ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2021 - U12F
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
P54277 AKOPIAN Eva 1221 F 1174 F 1174 E PupF   Massis Club d'Echecs
M58247 ALLOUCHI Bayina 1212 F 1370 N 1370 E BenF X Lille Université Club Echiquier du Nord
S53956 ARNOTTI Sarah 1099 E 1170 N 1170 E PupF   Ste Foy Echecs
P65801 AUFFRAY-BONNET Eulalie 1067 F 1123 F 1123 E BenF X Echiquier Corpopetrussien
N55123 AZNAG Asma 1199 E 999 E 999 E BenF   Echecs Club du Fium'Orbu
N61574 BAT Anu 1436 F 1427 F 1318 F BenF   Cannes Echecs
S54994 BENHADID Jazzmine 1239 F 1219 F 1219 E BenF   CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
K60384 BREHAUT Diane 1313 F 1320 N 1040 N BenF   Stanislas Echecs
T57163 CALVEZ Noemie 1199 E 1010 N 1010 E PupF   REZE ECHECS
P55006 CAULLYCHURN Ambre 1064 F 1034 F 1034 E BenF   Echiquier du Val d'Yerres
N58174 CHEVILLON Manon 1334 F 1288 F 1410 N BenF X Palamede Echecs
P51572 COLIN Penelope 1013 F 1290 N 1290 E PupF   Echiquier Agenais
N56634 COQUARD Constance 1017 F 1370 N 1370 E PupF X Club d'Echecs d'Avoine
N56505 COUSSY Louane 1090 N 1400 N 1130 N BenF   LEC Echiquier Limousin
M71198 CURTI-KLINGELSCHMIDT Typhanie 1150 F 1240 N 1240 E BenF   Club d'Echecs des 3 Pays
M54423 DARRORT Nahia 1275 F 1208 F 1110 N BenF   Echiquier Agenais
M64279 DE JESUS TEIXEIRA Mayli 1071 F 1330 N 1330 E PupF   Amicale Laique de Molinghem
S59915 DERVIN BARNIER Eva 1099 E 999 E 999 E PupF   Droit au Mat
R58465 DINONI ATTALI Myriam 1128 F 1051 F 1197 F PupF X C.E.M.C. Monaco
P65864 DOUDOUX Justine 1027 F 1051 F 1051 E BenF   L'Echiquier Dieppois
P63823 DUBIN Lisa 1068 F 1335 F 1335 E PupF   La Tour de Germanicus
N56077 DUPRE LA TOUR Blanche 1150 N 1120 N 1120 E PupF   Lyon Olympique Echecs
P71463 EL IDRISSI Yasmine 1199 E 1060 N 1060 E BenF   Marseille-Echecs
U50880 EMERY Maryam 1099 E 999 E 999 E PupF   Les Trois Tours de Vermenton
N58994 FAMEL Diane 1599 F 1232 F 1096 F BenF   Echiquier Club Le Mans
R69938 FISCHLER Ines 1117 F 1115 F 1100 F PupF X Echecs 16
T55299 GADOIS Claire 1199 E 1040 N 1040 E BenF   Club d'Echecs de Segré
M68594 GAUTIER Lisa 1145 F 1203 F 1120 F BenF X C.E.M.C. Monaco
R70170 GOOSSENS Anna 1199 E 1027 F 1330 N BenF   CSC - Club d'Echecs de Fourmies
T61950 GULIYEVA Ayline 1199 E 1246 F 1246 E BenF   Echiquier Spinalien
M50582 HEUSELE Raphaelle 1030 N 1141 F 1141 E PupF   L'Echiquier Cappellois
P60571 IMBERT SIMONIN Marianne 1043 F 1063 F 1063 E PupF   Stanislas Echecs
N62930 KALISKI Esther 1040 N 1154 F 1154 E BenF X Palamede Echecs
R50035 KHAYOUSSEF Mayssa 1059 F 1200 N 1200 E BenF   Club d'Echecs de Saint-Maur
N56310 LAPIERRE Mathilde 1010 N 960 N 1010 N PupF   Echiquier Nazairien
R58976 LAYADI Noha 1270 N 1280 N 1280 E BenF   Roi Blanc Montbeliard
T50252 LESAGE Maxine 1099 E 990 N 1130 N PupF X Echiquier Nazairien
R52165 LISSILLOUR Agathe 1060 N 1180 N 1180 E PupF   Nomad' Echecs
R60548 LOPPIN Lylou 1099 E 1102 F 1102 E PupF   Stanislas Echecs
R63769 LUX Oceane 1058 F 1252 F 1252 E PupF   L'Echiquier Châlonnais
R50066 MALYGINA Sofia 1199 E 1100 N 1100 E BenF   Mulhouse Philidor
R64186 MARCHADIER Elena 1199 E 1120 N 990 N BenF   Isle Echecs
N50246 MARIA PAUL Racheal 1202 F 1066 F 1259 F BenF   Cercle d'Echecs de Villepinte
M58960 MARTOIAN Seda 1286 F 1233 F 1336 F BenF   L'Echiquier Châlonnais
M54965 MENCE Eline 1342 F 1253 F 1253 E PupF   Palamede Echecs
P51875 M'HARI Anadi 1007 F 1018 F 1393 F BenF X Echecs Club de Corbas Mions
N51725 MIRO DEL VALLE Sarah 1035 F 1210 N 1210 E BenF   Echiquier de l'Erdre
R69267 MOUDRES Sofia 1099 E 1052 F 1052 E PupF   Clichy-Echecs-92
P56168 NEGRE Emilie 1592 F 1382 F 1088 F PupF   Club d'Echecs d'Orsay
R56616 NOGUES Norah 1144 F 1223 F 1223 E PupF X Echiquier Orangeois
S68651 NUNES SOUBEYRAN Emma 1199 E 1130 N 1130 E BenF X Echecs Club de Corbas Mions
S51496 OURRY Elina 1085 F 1062 F 1062 E PupF   Echiquier Poitevin
P65428 PALMAS Adriana 1199 E 1380 N 1380 E BenF X Issy-Les-Moulineaux
R66267 PETIT Ludivine 1121 F 1178 F 1178 E BenF X Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois
R52448 RICARD-CODEVERTE Emma 1149 F 1440 N 1440 E PupF   Echiquier Club Créonnais
R55222 ROY Suvrojita 1080 F 1090 N 1120 N BenF X Club d'Echecs du Vesinet
R62372 SCHAPPLER Mathilde 1077 F 1083 F 1083 E PupF   Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
M56558 SCHEBACHER Leane 1344 F 1174 F 1174 E BenF X Mulhouse Philidor
P68113 SEMENOV Sonia 1040 N 1193 F 1006 F PupF   Club d'Echecs de Saint-Maur
M51476 SESIA Lupita 1190 N 1490 N 1490 E PupF   Club d'Echecs des 3 Pays
P58383 SHELAR Manasvi 1199 E 1102 F 1102 E BenF   L'Echiquier du Roy René
T51527 TARBOUSH Jouly 1184 F 1189 F 1189 E BenF   C.E.de St Just - Les Tours Infernales
M56531 THILL-SOLENTE Penelope 1207 F 1172 F 1172 E PupF X Echecs Club de Corbas Mions
P60727 TIMDOUINE Wijdane 1010 N 940 N 940 E BenF   Roi Blanc Montbeliard
R57752 TOURE Hawa 1099 E 980 N 980 E PupF   Club d'Echecs de Saint-Maur
T53774 TRESGOTS Eleanore 1099 E 900 N 900 E PupF X Echiquier du Gâtinais
R56098 TRUILLET Yris 1199 E 1260 N 1240 N BenF X L'Echiquier Fertois
N57478 VERDIER Anais 1159 F 1115 F 1115 E PupF   La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
N57287 WOLFF Louise 1199 E 1210 N 1210 E BenF   Sundgau Echecs
Il y a actuellement 69 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.