ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2021 - U10
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
R56436 AESCHBACHER Dimitri 1557 F 1211 F 1211 E PouM   Mulhouse Philidor
S53310 AKYUZ Enes 1195 F 1161 F 1161 E PouM   Stanislas Echecs
P65421 ALATA Aurelien 1061 F 1094 F 1094 E PupM X Club d'Echecs du Vesinet
U50296 ALIDIS Myron 1584 F 1468 F 1467 F PupM X Fontainebleau-Avon
S67896 AMARELIS Robin 1099 E 1165 F 1165 E PupM X Nomad' Echecs
P53892 ARZUMANIAN David 1099 E 1108 F 1108 E PupM   Massis Club d'Echecs
M71759 BARBIN Bastien 1099 E 1450 N 1450 E PupM   La Cavale du Fou
P66086 BAUER Pierre 1315 F 1239 F 1426 F PouM   Echecs Club Montpellier
S65903 BELLINI Matteo 1098 F 1089 F 1089 E PupM X Scacchera 'llu Pazzu
S57418 BELMAHDI Ilias 1150 F 1270 N 1270 E PouM   Mulhouse Philidor
R50124 BEN AMAR Yanis 1453 F 1247 F 1170 F PupM   Marseille-Echecs
S54659 BEN AMMAR LAURANS Nael 1285 F 1025 F 1247 F PouM   La Farlède Toulon Echecs
S57554 BERTHELOT Jules 1099 E 999 E 799 E PupM   Echiquier Ledonien
T57134 BLANC Leonard 1329 F 1383 F 1383 E PupM X Club d'Echecs de Saint-Maur
P66608 BORNE Felix 1420 F 1287 F 1230 F PupM X Ste Foy Echecs
N53010 BOSQUET Charles 1054 F 1211 F 1118 F PupM   Agneaux Saint-Lô
T55711 BOUDJELLAL Yaqin 1300 F 1050 N 800 N PouM   Marseille-Echecs
R68357 BOUHLEL Lina 1099 E 910 N 910 E PupF   Marseille-Echecs
N73899 BOULOS Paul 1800 F 1494 F 1290 F PupM   J.E.E.N.
S52416 BOUVIER Benjamin 1009 E 799 E 799 E PouM   Ecole d'echecs ledonienne
U60514 BRAS FREITAS Ruben 1009 E 799 E 799 E PouM X Echecs-Club Ajaccien
P57222 BREUIL Virgile 1793 F 1500 F 1676 F PupM   Echecs Club de Corbas Mions
S52715 BRIQUET Tom 1009 E 1199 F 1199 E PouM X Saint-Quentin en Yvelines
R56667 BRONNY Germain 1422 F 1278 F 1450 N PupM   Cannes Echecs
S65445 BRUNET-MORET Leopold 1109 F 1063 F 1063 E PupM   Palamede Echecs
P55505 CAMACHO Rafael 1196 F 1373 F 1373 E PupM   Mulhouse Philidor
S54497 CANDEGABE Victor 1258 F 1118 F 1118 E PupM X Echiquier Grenoblois
R51512 CASTILLON Priam 1049 F 1290 N 1290 E PupM   Colmar Echecs
P52073 CAUTURE Baptiste 1332 F 1263 F 1109 F PupM   Hay Chess
P52059 CHANTHAVONGSA Nouaym 1467 F 1237 F 1237 E PupM X Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
R66068 CHEN Zhiyue Dashan 1119 F 1146 F 1146 E PouM   Club d'Echecs d'Orsay
R62468 CHOTEAU Gurvann 1135 F 1146 F 1146 E PupM X C.E. de Bois-Colombes
T59858 CORRAL NEHAMA Leo 1009 E 1251 F 1251 E PouM X Asnières - Le Grand Echiquier
S55976 COSYNS Jean 1009 E 1270 N 1270 E PouM   Amicale Echecs
R50528 DARET Arthur 1009 E 1170 N 1170 E PouM X Caen Alekhine
M74589 DAVIDIAN Aron 1383 F 1305 F 1305 E PouM   Stanislas Echecs
S53073 DE CHASTEIGNER Cedric 1009 E 1130 N 1130 E PouM X Echiquier Albert Le Grand
R71421 DELADERRIERE Helio 1242 F 1148 F 1148 E PouM X Corsica Chess Club
R55132 DEMIRCI Noe 1040 N 1330 N 1330 E PupM   L'Echiquier Châlonnais
R52263 DULOQUIN Valentin 1009 E 1110 N 1030 N PouM X Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois
S50156 DUQUESNE Adrien 1009 E 1351 F 1351 E PouM X Lille Université Club Echiquier du Nord
R58014 EBOUE Zacharie 1050 N 1500 N 1500 E PouM X Les Roys de l'Est
S60422 ESCUDERO Martin 1099 E 1160 N 1160 E PupM X Les Echecs de Vincennes
R50711 FONSAT Ethan 1009 E 1110 N 1140 N PouM X Le Roi Saléen
T62232 GADOIS Arnaud 1197 F 1230 N 1230 E PupM   Club d'Echecs de Segré
S55656 GAILLOT Armand 1099 E 1036 F 1111 F PupM   Club d'Echecs du Grand Reims
S51516 GANBAT Tushig 1009 E 799 E 799 E PouM X Caen Alekhine
P50575 GILLET Arthur 1239 F 1226 F 1226 E PupM X Roi Rouge
S66213 GIULIANI Andrea 1099 E 999 E 799 E PupM   Echecs Club du Fium'Orbu
S54946 GONG Alex 1039 F 1151 F 1257 F PouM X Lyon Olympique Echecs
P53143 GOT Benjamin 1099 E 1120 N 1120 E PupM   Echiquier de l'Erdre
N71865 GOURBILIERE Noe 1024 F 1152 F 1080 N PupM   Club d'Echecs de la Bruffière
T54602 GRULIER Arnold 1099 E 1210 N 1210 E PupM X Nomad' Echecs
R54142 HANSZ Jules 1099 E 1280 N 1280 E PupM X Cercle d'Echecs Bennwihr "Les Aigles noirs"
P53001 JASMIN Lysandre 1207 F 1358 F 1358 E PupM   C.E. de Rueil Malmaison
R67239 JUSTE Sacha 1099 E 1260 N 1260 E PupM X Echecs SICSBT
T56981 KAGDIN Leonard 1009 E 890 N 890 E PouM   Mulhouse Philidor
S71377 LACAN-RUS David 1794 F 1441 F 1441 E PouM X J.E.E.N.
R68411 LALITTE Raphael 1145 F 1160 F 1160 E PupM X Cebazat Echecs
R67927 LANDOLSI Iyad 1196 F 1240 F 1240 E PouM   J.E.E.N.
N72838 LE BLANC CONDE Evgeny 1140 F 1216 F 1243 F PouM   La Petite "A" - Château-Thierry
P50018 LEMAIRE Mael 1110 N 1250 N 1250 E PupM   Amicale Laique de Molinghem
S57286 LEQUANG Enzo 1116 F 1206 F 1206 E PouM   Echecs Club de Corbas Mions
S50660 LETELLIER Timothee 1024 F 1061 F 1061 E PouM X Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
U54126 LIU Bo-An 1099 E 999 E 999 E PupM X Echiquier Niçois
P60728 LOUASSIER Valentin 1099 F 1041 F 1041 E PupM X Club d'Echecs de Sautron
R61072 MAGED Gabriel 1349 F 1233 F 1233 E PupM X Nomad' Echecs
T50491 MAIN Anthony 1052 F 1365 F 1456 F PouM   Lyon Olympique Echecs
S60528 MANVIEU Paul 1251 F 1550 N 1034 F PouM X Echiquier Club Le Mans
R68359 MARTELLIER Antoine 1204 F 1164 F 1164 E PouM   Marseille-Echecs
S66673 MERLO Gabriel 1099 E 999 E 799 E PupM   Echecs-Club Ajaccien
S57126 MIGUS Ethan 1102 F 1135 F 1135 E PupM X Echecs 16
S67168 MINAUDIER-MOUSSAIROU Doriann 1099 E 1124 F 1124 E PupM X Echiquier Agenais
S54576 MORAZZANI Gabriel 1099 E 999 E 999 E PupM   Corsica Chess Club
U52623 MOREAU Sacha 1009 E 799 E 799 E PouM X Vauban Forteresse Echecs
S53376 MOREL CARROT Gabriel 1044 F 1128 F 1128 E PouM   Echiquier des Lions - Lyon Oullins
U53132 MORETTO Marcus 1009 E 799 E 799 E PouM X Tour Prends Garde! Besancon
T50105 MOURADIAN Ichrhan 1009 E 1210 N 1210 E PouM X Massis Club d'Echecs
S50896 MOUSSU Augustin 1009 E 980 N 980 E PouM X A.A.J. Blois
N52706 MULLER-MOINGT Bastien 1721 F 1213 F 1270 F PupM X Bischwiller
S68010 NAULET Lucas 1099 E 1029 F 1029 E PupM X Echiquier Tressois
S51511 NOTT PERALTA Gabriel 1231 F 1450 N 1453 F PouM   A.A.J. Blois
R66576 NOUNI Rayane 1136 F 1072 F 1072 E PupM X Les Echecs de Vincennes
R55838 OURRY Elouan 1056 F 1029 F 1029 E PouM   Echiquier Poitevin
R70632 PARISOT Gael 1009 E 1151 F 1310 N PouM   Lyon Olympique Echecs
S57329 PAVEL Marc 1099 E 1260 N 1260 E PupM X Echiquier Haut Alpin de Gap
R59230 PEREZ Victor 1099 E 1030 N 1030 E PupM X Echiquier Pierreverdant
U50111 PETRICHENKO Maxim 1099 E 999 E 999 E PupM X Clichy-Echecs-92
J50582 QUENEHEN Nassim 1355 F 1335 F 1212 F PupM   Club d'Echecs d'Orsay
P64656 RAMAZANOV Deniz 1560 F 1284 F 1289 F PupM X Bischwiller
S51376 RATSIRAHONANA Charles 1208 F 1290 N 1290 E PupM   Mulhouse Philidor
T61448 RATTO Felix 1099 E 999 E 999 E PupM X Riviera Echecs Roquebrune Cap Martin
S61405 RAUSCHER Philemon 1009 E 799 E 799 E PouM   Scacchera 'llu Pazzu
S59452 RIES Rafael 1099 E 1270 N 1270 E PupM X Lutèce Echecs
T52033 ROBERT Paul 1099 E 1070 N 1070 E PupM   Vauban Forteresse Echecs
S52616 ROBERT Victor 1099 E 1210 N 1210 E PupM   Club d'Echecs de Vertou
R65687 ROGANOVA Jeremy 1009 E 1020 N 1020 E PouM   Cercle d'Echecs Aubagnais
R68656 ROGER Aolis 1098 F 1290 N 1290 E PouM X Questembert Echecs
S52865 ROSU Alexandru 1222 F 1150 F 1222 F PupM X GIF-CC2-Echecs
S60346 SAINTOT Nathanael 1099 E 1040 N 1040 E PupM   L'Echiquier Châlonnais
R56866 SAMOUELIAN Solal 1385 F 1396 F 1396 E PouM X Nomad' Echecs
N72453 SAYAH-HOBON Noah 1396 F 1294 F 1294 E PupM   Echiquier Henri IV Pau
S55332 SIX Robert 1351 F 1161 F 1161 E PupM X Fontainebleau-Avon
S51370 SKOTAREK Augustin 1009 E 1223 F 1223 E PouM X Echiquier des Hautes Vosges
S57222 STEVENS Charles 1009 E 1030 N 1030 E PouM   L'Echiquier Châlonnais
N54888 STOLL Elias 1078 F 1180 F 1180 E PupM   Vandoeuvre-Echecs
S54939 TASSIN Confucius 1132 F 1130 E 1130 E PupM X Clichy-Echecs-92
S50532 TAVARES-RIBEIRO Victor 1243 F 1269 F 1213 F PouM   Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gam…
R53767 TIRATEAU Tom 1099 E 1440 N 1440 E PupM X Echiquier Surgerien
S60642 TO Chu 1238 F 1450 N 1450 E PupM X Echiquier Grenoblois
N50108 TOUAT Kais 1527 F 1185 F 1338 F PupM   Nomad' Echecs
S50131 TRAN AMAR Andy 1301 F 1231 F 1231 E PouM X Riviera Chess Club (RCC)
R55125 TRIBOUT Marius 1088 F 1095 F 1095 E PouM   L'Echiquier Châlonnais
R54731 TU Mathias 1051 F 1058 F 1058 E PouM   C.E. de Bois-Colombes
R50267 TURCU David 1099 E 1046 F 1046 E PupM   CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Garde
T65665 TURESHBAYEV Anuar 1686 F 1690 E 1690 E PupM   Club d'Echecs des 3 Pays
S54846 VOGLER Romain 1163 F 1187 F 1187 E PouM X Echiquier Agenais
S50515 WANG Eliot 1283 F 1500 N 1500 E PupM X La Tour Infernale - C.E. de Bonnières
S51322 YASTREBOV Daniel 1217 F 1249 F 1249 E PouM X Nomad' Echecs
Il y a actuellement 119 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.