan 1552 F 1327 F 1355 F BenF X Club d'Echecs de Saint-Maur
N52477 TROGER Emma 1118 F 1092 F 1092 E MinF X Echiquier de Sèvre et Maine
L56332 TU Leonie 1217 F 1113 F 1136 F MinF X C.E. de Bois-Colombes
P71142 VANDERVORST Ines 1030 N 1030 E 1030 E MinF   Club d'Echecs de Condom
P51910 VERDIER Solene 1040 N 1180 N 1180 E MinF   La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
M51063 VIDONI Salma 1247 F 1225 F 1315 F BenF X Club d'Echecs de Saint-Maur
M63727 VON ASCHERADEN Monja 1040 N 1290 N 1290 E BenF   Club d'Echecs des 3 Pays
T51183 YAGHI Leen 1538 F 1223 F 1096 F MinF   AJA - Echiquier Auxerrois
Il y a actuellement 81 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.