ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2021 - U12
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
N69764 ABITBOL Ethan 1420 F 1349 F 1349 E BenM   Palamede Echecs
N66007 ABIVEN Pierre-Louis 1200 F 1233 F 1233 E BenM   Nomad' Echecs
N57687 ALAIMO Victor 1199 E 1276 F 1276 E BenM   Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
N54011 ARZUR Maia 1607 F 1427 F 1427 E BenF X C.E. de Bois-Colombes
R50087 AURIBAULT Louis 1798 F 1339 F 1124 F PupM X Cannes Echecs
S50719 BADRI Hamza 1099 E 1150 N 1150 E PupM   Dijon Echiquier des Ducs
P62947 BATAILLE Simon 1130 N 1230 N 1230 E PupM   Les Cavaliers d'Hérouville
U51560 BAURY Noe 1099 E 999 E 999 E PupM   Cercle d'Echecs de Nantes
M67910 BAZIN Hector 1168 F 1039 F 1039 E BenM   U.S. Orléans.Echecs
N70346 BEDHOUCHE Rayan 1561 F 1365 F 1034 F BenM   L'Echiquier du Roy René
N52573 BEKKARI Amine 1342 F 1344 F 1630 N PupM   Ecole Française d'Echecs de Metz
P58338 BERGASSE Clement 1424 F 1278 F 1278 E BenM   Cannes Echecs
S60479 BERNARDI Nicolas 1099 E 999 E 999 E PupM X Corsica Chess Club
P51274 BONELLI MAESTRACCI Pierre Joseph 1590 F 1450 F 1450 E PupM   Corsica Chess Club
R68910 BONNIN Paul 1099 E 990 N 990 E PupM X Echiquier Pierreverdant
S52940 BORE Eliott 1099 E 1140 N 1140 E PupM   Club d'Echecs du Grand Reims
P66351 BOUMRAR Ayrad 1893 F 1431 F 1251 F BenM   Palamede Echecs
N50806 BOUR Theo 1086 F 1116 F 1116 E BenM X Echecs Loisirs Orangeois
P62031 BOURLOIS Mael 1118 F 1162 F 1162 E PupM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
M73152 BOUVIER Martin 1199 E 1400 N 1400 E BenM   Ecole d'echecs ledonienne
P66066 BOUZIRI Nawfel 1384 F 1456 F 1456 E BenM   L'Echiquier Châlonnais
M58049 CASSAM-CHENAI Antoine 1962 F 1654 F 1653 F BenM X Tremblay en France
R51514 CASTILLON Come 1020 F 1460 N 1460 E BenM   Colmar Echecs
N56570 CHARLIER Antoine 1550 F 1477 F 1427 F PupM   Marseille-Echecs
N57933 CIARLETTA Iris 1703 F 1590 F 1268 F BenF   Vandoeuvre-Echecs
P51193 COMMIN-HUMEAU Donatien 1099 E 1340 N 1340 E PupM X Echiquier Tourangeau
R68678 DE GOUY Edgar 1169 F 1350 N 1350 E PupM X Echiquier du Val d'Yerres
M55519 DEFIX Timothee 1171 F 1300 N 1300 E PupM   Echiquier Ledonien
L70873 DELADERRIERE Apollo 1671 F 1507 F 1485 F BenM X Corsica Chess Club
S64022 DESSENDIER Matheo 1199 E 999 E 999 E BenM   Echecs-Club Ajaccien
P52054 DORGERE Esteban 1199 E 1000 N 1000 E BenM X La Tour Mayennaise
P50625 DRUON Thibault 1644 F 1524 F 1524 E BenM   Echiquier Bordelais
P66606 DULOQUIN Timothe 1077 F 1067 F 1060 F BenM X Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois
R68464 EL OUAZZANI Zayd 1227 F 1230 E 1230 E BenM X Lille Université Club Echiquier du Nord
M66555 ERNST Luca 1729 F 1496 F 1441 F BenM X Echecs Club de Corbas Mions
L71396 EUGENE Nathael 1494 F 1307 F 1105 F BenM   Club d'Echecs de Sautron
P54244 FEDERICI Arnaud 1099 E 999 E 999 E PupM   Echecs Club du Fium'Orbu
P57076 FORTIN Guilhem 1043 F 1028 F 1028 E PupM   L'Echiquier Châlonnais
S52551 FRASEZ Romain 1009 E 1540 N 1540 E BenM   Club d'Echecs de Segré
N57762 GALIMOV Iskandar 1370 F 1320 F 1320 E PupM   Club d'Echecs de Sautron
N62442 GARDE Guillaume 1847 F 1607 F 1607 E BenM X Echecs Club de Corbas Mions
P66205 GERANDI Pierre-Marie 1304 F 1330 N 1330 E PupM   Associu di i Scacchi di U Centru
M50665 GERONIMI Jean-Thomas 1899 F 1666 F 1666 E BenM X Cannes Echecs
M72780 GHAZARYAN Gor 1441 F 1398 F 1398 E BenM X LE 64 CASES DE DEOLS
N52679 GREISSLER Raphael 1309 F 1105 F 1105 E BenM   Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
P65658 GRULIER Ernest 1557 F 1241 F 1241 E BenM X Nomad' Echecs
U50881 GUECHCHATI Ilyess 1199 E 1265 F 1265 E BenM X Carquefou Echecs
M51494 HAMDY Adam 1062 F 1540 N 1540 E BenM   Mulhouse Philidor
R58432 HATT Celestin 1250 N 1291 F 1291 E PupM   Nomad' Echecs
N67718 HORN Nicolas 1199 E 1117 F 1117 E BenM   Club d'Echecs de Veigy-Foncenex
U52293 KAIYRBEK Timur 1099 E 1114 F 1114 E PupM   Palamede Echecs
T54726 KHOURY Theo 1697 F 1444 F 1364 F PupM X J.E.E.N.
N69610 KOSCIUSKO-MORIZET Antoine 1293 F 1248 F 1248 E BenM   Palamede Echecs
P62879 KOUAM Noe 1495 F 1406 F 1525 F PupM   Vandoeuvre-Echecs
L56747 KRAJEWSKI Thomas 1273 F 1382 F 1200 N BenM   L'Echiquier Châlonnais
P50511 LAIGNEL Quentin 1586 F 1366 F 1366 E PupM X L'Echiquier Châlonnais
N53486 LAMARRE Armand 1478 F 1810 N 1320 F BenM   Echiquier Club Le Mans
N62691 LAMBERT HOAREAU Guillaume 1524 F 1267 F 1317 F BenM   Ste Foy Echecs
R56720 LAUNAY Maxence 1084 F 1137 F 1137 F BenM   Nomad' Echecs
S53053 LEFRANCOIS Jean 1140 F 1277 F 1277 E PupM X L'Echiquier Dieppois
S52927 LELIEVRE Clement 1160 F 1129 F 1121 F BenM   Agneaux Saint-Lô
N56895 LESEIGNEUR Felix 1235 F 1186 F 1188 F BenM   Orcher la Tour
P56356 LETELLIER Louis-Gabriel 1226 F 1321 F 1321 E PupM X Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
N71675 LIN Jacky 1262 F 1251 F 1251 F BenM   Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
P53741 LISSILLOUR Baptiste 1921 F 1538 F 1633 F BenM X Ste Foy Echecs
N69391 LOVICHI Raphael 1429 F 1431 F 1339 F BenM   Scacchera 'llu Pazzu
S51259 LOYER Kaito 1099 E 1180 N 1310 N PupM X Cercle d'Echecs de Courbevoie
N55914 LUCAS EUDELINE Alois 1178 F 1193 F 1193 E BenM X Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
P62480 MAIFFRET Andrea 1099 E 1147 F 1147 E PupM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
N50340 MARTIN Nils 1721 F 1353 F 1070 F PupM X Cannes Echecs
N66774 f MATERIA Marco 2303 F 1875 F 1875 E BenM   Bischwiller
T61749 MAXENCE Paul 1222 F 999 E 1220 E BenM X Echiquier Surgerien
T53348 MAY Joani 1199 E 999 E 999 E BenM   Roi Blanc Montbeliard
S59184 MERRANT Justin 1132 F 1300 N 1300 E BenM X Thionville Echecs
P67752 MINDE Timothe 1057 F 1096 F 1096 E PupM X Arcachon Echecs
S58872 MOIRAS Paul 1099 E 1180 F 1180 E PupM   Cebazat Echecs
M56677 MOTOYAMA Wesley Winsen 1614 F 1352 F 1373 F PupM X Marseille-Echecs
R67773 MURADYAN Hrachik 1281 F 1333 F 1212 F PupM   Centre Léo Lagrange-Decines
P56168 NEGRE Emilie 1592 F 1382 F 1088 F PupF X Club d'Echecs d'Orsay
R57551 NGUYEN Theo 1309 F 1329 F 1329 E BenM   Verrières le Buisson
P66957 NICAUD Sebastien 1058 F 1061 F 1061 E PupM X Chevau légers de la Choisille
U51283 NICOLAS Quentin 1611 F 1194 F 1194 E PupM X Clichy-Echecs-92
R53836 NORMAND Paul-Arthur 1099 E 1120 N 1120 E PupM X Echiquier Bordelais
R69082 NOUVIAN Arthur 1099 E 1224 F 1224 E PupM   Echiquier Soissonnais
R50074 ORIOL Leone 1099 E 1310 N 1310 E PupM X Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray
P62290 OSTROVSKIY Vova 1199 E 1260 F 1260 E BenM X Aviron Bayonnais Echecs
P55588 PAGE Noah 1684 F 1517 F 1435 F BenM   Palamede Echecs
M52217 PERLES Eva 1224 F 1186 F 1287 F BenF   Marseille-Echecs
P59861 PHAM Victor 1720 F 1545 F 1545 E BenM X Lille Université Club Echiquier du Nord
R56409 PLAIDIT Hugo 1520 F 1300 F 1300 E PupM   Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
S53422 PON LE BRUN Gregoire 1145 F 1470 N 1470 E PupM   Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
R55732 PUGLIARES Baptiste 1010 N 1080 N 1080 E PupM   Scacchera 'llu Pazzu
N70406 RABETTE Paul 1282 F 1214 F 1214 E BenM   Schlak
N50858 RAJAN Ajeesh 1130 F 1063 F 1063 E BenM   Cergy Pontoise Echecs
P66196 RAJAP Ahamed Asif 1450 F 1387 F 1387 E BenM X Echiquiers Berry-Sologne
M52636 REANT Lucas 1169 F 1630 N 1630 E BenM   Amicale Laique de Molinghem
R50114 RENAUX Alexandre 1091 F 1031 F 1031 E PupM   Orcher la Tour
R61563 REYMANN Nathan 1420 F 1182 F 1182 E BenM   Stanislas Echecs
N63459 RICHARD Nathan 1704 F 1540 F 1540 E BenM   Maison des Echecs Toulouse Lardenne
P51961 ROBLIN Pierre 1261 F 1443 F 1443 F BenM   Lyon Olympique Echecs
S66256 ROCHE Virgile 1163 F 1267 F 1267 E PupM X Brive Le Cavalier Gaillard
T50899 RODRIGUEZ Augustin 1538 F 1540 E 1540 E PupM X AGJA-Echiquier Aquitaine
M61359 SABE Flavio 1289 F 1346 F 1200 F BenM X Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
N50119 SALA Nicolas 1035 F 1172 F 1194 F PupM   Mulhouse Philidor
N59455 SALLIC Louis 1055 F 1530 N 1530 E BenM X Echiquier Haut Alpin de Gap
R61830 SAMOUH Justin 1497 F 1168 F 1332 F PupM X Echiquier Grenoblois
N69745 SEPAHPOUR Shervine 1537 F 1420 F 1358 F BenM   Club d'Echecs de Saint-Maur
N52725 SITHISAK William 1676 F 1453 F 1178 F BenM   Nomad' Echecs
L72584 SPINOSI Aurelien 1543 F 1541 F 1574 F PupM X La Tour Hyéroise
M50384 STEPHAN Pierre 1362 F 1159 F 1039 F PupM   Palamede Echecs
M54982 STOLL Lucia 1673 F 1523 F 1595 F BenF   Vandoeuvre-Echecs
P52575 SUFFERT Martin 1226 F 1247 F 1240 N BenM X la Tour des Clayes
S67963 SUR CORTIER Colin 1404 F 1051 F 1051 E PupM   Stanislas Echecs
S69290 TATARUSANU Eric 1419 F 1338 F 1147 F BenM   Cavalier Bleu Drancy
N63385 TELLIER Nathan 1339 F 1400 F 1400 E BenM   Club d'Echecs de Cognac
P62323 TINOYAN David 1303 F 1307 F 1307 E PupM   Massis Club d'Echecs
P68768 TISSOT-MAMADOU Sael-Alexandre 1099 E 1197 F 1150 N PupM X Arsenal
N60194 TOUILLER Thibault 1591 F 1391 F 1376 F BenM   J.E.E.N.
N52733 TREVISIOL Antoine 1922 F 1678 F 1629 F BenM X Thomas Bourgneuf - Creteil
M58025 VANDERPOOTEN Raphael 1740 F 1285 F 1355 F BenM X Nomad' Echecs
M73679 VARIN Timeo 1356 F 1320 F 1236 F BenM   Agneaux Saint-Lô
N57391 VENDEUIL-RICHARD Maelan 1181 F 1341 F 1341 E BenM   Brive Le Cavalier Gaillard
M51243 VILLEVIEILLE Theo 1109 F 1237 F 1237 E PupM   Echiquier Grenoblois
U50078 VIOSSAT Elwan 1099 E 999 E 999 E PupM   Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray
P53710 VU DINH Adrien 1762 F 1731 F 1858 F BenM X Marseille-Echecs
L50961 YUAN Paul 1352 F 1176 F 1228 F BenM   A.L.B.C.S. Grand Quevilly
N69555 ZAARA Ilyes 1199 E 1250 N 1250 E BenM   Dijon Echiquier des Ducs
S52159 ZADOYAN Gurgen 1270 F 1370 F 1370 E PupM X Massis Club d'Echecs
L65053 ZEJLI Mehdi 1241 F 1242 F 1126 F BenM   AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Compiègne)
L68720 ZIENKIEWICZ Jan 2022 F 2011 F 1957 F BenM   Marseille-Echecs
Il y a actuellement 130 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.