ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2021 - U10F
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
R55175 ABOULASSE Ghita 1008 F 1195 F 1043 F PouF   Thomas Bourgneuf - Creteil
S61917 AKBAR Nilah 1099 E 1240 N 1240 E PupF   Mulhouse Philidor
S57432 AL KWATLI Marie Cham 1009 E 1090 N 1090 E PouF X Club d'Echecs d'Orsay
P50992 ALFANO Emilie 1581 F 1318 F 1231 F PupF   La Farlède Toulon Echecs
T57543 ALIOUANE Sana 1009 E 799 E 799 E PouF   Roi Blanc Montbeliard
P50612 ALLARD NEDELLEC Anna 1415 F 1303 F 1041 F PupF   Club d'Echecs de Segré
T54049 ANDREANI Eleonor 1099 E 999 E 999 E PupF X Tour du Nebbiu - St Florent
R51925 ANDRIANIRINA Tsiky 1099 E 1160 N 1160 E PupF X Echiquier Albert Le Grand
R68890 ANSEEUW Emma 1009 E 1168 F 1168 E PouF X L'Echiquier Châlonnais
U60572 ARNAUD Eva 1009 E 799 E 799 E PouF   Scacchera 'llu Pazzu
R62360 BALLENGHIEN Elise 1099 E 1060 N 1060 E PupF   Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
S65928 BAUDAT Diane 1099 E 999 E 799 E PupF   Associu di i Scacchi di U Centru
P60300 BEKKARI Rita 1009 E 880 N 880 E PouF   Ecole Française d'Echecs de Metz
S54995 BENHADID Jeilynn 1134 F 1135 F 1135 E PouF   CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
S58743 BENHAMOU Naomi 1009 E 1050 N 1050 E PouF   Echecs SICSBT
N53128 BERT Nina 1099 E 1290 N 1290 E PupF X Echiquier Henri IV Pau
P66352 BOUMRAR Emma 1112 F 1072 F 1136 F PupF   Palamede Echecs
P53059 BOURSIER Irina 1099 E 999 E 799 E PupF X Beaune Echecs
T50121 CARISSAN Alice 1009 E 890 N 890 E PouF   Marseille-Echecs
R53763 CARNET Anaelle 1189 F 1200 N 1200 E PouF X Echiquier Surgerien
P65582 CASTAGNEROL Cerise 1392 F 1332 F 1283 F PupF   Corsica Chess Club
U55683 CORNELEAU Justine 1099 E 999 E 999 E PupF X La Tour de Germanicus
R51646 CROISIC Elise 1010 N 800 N 800 E PouF   Echecs et Nacre
S64003 DAO Anna 1009 E 799 E 799 E PouF   Club d'Echecs d'Orsay
S53034 DEBOCK Louise 1009 E 1080 N 1080 E PouF   Les Tours du Blanc Riez: Wattignies
U50565 DERDERIAN Coralie 1099 E 890 N 890 E PupF   Echiquier Grenoblois
P55103 DETRAZ Lorna 1099 E 1086 F 1086 E PupF X CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve
R50277 FERNANDES Matilde 1009 E 990 N 990 E PouF X Club d'Echecs de Saint-Maur
T50505 FOURCAULT Elise 1131 F 1170 N 830 N PouF X L'Echiquier Fertois
S51403 FUNEL Clemence 1099 E 1100 N 1100 E PupF   Club d'Echecs des 3 Pays
S53203 GARCIN Eleonore 1099 E 1170 N 1170 E PupF X Cercle d'Echecs Bressan
P64575 GE Charlene 1195 F 1067 F 1081 F PupF   Bischwiller
T66863 GENTA Melina 1099 E 999 E 999 E PupF   La Ciotat Echecs (LCE)
T57394 GIAFFERI BONNET Luna 1099 E 990 N 990 E PupF X Ste Foy Echecs
R50670 GRANDJEAN DURIEZ Mae 1009 E 1020 N 920 N PouF   Cercle Boulonnais des Echecs
S67128 GUREVICH Michele 1182 F 1123 F 1123 E PouF   Riviera Chess Club (RCC)
R57057 HAMDI Anais 1099 E 1050 F 1050 E PupF X C.E. de Bois-Colombes
R50913 HEEM Alice 1137 F 1105 F 1172 F PupF X Cannes Echecs
R58975 LAYADI Yasmine 1099 E 1180 N 1180 E PupF   Roi Blanc Montbeliard
T54791 LE BRAZIDEC Louane 1099 E 999 E 799 E PupF   ALCHESS Châteaudun
P51411 LEAUTE Eloise 1010 N 1100 N 800 N PupF   Echiquier Nazairien
S56689 LOPNEVA Christina 1077 F 1110 F 1140 N PupF X C.E.M.C. Monaco
R55124 LOPPIN Tya 1055 F 1022 F 1068 F PouF X Stanislas Echecs
R51074 MAISONHAUTE Elena 1150 F 1022 F 1084 F PupF X Clichy-Echecs-92
S60510 MANCEL FLIRDEN Johanna 1009 E 799 E 799 E PouF   Brehal Echecs et Maths
P50985 MARET Anna 1321 F 1140 F 1253 F PupF   La Tour Hyéroise
R69275 MAURIC-DALMAU Camille 1009 E 799 E 799 E PouF X Echiquier Agenais
R50640 MENARD Emma 1050 N 1250 N 1250 E PupF X Les Cavaliers d'Hérouville
S64705 MIRKIN Nitzan 1099 E 1110 N 1110 E PupF X Echiquier Grenoblois
R56115 MOREL Maellia 1030 N 1050 N 1050 E PupF   Colmar Echecs
T54055 NEEL Laura 1686 F 1470 N 1470 E PupF   Corsica Chess Club
R50467 NICOT Anna 1106 F 1107 F 1107 E PupF X Fontainebleau-Avon
U51128 ODENMAN Emma 1009 E 799 E 799 E PouF   Club d'Echecs de Sautron
T50366 PAPAZYAN Luiza 1009 E 1110 N 1110 E PouF X Massis Club d'Echecs
R66417 PAULY Juliette 1099 E 1140 N 1140 E PupF X Vandoeuvre-Echecs
S67240 PERCHAUD Elodie 1009 E 799 E 799 E PouF X Chevau légers de la Choisille
S56884 PLOMION Emma 1099 E 999 E 799 E PupF   Associu di i Scacchi di U Centru
S66678 PONZEVERA Elsa 1099 E 940 N 940 E PupF   Echecs-Club Ajaccien
U55950 PRIME Inoue 1099 E 999 E 880 N PupF X C'Chartres Echecs
N68747 RACHID Natalia 1099 E 1131 F 1020 F PupF   Le Petit Pouchet Paris
S68048 RAYKO Pauline 1009 E 900 N 900 E PouF X Club d'Echecs du Vesinet
P56278 RENARD Clara 1199 E 880 N 880 E PupF   Livry Gargan "La Dame de Sévigné"
R57063 RENUCCI Andrea-Lisa 1099 E 999 E 799 E PupF   Associu di i Scacchi di U Centru
N73936 SACI Leila 1099 E 1010 N 1010 E PupF X Nomad' Echecs
T52845 SAINT JORES Melisande 1009 E 1480 N 1480 E PouF   Vauban Forteresse Echecs
R61404 SERRA Chloe 1010 N 1370 N 1370 E PupF   Scacchera 'llu Pazzu
P62641 SITOUZE Fanelie 1010 N 940 N 940 E PouF X Echecs Club de Corbas Mions
S57059 TRUILLET Sarah 1009 E 1250 N 960 N PouF X L'Echiquier Fertois
R53981 VEYSSEYRE Heloise 1009 E 930 N 930 E PouF   l'Echiquier de La Ville Montreuil
R67334 VIEIRA DE MELLO Camille 1099 E 1110 N 1110 E PupF   Club d'Echecs de Veigy-Foncenex
S57404 ZORZI Ema 1099 E 1340 N 1340 E PupF   Palamede Echecs
Il y a actuellement 71 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.